Понедельник, 20.05.24, 09:40
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Про дружбу...
Про дружбу...
Lost_FireflyДата: Четверг, 05.03.09, 13:06 | Сообщение # 421
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
почему так?

Потому что вчера я поняла, что одной подруге я не могу рассказать все на 100 %...
Quote (San)
и ещё мне ненравится так это разграничение, реал не реал

Почему?


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Четверг, 05.03.09, 13:32 | Сообщение # 422
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Потому что вчера я поняла, что одной подруге я не могу рассказать все на 100 %...

ну это не показатель того что она тебе не подруга :)
Quote (Lost_Firefly)
Почему?

потому что не имеет значение как ты обшаешься с человеком, если ты считаешь его другом. Реал не реал %) Сейчас то тчо мы пишем в инете, это что сон? или миф? Это тоже реальная жизнь :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 05.03.09, 13:37 | Сообщение # 423
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну это не показатель того что она тебе не подруга

Да нет же.. Я имею в виду, по-настоящему лучших друзей... Ими я могу назвать всего двух человек...

Quote (San)
Сейчас то тчо мы пишем в инете, это что сон? или миф? Это тоже реальная жизнь

Ну другу из инета, тем более, кого мало и плохо знаешь, ты не расскажешь того, что ты можешь рассказать в реале


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
DHARMAДата: Понедельник, 16.03.09, 19:14 | Сообщение # 424
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Ну другу из инета, тем более, кого мало и плохо знаешь, ты не расскажешь того, что ты можешь рассказать в реале

Иногда вирт. друг поймет лучше того, который будет сидеть напротив... Я в этом на личном опыте убедилась.
И вот еще что я поняла. Настоящий друг - это не тот, кто с тобой каждый день, с которым ты постоянно вместе, а тот кто даже после полугодовой разлуки придет к тебе на помощь несмотря ни на что. ИМХО


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.03.09, 19:43 | Сообщение # 425
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
Настоящий друг - это не тот, кто с тобой каждый день, с которым ты постоянно вместе, а тот кто даже после полугодовой разлуки придет к тебе на помощь несмотря ни на что. ИМХО

Поддерживаю))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Понедельник, 16.03.09, 21:57 | Сообщение # 426
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
Настоящий друг - это не тот, кто с тобой каждый день, с которым ты постоянно вместе, а тот кто даже после полугодовой разлуки придет к тебе на помощь несмотря ни на что.

^_^ чистая правда.


 
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.03.09, 11:05 | Сообщение # 427
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Любовь оч часто разрушает дружбу... У нормальных людей этого не будет.. Но когда идет подразделение на то, есть ли у тя парень или нет, то тогда все и происходит...
Когда сидишь со своей подругой, а к ней приходит ее подруга, но с которой ты раньше общался, а они говорят ток о парнях... А ты сидишь два часа и не знаешь о чем сказать...
А потом, спустя некоторое время ты и сам понимаешь, что вам сложно общаться....
Вот и у меня щас вот такая фигня в жизни....


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Вторник, 17.03.09, 12:16 | Сообщение # 428
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Любовь оч часто разрушает дружбу... У нормальных людей этого не будет..

у нормальныйх нет, у обычных да )))))) практически все через такое прошли :(


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.03.09, 12:22 | Сообщение # 429
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
у нормальныйх нет, у обычных да )))))) практически все через такое прошли

Не знаю, как остальные, я не хочу из-за такого терять друга.. Но и ее отношение мне не оч понятно....


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Вторник, 17.03.09, 12:43 | Сообщение # 430
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
а они говорят ток о парнях... А ты сидишь два часа и не знаешь о чем сказать... А потом, спустя некоторое время ты и сам понимаешь, что вам сложно общаться....

в этом вообще не должно быть никаких проблем.имхо.
подруги должны делиться своей радостью,есть у тебя парень или нет.. %)
Quote (Lost_Firefly)
Не знаю, как остальные, я не хочу из-за такого терять друга.. Но и ее отношение мне не оч понятно....

тупость..блин...не могу... <_< >( ungry
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.03.09, 15:01 | Сообщение # 431
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
подруги должны делиться своей радостью,есть у тебя парень или нет..

Видать, я для них слишком отстойная...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
DHARMAДата: Вторник, 17.03.09, 21:08 | Сообщение # 432
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Когда сидишь со своей подругой, а к ней приходит ее подруга, но с которой ты раньше общался, а они говорят ток о парнях... А ты сидишь два часа и не знаешь о чем сказать...
А потом, спустя некоторое время ты и сам понимаешь, что вам сложно общаться....

ох, понимаю :(
Quote (Gabie)
подруги должны делиться своей радостью,есть у тебя парень или нет..

Это безусловно так! но если начинаются разговоры, которые интересны ишь двум из 3-х? это даже некультурно <_<
Quote (Lost_Firefly)
Видать, я для них слишком отстойная...

А может они ограниченные? если люди помешаны на этом, это не делает их крутыми, а тебя отстойной. Просто нужно помочь им заинтересоваться в чем-то еще :)


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 22.03.09, 08:50 | Сообщение # 433
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Любовь оч часто разрушает дружбу...

Quote (Lost_Firefly)
А потом, спустя некоторое время ты и сам понимаешь, что вам сложно общаться....

Ничего она не разрушает ))) а испытывает.
И тут я думаю обе стороны должны проявить и терпение и уважение, и понимание.

Моя подруга делилась со мной своей "радостью" на подобие той странной девочки Лостика, которая забрасывает ее смс :)
Только у нее был сам процес, а не последствия растования.

И я ее слушала, даже если она несла всякий откровенный бред и преувеличивала. Да я ей даже умудрялась советы давать осторожненько :D

Вообщем теперь у нее все хорошо. Мы общаемся правда меньше :(

Ну тут правда есть, если появляется третий, в любом случае дружеские отношения приходится перестраивать.
Особенно, если это новый незнакомый человек и он другой.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 22.03.09, 09:32 | Сообщение # 434
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Ничего она не разрушает ))) а испытывает.

Да? ну знаешь, когда я предлагаю куда-нить сходить, а она все время говорит: а я вот туда-то пойду с ним, туда опять с ним и туда с ним...
Ну как-то себя ваще лишним чувствуешь... В итоге везде ходишь один...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Воскресенье, 22.03.09, 12:49 | Сообщение # 435
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
а ведь часто бывают случаи когда любовь не просто мешает дружбе, но два друга влюбляются в одну и ту же %) Это вообше кошмар :(

Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 22.03.09, 13:02 | Сообщение # 436
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
а ведь часто бывают случаи когда любовь не просто мешает дружбе, но два друга влюбляются в одну и ту же

Никак у нашего сана такой случай был? laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
DHARMAДата: Воскресенье, 22.03.09, 20:27 | Сообщение # 437
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (San)
а ведь часто бывают случаи когда любовь не просто мешает дружбе, но два друга влюбляются в одну и ту же %) Это вообше кошмар :(

это точно... :( И имхо , единственный выход спасти дружбу - эту "одну и ту же" обоим отшить.


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
GabieДата: Понедельник, 23.03.09, 00:05 | Сообщение # 438
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Друзья – это люди, которые когда ты навернешься, сзади тебе в один голос орут - "А-а-а-а, Л-л-л-о-о-о-х-х-х!!! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "Все в порядке?"
а ты в ответ - "заднице больно...", и они опять - "А-а-а, л-л-л-о-о-о-х-х-х!!! ахахахх";

Подруга - это та девушка, которая ходит по твоему дому с небритыми ногами и без косметики, при этом хвастается и гордится этим;

Подруга - это та девушка, у которой в шкафу хранится половина твоего гардероба;

Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному (ой) идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут - "Чтоб ты провалилась (ся)!";

Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;

Друзья - это люди, которые ненавидят твоего (ю) бывшего (ую), больше чем ты;

Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;

 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 23.03.09, 03:58 | Сообщение # 439
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Друзья – это люди, которые когда ты навернешься, сзади тебе в один голос орут - "А-а-а-а, Л-л-л-о-о-о-х-х-х!!! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "Все в порядке?"
а ты в ответ - "заднице больно...", и они опять - "А-а-а, л-л-л-о-о-о-х-х-х!!! ахахахх";

Даа!!!!! Моя подруга так и говорит laugh
Quote (Gabie)
Подруга - это та девушка, которая ходит по твоему дому с небритыми ногами и без косметики, при этом хвастается и гордится этим;

Да!!!
Quote (Gabie)
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному (ой) идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут - "Чтоб ты провалилась (ся)!";

Пипец)))) Точняк))) Вот так мне кричали на даче))))
Quote (Gabie)
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;

Quote (Gabie)
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;

ДА! ДА! ДА!!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Понедельник, 23.03.09, 11:12 | Сообщение # 440
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Никак у нашего сана такой случай был?

ну скорее нет чем да )))) Было что мне нравилас та же что и другу, но я молчал )))) терпел )))) А вот у двух друзей это большой кровью закончилось :(
Quote (DHARMA)
И имхо , единственный выход спасти дружбу - эту "одну и ту же" обоим отшить.

да наверное :)
Quote (Gabie)
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;

:D
Quote (Gabie)
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;

точно :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Про дружбу...
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz