Суббота, 27.04.24, 07:56
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Про дружбу...
Про дружбу...
SanДата: Вторник, 07.04.09, 00:51 | Сообщение # 501
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Вообще идея знакомить своих разных друзей плохая.

принципе я с тобой согласен наверное, у меня есть две компании друзей некоторые из которых даже незнакомы. Просто они разные :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 07.04.09, 19:13 | Сообщение # 502
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
И вообще я не очень люблю дружбу втроем.

я теперь тоже не люблю...) laugh лучше тогда два или 4 :) ну чтоб если что, то один из компании поддержит :)

Добавлено (07.04.09, 19:13)
---------------------------------------------
Пишет мне:

*** (20:01:28 7/04/2009)
привет!!!

*** (20:01:35 7/04/2009)
как дела!?
*** (20:01:56 7/04/2009)
ти на моё др придёшь!?

я ответила, что нет... вот нафига мне идти на др к той, что мне в душу плюнула и, где будут люди которые извините, обсирают, мои интересы и говорят, что я их бешу?

все я ставлю большую жирную точку в наших отношениях. даж если мы когда нить помиримся, я небуду с ними никуда ходить и они со мной не будут. . laugh о какая :D


 
GabieДата: Вторник, 07.04.09, 22:24 | Сообщение # 503
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
я ответила, что нет... вот нафига мне идти на др к той, что мне в душу плюнула и, где будут люди которые извините, обсирают, мои интересы и говорят, что я их бешу? все я ставлю большую жирную точку в наших отношениях. даж если мы когда нить помиримся, я небуду с ними никуда ходить и они со мной не будут. . о какая

Шепик!!ты на 10000% правильно поступаешь!!с такими людьми даже общаться не надо...они тебя обсирают..а ты должна еще с милой мордой прийти с подарком к ней и поздралять..и делать вид будто все просто замечательно.... <_< <_< %)
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 07.04.09, 22:27 | Сообщение # 504
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Шепик!!ты на 10000% правильно поступаешь!

до?))) уух тыы :D laugh ну их)) я и до этого-то не хотела приходить.... <_< laugh они какие-то шизанутые правда правда))) даже я не такая больная :D меня вон лечат уже с маруськой


 
GabieДата: Вторник, 07.04.09, 22:33 | Сообщение # 505
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
до?))) уух тыы ну их)) я и до этого-то не хотела приходить.... они какие-то шизанутые правда правда))) даже я не такая больная меня вон лечат уже с маруськой


я верю..верю)))их наверное уже не излечишь никак))))))) laugh
 
SanДата: Вторник, 07.04.09, 23:22 | Сообщение # 506
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, правильно, молодец :) Если они будут спрашивать, спокойно ответь какие у тебя притензии к ним :)

Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Среда, 08.04.09, 10:06 | Сообщение # 507
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я верю..верю)))их наверное уже не излечишь никак)))))))

laugh laugh

Quote (San)
Если они будут спрашивать, спокойно ответь какие у тебя притензии к ним

ээ Санчик, я не могу спокойно... у меня или громкий крик или слезы и сопли :D


 
SanДата: Среда, 08.04.09, 11:28 | Сообщение # 508
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
ээ Санчик, я не могу спокойно... у меня или громкий крик или слезы и сопли

так нельзя! надо себя контролировать! подумай всё что тебя в них не устраивает, и если зайдёт разговор просто скажи это :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Среда, 08.04.09, 11:30 | Сообщение # 509
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
так нельзя! надо себя контролировать!

:D я не умею)))

Quote (San)
одумай всё что тебя в них не устраивает, и если зайдёт разговор просто скажи это

ну уж если зайдет) :) я сама никогда такие разговоры не начинаю...


 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 08.04.09, 11:38 | Сообщение # 510
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
ти на моё др придёшь!?

Я тут только что хотела написать, что надо прямо выяснить, что тебя не устраивает.
Но Сандро опередил меня своими мудрыми высказываниями.
Quote (San)
Если они будут спрашивать, спокойно ответь какие у тебя притензии к ним

Quote (San)
подумай всё что тебя в них не устраивает, и если зайдёт разговор просто скажи это

Добавлю.
Если она тебя приглашает, почему бы не спросить ее, как она может о тебе плохо говорить и приглашать?
Она, что считает, что это на Ваши отношения не влияет?



Я самая самая счастливая ))))))
 
Miss_ShepardДата: Среда, 08.04.09, 11:43 | Сообщение # 511
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
как она может о тебе плохо говорить и приглашать?

ну вообще тут такое дело. Просто в тот день, А (которая приглашает меня на др) всее время ходила с Н (которая наорала) а ко мне даже не подошла, не предложила помирится (это наверное верх эгоизма, но все таки) а еслиб она предложила помирится, может мы и помирились бы... но, блин, тот факт, что она даже не подошла ко мне и не спросила ничего меня бесит... Тем более она в первую очередь пригласила Н на праздник, а я её даже видеть не хочу...


 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 08.04.09, 11:46 | Сообщение # 512
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
ну вообще тут такое дело. Просто в тот день, А (которая приглашает меня на др) всее время ходила с Н (которая наорала) а ко мне даже не подошла, не предложила помирится (это наверное верх эгоизма, но все таки) а еслиб она предложила помирится, может мы и помирились бы... но, блин, тот факт, что она даже не подошла ко мне и не спросила ничего меня бесит... Тем более она в первую очередь пригласила Н на праздник, а я её даже видеть не хочу...

:) ты представляешь :) она рассуждает примерно также :)
Я думаю ничего страшного не будет, если ты сама первая пойдешь и выяснишь, что не так. Сама предложишь помириться, только с достоинством. Обсудить.
Мало ли, что вы за это время еще напридуваете друг о друге и о ситуации :)



Я самая самая счастливая ))))))
 
Miss_ShepardДата: Среда, 08.04.09, 11:52 | Сообщение # 513
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Я думаю ничего страшного не будет, если ты сама первая пойдешь и выяснишь, что не так. Сама предложишь помириться, только с достоинством. Обсудить.

Оль, я нехочу с ними разговаривать... они мне блин гадостей говорят, а я еще и мирись ходи... <_< мне и без них если честно хорошо


 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 08.04.09, 11:56 | Сообщение # 514
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
мне и без них если честно хорошо

Тогда не переживай :)



Я самая самая счастливая ))))))
 
Miss_ShepardДата: Среда, 08.04.09, 11:57 | Сообщение # 515
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Тогда не переживай

:) ну в первые дни переживала) а сейчас как-то уже наплевать что там да как :p


 
GabieДата: Среда, 08.04.09, 18:32 | Сообщение # 516
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
ну в первые дни переживала) а сейчас как-то уже наплевать что там да как

что не происходит-все к лучшему :p :D
 
Miss_ShepardДата: Среда, 08.04.09, 18:34 | Сообщение # 517
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
что не происходит-все к лучшему

laugh )) или вот чо подходит: "старый друг лучше новыз двух" вот прям как тут)


 
GabieДата: Среда, 08.04.09, 19:44 | Сообщение # 518
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
)) или вот чо подходит: "старый друг лучше новыз двух" вот прям как тут)

ддаа))верно подмечено))

Друзья, как нижнее белье - всегда тебя согревают! Хорошие друзья, как презерватив - всегда тебя защищают! А лучшие друзья, как "Виагра" - поднимают тебя, когда ты падаешь вниз!!! laugh :D laugh :p

 
Miss_ShepardДата: Среда, 08.04.09, 19:48 | Сообщение # 519
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Друзья, как нижнее белье - всегда тебя согревают! Хорошие друзья, как презерватив - всегда тебя защищают! А лучшие друзья, как "Виагра" - поднимают тебя, когда ты падаешь вниз!!!

laugh laugh laugh laugh laugh а эти походу как слабительное laugh laugh laugh


 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 26.04.09, 15:27 | Сообщение # 520
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Рассказать вам о двух моих лучших подругах =)))) Которых я знаю в реале =))) Потом как-нить сделаю такой пост про тех, кого не видела в реале еще ни разу в жизни.. Но оооочень хочу увидеть =)))

Короче.. Этот пост про друзей =)))
Много-много лет.. да чего там лет... Месяцев назад, мне казалось, что у меня куча друзей =) Но я оч сильно ошибалась =)) В моей жизни всегда было только две лучших подруги.. Одну я узнала, когда поступила в универ, а вторую уже во время учебы в универе =))
Но обо всем по порядку =))
Наступил 2005 год =))) Я покинула стены горячо ненавистной мною школы и впереди меня ждала новая жизнь =) Новые друзья, новые знакомства и вообще, новые люди =))
Как вы знаете, каким-то образом, я поступила на физ-мат, на специальность "английский+информатика", так как места на ин.язе были распроданы еще до начала учебного года =) Не стала я печалиться и пошла сюда... Наивно полагая, что все-таки уклон будет больше на гуманитарные предметы =)) Я человек не с техническим складом ума, а с гуманитарным =))
Так вот.. =))) Поступили мы.. И пришли в первые дни учебы =)) Народ у нас в потоке абсолютно разношерстный =) Поначалу мы кучковались нашей старой компанией: я, Ольга, которая бросила универ на 3-ем курсе, сначала из-за лечения, но сдав экзамены на зимней сессии, взяла академ, чтобы жить с парнем, Ксюша, про которую я вам писала после моего ДР и ее обман, и Нина, которая гордо носит звание "патиссон" всея Руси =) Тогда мы были веселой компашкой и нам, по сути, был никто не нужен =)
Время шло.. Отношения с некоторыми людьми из этого списка стали портиться.. А все потому, что у кое-кого стали появляться поклонники с потока и, ясное дело, с нами становилось не интересно... =) Помнится, тогда я высказала свое недовольство таким отношением.. Любовь-любовью, но друзья - это совсем другое...

На меня этот человек обиделся и настроил против меня всю компанию... Я тогда психанула из-за такого поведения подруги и села одна.. И вот тогда первый раз со мной села Марфа =))) Дальше простого "привет" у нас речи не заходило =)) Так бы и сидели столбами, если бы она не обратила внимание на мою тетрадку )) Не помню, кто на ней был нарисован, но что-то рокерское))) После этого мы узнали, что мы обе любим рок-музыку =)) И как-то на этом наше общение закончилось =))) Нам, наверное, казалось, что мы слишком разные =)))
На третьем курсе мы вроде как сдружились еще с одной девушкой.. Про нее я тож писала )) Она оказалась невысокого мнения обо мне)) Но пока я этого не узнала, мы периодически собирались у нее на квартире с ночевкой )) Туда и Марфа приходила))) Музыкальное сопровождение на вечера было не самым радужным и шло под лозунгом: Хочешь впасть в депрессию? Сходи к Наташе в гости =))
Мы с Марфой мечтали о роке =))) Тогда мы начали общаться еще немного ближе =)))
Потом мы периодически гуляли летом))) Потом она съездила на Украину к своим дальним родственникам, привезла нам сувениры и мы еще немного сблизились =)))
Но 4-ый курс изменил все... =)))) Он перевернул наши отношения с немного неловких "привет.. как дела?" и т.д., на совсем другой уровень =)))) С сентября месяца.. Да нет.. Даже с августа, мы стали часто гулять по вечерам =))) Потом гуляли на свободных парах...
И вот он.. Знаменательный день.. 25 сентября 2008 года =)) Тогда мы уже хорошо общались, у нас были общие темы... И мы даже периодически говорили о хоккее =))) А если со мной начать говорить о хоккее, я буду готова вас расцеловать и много обнимать =))
Вернемся к 25 сентября 2008 года =)) Пустая пара... И мы решили прогуляться =))) Я предложила пройтись до Дворца Спорта, чтобы посмотреть расписание матчей =)) К тому же, наш универ находится не так далеко от него =))
Пришли.. Смотрим расписание.. И матч оказывается в этот день =)) Играли с Авангардом.. =))) Я предложила пойти... Марфа сначала не оч хотела =))) Когда я решила, что пойду одна, направилась к кассе... Я не знаю, что с ней случилось, но она тоже решила купить билет =)))) Договорились с ней встретится в 6 у 4-5 сектора =)) Я пришла в полной экипировке.. А она явно была шокирована =))
Цитата из ее письма, которое она мне накатала: Какое-то странное чувство, охватило меня... Честно говоря, особого сильного желания идти не было, но а потом подумав я решила, а почему бы и нет!!! Как оказалось позже, это был судьбоносный день... =) И вот расстояние между матчами, сначала проходило не заметно, но прошествии некоторого времени, я вдруг четко начала осознавать, что тут что-то не то, т.к. разлука становилась всё тяжелее...
Так наша дружба укрепилась =))) И сейчас мы с ней лучшие друзья.. И я оч рада, что все получилось именно так =)))))
Снова цитата: 16 февраля- моя любовь СТАНОВИТСЯ БЕЗГРАНИЧНОЙ!!!! Безумие овладело мной в полной мере, особенно, в первые 2 дня. Я думаю, вы, господа психиатры, меня поймёте - я первый раз сидя на стадионе увидела счёт 6:4 в нашу пользу, смех Артёмки, косые взгляды хоккеистов в нашу сторону и в тот вечер, мне реально было на всех пофиг, когда мы вдвоём орали –«Металлург или Кузнецкий металл». Пусть нас в тот вечер считали ненормальными, но я хочу сказать огромное спасибо Оле (как на вручении Оскара), за то, что она мне открыла хоккей, со всеми прелестями безбашенства, за то, что у меня есть такой друг, как она, за то, что перед ней я действительно могу в полной мере раскрыться, не боясь быть не правильно понятой. Это действительно очень для меня важно. Возможно, я очень редко говорю своим друзьям как они мне дороги, но чем меньше их остаётся (я очень редко прощаю предательство) тем больше я их люблю!

Наверное, для того, чтобы сблизиться, нужен был уход той подруги из универа.. Теперь мы с Марфой без конца гуляем вместе =))) Ее я подсадила на американские сериалы =)) Мы с ней прикалываемся над нашими хоккеистами, но любя прикалываемся =)) Обсуждаем сексуальность Морозова и убеждаемся, что пойти в пед было не такой уж и ошибкой, иначе бы мы не познакомились =))) У нас такие шутки, которые понимаем только мы =)) У дураков же мысли сходятся =)) А у нас порой такие мысли бывают.. О-го-го =)) Нормальный мозг даже на такое не способен =)
И лишний раз убеждаюсь в словах мамы, когда она мне сказала, что настоящих друзей встречаешь именно в универские годы =))) Ну а нашим хоккеистам я хочу выразить огромную благодарность за то, что произвели такое впечатление на Марфуню =)))

Вы еще не устали?))))
Тогда я вам расскажу про вторую мою лучшую подругу =))) Зовут ее Света =)))))
Познакомились мы тоже в 2005 году =)))) Через одну мою бывшую подругу.. =)) Кстати, знакомство наше произошло как раз на др этой самой подруги )))
Поначалу они просто ходили вместе ко мне в гости =))) Потом, помнится, у Светки был дикий бзик по песне "Вне зоны доступа".. Она выудила у бывшей подруги мой телефон и стала мне иногда писать =)) Потом мы обменялись домашними телефонами =)) Начали созваниваться и болтали сначала минут по 10, потом по 30, потом по часу, а потом даже по два и три =))) Как-то мы поставили рекорд и проболтали пять часов =))))
Потом мы гуляли втроем... И у нас со Светкой были такие шутки, которые бедная подруга не совсем понимала =)))) А поскоку Светка живет не оч далеко от Дворца Спорта, я периодически захаживала к ней перед матчами =)
Ну а потом мы поругались с той подругой.. Я не буду вдаваться в подробности =))) Со Светкой мы остались вдвоем =)))) Гуляли, болтали, ходили в кино =)) Но в 2007 году мы с ней крупно поцапались.. И из-за нашей тупой гордости никто не хотел идти на перемирие первым... Мы не общались год... В 2008 году, 3-го января она мне написала и предложила помириться =)))) Я с радостью согласилась ))))) Терять такого друга мне не хотелось.. Да и я очень скучала по ней =)))) 5-го января я приехала к ней в гости и мы проболтали целый день =)))))
Так мы и помирились.. И теперь с точностью можем сказать, что наша дружба прошла огонь, воду и медные трубы =)) А вожу ее на Пилу, она в отместку водит меня на Гарри Поттера ^^ Я пыталась подсадить ее на хоккей, но она не поддалась =))) А она, в свою очередь, пыталась подсадить меня на рыбок, аквариумы и прочую наземно-воздушно-водную среду =)))) Не получилось =)) Но я принимаю и понимаю ее интересы и хобби так же, как она поминает мои увлечения =)
Я составляю ей список фильмов, на которые мы точно идем в кинотеатр, а она вешает его у компа =))) С ней мы ходим на фильмы по комиксам, сидим у компа и смотрим всякую ерунду, я поставляю ей японские сериалы и японскую музыку, а она показывает фотки рыбок ^^

Я очень люблю этих двух моих подруг.. И очень дорожу нашей дружбой =))) И пусть у меня всего две близких подруги, но им я по-настоящему доверяю =))
Я рада, что они принимают меня такой, какая я есть =))
Искренне надеюсь, что вы это осилили =)))) Просто хотела с вами поделиться о двух людях, которые играют большую роль в моей жизни =)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Воскресенье, 26.04.09, 15:28
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Про дружбу...
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz