Четверг, 25.04.24, 21:56
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » 30 Seconds to Mars (Welcome to the Universe :))))
30 Seconds to Mars
Lost_FireflyДата: Среда, 04.02.09, 13:54 | Сообщение # 1461
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Весной же андронный коллайдер запустят.. Там уже точно не до альбома

laugh laugh laugh

Я со второго щас Фромку без конца кручу)))

Quote (Yanulya)
ну короче не те???

Ну какие-то не те laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
YanulyaДата: Среда, 04.02.09, 13:56 | Сообщение # 1462
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Я со второго щас Фромку без конца кручу)))

фромка ну эть моя первая песня.. Такое навсегда..

А я обливион и анархию)))

А сестра килл слушает.. Я теперь не могу эту песню слышать....


Дождь не может идти вечно.

 
КатюшаДата: Среда, 04.02.09, 20:58 | Сообщение # 1463
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
У вас так мыслей не возникает?

Хм...мне кажется что нет)
Quote (Yanulya)
Весной же андронный коллайдер запустят.

:D


^_____^
 
zazaДата: Среда, 04.02.09, 22:58 | Сообщение # 1464
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Своими обещаниями про альбом уже кормит не первый год

:(
Quote (Yanulya)
А сестра килл слушает.. Я теперь не могу эту песню слышать....

:D :D у меня сестра батл слушала,меня эта песня раздражать начала)))


 
YanulyaДата: Среда, 11.02.09, 16:54 | Сообщение # 1465
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
zaza, я тя понимаю... Так просыпаешься утром, а там бьютифул лай..
Или приходишь домой, а везде только и слышно bury me, bury me laugh :laugh: laugh :laugh: laugh

Добавлено (11.02.09, 16:54)
---------------------------------------------
Вот новости, держитесь товарищи ^_^ ^_^

Журнал Kerrang!






Как насчет того, чтобы быстренько заглянуть в каждодневное расписание Джареда Лето, фронтмена группы 30stm и в их независимую студию?
На первый взгляд это похоже на путешествие в вашу повседневную рабочую жизнь. Несколько часов сна. Завтрак. Путь от дома через весь Лос-Анджелес до работы. В то время, как Англия дрожит от февральских морозов, Калифорния греется при 30-градусной жаре. Солнце ярко светит, когда Лето подходит к Интернациональному Центру Of The Arts And Sciences Of Sound in the Hollywood Hills. Именно здесь он, его брат и ударник Шеннон и басист (ХА!) Томо Милишевич организовали своеобразный лагерь для записи своего третьего студийного альбома, который следует после невероятного успеха 2005г с альбомом ‘A Beautiful Lie’. Лето в приподнятом настроении. Ему нравится «странная» атмосфера Интернационального Центра: проходя по коридору в свою студию, он может слышать шаманские песнопения, доносящиеся из соседней комнаты, в то время как в других комнатах люди медитируют. Тут царит сверхъестественная атмосфера, и это самые подходящие условия для 30stm, чтобы заниматься творчеством.
В течении 2008 года глубокий самоанализ и саомдисциплина были самой главной деятельностью для них. С 4 июля лидер группы усердно работал над партией из 120 песен, урезая первоначальные наброски и демки до списка в 20 трэков перед тем как направиться в студию с группой и начать работать с легендарным продюсером, Flood (Nine Inch Nails, Depeche Mode, Smashing Pumpkins). Некоторые песни были написаны на пианино, некоторые на гитаре. Ударные партии и идеи ритмов были положены на перкуссию, записаны на компьютер, сохранены в памяти.

«Я могу собраться, и иногда песня просто приходит в голову», - говорит Джаред. – «Это просто происходит и все. Как правило, когда я сажусь за пианино или беру гитару, я могу сочинить песню. Но каждая песня отлична от другой, и именно это воодушевляет и делает процесс интересным. У каждой песни свои собственные правила – некоторые приходят быстро; ради некоторых приходиться просто разбиваться в лепешку. Но самая главная новость – то, что запись альбома практически завершена».
Хотя дата релиза еще не утверждена, написание песен и запись альбома в Лос-Анджелесе несомненно были вдохновляющим событием для Лето. Ему нравится атмосфера этого города. «Иногда кажется, что есть что-то магическое, таинственное в ЛА и Калифорнии», - задумчиво говорит он.
В прошлом году группа даже несколько раз отправлялась в пустыню, чтобы «подпитать творческий настрой и растопить воображение». Позже они даже посетили исследовательский центр в Сан-Франциско и некоторое время находились в отдельных изолированных помещениях. «Было очень спокойно», - говорит Лето. – «Я провел там около 12 часов. Ты как будто входишь в транс, но я продолжал и там писать песни. Я сейчас не собираюсь говорить вам, какую именно песню я там написал, в противном случае мне придется вас убить».

В это же время, летовский подход к написанию песен со всем этим самопознанием принял какой-то мазохистский поворот. Сегодня он работает как минимум 20 часов, может 30, и он говорит о том, что проведет 24 часа, работая над гитарной партией. Он говорит, что сон лишь отнимает время, но он хорош в качестве «интересного творческого развития». Инженеры работают посменно, чтобы справиться с круглосуточным графиком Лето. И в то время, как Милишивич приходит в студию в разное время, чтобы записать свои басовые партии (да что ж такое-то!!!!!!!!!!!!!!), Шеннон также предпочитает интенсивную работу. Это наверное у Лето в генах.
«Он приходит, работает несколько дней, потом уходит», - объясняет его брат, - «Он изучал перкуссии родовых племен, и он на самом деле восхищен барабанами и ритмами туземцев. Он даже отправился в путешествие к границе Перу и играл с местными перкуссионистами, и это было просто восхитительно. Этот альбом на самом деле был путешествием».
Но это путешествие было непростым. В последние годы 30stm испытали на себе всевозможные трудности, конфликты, моменты неуверенности в себе. И трехлетний интервал между альбомами не улучшил ситуацию. Как и ужасный скандал с бывшей рекорд-студией Virgin/EMI, которая подала иск на группу в размере 30 миллионов долларов, но мы еще вернемся к этому позже. Пока Лето настроен решительно, и смело смотрит в лицо трудностям.

раз я уже сделал это, и у меня были проблемы, и возможно мне не стоить говорить вам это сейчас, но название, на котором мы остановились…»
Он делает театральную паузу.
«This»
Наслаждается моментом.
«Is»
Держит в напряжении.
«War.»
Он смеется.
«Сами скажите мне о скрытом смысле в названии», - он хитрит, когда мы просим о том, чтобы он подробнее рассказал о деталях. Но он быстро меняет тему.
Все знают – но сам Лето конечно знает лучше всех – что запись третьего альбома 30stm это большое дело.

Утверждение, что их переход от культовой наклонности в сторону настоящего тяжелого рока, было и ушло, благодаря выходу хитовых синглов, включающих The Kill, FY, и Attack, вкупе с выступлениями на ТВ шоу таких как CSI: New York, Without a Trace и … менее значительных, как Hollyoaks, не говоря уже наградах Kerrang! Awards и MTV Music Video Awards. В тоже время, отношение людей к самому Лето также изменилось. Из заслуженного Голливудского актера («Бойцовский клуб», «Глава 27»), у которого есть какой-то музыкальный проект, он превратился в что-то более существенное и важное: он стал настоящим музыкантом с абсолютной самоотдачей и талантом, он пишет песни, которые крутят радиостанции, а фанаты исполняют как гимн. И это пугающе много для одного человека и его группы…

ЗАПИСЬ АЛЬБОМА ДОСТАВИЛА ВАМ УДОВОЛЬСТВИЕ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ВЫ ЧУВСТВОВАЛИ КАКОЕ-ТО ДАВЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ПОВТОРИТЬ УСПЕХ ПРЕДЫДУЩЕЙ ПЛАСТИНКИ?
Жасег: «Да, на самом деле все идет очень хорошо. Знаете, это довольно забавно и странно – записывать альбом: можно просто потеряться в каком-то смысле. Это и хорошо, и плохо. Если говорить банальными фразами, то ты абсолютно теряешься в процессе исследования всего этого, и приключения, и открытия, и испытания, и поиске. Ты надеешься, что в конце найдешь-таки то, что на самом деле хочешь сказать на языке музыки. В нашем случае, наверное, это отражение прожитой нами жизни. Этот альбом – сборка мыслей, идей и опыта, которые мы получили за прошедшие годы. Это было напряженное время. На самом деле мы невероятно провели время, записывая альбом, и безусловно это было и время серьезных испытаний».

ЧТО В ЭТОТ РАЗ ВДОХНОВЛЯЛО ВАС НА НАПИСАНИЕ ПЕСЕН?
«Ну, путешествие по миру и турне за последние три года. Падения и успехи, которые случаются с тобой изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц, как с артистом, так и просто с человеком – все это отражено в лирике. Все эти вещи становятся частью тебя. Самое забавное в записи альбома то, что ты должен представить весь этот жизненный опыт как-то творчески, эффективно.
у и безусловно есть давление извне, например иск на 30 млн долларов или мировой финансовый кризис. Знаете, есть вещи, которые постоянно происходят с человеком на его жизненном пути, и которые влияют на него. И это все тоже является частью альбома, потому что мы живем, и пишем, и творим именно в то время, когда все это происходит. Мы тут конечно в каком-то смысле сидим в раковине, но все же мы стараемся следить за тем, что происходит в мире. Не думаю, что люди должны понять все тексты полностью. Мне кажется музыка скажет все сама за себя».

НОВАЯ ВОЛНА НАСТРОЕНИЙ В АМЕРИКЕ КАК-ТО ОТРАЗИЛАСЬ НА АЛЬБОМЕ?
«Слишком рано еще говорить какие-то конкретные вещи о содержании альбома. Я думаю это можно будет сделать только какое-то время спустя, посмотрев на это в ретроспективе, но на этой пластинке безусловно есть несколько определенных тем, которые будут освещены. Безусловно, это неоспоримо, что сейчас как раз самое время для размышлений, сейчас время больших перемен в мире. Но мне кажется, это может оказаться ловушкой – не очень-то хочется постоянно быть занятым общественными темами пока пишешь альбом. Очень важно уметь удержаться на незнакомой почве, но все же это было великолепное и вдохновляющее время. Это феноменальное время для всех нас – не только для американцев. Это на самом деле захватывающее время для нас, тех, кто находится по ту сторону Атлантического океана, по многим причинам, таким, как выборы, и то, кем мы являемся, и что мы можем, и кем могли бы быть».
КАКОВО ЭТО РАБОТАТЬ С ЛЕГЕНДАРНЫМ ПРОДЮСЕРОМ, FLOOD?
«Он был первым из числа претендентов на работу с нами. Я слушал альбомы, которые он спродюсировал, когда я был еще ребенком (включая Nine Inch Nails ‘Pretty Hate Machine’ и Depeche Mode ‘Violator’). Когда дело дошло до работы над нашим альбомом, он вдохновил нас пройти тот путь, который мы сами хотели. Мы выкинули к черту всю методику записи, чтобы в итоге получить что-то более человечное и близкое каждому. Идея была как раз, чтобы показать 30stm как личностей, собравшихся вместе для того, чтобы делать музыку. Он мастер своего дела, он творческая личность, и он влился в нашу компанию и стал частью команды и помог нам построить наши собственные мечты и идеи, сделать то, что мы сами хотели бы для нового альбома. Он на самом деле выполнил блестящую работу».
ТЫ ГОВОРИЛ О НАДЕЖДАХ И МЕЧТАХ, СВЯЗАННЫХ С ЭТИМ АЛЬБОМОМ. ЧТО ТЫ ИМЕЛ В ВИДУ?
«Мы хотели написать что-то, что вдохновляло и воодушевляло бы нас. Мы хотели сделать альбом, которым гордились бы. Мы хотели продвинуться как музыканты и артисты. Мы не хотели, чтобы запись альбома вымотала и наскучила нам – это должно было быть весело и захватывающе. Группа остановилась в особом месте. И вы можете почувствовать это при прослушивании альбома».

КАК ДУМАЕТЕ, ФАНАТЫ БУДУТ УДИВЛЕНЫ НОВЫМИ ПЕСНЯМИ?
«Этот альбом отличается ото всех. Этот альбом по-настоящему всеобъемлющий. Он совершенно цельный и самодостаточный. Но это все еще 30stm, но все же мне кажется, что этот альбом может претендовать на многое. Он не похож на то, что мы делали до этого. Он претенциозен в своем объеме и своих рамках. Там есть струнные, но мы также экспериментировали с другими музыкальными инструментами. Там есть много вещей, о которых я смогу скоро (sooooooon) рассказать, но пока люди не послушали это, глупо говорить о нем сейчас, но могу сказать, что этот альбом станет настоящим прорывом. Это лучшее, что мы когда-либо делали».
Если рабочее название альбома станет окончательным, и есть война, в которой придется сражаться, значит схватка обещает быть кровавой, аншлаг гарантирован: Давид с ярко подведенными глазами против финансово-мускулистого Голиафа; 30stm против бывшей рекорд-компании, Virgin/EMI. Это зрелище стоит 30 млн долларов, и адвокаты уже потирают свои ручки.
«Началась настоящая битва», - говорит Лето. Все же, причина конфликта до сих пор остается неясной, в зависимости от того, кого слушать. По словам рекорд-компании, 30stm нарушили контракт, заявив об уходе и расторгнув сделку. Но по словам самих музыкантов они просто воспользовались своими законными правами. Ведь по калифорнийским законам контракт не может быть заключен на срок больше семи лет (а группа подписала контракт 10 лет назад). Virgin/EMI подала иск против 30stm в размере 30 млн долларов, заявляя, что группа должна им еще три альбома.
На сегодняшний день у группы нет записывающей компании. Это суматошный и грязный бизнес, как ни крути, и эту тему ребята не слишком охотно поднимают, но Лето настроен решительно, у него дипломатичный, хоть и загадочный, вид.«Никогда не знаешь, как все получится в итоге», - говорит он, - «Люди могут прийти к соглашению. И мы всегда открыты для этого. Мы не видим вещи исключительно в черных и белых цветах. То, во что мы верим, это понятия о честности и равноправии. И легко понять, что здесь правильно. Это вечная борьба искусства и коммерции».
Но как это ни странно, эта борьба пошла на пользу. Оставшись без лейбла, 30stm теперь в привилегированной позиции платиновых музыкантов, которые творят без всяких рамок и сами диктуют правила. Давления и вмешательства главной корпорации теперь нет. И прямо сейчас, Лето и его группа могут делать все, что взбредет им в голову.
«Прямо сейчас мы в студии, и нет никакой рекорд-компании, которая платила бы за это, нет никакой рекорд-компании со своими людьми, которые приходили бы и ставили свои условия», - добавляет Лето. – «Это от начала и до конца чистый творческий процесс. Это 30stm в собственных рамках 30stm. В этом есть ощущение невероятной свободы».
На данный момент все же еще нет точной даты релиза, и нет лейбла, который оплатил бы запись, со всеми людьми из команды 30stm, вынужденными все же признать, как дорого обходится студийное время. И 30 млн долларов в конце концов это очень большие деньги. Наверняка несколько ночей за последние 6 месяцев были проведены без сна.
«Иногда это на самом деле прижимает», - признает Лето. – «Это тяжелое бремя, которое может ударить исподтишка – тобою могут овладеть какие-то первобытные эмоции. Но я все же уверен, что этот скандал является частью нашего путешествия, частью нашего пути. Мне кажется, мы поступили правильно, встав на защиту собственных интересов и интересов других артистов. Это изначально касается того, что честно и того, что правильно. Это основная человеческая идея о том, что каждый на планете, с младенчества до глубокой старости, знает, каково это - быть обманутым, даже на короткое мгновение. И это не самая хорошая вещь, которую следует пройти в жизни».
Но на сегодня, проводя в студии по 24 часа в сутки за работой, это не то, что занимает его мысли. Напротив, он счастлив с головой погрузиться в свободное искусство и послать ко всем чертям все финансовые перипетии.
«Будущее неизвестно, оно может быть пугающим», - подытоживает Лето. – «Но для нас это невероятно и воодушевляющее – только небо нам предел! Это делает нас сильнее. Это даже сделало альбом лучше. Это был настоящий творческий ураган».

(перевод Elena American)


Дождь не может идти вечно.

Сообщение отредактировал Yanulya - Среда, 11.02.09, 17:12
 
IranaДата: Четверг, 12.02.09, 09:08 | Сообщение # 1466
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
у меня сестра батл слушала,меня эта песня раздражать начала)))

А я уже From yesterday слушать не могу. Но Килл и Мэри - постоянно...
Quote (Yanulya)
Вот новости, держитесь товарищи

^_^ спасибо.


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
YanulyaДата: Четверг, 12.02.09, 14:03 | Сообщение # 1467
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
yeeeeeeeee альбом на подходе)))))))

Дождь не может идти вечно.

 
Lost_FireflyДата: Пятница, 13.02.09, 03:36 | Сообщение # 1468
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Yanulya, так я не въехала.. альбом когда?))))
Пс. пасиба за статью))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
YanulyaДата: Пятница, 13.02.09, 06:11 | Сообщение # 1469
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, ну они точной даты не сказали, ну раз отобрали 20 песен, то скоро.... По крайней мере хоть какие вести дали о себе знать ^_^

Дождь не может идти вечно.

 
N@tiДата: Пятница, 13.02.09, 13:45 | Сообщение # 1470
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Yanulya, реально статья victory
Quote (Yanulya)
ну они точной даты не сказали, ну раз отобрали 20 песен, то скоро....

я хочу тебе верить и поэтому надеюсь так и будет!!! laugh




 
zazaДата: Понедельник, 16.02.09, 17:29 | Сообщение # 1471
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Вот за ЭТО хочется в него чем нибудь кинуть.
Ну кто ему сказал,что ему блондином лучшем чем брюнетом?!!!! :'( :'( :'( :'( :'(

И вообще,вместо того чтоб волосы красить,пусть альбом выпускают! >(

фото:Mercedes-Benz Fashion Week Fall 2009 - Calvin Klein - 14 февраля


 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.02.09, 20:45 | Сообщение # 1472
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Вот за ЭТО хочется в него чем нибудь кинуть.

Екарный бабай..... О___________О
Бомж на выгуле laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Понедельник, 16.02.09, 21:25 | Сообщение # 1473
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Бомж на выгуле

Лостик hands hands hands hands hands нельзя так жестоко :D :D


 
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.02.09, 04:40 | Сообщение # 1474
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
нельзя так жестоко

Сам виноват.. а что он сделал с собой-то? %) %) %)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
IranaДата: Вторник, 17.02.09, 10:11 | Сообщение # 1475
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Вот за ЭТО хочется в него чем нибудь кинуть.

Ю-пии... *подбирает челюсть* правда, бомжааара....


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
YanulyaДата: Вторник, 17.02.09, 14:33 | Сообщение # 1476
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Я тоже негодовала насчет его причесона.. НО мне нравиться))))
Но больше всего вот это!!!!!!!!



Дождь не может идти вечно.

 
IranaДата: Четверг, 19.02.09, 12:39 | Сообщение # 1477
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Блин... У меня такое ощущение, что у него теперь голова светится! :D

Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
КатюшаДата: Пятница, 20.02.09, 22:53 | Сообщение # 1478
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Я тоже негодовала насчет его причесона..

омг( а мне совсем его причесон не нравится(мог бы постричься,а если ему лень,то я могу его сама постричь)


^_____^
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 21.02.09, 04:34 | Сообщение # 1479
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Катюша)
(мог бы постричься,а если ему лень,то я могу его сама постричь)

laugh laugh laugh laugh
А многим поклонникам не нравится новый вид))) Он как будто под Кобейна косит... :o


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Воскресенье, 22.02.09, 00:17 | Сообщение # 1480
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Он как будто под Кобейна косит...

:o ху из ит?


 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » 30 Seconds to Mars (Welcome to the Universe :))))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz