Пятница, 29.03.24, 11:54
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Кто погибнет в 4 сезоне? (Ваши мнения)
Кто погибнет в 4 сезоне?
Кто погибнет в 4 сезоне?
1.Саид[ 8 ][16.00%]
2.Сойер[ 4 ][8.00%]
3.Сан[ 0 ][0.00%]
4.Чжин[ 6 ][12.00%]
5.Десмонд[ 4 ][8.00%]
6.Бэн[ 3 ][6.00%]
7.Джулиет[ 10 ][20.00%]
8.Лок[ 6 ][12.00%]
9.Ричард[ 1 ][2.00%]
10.Другой (напишите кто)[ 8 ][16.00%]
Всего ответов: 50
MelianДата: Пятница, 29.02.08, 18:31 | Сообщение # 181
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: отсутствует
По мне, так лучше бы Лока. Не нравится он мне с самой первой серии первого сезона. Подозрительный тип и ведёт себя вызывающе. Когда смотришь моменты из его прошлого, то становится жалко его, невыносимо. Но на острове Лок что-то пошёл в разнос. Раскомандовался.
Главное, чтобы не убили Сойера и Бена. pray Хотя насчёт Сойера я что-то сомневаюсь... Но я ведь этого не вынесу! weep Джека вряд ли уберут - он слишком правильный и грехов за ним не наблюдалось, в отличии от Сойера...


 
2kabecksДата: Вторник, 11.03.08, 15:20 | Сообщение # 182
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сойер если и погибнет, то только в ситуации противоположной его натуре, например спасая жизнь человека или жертвоприношение ради спасения мира( :))
Должен умереть или остаться на острове Лок. Уж больно легко он меняет стороны, да и остров ему ноги дал, так что Джон в неком долгу.


Lost... Интересно... Посмотрим что будет дальше.
 
Алён4икДата: Вторник, 11.03.08, 15:52 | Сообщение # 183
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Мне кажеться Джулиет незнаю почему! К большому сожалению...
А если хоть кто умрёт для нас это будет большим ударом!?
 
КлэрДата: Воскресенье, 30.03.08, 00:47 | Сообщение # 184
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
Здесь высказываем предположение, а не спойлеры :)
 
JohnLockeДата: Воскресенье, 30.03.08, 15:55 | Сообщение # 185
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Итак, кто из персонажей может погибнуть в 4-ом сезоне?
Я думаю, сразу стоит убрать из списка кандидатов на убывание, тех людей, которые входят в «Oceanic Six». Ведь, как мы знаем, с ними все будет в порядке. В «шестерку ошеаник» вошли: Кейт, Джек, Саид, Сун, Херли и Аарон. Сразу напрашивается вопрос: «Если Аарон спасется и будет с Кейт, то что стало с Клэр»? Итак, Клэр одна из тех кандидатов, которые могут погибнуть в этом сезоне. В каждом сезоне обычно погибает от 5 до 7 человек. Какие жертвы уже были в сезоне? Это Джин, Карл и Руссо (хотя я думаю, что она жива). Так как, уже есть достаточное количество жертв, а в этом сезоне лишь тринадцать серий, то я считаю, что вполне вероятно еще 1-2 убийства, но не больше. По понятным причинам, я считаю, что еще погибнет Майкл, т.к. это он лежал в гробу в серии 3 Х 22. Ну и может еще кто-то из «других» погибнет, под градом пуль от людей Уидмора. А еще, я предполагаю, что в этом сезоне подстрелят Сойера, но не смертельно. Джеймс Форд один из самых «вечно побитых» персонажей. Но он точно не погибнет, чтобы интрига Джек – Кейт - Сойер продолжалась еще хотя бы сезон. Да и потом, Сойер достаточно интересный персонаж.

Еще я заметил, что многие считают Локка кандидатом на смерть, но это не так. Вдумайтесь сами, Локк один из самых главных персонажей, и впереди его ждет раскрытие многих тайн острова.

И, напоследок, хочу сказать, что я надеюсь, что вопреки нашим теориям и мнениям, в этом сезоне не будет много жертв, и все персонажи будут живы.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
WellGuessДата: Воскресенье, 30.03.08, 18:32 | Сообщение # 186
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
В шестерку Ошеаник входят ... Джек , Кейт , Саид , Сун , Джин и Херли ... Аарон не был в списке самолета ...
Думаю что умрет Майкл , так как у него есть предназначение - остров его неотпускает в мир иной и при истечении срока он склеит ласты . Еще у меня подозрения что всем любимый Сойер тоже отбросит подошву в бою с кемнибудь или покрайней мере пострадает ... Джульет тоже погибнет ... она очень хотела вернуться обратно но .. судьба сыграет свою роль ... Остальные будут сотрудничать с Локом ... Лок нужен острову и он единственный кто может заменить Бэна ... Остров недаст ему умереть ...
Да и вообще аналогичная ситуация с Чарли ... Очень меня расстроила его смерть , у него все клеилось с Клер и Аароном , он изменился - перестал быть наркоманом и тут Дэсмонд спрогнозировал ему его смерть ...
Так-что умереть может абсолютно любой человек , это как сценаристам будет угодно .. Вспомним нашу парочку которая все за брильянтами гонялась .. Бац и их закопали заживо ! Все очень просто ...
 
JohnLockeДата: Воскресенье, 30.03.08, 18:45 | Сообщение # 187
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (WellGuess)
В шестерку Ошеаник входят ... Джек , Кейт , Саид , Сун , Джин и Херли ... Аарон не был в списке самолета ...

Я думал, что споры по этому поводу прекратились. Но я ошибся sad Еще есть люди, считающие, что вместо Аарона в "Oceanic Six" вошел Джин. Люди, посмотрите все серии 4-го сезона, и вы поймете, что Аарон в "шестерке ошеаник".


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
ailingДата: Воскресенье, 30.03.08, 18:48 | Сообщение # 188
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
По понятным причинам, я считаю, что еще погибнет Майкл, т.к. это он лежал в гробу в серии 3 Х 22.

Почему? Что я пропустила?? да, многие гадают, что в том гробу Майкл, но где доказательства? Что я не заметила?
Quote (JohnLocke)
А еще, я предполагаю, что в этом сезоне подстрелят Сойера, но не смертельно. Джеймс Форд один из самых «вечно побитых» персонажей.

О!!! Этим мне Сойер и нравится. Вроде сильный персонаж, но постоянно ему влетает.. Ох и доиграется он когда нибудь....
Quote (JohnLocke)
Но он точно не погибнет, чтобы интрига Джек – Кейт - Сойер продолжалась еще хотя бы сезон. Да и потом, Сойер достаточно интересный персонаж.

Если он и погибнет, а как ни жаль, думаю, таки погибнет, то только к концу сериала.
Quote (JohnLocke)
Еще я заметил, что многие считают Локка кандидатом на смерть, но это не так. Вдумайтесь сами, Локк один из самых главных персонажей, и впереди его ждет раскрытие многих тайн острова.

Локк - Джек - это как бы сказать говоря "добро и зло" и "черное и белое", без чего-то одного не будет другого. поэтому Локк тоже должен дожить, хотя бы до конца сериала либо, пока не появится новый претендент на его роль.
Quote (WellGuess)
Джульет тоже погибнет ... она очень хотела вернуться обратно но .. судьба сыграет свою роль ...

Мне тоже кажется, что она погибнет. она же одна из других - при чем важное лицо, но не настолько, чтобы суметь выкрутится и спастись от "высших сил"


Sandro, я тебя люблю!
 
WellGuessДата: Воскресенье, 30.03.08, 18:58 | Сообщение # 189
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Я думал, что споры по этому поводу прекратились. Но я ошибся Еще есть люди, считающие, что вместо Аарона в "Oceanic Six" вошел Джин. Люди, посмотрите все серии 4-го сезона, и вы поймете, что Аарон в "шестерке ошеаник".

Просто интересный факт , когда Сун с Херли стояли над могилой ... И Сун помойму обращалась к могиле как к отцу ребенка ... Кто же тогда там в могиле может быть кроме Джина ? притом могила не на Острове ... возможно когда Джин вернулся с острова его грубо говоря пришил папочка Сун или ктонибудь другой ...

 
SanДата: Пятница, 04.04.08, 13:04 | Сообщение # 190
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
, напоследок, хочу сказать, что я надеюсь, что вопреки нашим теориям и мнениям, в этом сезоне не будет много жертв, и все персонажи будут живы.

после такой хладнокровной теории, такое милое завершение biggrin
Quote (WellGuess)
В шестерку Ошеаник входят ... Джек , Кейт , Саид , Сун , Джин и Херли ... Аарон не был в списке самолета ...

Вот это верно, мы не знаем, засчитали ли его в пасажиру Ошеаника.
Quote (WellGuess)
Просто интересный факт , когда Сун с Херли стояли над могилой ... И Сун помойму обращалась к могиле как к отцу ребенка ... Кто же тогда там в могиле может быть кроме Джина ? притом могила не на Острове ... возможно когда Джин вернулся с острова его грубо говоря пришил папочка Сун или ктонибудь другой ...

Ну Джина могли привести и мёртвым. Скажем 6 живых, и пара трупопов или останков...


Голосовалка на ЛЧ
 
СтёпаДата: Суббота, 03.05.08, 17:46 | Сообщение # 191
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Сойер умрёт biggrin

 
JohnLockeДата: Воскресенье, 04.05.08, 13:43 | Сообщение # 192
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (SeKToR)
Сойер умрёт

Это почему? Вроде с ним будет все в порядке. Да и потом, в 10 серии Джек сказал, что Сойер остался на острове, а значит в этом сезоне он точно будет жив.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
LanaДата: Воскресенье, 04.05.08, 14:58 | Сообщение # 193
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (SeKToR)
Сойер умрёт

Это вряд ли. Во-первых, из его разговора с Джеком мы знаем, что он просто остался на острове. А во-вторых, если уж его убьют, так это точно не в 4-ом сезоне.
 
СтёпаДата: Воскресенье, 04.05.08, 16:19 | Сообщение # 194
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Тогда скажу что Клер после просмотра 4 серии

 
LanaДата: Воскресенье, 04.05.08, 16:23 | Сообщение # 195
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (SeKToR)
Тогда скажу что Клер после просмотра 4 серии

ну это возможно sad хотя она тоже вполне могла остаться на острове. Успела спасти Аарона, а сама не смогла.
 
BarcenalДата: Воскресенье, 04.05.08, 16:23 | Сообщение # 196
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Думаю никто знаковый в завершающих сериях 4 сезона не погибнет, Джин как нам стало известно, останеться на острове, отпустив жену и будущего ребенка домой.
Локк и Бен - просто невозможно, впереди столько тайн острова, не открытых первопроходцу Джону biggrin
Сойер остался на острове по словам Джека - он жив!!! cool
Единственные сомнения у меня связаны с Джульетт, о ней во флешфорвардах ни слова не сказано! surprised


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
LanaДата: Воскресенье, 04.05.08, 17:41 | Сообщение # 197
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Единственные сомнения у меня связаны с Джульетт, о ней во флешфорвардах ни слова не сказано!

вот-вот, поэтому я пока её выбрала! surprised

Добавлено (04.05.08, 17:41)
---------------------------------------------
а вообще мы уже лишились Алекс, Даниэль и Карла! Этого уже хватает! sad Не надо больше смертей в этом сезоне! cry cry

 
DVCДата: Вторник, 06.05.08, 22:45 | Сообщение # 198
Тень
Сообщений: 10
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Не надо больше смертей в этом сезоне!

Да,действительно, уже достаточно смертей в этом сезоне. Надеюсь финал обойдется без жертв.
 
LanaДата: Вторник, 06.05.08, 23:09 | Сообщение # 199
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (DVC)
Да,действительно, уже достаточно смертей в этом сезоне. Надеюсь финал обойдется без жертв.

Хорошо бы! Надеюсь, что Клэр найдётся surprised
 
SanДата: Суббота, 16.05.09, 12:12 | Сообщение # 200
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (DVC)
Надеюсь финал обойдется без жертв.

я тоже, но сомневаться в кровожадности режисёров, не приходиться sad

Добавлено (16.05.09, 12:12)
---------------------------------------------
Тема Закрыта


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Кто погибнет в 4 сезоне? (Ваши мнения)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz