Пятница, 29.03.24, 12:15
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Для чего Другие строют взлетное поле
Для чего Другие строют взлетное поле
xxxLOSTxxxДата: Четверг, 06.03.08, 13:46 | Сообщение # 1
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
а вам как кажется?, для чего?

Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!
 
SanДата: Четверг, 06.03.08, 13:56 | Сообщение # 2
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Где они его строят???

Голосовалка на ЛЧ
 
xxxLOSTxxxДата: Четверг, 06.03.08, 14:00 | Сообщение # 3
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
в 3 сезоне когда Сойер и Джуалет шли на пляж, Сойер спросил: а для чего мы там с Кейт работали?она говорит: мы строим взлетное поле!сойер: для чего?Джуалет: для НЛО, (и смеется)дальше она говорит что низнает!вспомнил?

Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!
 
ReDGreeNДата: Четверг, 06.03.08, 14:09 | Сообщение # 4
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (xxxLOSTxxx)
для чего?

Для самолетов/вертолетов для чего же еще нужно взлетное поле? biggrin Бен знает больше, чем другие, не смотря, что он не очень приятный человек, но он очень долго жил на острове, почти всю сознательную жизнь - что то он затеял happy
 
xxxLOSTxxxДата: Четверг, 06.03.08, 14:13 | Сообщение # 5
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
ReDGreeN, а я кажеться понял!слушай: Бен оставлял им последнюю надежду-это подводная-лодка, но ее взорвал Локк, потом наверное Бен сказал им что мы построим взлетное поле, и я свяжусь со своими друзьями и они прилетят и заберут вас!но если это так, то скорее всего он им наврал!просто дал надежду!

Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!
 
SanДата: Четверг, 06.03.08, 14:22 | Сообщение # 6
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (xxxLOSTxxx)
я кажеться понял!слушай: Бен оставлял им последнюю надежду-это подводная-лодка, но ее взорвал Локк, потом наверное Бен сказал им что мы построим взлетное поле, и я свяжусь со своими друзьями и они прилетят и заберут вас!но если это так, то скорее всего он им наврал!просто дал надежду!

очень возможно, они как стадо, чтоб не бунтавали им нужна надежда biggrin
Quote (xxxLOSTxxx)
вспомнил?

да, спасибо happy


Голосовалка на ЛЧ
 
xxxLOSTxxxДата: Четверг, 06.03.08, 14:24 | Сообщение # 7
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
без надежды ни куда, а Бен постоянно дает всем надежду!

Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!
 
SanДата: Четверг, 06.03.08, 14:26 | Сообщение # 8
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (xxxLOSTxxx)
без надежды ни куда, а Бен постоянно дает всем надежду!

значит мы пока сходимся во мнении что взлётное поле это миф для толпы smile


Голосовалка на ЛЧ
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 07.03.08, 02:06 | Сообщение # 9
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (xxxLOSTxxx)
подводная-лодка, но ее взорвал Локк, потом наверное Бен сказал им что мы построим взлетное поле, и я свяжусь со своими друзьями и они прилетят и заберут вас!но если это так, то скорее всего он им наврал!просто дал надежду!

На сколько я понял, так эту "взлетную полосу" строили еще до взрыва Лодки... wacko
Quote (San)
значит мы пока сходимся во мнении что взлётное поле это миф для толпы
Я тоже так думаю.


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
xxxLOSTxxxДата: Пятница, 07.03.08, 15:15 | Сообщение # 10
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
точно ее строили до взрыва, но тогда ДЛЯ ЧЕГО?там же нет самолетов или вертолетов, и я думаю что врядли Бен хотел бы литать с острова в америку и обратно!

Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 08.03.08, 01:03 | Сообщение # 11
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (xxxLOSTxxx)
точно ее строили до взрыва, но тогда ДЛЯ ЧЕГО?там же нет самолетов или вертолетов, и я думаю что врядли Бен хотел бы литать с острова в америку и обратно!
Просто Бен всем внушил (даже своим), что это взлетная полоса и они все так и думают. И я вообще не уверен, что она для чего-нибуть нужна. Кстати, на ней работали сами Другие или нет? wacko
Возможно Джульет и знает, но не сказала нашим...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
xxxLOSTxxxДата: Суббота, 08.03.08, 17:44 | Сообщение # 12
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
-Pigeon-, другие тоже строили!

Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!
 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 09.03.08, 01:21 | Сообщение # 13
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (xxxLOSTxxx)
-Pigeon-, другие тоже строили!
Тогда они наверное должны знать для чего именно! Хотя Бен и тут мог лапшу на уши им вешать.. biggrin


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
KotyaraДата: Суббота, 29.03.08, 01:33 | Сообщение # 14
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (xxxLOSTxxx)
Там же нет самолетов или вертолетов, и я думаю что врядли Бен хотел бы литать с острова в америку и обратно!

Во 2 сезоне, когда Лок и Бен оказались заперты в люке, на остров был сброшен запас продовольствия - значит самолеты (хотяб Дхармы) там летают. Для вертолета посадочная полоса не нужна, собственно Френк прекрасно обходится без нее, да и вертолету не преодолеть такое расстояние...

Но строительство "аэродрома" было явно идеей не Бена- он мечтал избавиться от подлодки, зачем ему исчо и самолет... Хотя, с другой стороны, он каким-то образом покинет остров- возможно теперь, когда ситуация таг изменилась, взлетная полоса станет ему нужна?




 
JohnLockeДата: Суббота, 29.03.08, 14:01 | Сообщение # 15
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Но строительство "аэродрома" было явно идеей не Бена- он мечтал избавиться от подлодки, зачем ему исчо и самолет... Хотя, с другой стороны, он каким-то образом покинет остров- возможно теперь, когда ситуация таг изменилась, взлетная полоса станет ему нужна?

Зачем Бену такие простейшие средства передвижения как подлодка или самолет? Он наверняка покидает остров при помощи перемещения во времени. К тому же, на острове есть соответствующая станция.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
DHARMAДата: Суббота, 29.03.08, 14:24 | Сообщение # 16
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (xxxLOSTxxx)
в 3 сезоне когда Сойер и Джуалет шли на пляж, Сойер спросил: а для чего мы там с Кейт работали?она говорит: мы строим взлетное поле!сойер: для чего?Джуалет: для НЛО, (и смеется)дальше она говорит что низнает!вспомнил?

А разве это не шутка была??? surprised


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
WellGuessДата: Суббота, 29.03.08, 16:15 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
А какже то что "постройка" ( еще неизвестно что ) строилась на маленьком острове , не на том острове на который упал самолет ... а на том острове который чуть больше отсрова " алькатрас " и расположен всего на 2-3 км от большого острова ...Я считаю что они строили не взлетныю полосу и даже близко нестоящий проект связанный с воздушной техникой ... Хотя они бы могли построить взлетную площадку для вертолета - Только зачем она на маленьком острове ? . Возможно они хотели обнаружить чтото под землей или возвести какую либо постройку на том месте ... Цитата : Сойер : " А что вы тут еще строите ? " - Джульет : " Незнаю ... Разные проекты " .
Если вспомнить ... У Бэна есть яхта Десмонда ... И Подводная лодка ему асболютно стала ненужна ...

С полем для НЛО , я думаю неуместно .. так как сериал совсем упадет в рейтингах если в нем появяться Летающие Тарелки ...

 
KotyaraДата: Воскресенье, 15.03.09, 00:45 | Сообщение # 18
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Невероятно, но факт!))

На ЛостАВС залез недавно, там наткнулся на заметку.. Счас пересмотрел этот момент- а ведь точно! Похоже, что Рейс 316 приземлился как раз на ту полосу, что строили Другие!
Я сразу подумал, что самолет стоит на пляже, но Цезарь с девушкой шли по ровной земе, и на пляж после этого вышли из джунглей))




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Для чего Другие строют взлетное поле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz