Пятница, 26.04.24, 01:47
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Про любовь...
Про любовь...
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 24.01.08, 21:15 | Сообщение # 41
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
это таоке чувство..невероятное..когда видишь того человека которого любишь,в животе начинает

и т.д.

Gabie, это ты описываешь ее положительную сторону. Никто и не спорит, что она прекрасна. Просто у нее есть и оборотная сторона. Неприглядная. И многи стороняться хорошей, чтоб избежать плохой. Как Лостик например. Потому что это очень тяжело. Так же тяжело, как и прекрасно, когда все хорошо.



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Четверг, 24.01.08, 21:18 | Сообщение # 42
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Gabie, это ты описываешь ее положительную сторону. Никто и не спорит, что она прекрасна. Просто у нее есть и оборотная сторона. Неприглядная. И многи стороняться хорошей, чтоб избежать плохой

не знаю...если будет так что у менч будет любовь взаимная я не буду обращатьь внимание на плохую ее сторону.. smile ведь в любви,с любимим человеком ничего не старшно..и все под силу smile
не судите строго..я-романтик..и так я вижу любовь... happy
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 24.01.08, 21:21 | Сообщение # 43
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
.я-романтик..и так я вижу любовь...

Quote (Gabie)
не судите строго

Gabie, никто никого не судит ))) Тебе даже хорошо, потому что с таким взглядом на любовь, максималистским, идеалезированным, поверь очень легко, в смысле это хорошо для тебя, ты все искренне воспринимаешь и радуешься, наслаждаешься.

У меня такого взгляда уже нет. Я более практична и всегда советуюсь с разумом. А хотелось бы, как ты. smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Четверг, 24.01.08, 21:28 | Сообщение # 44
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, я тоже думаю что хорошо смотреть на любовь и на жизнь с такой точки..но мне определённо нужна вторая половинка тоже романтик..потому что никак иначе не сложится.. biggrin
 
ailingДата: Четверг, 24.01.08, 21:29 | Сообщение # 45
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Вот я очень подозриеьтльный и острожный человек. поэтому любви в моей жизни было ООооооочень мало. и преждем чем отдатся чувствам, я всегда все проверяю, чтобы не быть обманутой.
поэтому.... любовь.. для меня наступает уже проверенная. Иначе.. боюсь разочарований. Я наверное этого просто не переживу.


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Четверг, 24.01.08, 21:31 | Сообщение # 46
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Вот я очень подозриеьтльный и острожный человек. поэтому любви в моей жизни было ООооооочень мало. и преждем чем отдатся чувствам, я всегда все проверяю, чтобы не быть обманутой.

а я наоборот могу..я очень влюбчива.. sad wacko
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 24.01.08, 21:33 | Сообщение # 47
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
и преждем чем отдатся чувствам, я всегда все проверяю, чтобы не быть обманутой.

Мариш, это уже не любовь. Хотя может это действительно свойство характера. Хотя, если рассматривать идеализированную любовь из книжек и фильмов, никто там ничего не проверяет.
Как там, жены декабристов последовали за ними в ссылку.

Quote (ailing)
боюсь разочарований

Значит, ты просто не готова.

Я боюсь разочарований. Но я наверное готова к ним что ли. В смысле, ну короче переживу.

Quote (Gabie)
нужна вторая половинка тоже романтик.

Не боишься столкнуться с реальной жизнью, ну бытовой.
Очень портит любые отношения.
Хотя в твоем возрасте, об этом еще рано.



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Четверг, 24.01.08, 21:39 | Сообщение # 48
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Мариш, это уже не любовь. Хотя может это действительно свойство характера. Хотя, если рассматривать идеализированную любовь из книжек и фильмов, никто там ничего не проверяет.

Aleka_Belkina, Вот знаешь как, когда человек нравится. даже с первого взгляда, хотя такого у меня лично, бывало.. ну...скажем краааайне редко. Я сразу начинаю изучать человека. Это мой защитный механизм. А уже потом.. все остальное. Не знаю, как это еще объяснить.
Quote (Aleka_Belkina)
Значит, ты просто не готова.

А разве к этому можно подготовится? Не знаю. Для меня эта тема была очень сложной и запутанной. Поэтому я никогда на эту темы не рассуждала. Но вот то, что я скажу сразу. Если любовь есть - она есть. И это никак не описать. просто знаешь. И пойдешь ради неё на все. Потому что понимаешь, что потерять любимого.. это для некоторых стоит жизни (возможно моральной). Поэтому, я не стремлюсь близко знакомится с человеком, если не узнаю, что он искреннен. Иначее, ... назад дороги не будет.


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Четверг, 24.01.08, 21:39 | Сообщение # 49
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Не боишься столкнуться с реальной жизнью, ну бытовой.Очень портит любые отношения.Хотя в твоем возрасте, об этом еще рано.

я ничего не боюсь..тем более не будет никакой скучной,бытовой жизни если мы оба будем ромнатиками..каждый день у нас будет полон сюрпризов..а я их умею делать... happy biggrin
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 24.01.08, 21:46 | Сообщение # 50
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я сразу начинаю изучать человека. Это мой защитный механизм

Ну интересоваться другим человеком, это не значит быть подозрительной. Но не надо до крайности доходить, этому человеку тоже ведь будет неприятно.

Quote (ailing)
А разве к этому можно подготовится?

Это не как обучение в школе. Это внутреннее состояние. Когда ты не конфликтуешь со своим чувством. Т.е. твой защитный механизм не рвется в бой и подозрительность исчезает.

Quote (Gabie)
не будет никакой скучной,бытовой жизни если мы оба будем ромнатиками..

Поверь мне этого не избежать. Другой вопрос справитесь ли Вы с этим? Поддержите друг друга?



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Четверг, 24.01.08, 21:52 | Сообщение # 51
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Поверь мне этого не избежать. Другой вопрос справитесь ли Вы с этим? Поддержите друг друга?

может ты так думаешь Алечка..но думаю что у тебя будет замечательная семья,супруг,который будет тебя всегда поддерживать.. smile
если будут искерие чувства..взаимная любовь,тогда все перепоны не страшны... happy smile
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 24.01.08, 21:57 | Сообщение # 52
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
если будут искерие чувства..взаимная любовь,тогда все перепоны не страшны...

тут нельзя не умиляться. smile
Возможно с таким настроем ты и будешь счастлива ))) в любви. Но немного наивно ah

А за пожелания спасибо ))))



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Четверг, 24.01.08, 22:01 | Сообщение # 53
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Возможно с таким настроем ты и будешь счастлива ))) в любви. Но немного наивно

biggrin я такая..наивная романтичка.. dry wacko biggrin но безумно этому рада.. smile
 
jet-setДата: Четверг, 24.01.08, 22:07 | Сообщение # 54
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я сразу начинаю изучать человека. Это мой защитный механизм. А уже потом.. все остальное.

По-моему, это абсолютно нормально. А как иначе?

Quote (ailing)
Поэтому, я не стремлюсь близко знакомится с человеком, если не узнаю, что он искреннен.

А как тут угадаешь? Вот тебе будет казаться, что он стоящий, а потом - обманешься. Так что по-любому рискуешь.

Gabie, ты прелесть! Не лишайся своих девичьих романтических настроений! Они потом, во взрослой и сложной жизни, пригодяться!


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
GabieДата: Четверг, 24.01.08, 22:09 | Сообщение # 55
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Gabie, ты прелесть! Не лишайся своих девичьих романтических настроений! Они потом, во взрослой и сложной жизни, пригодяться!

спасибочки jet-set, smile happy постараюсь... smile happy
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 24.01.08, 22:14 | Сообщение # 56
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
ты прелесть! Не лишайся своих девичьих романтических настроений! Они потом, во взрослой и сложной жизни, пригодяться!

а у меня таких уже нет. А может я вру сама себе, пытаюсь их спрятать, чтоб обезопасить свою психику, чтоб было небольно.



Я самая самая счастливая ))))))
 
jet-setДата: Четверг, 24.01.08, 23:42 | Сообщение # 57
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
чтоб обезопасить свою психику

Ты говоришь так, будто с катушек сойти можно. biggrin Все это переживаемо. Не конец света.


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 24.01.08, 23:44 | Сообщение # 58
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Ты говоришь так, будто с катушек сойти можно.

Ты знаешь, иногда это очень уж спокойно. С катушек можно и не слететь. Но ведь система безопасности расчитывается на худший вариант )))



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Четверг, 24.01.08, 23:59 | Сообщение # 59
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Но не надо до крайности доходить, этому человеку тоже ведь будет неприятно.

да, знаю.. уже
Quote (jet-set)
Поэтому, я не стремлюсь близко знакомится с человеком, если не узнаю, что он искреннен.
А как тут угадаешь? Вот тебе будет казаться, что он стоящий, а потом - обманешься. Так что по-любому рискуешь.

Да, но риск уменьшается


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 25.01.08, 00:03 | Сообщение # 60
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Да, но риск уменьшается

Ты знаешь, можно узнать о фактах из жизни человека и составить о нем определенное мнение.

Но вот что он думает....это всегда будет неясно.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Про любовь...
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz