Понедельник, 06.05.24, 09:54
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Music (МУЗЫКА и КЛИПЫ обсудим? :))
Music
Lost_FireflyДата: Суббота, 16.05.09, 20:15 | Сообщение # 681
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Сакис Рувас опть на Евровидении? У меня уже такое ощущение, будто он оттуда просто не вылезает laugh Попсовая такая песенка)) Но забавная)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Суббота, 16.05.09, 20:36 | Сообщение # 682
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Сакис Рувас опть на Евровидении? У меня уже такое ощущение, будто он оттуда просто не вылезает Попсовая такая песенка)) Но забавная)

а че он поет?? :)
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 16.05.09, 20:53 | Сообщение # 683
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
а че он поет??

Ой... Седня по мтв слышала песню)))забыла название)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Суббота, 16.05.09, 21:00 | Сообщение # 684
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Ой... Седня по мтв слышала песню)))забыла название)))

ну раз он есть на евровиденье..то послушаю)))) :D
 
zazaДата: Воскресенье, 17.05.09, 02:19 | Сообщение # 685
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Александр Рыбак- Fairytale

С первой секунды как он начал петь эту песню мы с мамой в один голос:
-Он победил.
Так и случилось!!!!
Я так рада!
Норвегияяя!!! :D :D laugh laugh laugh
Обаятельный парень,шикарная песня,суперские гимнасты-всё есть.
Мой любимый конкурс года удался)


 
LanaДата: Воскресенье, 17.05.09, 03:12 | Сообщение # 686
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Я посмотрела Евровидение :)
Очень рада за Александра Рыбака (классная песня, так цепляет!), но смс-ку отправляла за Эстонию)) :) laugh
Ещё понравилась исландка и португалка. Ну и англичанка (У Джейд потрясающий голос, а Веберовская музыка выше всяких похвал).
Особенно понравились эстонские девушки. Такая красивая музыка, интересная солистка с мистической внешностью и прекрасным голосом... :)
Мне понравилось шоу, которое у нас устроили)) Поразительно! ^_^
 
zazaДата: Воскресенье, 17.05.09, 04:41 | Сообщение # 687
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
но смс-ку отправляла за Эстонию))

:) Мы тоже отправляли за Эстонию и ещё за:
-Литву,Германию,Грецию,Россию,Мальту.
А за Норвегию аж 3 смс-ки отправили)))


 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 17.05.09, 05:49 | Сообщение # 688
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
ООо.. Щас я выскажусь =))))
Незачем было заставлять ждать меня до 3х ночи laugh
Итак...

Евровидение 2009 или Песенный Капустник =)) по версии Лостика
Первое главное ура - Билан запутался в своем пальто!! =))))))))))))))))))) И опозорился на весь мир.. А вообще, когда он начал петь песню, движения у него какие-то женские и гейские были.. Как вообще он может кому-то нравится, я не понимаю...

1. Литва, Саша Сон
Песня неплохая... Первому всегда сложно, потому что потом его попросту забывают.. Но парнеь явно не катил на победтиля.
2. Израиль, Ноа и Мира Авад
Вот если бы они всю песню пели на инглише, а не тока куплет, то возможно с их номера было бы больше понятно... А одна, кажется, периодически лажала)
3. Франция, Патрисия Каас
Я не знаю как занесло бедуню Патрисию Каас на Евровидение, но она могла бы спеть и лучше.. А уж если возратс берет свое, то и стараться не надо.. Учитывая, как она пела лет так пять назад, что аж мурашки шли по всему телу, а тут.. Как-то грустно и скучно..
4. Швеция, Малена Эрнман
Меня эта женщина оч сильно напугала! Оперный голос для попосовй сцены... Ну никак не катит!
5. Игорь Цукров и Андреа, Хорватия
Им тож надо было петь на инглише... Пенся неплохая, и почему она не попала в пятерку, я удивлена.. Но даж мне немного понравилось)
6. Португалия, группа Flor-de-Lis
Испанский красивый язык)) Но девушка напомнила мне поплоневшую Наталья Орейро.. Португальцам надо взять это а заметку)
7. Исландия, Йоханна
Все выступление она мне почему-то напоминала русалку... А больше ниче не помню)) А раз не помню, значит, песня меня не зацепила, имначе я бы тут накатала))
8. Сакис Рувас, Греция
Еще раз повторюсь, складывается ощущение, что Рувас все время ездит от Греции =) Типичная попсовая песня, со странными гееподобными движениями.. laugh Не... Первый раз еще ниче, но второй, когда слушаешь, понимаешь, что песня так себе.
9. Армения, Инга и Ануш
В этом выстпулении подтанцовка напоминала мне шаолиньских монахов laugh
10. Россия, Анастасия Приходько
Тут я могу сказать одно: Браво!!! Браво, Настя.. Потому что такого ужаса я давно не слышала! И вот она выиграла на Фабрике? Ужас какой-то... Череп треснул, пока я это слушала, а стареющая Приходько меня напугала до чертиков..
После слов Киркорова: "Теперь можно вздохнуть спокойно, все позади", реально вздохнула спокойно.. Больше мой мозг не насиловали.. Временно)
11. Айсель и Араш, Азербайджан
До сих пор напеваю простую песенку: always on my mind, always in my heart laugh Араш выглядел так, как будто он просто приехал оторваться laugh Пофиг, что не выиграли, девка будет радоваться тому, что стояла на цене с Арашем =) А что? Для летнего хита песня вполне сойдет.. Пипл схавает... Просто и не затейливо...

12. Босния и Герцеговина, группа Regina

Странный мужчина с полуженским голосом... Брррр.. Не понравился!
13. Нелли Чобану, Молдавия

Девушка просто пришла поплясать... =) Ее номер даж не запомнился..
14. Мальта, Кьяра

Замечательный голос.. Больше тут сказать нечего)
15. Urban Symphony, Эстония
Аа.. Эт та девушка, во время выступления которой в зале была гробовая тишина? Но она действительно окутала всех чем-то необычным) Молодец)
16. Нильс Бринк, Дания
Вопрос всей песни: Он гей?? Оч похож.. да и голос тож... Типичная попсовая песня)
17. Германия, Alex Swings&Oscar Sings
После этого выступления в голове пронеслась мысль: Мужчины меня больше не интересуют.. laugh
В фильме "Гостья из будущего" робот Вертер ходил точно в таких же блестящих штанах.. Зачем он расстегнул рубашку под конец, я так и не поняла laugh
18. Турция, Хадисе
Девушка просто вышла показать свое тело.. И больше ничего... Единственное, что я запомнила из этой песни - строчки: Дум тек-тек laugh
19. Кейси Тола, Албания
Тут ноу комментс... Ибо мозг к тому моменту уже треснул, а девочка-страус меня добила laugh
20. Александр Рыбак, Норвегия

Мне больше понравилась игра на скрипке, нежели песня.. Не знаю, мож в обычном треке все звучит лучше, а тут он просто сильно волновался или же у него голос и правда немного странный) Но сложилось ощущение, что парень не умеет петь.. Второй год подряд победила скрипка =) Тока тут хоть парень сам играет... =)
Ток подтанцовка меня насмешила.. танцевали там, словно идиоты) А у девушек были такие лица, тип, а че тут вообще происходит?
Надо отдать должное, что парень сам чего-то добился в чуой стране. и если ниче не путаю, то песню сам написал))
21. Светлана Лобода, Украина
Почему от Украины всегда выступают полуголые женщины??? %) Руслана, Лорак, щас вот Лобода.. Почему она ходила с лицом: Я круче всех вас и самая сексуальная?
Песня - ужас.. Лобода - ужас.. Кроме ее вечно дикого выражения лица ниче и не запомнилось...

22. Румыния, Елена Георге

Когда уже прекратят выступать полуголые девушки?? Надоели! А песня.. ну так.. ничего)

23. Великобритания, Джейд Ивен

Мне оооочень понравился ее голос... Молодец =))))) Но, похоже, сейчас одним голосом не выиграешь...

24. Финляндия, Waldo’s People

Ой.. Финны - такой смешной народ! )))) Со времен Лорди все время выставляют какие-то странные коллективы, надеясь победить оригинальностью))
25. Испания, Сорайя
Не понравилось.. Абсолютно!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Воскресенье, 17.05.09, 05:57
 
scandalousДата: Воскресенье, 17.05.09, 12:59 | Сообщение # 689
Waiting For Miracle
Сообщений: 1877
Репутация: 38
Награды: 9
Статус: отсутствует
Мне очень нравилась песня Литвы, но парня видимо просто забыли к концу концерта, я в шоке была, когда он так долго был с 0 баллов :(
Маман болела за Эстонию, мне тоже очень даже понравилось))
Азеры...о дааа)) Я так надеялась на их серебро, но Исландия в последний момент подло забрала его)) Ну ничего, Йоханна тоже хороша))
Греция...Киркоров задолбал...ну влюблен ты в Сакиса Руваса, так сиди тихо, все и так знают про твои наклонности)) но нет блин, "голосуйте!"))
Приходько. Ну это было как-то очень ужасно. Видео еще ничего, но само выступление - кошмар, это ж надо так проорать...а наряд, ну что за психушка(( ежу понятно, что два раза подряд не выиграешь, но можно ведь хоть постараться не опозориться((
Норвегия...о да)) какой же он милаха)) но даже не как парень, а как мальчишка, ну такая озорная улыбка)) Заслужил, очень хорошо спел, танцоры тоже задорные) Короче, я довольна, не то что в прошлом году))


All of the stars are wandering round tonight,
We used to try them on.
And sometimes I hear you,
The galaxy sings your song
And tonight I sing along. (с) The Killers
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 17.05.09, 13:17 | Сообщение # 690
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Кейси)
но парня видимо просто забыли к концу концерта

Ага... =((( Не повезло ему.. =(
Quote (Кейси)
Киркоров задолбал...ну влюблен ты в Сакиса Руваса, так сиди тихо, все и так знают про твои наклонности)) но нет блин, "голосуйте!"))

Киркоров - гей?)))
Quote (Кейси)
Видео еще ничего

А меня видео жутко пугало...
Quote (Кейси)
.а наряд, ну что за психушка(( ежу понятно, что два раза подряд не выиграешь, но можно ведь хоть постараться не опозориться((

Ты что... Она ж у нас мегаталант! =/// Тепреь пусть заткнется в тряпочку...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
scandalousДата: Воскресенье, 17.05.09, 13:38 | Сообщение # 691
Waiting For Miracle
Сообщений: 1877
Репутация: 38
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Киркоров - гей?)))

Производит такое впечатление)) все они там такие))


All of the stars are wandering round tonight,
We used to try them on.
And sometimes I hear you,
The galaxy sings your song
And tonight I sing along. (с) The Killers
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 17.05.09, 14:14 | Сообщение # 692
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Кейси)
Производит такое впечатление)) все они там такие))

Наш шоу-биз - сплошные геи)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Воскресенье, 17.05.09, 15:09 | Сообщение # 693
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Я не знаю как занесло бедуню Патрисию Каас

я вообще считаю ей не нужно было туда ехать.просто незачем.
Quote (Lost_Firefly)
Но девушка напомнила мне поплоневшую Наталья Орейро..

:D :D :D
Quote (Lost_Firefly)
со странными гееподобными движениями

:D :D да он сам на гея похож
Quote (Lost_Firefly)
Зачем он расстегнул рубашку под конец, я так и не поняла

:D :D он месяц провел в тренажерке,чтоб это сделать :D :D :D :D :D
Quote (Lost_Firefly)
Песня - ужас.. Лобода - ужас..

согласна полностью...она ещё так пела что я например половину слов вообще не разобрала...
Quote (Lost_Firefly)
Мне оооочень понравился ее голос... Молодец =)))))

а мне как-то нет)голос такой есть у миллионов и они все могли быть на её месте)))
Quote (Кейси)
но даже не как парень, а как мальчишка, ну такая озорная улыбка)

да)))


 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 17.05.09, 15:49 | Сообщение # 694
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
согласна полностью...она ещё так пела что я например половину слов вообще не разобрала...

Я поняла тока be my valentine laugh сама кое-как поняла)))

Quote (zaza)
а мне как-то нет)голос такой есть у миллионов и они все могли быть на её месте)))

Ну мне с музыкальной точки зрения понравился)
Ток не понравилось, что слащавая песня... =) Да када уж забабахают что-нить такое... чтоб прям мозг вынесло))

Quote (zaza)
он месяц провел в тренажерке,чтоб это сделать

А теперь еще месяц буду это забывать)

А по-моему, пока самая лучшая песня, которая побеждала на Евровижине - эт Мария Серифович - Молитва )) В 2007 году еще была) Когда на русском ее услышала, первый раз радовалась, что победителя выбрали достойного =)) Красивая песня))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Воскресенье, 17.05.09, 16:13 | Сообщение # 695
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
be my valentine

:D :D да ток это
Quote (Lost_Firefly)
А теперь еще месяц буду это забывать)

:D :D :D травма прям на всю жизнь...фе..
Quote (Lost_Firefly)
которая побеждала на Евровижине - эт Мария Серифович - Молитва )) В 2007 году еще была)

мне вообще это Серифович не понравилась...и песня..


 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 17.05.09, 16:36 | Сообщение # 696
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
травма прям на всю жизнь...фе..

Кошмары будут сниться laugh

Quote (zaza)
мне вообще это Серифович не понравилась...и песня..

А мне понравилась))

Я вот до сих пор не могу понять, понра мне норвежец или нет)) Но скрипки мне понравились)))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Воскресенье, 17.05.09, 20:38 | Сообщение # 697
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Я вот до сих пор не могу понять, понра мне норвежец или нет))

^_^ когда определишся-напиши. ^_^ ^_^


 
GabieДата: Воскресенье, 17.05.09, 21:18 | Сообщение # 698
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Обаятельный парень,шикарная песня,суперские гимнасты-всё есть. Мой любимый конкурс года удался)

ддадаа)))))) ^_^ ^_^ :p :p
Quote (Lost_Firefly)
10. Россия, Анастасия Приходько Тут я могу сказать одно: Браво!!! Браво, Настя.. Потому что такого ужаса я давно не слышала! И вот она выиграла на Фабрике? Ужас какой-то... Череп треснул, пока я это слушала, а стареющая Приходько меня напугала до чертиков..

аналогично.... <_< laugh
Quote (Lost_Firefly)
Надо отдать должное, что парень сам чего-то добился в чуой стране. и если ниче не путаю, то песню сам написал))

да..сам)) ^_^
Quote (Lost_Firefly)
21. Светлана Лобода, Украина Почему от Украины всегда выступают полуголые женщины???

не всегда полуголые...и не всгда женщины... <_< :D :D
Quote (Lost_Firefly)
Я поняла тока be my valentine сама кое-как поняла)))

я тожее))))) и еще I'm sexy bomb... %) <_< <_<

Добавлено (17.05.09, 21:18)
---------------------------------------------
я просто ужасно рада за Норвегию и Александра!!! ^_^ ^_^ ^_^

 
zazaДата: Воскресенье, 17.05.09, 22:10 | Сообщение # 699
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я просто ужасно рада за Норвегию и Александра!

:D даа!я вот тоже весь день радуюсь)))


 
mas6430Дата: Вторник, 19.05.09, 12:06 | Сообщение # 700
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я просто ужасно рада за Норвегию и Александра!!!

да он просто душка!!!! :p А пел вообще волшебно!!!!! :p :p :p



 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Music (МУЗЫКА и КЛИПЫ обсудим? :))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz