Пятница, 29.03.24, 17:48
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Мать Бена была жива, когда приходила к нему в детстве? (К Бену, после налёта противков на Дхарму, приходила его мать)
Мать Бена была жива, когда приходила к нему в детстве?
hoffnungДата: Вторник, 09.06.09, 12:05 | Сообщение # 1
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Первый раз его "умершая"пришла к маленькому Бенчику после налёта Противников. Он видел её в окне. Потом, когда отец в очередной раз не поздравил его с днём рождения, Бенчик побежал к ограде. Но увидел свою мать, она остановила его и велела немного подождать. Так вот, мне кажется, что он видел её живую, а не призрак, так же, как Майлз видел себя младенцем. Она в это время была с Противниками, с Ричардом. А потом вернулась в прошлое, родила этого гадёныша и благополучно умерла.

привет
 
TemArtДата: Среда, 10.06.09, 00:52 | Сообщение # 2
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
интересная теория. хотя может это был просто дымок, это на него похоже... если считать, что это он в брата Эко превращался и в Алекс. Так же можно подумать, что это Антиджейкоб, раз мы увидели его способность перевоплощаться...

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
SanДата: Четверг, 11.06.09, 10:26 | Сообщение # 3
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (hoffnung)
Первый раз его "умершая"пришла к маленькому Бенчику после налёта Противников. Он видел её в окне. Потом, когда отец в очередной раз не поздравил его с днём рождения, Бенчик побежал к ограде. Но увидел свою мать, она остановила его и велела немного подождать. Так вот, мне кажется, что он видел её живую, а не призрак, так же, как Майлз видел себя младенцем. Она в это время была с Противниками, с Ричардом. А потом вернулась в прошлое, родила этого гадёныша и благополучно умерла.

в какой серии это было напомни :o


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Суббота, 13.06.09, 21:50 | Сообщение # 4
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
в какой серии это было напомни

03х20 Человек за ширмой ( The Man Behind the Curtain )

Я всеж, склоняюсь к мысли, что мать- это очередная личина АнтиД, думаю, таким образом, он дал пропуск Бену в ряды Других, ведь Ричард заинтересовался Беном именно тогда, когда он сказал, что видел умершую мать. А затем, по прошествии многих лет, наконец привел свой план в исполнение. Думаю, потому Джейкоб и не знал Бена.




 
ben99Дата: Воскресенье, 14.06.09, 11:57 | Сообщение # 5
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
hoffnung, Прикольная теория пожалуй я за :)

 
ЗащитникОстроваДата: Пятница, 19.02.10, 13:12 | Сообщение # 6
Тень
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Интересная теория, вот только Ричард был бы в курсе, если
мать Бена была бы одной из "Других". Напротив, Ричард был
крайне удивлен тому, что Лайнус увидел мертвую мать и счел это
знаком от Джейкоба.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Мать Бена была жива, когда приходила к нему в детстве? (К Бену, после налёта противков на Дхарму, приходила его мать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz