Среда, 24.04.24, 05:23
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Кто в гробу?
Кто в гробу?
Кто в гробу?
1. Бэн [ 7 ] [15.22%]
2. Лок [ 3 ] [6.52%]
3. Сойер [ 9 ] [19.57%]
4. Майкл [ 15 ] [32.61%]
5. Другой (напиши кто) [ 12 ] [26.09%]
Всего ответов: 46
SanДата: Четверг, 08.11.07, 12:04 | Сообщение # 61
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Не Сойер точно. Кейт при встрече с Джеком, говорила, что он её не отпускает.

СТоп! >( Кто сказал что она говорила о Соере? Не зря он сказала "он"
Quote (ailing)
если бы Майкл - пришел бы хотя бы сын

Может и Уолта прикончили. а может он узнал правду о папаше и забил на него :)
Quote (ailing)
если бы Бен, то и Джек бы не пришел.

Джек пришол бы и к Чикатило на похороны. если бы знал его rofl Это же Джек, он всем сопереживает ^_^
Quote (Aleka_Belkina)
Но пусть там будет Майкл. Самое ему там место за все те преступные вещи, которые он совершал на острове.

Да да! Пусть он сдо... ее тоесть скончается :D
Quote (ailing)
А мне кажется, тогда трагизм гроба пропадает. Мы должны смотреть третий сезон и уже знать этого персонажа. Иначе при скажем повторном просмотре даже некого будет жалеть.

Это разумно. Согласен :)
Quote (PrisonLost)
Как бы вы поступили на его месте?

Если кому интересно, то я сам пошол бы его спасать, и наверное бы погиб, и погубил бы сына этим, но других не подставил бы.


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 08.11.07, 16:22 | Сообщение # 62
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
А я честно скажу! я даже не имею понятия кто там...
согласна с ailing, про..:
Quote (ailing)
А мне кажется, тогда трагизм гроба пропадает. Мы должны смотреть третий сезон и уже знать этого персонажа.

это явно не из новых...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Вторник, 27.11.07, 11:12 | Сообщение # 63
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Джек пришол бы и к Чикатило на похороны. если бы знал егоЭто же Джек, он всем сопереживает

San, да, но почему Джек спрашивал, приходил ли кто? он ведь знает, что Бена не особо любили, и семьи у него не было. К тому же мне показалось, что он хочет встретить тут своих "островитян"
Quote (San)
СТоп!Кто сказал что она говорила о Соере? Не зря он сказала "он"

Согласна, она не называла имен, но мне ясно представилось, что это Сойер, потому что этот "он" явно хорошо знал отношения кейт и Джека, поэтому и не пускал её.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Вторник, 27.11.07, 23:02 | Сообщение # 64
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
поэтому и не пускал её.

Об их отношениях все знают, и любой из них был бы против встреч Кейт с Джеком... Короче говоря я почему-то уверен что это не Соер


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Вторник, 27.11.07, 23:13 | Сообщение # 65
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Об их отношениях все знают, и любой из них был бы против встреч Кейт с Джеком... Короче говоря я почему-то уверен что это не Соер

San, И кто же еще с острова мог запасть на кейт и к кому бы она променяла Джека? %)
А с чего им быть всем против?


Sandro, я тебя люблю!
 
ANDREWДата: Пятница, 30.11.07, 09:34 | Сообщение # 66
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует
правильный ответ-бесполезно гадать,потому что там будет тот,о котором мы еще не знаем!
 
ailingДата: Среда, 09.01.08, 14:51 | Сообщение # 67
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Пересмротрела только что последнюю серию 3 сезона, и почему-то все больше кажется, что в гробу Джульет... любят убивать моих любимых персонажей... cry cry angry angry dry

Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Четверг, 10.01.08, 11:20 | Сообщение # 68
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
гробу Джульет

Это возможно впринципе, но почему никто не пришол? У неё как никака есть сестра smile Правда может и её нет в живых, но не хотелось бы sad


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Четверг, 10.01.08, 11:53 | Сообщение # 69
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Это возможно впринципе, но почему никто не пришол? У неё как никака есть сестраПравда может и её нет в живых, но не хотелось бы

Ну я так подумала по нескольким причинам. Джек пришел, а он был к ней неравнодушен. К тому же думаю, если бы она была жива, то они бы могли быть вместе, а так Джек один. Второе - Кейт с таким выражением лица сказала - "А почему я должна была прийти?". Типа ей она безразлична и она её презирает. А сестра могла попросту и не знать. Дхарма или кто-там её увез на работу, могли сразу сказать сестре, что Джульет мертва, потому что не никогда не собирались отпускать её с острова.


Sandro, я тебя люблю!
 
ВеСнУфКаДата: Четверг, 10.01.08, 11:55 | Сообщение # 70
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
ailing, я тоже в принципе уверена, что это джульет... но я почему-то склоняюсь что это майкл... он тож не хорошим мальчиком был angry и может быть к нему никто по-этому и не пришёл


Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
ailingДата: Четверг, 10.01.08, 12:00 | Сообщение # 71
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ВеСнУфКа)
но я почему-то склоняюсь что это майкл.

Если бы это был Майкл, то не бумаю, что Джек бы пришел. Да и Уолт бы наверное присутствовал.


Sandro, я тебя люблю!
 
НикаДата: Пятница, 11.01.08, 23:43 | Сообщение # 72
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А мне кажется, тогда трагизм гроба пропадает. Мы должны смотреть третий сезон и уже знать этого персонажа. Иначе при скажем повторном просмотре даже некого будет жалеть.

Возможно) Это вообще относится ко всем героям сериала, как например с Наоми - девушки с корабля - врядли кто-нибудь жалел ее - не успели узнать или Паоло с Никки.
Quote (ailing)
Согласна, она не называла имен, но мне ясно представилось, что это Сойер, потому что этот "он" явно хорошо знал отношения кейт и Джека, поэтому и не пускал её.

ИМХО, не Сойер, если он и умрет, то это произойдет на Острове. Мне так кажется.

Может Локк? Он уже практически оставил наших, променял их пока на Остров. А что дальше будет - может еще что совершит.
Может поэтому к нему никто и не пришел на похороны. Родни кроме матери нет, да и той вроде как он безразличен.
+ он и не друг и не родственник Джеку.
Quote (ailing)
San, И кто же еще с острова мог запасть на кейт и к кому бы она променяла Джека?

Да кто угодно) Кейт же симпатичная девушка, а со сколькими мужчинами она пыталась наладить быт или в любви объяснялась.
Может это и не с Острова человек, а например, ее муж Кевин или еще кто.
 
ailingДата: Пятница, 11.01.08, 23:47 | Сообщение # 73
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
МХО, не Сойер, если он и умрет, то это произойдет на Острове. Мне так кажется.

а при чем тут смерть Сойера? Я же не про гроб там говорила


Sandro, я тебя люблю!
 
astoriaДата: Суббота, 12.01.08, 00:29 | Сообщение # 74
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
а у меня своя версия: мне кажется что Джек в будующем кого то оперирова и операция не удалась - тот умер,поэтому Джек начал пить .......в гробу точно кто то кто ему дорог....невольно всплывает имя Джульет...не не не токо не она!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised

They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
НикаДата: Суббота, 12.01.08, 00:42 | Сообщение # 75
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
а при чем тут смерть Сойера? Я же не про гроб там говорила

Были и мнения чьи-то, что в гробу Сойер. Что врядли.
 
LanaДата: Суббота, 12.01.08, 00:51 | Сообщение # 76
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Были и мнения чьи-то, что в гробу Сойер

Они не посмеют его убить dry
 
astoriaДата: Суббота, 12.01.08, 14:37 | Сообщение # 77
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Были и мнения чьи-то, что в гробу Сойер

да не Сойер там,Джек бы так сильно не расстроился из - за него.....хотя....незнаю.... dry


They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
НикаДата: Суббота, 12.01.08, 19:28 | Сообщение # 78
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вот и я как раз считаю, что там не Сойер и , простите скейтеры, кажется , что Кейт не с ним в том флэшфорварде.
 
ВеСнУфКаДата: Суббота, 12.01.08, 20:37 | Сообщение # 79
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
кстати и сойер вполне возможенн... от режисёра сериала многое можно ожидать....
но всё-таки я не думаю, что тама сойер, мои подозрения падают или на лока, или на майкла...



Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 12.01.08, 21:01 | Сообщение # 80
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
что в гробу Джульет.

Quote (ВеСнУфКа)
что это джульет...

Quote (Ника)
Вот и я как раз считаю, что там не Сойер

Ну вообщем все уже давно догадались, что в 4м сезоне будет и Джульет и Сойер. Интересно только, в этом будущем с гробом, насколько далекое будущее показали? Если это Джульет, значит она должна будет уйти с Острова, что маловероятно. А Сойер. Нет. Джек к нему не пойдет.

Quote (astoria)
.в гробу точно кто то кто ему дорог

Вот это верно. А еще я думаю, что джек наверняка чувствует вину в смерти этого человека.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Кто в гробу?
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz