Пятница, 26.04.24, 00:00
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Про дружбу...
Про дружбу...
jet-setДата: Пятница, 21.03.08, 17:39 | Сообщение # 41
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Алён4ик)
Ну значит он мальчиками интересуеться Парень со временем начнёт приставать к девушке

Нет. Он не интресовался мальчиками.
И если он уважает дружбу с девушкой, то не станет к ней приставать.
Ты прям всех мужчин кобелями считаешь!


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

Сообщение отредактировал jet-set - Пятница, 21.03.08, 17:44
 
Алён4икДата: Пятница, 21.03.08, 17:42 | Сообщение # 42
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Нет. Он не интресовался мальчиками. И если он уважает дружбу с девушкой, то не станет к ней приставать.

ну может же быть просто дружба перерастёт в нечто другое, например влюбить в тебя лучший друг! Я остаюсь при своём мнении!!
 
jet-setДата: Пятница, 21.03.08, 17:43 | Сообщение # 43
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Алён4ик)
ну может же быть просто дружба перерастёт в нечто другое, например влюбить в тебя лучший друг!

Почему бы и нет happy Такое может быть . Но такая ситуация не исключает просто дружбы между противоположным полом))) ИМХО.


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
N@tiДата: Пятница, 21.03.08, 20:23 | Сообщение # 44
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
для меня дружба в жизни очень важна wink у меня знакомых и приятелей ооочень много,но ценных и дорогих,близких мне людей немного. У меня 3 близкие подруги. и каждая из них дорога одинаково,но каждая по своему, и я даже не могу сказать,кто мне из них ближе....
и с ними всеми тремя в разный период жизни я прошла через многие трудности... и чего только не было в наших отношениях,но мы все равно дружим и это искренняя дружба!!!!!!! и естественно дружба может длиться на протяжении всей жизни wink вот с одной из этих подружек я дружу еще с садика,она старше меня на 2 года, но мы на время разошлись,даже не заем как так получилось,наверное просто подросли,стали свои компании у каждой,но 3 года назад встретились в магазине,хотя живем в одном доме(!!!!!!!) и теперь постоянно общаемся smile с двумя другими я дружу с 12 лет,мы вместе учились, с одной теперь в универе еще учимся... я не представляю себе жизни без них, и знаю и верю,что так будет всегда,пусть мы будем не так часто видеться,главное что будем и в сложных жизненных ситуациях всегда поможем!!!!!!!!!
а насчет дружбы мужчин и женщин я все-таки недавно пришла к выводу,что ее нет sad ну так скажем искренней и светлой дружбы чтоли... т.е. там все равно будет что-то завязано... у меня ЕСТЬ один мой хороший и самый близкий мне друг парень. мы с ним дружим уже 5 лет!!!! я считаю это довольно большим сроком,т.к. мы виделись каждый день,полдня за телефоном трещали,я ему могла сказать почти все что захочу,мы и сейчас дружим..... НО все начиналось все равно с симпатии,можно даже сказать флирта happy всегда вылетали слова с каким-то намеками,но так как мы боялись потерять такие отношения,да и у меня был молодой человек,так до сих пор мы общаемся близко,но с какими-то все равно наклонностями))))))))))))) и я у него единственная такая подруга,кто его всегда поддержит,да и он у меня такой один))))))))))))




 
jet-setДата: Пятница, 21.03.08, 20:44 | Сообщение # 45
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
это искренняя дружба!!!!!!!

Тебе повезло, если это так! tongue

Quote (N@ti)
у меня ЕСТЬ один мой хороший и самый близкий мне друг парень

Quote (N@ti)
НО все начиналось все равно с симпатии

Естественно))) Но ведь теперь-то вам дорога ваша дружба, и вы врядли ее променяете на что-то))))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 21.03.08, 20:51 | Сообщение # 46
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Кто может быть другом? Кто хочет дружить, конечно и кто ценит дружбу!

Да безусловно. дружить должны хотеть оба и оба должны делать снисхождение к недостаткам другого.
И еще они должны понимать, что другому неприятно и не делать такие вещи.

Quote (jet-set)
Мне кажется, настоящая проверка дружбы - это когда ваши интересы пересекутся. Вот тогда и посмотрим, кто и чем сможет поступиться с ущерб себе, но во благо друга))))

Это по-моему самый важный и острый момент в дружбе.

Quote (jet-set)
И если он уважает дружбу с девушкой, то не станет к ней приставать.

Не будет. Кроме того, они могут вообще друг другу не нравится, ну там внешне, не привлекать друг друга. Просто интересные люди. smile

Quote (N@ti)
но ценных и дорогих,близких мне людей немного.

Quote (N@ti)
я прошла через многие трудности...

О, Нати - это чудесно. Пусть у Вас идальше сохраняются подобные отношения.

Quote (N@ti)
насчет дружбы мужчин и женщин я все-таки недавно пришла к выводу,что ее нет

Quote (N@ti)
НО все начиналось все равно с симпатии,можно даже сказать флирта

Флирт это даже забавно, главное этого не смущаться smile
А вот то, что у Вашего друга/подруги есть вторая половинка - вот тут может быть затык!
Это может поломать все.

Вот для меня важно. Знать, вернее лучше просто внутренне чувствовать, что мы действительно друзья, связаны, тогда мне на все все равно. Просто иногда люди почему-то отдаляются и закрываются.



Я самая самая счастливая ))))))
 
N@tiДата: Пятница, 21.03.08, 21:06 | Сообщение # 47
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Пусть у Вас идальше сохраняются подобные отношения.

спасибо happy
Quote (Aleka_Belkina)
Флирт это даже забавно, главное этого не смущаться smile

ага happy да мы привыкли уже так общаться biggrin
Quote (jet-set)
Но ведь теперь-то вам дорога ваша дружба, и вы врядли ее променяете на что-то))))

конечно, мы уже так привыкли и притерлись друг к другу cool




 
jet-setДата: Суббота, 22.03.08, 01:53 | Сообщение # 48
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
оба должны делать снисхождение к недостаткам другого.

Скорее не снисхождение, а понимание и терпение)))))))

Quote (Aleka_Belkina)
А вот то, что у Вашего друга/подруги есть вторая половинка - вот тут может быть затык!
Это может поломать все.

Вот у меня и произошел "затык" dry (слово какое смешное) с моим другом.........


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 22.03.08, 08:43 | Сообщение # 49
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Скорее не снисхождение, а понимание и терпение)))))))

а если этого нет? или вдруг пропадает?
sad



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Суббота, 22.03.08, 11:33 | Сообщение # 50
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
преданный,верный друг-это как мать,которая не продаст своего ребенка ни за какие деньги,не променяет на коштовности.всегда потдержит в трудную минуту своего сына или дочь happy
 
mas6430Дата: Суббота, 22.03.08, 11:40 | Сообщение # 51





Quote (Aleka_Belkina)
А можно ненормально?

можно...

Quote (Алён4ик)
Дружбы между ними не бывает хорошей!

зря ты так думашь! Если тебе в жизни повезёт, то ты будешь дружить с лицами противоположенного пола. просто с ними надо нормально общаться, без всяких закидонов!

Quote (Aleka_Belkina)
А просто наблюдение ))))) что слова словами, но серьезные ситуации настоящая проверка дружбе.

золотые слова! У меня была одна подруга. Мы с ней очень хорошо дружили, я думала что так будет всегда, но наступил рдин момент и подруга исчезла, так сказать не выдеожала обстоятелств!

Quote (Gabie)
преданный,верный друг-это как мать,которая не продаст своего ребенка ни за какие деньги,не променяет на коштовности.всегда потдержит в трудную минуту своего сына или дочь

вот-вот. Друзья, настоящие друзья, -это частички тебя, без которых тебе становится плохо, если их рядом нет!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 22.03.08, 11:41 | Сообщение # 52
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
друг-это как мать

нет - это разные вещи.
все равно разное отношение.



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Суббота, 22.03.08, 11:52 | Сообщение # 53
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
А бывает ли между мужчиной и женщиной? в редких случях да... к сожалению по своему опыту и по опыту других знаю, что чаще всего всё заканчивается в постели ((((( А потом становится только сложнее

Значит ты так считаешь? Ясно..
Quote (jet-set)
А может в каком-то смысле более глубокой и более понятной?)))

В этом я согласна. Если друзья были очень близкие, то это лишь укрепит их отношения
Quote (San)
В каком-то плане это хорошо, но есть ситуациикогда одному трудно или не реально справиться

Реально, но сложно. Знаю по себе.
Quote (mas6430)
Дружить надо нормально. Не только брыть, но и отдавать....Ведь не могут люди постоянно отдавать себя, взамен не получая ничего!

Я всегда считала, что дружба- настоящая дружба - это как рука, иногда бурная иногда спокойная. Тут не важно отдавать или брать. просто она есть. есть некий узел, который связывает людей. И они могут все рассказать друг другу и не боятся опозорится или еще чего-то
Quote (Aleka_Belkina)
всякие отношения могут изжить себя
могут. люди могут и не видется и не говорить. но теплота останется, и если это правда - то если ты внезапно появишься опять в жизни этого человека, тебе будут рады и помогут.

Правда. У меня есть подруга. лучшая подруга детства. Мы с ней теперь редко видимся, но в эти моменты становимся такими же, какими были раньше. Теплота сохраняется. Но, вынуждена признать, что круг интересов сокращается. Это делает все сложнее.


Sandro, я тебя люблю!

Сообщение отредактировал ailing - Суббота, 22.03.08, 11:52
 
jet-setДата: Суббота, 22.03.08, 12:00 | Сообщение # 54
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
а если этого нет? или вдруг пропадает?

Тогда и дружбе конец.


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 22.03.08, 12:20 | Сообщение # 55
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
И они могут все рассказать друг другу и не боятся опозорится или еще чего-то

Quote (jet-set)
Тогда и дружбе конец.

бывает...



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Суббота, 22.03.08, 23:08 | Сообщение # 56
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
знаете мужчина и женщина друзья до поры до времени. smile сначала они становятся друзьями,девушке это хорошо))чо имеет советчика,друга))а вот парень всегда захочет большего и не сможет удержатся в один прекрасный день.. dry biggrin
 
zazaДата: Воскресенье, 23.03.08, 01:57 | Сообщение # 57
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Gabie, а я думаю,если всё таки он друг,настоящий,проверенный,то он всё таки может и удержатся))))

 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 23.03.08, 04:45 | Сообщение # 58
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Нет люди.. Бывает в этой жизни вечная дружба! Я вам точно говорю.. По себе знаю...
Поругалась почти год назад с одной подругой, а зимой она сама написала и предложила помириться... Я конечно же согласилась! Потому что оч скучала по этому человеку! И я точно знаю, что мы лучшие друзья, могу рассказать ей ВСЕ! у нас, как говорится, отношения, проверенные временем.... мы уже прошли и огонь, и воду, и медные трубы...
вот лично у мну есть 3 лучшие подруги... друг за друга души дьяволу готовы продать)))

Просто в жизни встречаются друзья, которые потом гадят в душу, сначала вы вроде друзья хорошие, созваниваетесь, переписываетесь каждый день.. а потом... А потом происходит всякая хрень, недопонимание.. и в итоге ненависть...
Хорошие люди так или иначе встречаются на пути. и ты потом сам чувствуешь, как вы относитесь друг к другу.. друг он тебе или нет...

А между мужчиной и женщиной... да и между ними может быть просто дружба! почему все время все думают, что между ними должна быть тока любовь, не понимаю....


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Воскресенье, 23.03.08, 05:03
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 23.03.08, 09:45 | Сообщение # 59
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Нет люди.. Бывает в этой жизни вечная дружба!

Quote (Lost_Firefly)
А между мужчиной и женщиной... да и между ними может быть просто дружба!

тут часто очень встречалась фраза, проверено на собственном опыте.

Т.е. люди, Вы, думаете и считаете так, как у Вас в жизни выходит.
И в принцмпе по-другому очень трудно думать.
Возможно с возрастом, когда мы все больше увидим и узнаем, не будем так максималистичны.

Quote (Lost_Firefly)
Просто в жизни встречаются друзья, которые потом гадят в душу

Но это конечно не друзья. С друзьями всегда сложно. Только потому, что это все-таки важные люди для тебя. И тут уже просто так не сможешь обидеть, сказав не подумав. И иногда даже теряешься, когда, что-то идет не так.
Может быть поможет время.

Quote (Lost_Firefly)
и ты потом сам чувствуешь, как вы относитесь друг к другу..

Согласна. И еще добавлю, необязательно все это говорить. Это именно внутреннее ощущение.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Алён4икДата: Воскресенье, 23.03.08, 09:49 | Сообщение # 60
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Возможно с возрастом, когда мы все больше увидим и узнаем, не будем так максималистичны.

ну это точно подметено
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Про дружбу...
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz