Четверг, 02.05.24, 09:08
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » ЧТО СКРЫВАЕТ ШЕСТЕРКА "OCEANIC"?
ЧТО СКРЫВАЕТ ШЕСТЕРКА "OCEANIC"?
mas6430Дата: Суббота, 08.03.08, 11:34 | Сообщение # 21





Quote (xxxLOSTxxx)
Я думаю помалкивают они о событиях на острове, а именно: что то должно произойти, после чего 6-ка раз и навсегда уяснит: никто на большой земле не должен знать, что происходило на острове, что многие люди там погибли не при крушении самолета и при иных обстоятельствах, про Других, что кроме шестерых там еще кто-то остался... После крушения самолета выжили только шестеро и точка! сидели на пляже, ели корешки и ждали спасателей.
А денежки не за молчание, а обычная компенсация морального ущерба от авиакампании.
И вопрос Негра к Херли: "Они живы?", я думаю касается тех кто на острове...

Я думаю они молчат о тех кто остался на острове, только этим можно объяснить рвение Джека назад!
 
АnahiДата: Пятница, 14.03.08, 13:17 | Сообщение # 22
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
А я вот думаю их отпустил сюда но они молчат о том что на острове остались ещё пассажиры.Бен как всегда что не будь задумал.И если 6ка будет выполнять его просбы-так сказать он будет отпускать людей с острова. именно поэтому у Кейт оказался аарон...Именно поэтому джек держиться подальше от кейт зная что Сойр жив и джульет на острове. если вообще подумать то много чего может прейти именно в мою голову. я люблю фантазировать и выдумывать.

 
ailingДата: Воскресенье, 16.03.08, 20:47 | Сообщение # 23
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (xxxLOSTxxx)
После крушения самолета выжили только шестеро и точка! сидели на пляже, ели корешки и ждали спасателей.

Может я ошибаюсь, но вроде в серии с флешфорвардом Кейт, говорилось, что выжило 8 человек, но улетело с острова лишь шесть.
Quote (-Pigeon-)
Я думаю, что они пока молчат, что там кто-то есть. А я уверен, что шестерка - это не все, кто остался в живых, просто все остались на острове.

согласна.


Sandro, я тебя люблю!
 
LanaДата: Воскресенье, 16.03.08, 21:13 | Сообщение # 24
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ailing)

согласна.

я тоже.
Я думаю, с ними и правда могли заключить договор. Может, чтобы никто остров не решил исследовать? dry
 
BarcenalДата: Четверг, 20.03.08, 21:54 | Сообщение # 25
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Моя версия заключается в следующем - в противостоянии "спасателей" и Других под предводительством Бена победили последние. Сделку Шестерке Ошеаник предложил Бен, отпустив их, Джульетт безусловно осталась на острове, раз Бен одержал верх в противостоянии с людьми Чарльза Уидмора. Мэттью Эбедон - человек из 1 и 2 серии, один из вербовщиков Уидмора, к Херли он пришел с целью узнать об острове, ведь Уидмор так и не получил остров в свое владение. Он всеми силами будет пытаться найти остров и в этом могут помочь участники Шестерки. Саид сотрудничает с Беном ради защиты друзей, и тех, кто спасся с острова, и тех, кто на нем остался. Джарра убивает людей Уидмора по приказу Лайнуса, тем самым ограждая от опасности остров и участников Шестерки. Но я одного понять не могу - почему Кейт даже слышать об острове не хочет, ведь там вдимо остался Сойер?!

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
JohnLockeДата: Пятница, 21.03.08, 12:16 | Сообщение # 26
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Моя версия заключается в следующем - в противостоянии "спасателей" и Других под предводительством Бена победили последние. Сделку Шестерке Ошеаник предложил Бен, отпустив их, Джульетт безусловно осталась на острове, раз Бен одержал верх в противостоянии с людьми Чарльза Уидмора. Мэттью Эбедон - человек из 1 и 2 серии, один из вербовщиков Уидмора, к Херли он пришел с целью узнать об острове, ведь Уидмор так и не получил остров в свое владение. Он всеми силами будет пытаться найти остров и в этом могут помочь участники Шестерки. Саид сотрудничает с Беном ради защиты друзей, и тех, кто спасся с острова, и тех, кто на нем остался. Джарра убивает людей Уидмора по приказу Лайнуса, тем самым ограждая от опасности остров и участников Шестерки. Но я одного понять не могу - почему Кейт даже слышать об острове не хочет, ведь там вдимо остался Сойер?!

В принципе, версия логичная. Но есть одна деталь. Предположим, люди Уидмора проиграют. Тогда кто увезет "шестерку Ошеаник" с острова? Ты считаешь это Бен? Но какая ему с этого выгода? Он не хотел Джека на подлодке отпускать. А тут шесть человек отпустит?


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
BarcenalДата: Пятница, 21.03.08, 21:02 | Сообщение # 27
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Тогда кто увезет "шестерку Ошеаник" с острова?

Уверен, что Бен. Думаю так сложились обстоятельства и он обязан был отпустить шестерых домой. Уидмор никак не мог отправить их домой, ведь Эбедон не приходил бы к Херли и не пытался надавить на его wacko


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
longДата: Суббота, 22.03.08, 04:37 | Сообщение # 28
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
сколько людей - столько мнений... wacko
smile




 
KotyaraДата: Понедельник, 24.03.08, 01:18 | Сообщение # 29
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Меня заинтересовала фраза Джека в конце 3 сезона: "Нам не стоило улетать оттуда..."
Улетать... Джек оговорился, или они действительно улетели? Это вполне возможно, если учесть, что на островом недавно пролетал кто-то из Дхармы, да и похоже Другие построили посадочную полосу. Те, кто остался на острове, сделали это добровольно- Джек не бросил бы друзей в беде. Согласен, что Уидмор не увез бы их, к тому ж похоже корабль не вернулся, иначе б информацию вытягивали бы из команды, а не из бедного Херли... А вдруг Эбедон спрашивал каг раз о команде- "Они еще живы?"...




 
SoyerДата: Понедельник, 24.03.08, 11:04 | Сообщение # 30
Skaterville forever
Сообщений: 122
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
Уверен, что Бен. Думаю так сложились обстоятельства и он обязан был отпустить шестерых домой.

А может все они выполняли какие-то поручения Бена,как Майкл и Саид....
P.S. Сценаристы новым сезоном только загадок прибавили,забыв раскрыть перед этим некоторые загадки других сезонов, и вообще я не уверен,что они смогут все разъяснить за оставшиеся 2,5 сезона.И тут еще новости с падением рейтинга сериала,вот прекратят финансирование и будем мы все с носом сидеть... dry wacko


LOST
 
ailingДата: Четверг, 27.03.08, 21:15 | Сообщение # 31
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Soyer)
И тут еще новости с падением рейтинга сериала,вот прекратят финансирование и будем мы все с носом сидеть...

Soyer, Это точно! Лишь Бы не испортили. wink
Но на счет шестерки - меня радует то, что в начале сезона нам дали загадку про то, кто же скрывается за шестеркой и мы уже почти знаем всех.
Quote (Kotyara)
Улетать... Джек оговорился, или они действительно улетели? Это вполне возможно, если учесть, что на островом недавно пролетал кто-то из Дхармы, да и похоже Другие построили посадочную полосу.

Не думаю, что они воспользовались той полосой happy
Quote (Kotyara)
Те, кто остался на острове, сделали это добровольно- Джек не бросил бы друзей в беде.

Не думаю, что у Джека мнение спрашивали. Увезли и все.
Но точно не известно еще при каких обстоятельствах. Скорее всего, остальных либо убила, либо схватила одна сторона противоборства, а вторая сторона увезла эту шестерку. Возможно в замен на что-то. wink


Sandro, я тебя люблю!
 
SoyerДата: Пятница, 28.03.08, 21:36 | Сообщение # 32
Skaterville forever
Сообщений: 122
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
Не думаю, что у Джека мнение спрашивали. Увезли и все.

Вряд ли,Джек ведь сам говорил: "А может нам нужно было остаться...." я уверен,что уплыл(или улетел) он по своей воле, а уж бросал он друзей или нет, неизвесто...


LOST
 
ASTERA88Дата: Воскресенье, 30.03.08, 18:33 | Сообщение # 33
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
а кто в шестерку входит? Джек, Кейт, Саид, Херли, Сунь... кто шестой???

я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
ailingДата: Воскресенье, 30.03.08, 18:43 | Сообщение # 34
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ASTERA88)
Джек, Кейт, Саид, Херли, Сунь... кто шестой?

ASTERA88, некоторые думаю, что Аарон. но я до сих пор считаю его лишь "дополнением" к основному составу. А кто шестой узнаем позже. Хотя.. может это все-таки Аарон wink


Sandro, я тебя люблю!
 
WellGuessДата: Воскресенье, 30.03.08, 18:51 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ASTERA88)
а кто в шестерку входит? Джек, Кейт, Саид, Херли, Сунь... кто шестой???

Джин ...
 
JohnLockeДата: Воскресенье, 30.03.08, 18:51 | Сообщение # 36
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
ASTERA88, некоторые думаю, что Аарон. но я до сих пор считаю его лишь "дополнением" к основному составу. А кто шестой узнаем позже. Хотя.. может это все-таки Аарон

Да, расслабьтесь вы. Уже давно ясно, что маленький Аарон в "Шестерке Ошеаник". И не важно, покупал ли он билеты на этот рейс. Он летел этим рейсом, в утробе матери, поэтому, такой же пассажир как и все. И не важно склько ему лет. Или вы считаете, если он маленький, его Херли в в сумке пронесет как багаж? Я думаю, альянс выживших называется "Oceanic Six" потому, что там шесть человек, а не семь.

А на вопрос темы, что скрывает "шестерка ошеаник", то я отвечу, что они скрывают местоположение острова, и то, что на нем еще есть выжившие.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
ASTERA88Дата: Воскресенье, 30.03.08, 18:57 | Сообщение # 37
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
ailing, мне кажется что Аарона не имеют ввиду.. так как он уже на острове родился...

Добавлено (30.03.08, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (WellGuess)
Джин ...

он мог на острове помереть.


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
ailingДата: Воскресенье, 30.03.08, 19:01 | Сообщение # 38
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (WellGuess)
Джин ...

есть вариант, что он біл действительно в шестерке, но умер уже на континенте. А вообще-то по флешфорварду Сан видно, что он погиб.
Quote (JohnLocke)
Да, расслабьтесь вы. Уже давно ясно, что маленький Аарон в "Шестерке Ошеаник".

А мне не ясно wink biggrin
Quote (ASTERA88)
ailing, мне кажется что Аарона не имеют ввиду.. так как он уже на острове родился...

Вполне возможно smile


Sandro, я тебя люблю!
 
WellGuessДата: Воскресенье, 30.03.08, 19:04 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ASTERA88)
он мог на острове помереть.

Вполне возможно ... Но его бы на острове закапали , ибо лишний баласт .
 
ASTERA88Дата: Воскресенье, 30.03.08, 19:07 | Сообщение # 40
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (WellGuess)
Вполне возможно ... Но его бы на острове закапали , ибо лишний баласт

можно в Корее было на кладбище просто памятник поставить.


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » ЧТО СКРЫВАЕТ ШЕСТЕРКА "OCEANIC"?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz