Воскресенье, 19.05.24, 16:15
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Телевидение и телевизионные каналы.
Телевидение и телевизионные каналы.
Aleka_BelkinaДата: Среда, 16.07.08, 12:57 | Сообщение # 181
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Кстати, у вас кабельное дорогое?

У нас )))) хе привентили антену )) ну в смысле подключили ))) и стали у нас бесплатно ловиться всякие левые каналы )) типа Дискавэри )) Джетикс ))) Романтика ))) Евроньюз



Я самая самая счастливая ))))))
 
bananna1Дата: Среда, 16.07.08, 13:36 | Сообщение # 182
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, у нас на английском был канал, я как тупка сидели и смотрела, а щас...на украинском языке каналов очень много...иногда заест чтонить, и сидишь смотришь, весело зато)))

 
KotyaraДата: Среда, 16.07.08, 13:50 | Сообщение # 183
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
У нас )))) хе привентили антену )) ну в смысле подключили ))) и стали у нас бесплатно ловиться всякие левые каналы )) типа Дискавэри )) Джетикс ))) Романтика ))) Евроньюз

Здорово)) А у нас то-ли таг дома расположены, что мы, тип, в кольце, толь исчо что, но антекны у нас никогда хорошо не ловили даже дециметровые каналы, не то что кабельное....

У моего дяди в городе, почти везде таперь кабельное, ну и на выбор, за сколько каналов ты будешь платить, а чтоб неоплачиваемые отключить, ставят блокиратор на кабель. Дядя его свинтил и перепаял, теперь смотрит все...




 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 16.07.08, 13:55 | Сообщение # 184
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
ну и на выбор, за сколько каналов ты будешь платить, а чтоб неоплачиваемые отключить, ставят блокиратор на кабель. Дядя его свинтил и перепаял, теперь смотрит все...

Ловкий у тебя родственник - умелец biggrin

Я честно не хотела бы кучу каналов, да еще и платить за это )))
Я дай Боже, пару часов в выходной посмотрю телек.

Телевидение прошлый век ))))



Я самая самая счастливая ))))))
 
Lost_FireflyДата: Среда, 16.07.08, 15:15 | Сообщение # 185
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
А мне вот канал FOX нравится)))
иногда смотрю.. благо, знание инглиша позволяет понять примерно 95 процентов того, что пытается донести до меня диктор))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Среда, 16.07.08, 18:23 | Сообщение # 186
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
благо, знание инглиша позволяет понять примерно 95 процентов того, что пытается донести до меня диктор))))

ЯФ в таких случаях почему-то речь пропускаю... Вот сажусь что-нить посмотреть на английском, а потом замечаю, что слежу только за картинкой....
Quote (Lost_Firefly)
А мне вот канал FOX нравится)))

А что там по нему? До меня только нексколько шоу доходило, и те перепоказанные на СТС, ТНТ и т.п...




 
vad1mДата: Среда, 16.07.08, 19:40 | Сообщение # 187
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Вообще теперь редко смотрю телевизор)))))А если смотрю то Спорт конечно (футбол,биатлон...)
и ещё ЛОСТ по ОРТ смотрю)))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Lost_FireflyДата: Среда, 16.07.08, 19:43 | Сообщение # 188
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
А что там по нему?

ой.. у фркса много разных, скажем так, подканалов))) есть просто с новостями, есть еще с чем-нить)))) сериалы, мультики, различные вечерние шоу)))) а еще, так как с детства люблю погони по тв, для меня огромная радость наблюдать все эти погони по американскому тв)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
jet-setДата: Среда, 16.07.08, 21:07 | Сообщение # 189
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
А если смотрю то Спорт конечно

Ой! Как это забыла про этот канал?! Он же один из самых главных из мной просматриваемых! biggrin


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Lost_FireflyДата: Среда, 23.07.08, 19:20 | Сообщение # 190
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
А никто не смотрит по MTV передачу там что-то про курортные отели))))) "Тайные соблазны" что ли...
Я на нескока передач попадала... Прикольно так посмотреть на все эти парочки))) Гыы...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Среда, 23.07.08, 22:19 | Сообщение # 191
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Кстати, у вас кабельное дорогое?

очень дешовое, 13 лари (7 доларов) за больше чем 50 каналов smile
Quote (Lost_Firefly)
А никто не смотрит по MTV передачу там что-то про курортные отели))))) "Тайные соблазны" что ли...

я не смотрел sad


Голосовалка на ЛЧ
 
DHARMAДата: Пятница, 25.07.08, 16:02 | Сообщение # 192
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А никто не смотрит по MTV передачу там что-то про курортные отели))))) "Тайные соблазны" что ли...
Я на нескока передач попадала... Прикольно так посмотреть на все эти парочки))) Гыы...

я смотрю постоянно! прикольно понаблюдать))))))))))))) ток мне кажется это все актеры...


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 25.07.08, 16:20 | Сообщение # 193
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
ток мне кажется это все актеры...

да фиг их знает... может нет)))) я где-то читала, что американское МТВ берет настоящих людей для таких проектов...

Вот кста.. Многие ругают США и их телевидение. А зря... Я вот щас на него подсела, оторваться не могу)) Такие интересные порой передачи показывают.. И новости интересные! Не то, что у нас...
У нас утром встанешь, включишь новости... а тебе с самого утра: тут убили, там пропали, там повесили, там бомбу сбросили...
Ужас!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
DHARMAДата: Пятница, 25.07.08, 16:24 | Сообщение # 194
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
я где-то читала, что американское МТВ берет настоящих людей для таких проектов...

Да уж! чего тока стоит шоу "Давай на спор"... делать такие вещи могут тока сумасшедшие! актеры на такое не пойдут))) наверное biggrin


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
ailingДата: Пятница, 25.07.08, 17:03 | Сообщение # 195
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Забыла когда в последний раз смотрела ТВ))) Блин)) Ностальгия)))

Sandro, я тебя люблю!
 
LissabonДата: Пятница, 25.07.08, 22:06 | Сообщение # 196
Superbrain
Сообщений: 474
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Да уж! чего тока стоит шоу "Давай на спор"... делать такие вещи могут тока сумасшедшие! актеры на такое не пойдут)))

мда, особенно когда надо из лужи попить, или ботинки вылизать((((
 
DHARMAДата: Суббота, 26.07.08, 15:27 | Сообщение # 197
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lissabon)

мда, особенно когда надо из лужи попить, или ботинки вылизать((((

fool fool бывают странные люди...


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
SanДата: Понедельник, 04.08.08, 00:11 | Сообщение # 198
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
а николодион никто не смотрит? ))))))))))))) я раньше смотрел smile

Голосовалка на ЛЧ
 
bananna1Дата: Понедельник, 04.08.08, 11:52 | Сообщение # 199
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
San, у меня он отсутствует, но по ТНТ гонят мульты)))

 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 04.08.08, 18:35 | Сообщение # 200
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
а николодион никто не смотрит? ))

я тока иногда Губку Боба смотрю, када попадаю на него)))))))) по тнт правда....)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Телевидение и телевизионные каналы.
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz