Четверг, 28.03.24, 13:53
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Отдых и туризм...
Отдых и туризм...
ailingДата: Четверг, 23.07.09, 11:43 | Сообщение # 221
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Вчера о своем дне написать не успела, вернулись поздно)) Потому пишу тут)). Хотя.. по идее это уже можно считать было сегодняшним днем laugh Но все же напишу про отдых и туризм))
Вчера вечером нас знакомые Сандро повезли на гору. На этой горе стоит чудесный, роскошный парк. С атракционами, прекрасными пейзажами. Но! расскажу о двух вещах, которые поразили меня до глубины души! Во первых - это выша! Она необычайно красива ночью, переливается огнями. Если не ошибаюсь высота под 300 метров. Она видна из окна дома Сандро))))) И вот я увидела её с низу)) Великолепное зрелище!))))

А еще что меня вчера поразило! Это вид с этого парка на город. Ночной Тбилиси! Весь в огоньках, фонариках)) Ооочень красиво! Дух захватывает!

В следующий раз посетить надо этот парк днем, чтобы запечатлить всю красоту на фотке. Вечером - красивые огни, но всякие скульптуры, которые там есть - это заслуживает отдельного рассказа!
Там есть такой мостик -крепость, по которой можно гулять и смотреть на сам парк. А еще есть "дом наоборот". Внутри все так раставлено, что кажется, что идешь либо по диогонали, либо на потолке. Но я там не была, потому как было уже поздно! Потому в следующий приезд сюда, обязательно вернусь еще!
Потом вернулись домой с знакомыми, которые нас возили. И еще сидели кушали арбуз))))
Потом они ушли, а мы с Сандро еще сидели за компом и болтали)) Заснула часа в 2))))
Отличный деннь!!!!!!!!!!!! Как я рада, что я в Тбилиси)))))))))))))))))))))))))) Это лучшие впечатления которые я получала за всю свою жизнЬ!))))


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 23.07.09, 11:50 | Сообщение # 222
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
ailing, мы за вас рады))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Четверг, 23.07.09, 12:01 | Сообщение # 223
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
мы за вас рады))

спасибо :)


Sandro, я тебя люблю!
 
zazaДата: Вторник, 28.07.09, 01:14 | Сообщение # 224
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Как многие знают,я была в большом путешестии,а так как оно большое расказывать надо оочень много,так что всё будет по частям.
Надеюсь вам будет интересно. :)

4.07 суббота
Я,мама,папа и Карина проснулись в 06:00,начали собиратся и выехали где-то окало семи.Нам всю дорогу помогал навигатор.
За день мы проехали Латвию,Литву,Польшу.На ночь мы оставались в Польше,в отеле,он прям окало границы с Чехией был.
Номера очень красивые.

мы с Кариной в одном номере,родители в другом.Времени бесится и придуриватся не было,да и желания тоже.Блин,вот хоть весь день не двигались в принцыпе,но устали безумно.Так что мы поели и сразу уснули.

5.07 воскресенье
Мы проснулись в 08:00.Позавтракали,собрались и снова отправились в дорогу.
До границы с Чехией оказалось буквально минут 20.Слушайте,так приятно когда спокойно едеишь себе,тебя не проверяют.Быстро пролетел границу и всё.Вообщем проехали Чехию,въехали в Австрию.Ну и как быть в Австрии и не побывать в Вене?Мы захели и туда.Красивый город.Очень.Прогулялись,увидели безумно красивый сабор,

там всё посмотрели,погуляли увидели кучу красивых домов,вот один из них

и пошли кушать.Слушайте,наверное кризис только в Латвии...там ВОСКРЕСЕНЬЕ,туристов ТЫСЯЧИ-большая часть кафе и магазинов закрыта.Такое впечетление,что деньги им просто не нужны.:)))Погуляли ещё часик и снова в дорогу.На ночь мы тоже должны были останавливатся в Австрии,но заблудились.Темно,уже наверное было уже 23:30 мы не видим наш отель и невидим.Навигатор нужную улицу брать не хочет...увидели такси,папа ему помохал,водитель остановился,развернулся (т.к ехал в другую сторону) подъехал к нам и всё объяснил,на чисто немецком.Но сам фак,вот у нас наверное бы врятли кто остановился,ему-бы ехал в другую сторону и стал бы объяснять дорогу.Родители учили кадат немецкий так,что нашли знакомые слова и через 15 минут мы нашли отель.Блииин...отель оказался ну семейным.Там на парковке просто воляло лошидьми,хотя их видно не было.В самом отеле и номерах,всё сделано под сторнику.

Нам с Кариной,вообще не понравилось там.

6.07 понедельник
Да,и завтрак там тоже был вообще никакой:булка,колобаса,сыр,джем.Всё.
Мы поели и поехали дальше.Проехали остаток Австрии и въехали в Словению,а потом и в Хорватию.
Как красиво!Я смотрела в окно и балдела))))чес слово)))Еахли мы ехали и наш добелсный навигатор нас снова подвел.Он сказал:Вы прибыли в место назначения"-когда мы были окало какого-то поля.Мама сразу сказала:
-Вот,блин.А мы палатку-то не купили...
Мы давай искать какое-то примечательное место.Нашли.Гостиницу с названием города-Пула.Начали звонить тому,кто здает нам дом.Его зовут Ненад,он сказал,что он не в городе,но через 30 минут будет и чтоб мы ждали его.Ждем,ждем.А его всё нет.Мама взяла листик,на нем большими буквами написала "НЕНАД" и я с этим листиком гордо смотрела на проезжающие машины:))))В конце-концов Ненад приехал.Рассмеялся над бумажкой и показал нам путь к дому.По пути мы проехали чудный городок Помер.Тот дом,на который я показала и в правду оказался нашим.Это апартаменты.Там всего 4 квартиры.Когда мы приехали у нас были только один соседи,и те через 3 дня уехали.Когда мы подъехали к дому,ненад с нами познакомился и сказал,что папа просто в настоящий цветник попал:))Нам всё рассказал,показал что и как.Всё время нас с Кариной назвал сладкими :D .Хорватский очень легко понять,даже если сново не понял,по смыслу легко догадатся.Мы там с ним разговорились.рассказали ему,что значит на русском "помер",т.е название города который мы проехали.А он нам сказал,слово которое мы не должны употреплять:
-По русски спички,это из чего можно извлечь огонь,правильно?
-Да.
-Не говорите это слово.
-Почему?
-У нас оно означает женский орган. :D
Вообщем хорошо,что предупредил,а то мало ли нам спички понадобились бы)))))
Потом они с папой уехали,Ненад поехали показывать ему где хорошие магазины,пляжи и т.п..А мы пока раскладывали вещи и осматривали территорию.У вас с Кариной милая комната,у родителей спальня,ванна,коридорчик и гостонная с кухней вместе.Очень уютно.

комната родителей

моя кровать

карины


кухня
Ещё у нас свою терасса и гриль.Мы поехали в магазин,приготовили есть и пошли спать.

7.07 вторник
Пляж оказался в пяти минутах езды.Мы жили на холме,а он по спуску ниже.Пляж красивый,ухоженый и тьма народа.Вообщем мы загорали,купались,загорали и купались,и загорали и згорели)))))Пришли домой,родители поехали в магазин,а мы с Кариной убирались.Нам даж весело было :))) Мы пообедали и потом уже под вечер пошли гулять.Окало того же пляжа куча маленьких ларьков,магазинов.Вообщем там мы гуляли.Потом домой,кушать и спать.

8.07 среда
Мы поехали на Плитвицкие озёра.

Это огромные озера,с водопадами и красивыми пейзажами.Вообщем выехали мы в +40.Едем,едем.Мы уже едем в горах,остановились на заправке и там решили зайти в кафе.Ёее...+16 я думала,я там в шлепках,шортах и майке околею.И мы все так одеты,кроме папы.Он был в джинсах и кросовках.Блин,ну мы попали.Попили не вкнусный чай и поехали дальше.Приехали на эти озёра,а там вообще +14...Благо у меня была кофта,а мама и Карина накинули на себя пляжные платки.Ну вообщем там мона идти пешком,а можно ехать на мини туристическом трамвайчике.Ну мы сели на трамвайчик.Едем,в гору поднимаемся,красивооо...очень...но холодно,просто звиздец как.Везли нас наверное минут 20,а потом высадили.Ну мы как думаем:наверное надо идти гулять,а потом или на это же место возвращатся тебя заберут или в другое.Ну мы идем гулять.Идем,идем...и блин не конца не края.Уснышали родную речь,папа сразу:
-Извените,а сколько ещё идти.
-А,мы же с вами на одной остановке выходили,правильно?
-Да,да.
-ну тут прогулка расчитала на часа 2 с половиной-три.
Я у меня рот до пяток.Холодно,я злая,мне уже не до водопадов,я уже лижбы быстрей выйти.Шли мы вообще часа два,прошли 6-7 километров.А если бы мы ехали дальше не трамвайчике,это прогулка на 5-6 часов. Бооожее...спсибо,что мы сошли там где надо.Вообщем в конце концов дошли мы до поромчика и нас довезли.Мы покушали и поехали домой.

9,10 и 11 июля мы загорали,гуляли.
В какой-то их этих дней мы поехали в город Пула.Он прям-то окало нас.Там ооочень красиво.Как я поняла,это раньше был Римский порт,там есть даже подобие колезея.

Ну оочень красивый,такой величественный и там у них проходят почти все концерты.Когда мы один день проезжали мимо,слышим знакомый голос-на след день увидели афишу-это был Элтон Джон.:)))

12.07 Венеция.
О ней в следующей части :)))

Остальная часть фоток с этих мест будет потом. :)

ailing, поздравляю с поездкой!Рада,что ты наконец побывала в Грузии и встретилась с Сандро! ^_^ ^_^




Сообщение отредактировал zaza - Вторник, 28.07.09, 01:14
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 28.07.09, 13:39 | Сообщение # 225
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
zaza, с утра читала, но небыло возможности написать)))))

мне оч понравилось))))))))))))

особенно Пула)))) ^_^


 
Lost_FireflyДата: Вторник, 28.07.09, 14:05 | Сообщение # 226
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
zaza, *тихо плачу и завидую*
Красота какая....


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Вторник, 28.07.09, 16:00 | Сообщение # 227
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
,въехали в Австрию

у меня там бабушка бывала в молодости, до сих пор под впечатлением :D
Quote (zaza)
Но сам фак,вот у нас наверное бы врятли кто остановился,ему-бы ехал в другую сторону и стал бы объяснять дорогу.

это показатель высокой культуры народа :)
Quote (zaza)
Я,мама,папа и Карина проснулись в 06:00,начали собиратся и выехали где-то окало семи.Нам всю дорогу помогал навигатор.

вы на машине были своей???
Quote (zaza)
Вообщем хорошо,что предупредил,а то мало ли нам спички понадобились бы)))))

:D
Quote (zaza)
Ёее...+16

:o такие перепады??? ничего себе!

Очень фотки понравились, жду следущей порции :)


Голосовалка на ЛЧ
 
zazaДата: Среда, 29.07.09, 21:28 | Сообщение # 228
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
мне оч понравилось))

я рада ^_^
Quote (Lost_Firefly)
Красота какая....

:D ^_^
Quote (San)
это показатель высокой культуры народа

согласна,но думаю всё-таки не каждый бы даже немец остановился)просто человек хороший попался)))
Quote (San)
вы на машине были своей??

ага
Quote (San)
такие перепады??? ничего себе!

во-во,мы сами в шоке были))))))
Quote (San)
Очень фотки понравились, жду следущей порции

вот и она :)))

12.07
За нами приехал автобус к туристическому агенству где-то в 6 утра.Ехали мы час до коробля (парома (?)) и начался наш путь.Плыли мы два с половиной часа и пришвартовывались ещё минут 40.Когда все вышли объявили где и во сколько встречаемся.Можно было идти с групой,а можно самому.У нас была карта,но до площади св.Марка мы решили идти вместе с группой.Господиии...маленькие улочки,уские проходы и все друг-друга тормозят.Кое-как дошли.Мамааа...какая там красота!Это просто что-то невероятное,особенно собор.

В собор мы решили не идти,так как дикая жара и очередь киломтра два.Мы поднялись на башню и там можно было увидеть всю Венецию с верха.


Дух захватывало как красиво!Побыли там,пофоткали и пошлаи дальше гулять.

Гуляли,гуляли и шли по улице именных магазинов:Версаче,Прада....ну мы ради интереса зашли в Праду.Кхм...не то чтоб ах...но,мама засмотрелась на одну сумку,сразу же подскочил парень:
-Это великолепная вещь!Кожа крокодила и пять видов кожи змеи..3 500 евро,но для вас мы зделаем скидку,всего 3 000 евро.
Мы мило улыбнулись,сказали спасибо и ушли.Я всё-таки не понимаю,как можно отдать за такаую вещь ТАКИЕ деньги?!
Потом мы решили зайти в ресторан и покушать настоящей пиццы.Ой,всё бы ничего,она очень вкусная и все дела,но очень у неё корка твердая или у меня был тупой нож)))))Посидели в кафе и уже скоро надо было сворачиватся обратно.Мама с картой вывела нас на верный путь.Началась посадка на корабль и мы отправились обратно.

13,14.07 загорали.

15.07
Мы поехали в Словению,в Постойну Яму.
До границы час с небольшим и до пещер может ещё час.Приехали мы в туда,купили билеты-до начала нам был час и мы пошли кушать.Поелаи и пошли уже в очередь.Там сажают на трамвайчик,тебя везут 2 километра где-то и потом высаживают и ты с гидом идешь ещё километр и обратно на трамвайчике.Сели мы и поехали.
Какая красота!Как природа такое делает,это естественно загадка...очень очень красиов!



Это все сталактиты или как там их они некоторые на огромные люстры были похожи и огромные помощения,такие зловещие,что замак Дракулы отдыхает))))Вообщем посмотрели там всё и поехали в замок,тоже в Словении.

Я не знаю,как он называется,но он в горе!Очень всё красиво,так походили внутри,остались довольны и поехали обратно.

16,17 загорали и начинали по немногу собиратся.

18.07 проснулись окало 6 утра,родители ещё раньше.Они уже там чемоданы загружали,мы с Кариной покушали.У нас всё собратно и где-то в 08:40 приехал Ненад с женой.Познакомил нас с ней.Поговорили немного,он снова назвал нас с Кариной сладкими :D :D они нас проводили и мы выехали.
Вот если мы так до границы с Словенией ехали час с небольшим,то мы застряли в пробке и провели там 4 с половиной часа.Боооже...мы потеряли столько времени в этой пробке...конкретно до границы была эта пробка и потом ещё немного дальше.Ехали по Словении,начался сильный ливень,ехать было невозможно и мы заехали в кафе,покушали,дождик закончился и мы поехали дальше.Проехали за день Словению,Австрию и уже почти ночью приехали в Чехию в отель.Я очень удиевилась,когда услышала,что чешский ТАК похож на польский.Меня прекрасно в администрации поняли на польском,я прекрасно поняла,что мне ответили.И тут мы зашли в номера...
Мама родная!Это самый шикарный номер в котором мы жили за всё время Крита,Турции,Австрии и Польши!
Может на этих фотках этого так не видно,


но в жизни я вам отвечаю,это лучший номер в котором я была когда либо))))Мы покушали и пошли спать)))

19.07
Проснулись,покушали,собрались и двинулись дальше.
Проехали Чехию,потом ехали по Польше.Уже темно,скоро граница с Украиной,мы уже хотим быстрей добратся,а дорога уская,ничего не видно и везде знаки,чтоб мол не сбить животных.Вовремя лису заметили!Вообщем подъехали мы на границу.Перед нами только 4 машины.Мы уже обрадовались,что сейчас раз два и уже приедем к т.Оксане (т.Оксана двоюродная сестра моего папы и Кариненой мамы,мы у неё останавливались)а тут блин...Поляки нас так тормошили!(Уже пошла ночь на 20 июля.)У нас багажник загружен до предела,если его открыть там всё просто вывалится.Пограничник попросил открыть багажник,ему там надо номер посмотреть.Мой папа такой:
-Так этот же номер на копоте.
-Нет,мне нужен именно там посмотреть.
Хотелось выйти и высказать ему всё-всё.
Папа открывал багажник,мама ловила всё,что от туда вываливалось.Ну после минут 20 досмотра нас таки пропустили.Приехали мы на Украинскую часть,к нам подошла милая тетя,я думаю,ну слава Богу,сейчас всё быстро будет.Фигас два...родителей заставили заполнять имиграционные карты и просто задолбали со страховкой.У нас страховка для Европы,а видителе их она не устроила и там были заморочки,но в конце-концов спустя почти час с половиной общих мучений нас пропустили.До города где живет т.Оксана нам всего 15 километров.Спосили нам показали,а дом папа и сам нашел.15 лет там не был,но всё равно нашел.
Мы посигналили вышел дядя Коля (муж т.Оксаны) потом и т.Оксана выбежала))Нас были так рады видеть))))Нас с Кариной видели только на фотках,а родителей моих очень очень давно не видели))Т.Оксана сразу догадалась где из нас Эля,где Карина.Нас накормили,а потом приехал Костя (сын т.Оксаны и д.Коли и наш с Кариной троюродный брат).Я вообще его не видела никогда,он нас никогда не видел.Поболтали чуток с ним.Бабушка говорила ему 20,а оказалось 23 или 24.:D:D:D Вообщем спать пошли мы с Кариной где-то в пол пятого утра,а родители и того позже.

О самом прибывании на Украине будет следующая часть. :)


 
Miss_ShepardДата: Среда, 29.07.09, 21:37 | Сообщение # 229
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
zaza, клаааааааас))) блин, Венеция...))) йомайо ты счастливая, что там побывала :))))))))))) ^_^ ^_^ ^_^ я за тя оч рада ^_^
и замок в горе))))))))))))))00 красотища)))


 
ailingДата: Среда, 29.07.09, 22:59 | Сообщение # 230
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
ailing, поздравляю с поездкой!Рада,что ты наконец побывала в Грузии и встретилась с Сандро!

спасибо!


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 30.07.09, 06:01 | Сообщение # 231
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
zaza, объездила половину Европы разом)))
*плачу и тихо завидую*


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Четверг, 30.07.09, 20:37 | Сообщение # 232
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, Lost_Firefly, ^_^

Украина
20-26.07

Каждый вечер Костя (наш с Кариной троюродный брат) возил нас гулять и мы приходили домой,в два,ато и в три часа ночи.Всегда было очень весело.Ездили на озеро,один раз даже нас занесло на дискотеку...пытались попасть на экскурсию в монастырь,но не получилось.Вообещм вся Украина пролетела примерно так.Была очень рада наконец увидеть родственников и вообще побывать там.

Я не буду рассказывать подробно,потому что это займет очень много места)))
Но было действительно весело и интересно.
Вот после Украины мы поехали домой.
Вот так и завершилось моё путешествие. :)


 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 31.07.09, 09:42 | Сообщение # 233
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
zaza, мне просто не осилить )) но по фоткам вижу, что отдых был потрясающий и захватывающий :)


Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Пятница, 31.07.09, 11:18 | Сообщение # 234
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
особенно собор.

ооооооох ты!
Quote (zaza)
-Это великолепная вещь!Кожа крокодила и пять видов кожи змеи..3 500 евро,но для вас мы зделаем скидку,всего 3 000 евро.

:D
Quote (zaza)
Я не знаю,как он называется,но он в горе!Очень всё красиво,так походили внутри,остались довольны и поехали обратно.

красоота!
все фотки супер! и Венеция и Пещеры и остальное! Рад что ты повидалась с роднёй :) Отличная поездка Элина :)


Голосовалка на ЛЧ
 
zazaДата: Пятница, 31.07.09, 14:37 | Сообщение # 235
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
но по фоткам вижу, что отдых был потрясающий и захватывающий

да ^_^
Quote (San)
все фотки супер! и Венеция и Пещеры и остальное!

рада,что понравилось)))
Quote (San)
Отличная поездка Элина

^_^ ^_^ ^_^


 
ailingДата: Пятница, 31.07.09, 22:41 | Сообщение # 236
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
zaza, очень все на фотках красиво.
В этом году вижу у нас многие форумчане в одно и тоже время отдыхали где то))


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 31.07.09, 23:30 | Сообщение # 237
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
В этом году вижу у нас многие форумчане в одно и тоже время отдыхали где то))

Лостсабовцы путешественики :D


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 01.08.09, 19:09 | Сообщение # 238
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
В этом году вижу у нас многие форумчане в одно и тоже время отдыхали где то))

Все заграницу мотались))
И тока я в соседнюю область поеду))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Суббота, 01.08.09, 21:48 | Сообщение # 239
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
очень все на фотках красиво.

:) ^_^
Quote (San)
Лостсабовцы путешественики

:D классно сказал)))))


 
SanДата: Суббота, 01.08.09, 23:42 | Сообщение # 240
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Все заграницу мотались)) И тока я в соседнюю область поеду))

а я в соседний город только ездил :D


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Отдых и туризм...
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz