Пятница, 19.04.24, 17:59
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Новый год (все, что связано с этим праздником)
Новый год
jet-setДата: Четверг, 15.11.07, 01:04 | Сообщение # 21
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
San, много! Два чемоданчика))) Но игрушки небольшие, поэтому захламленной елка не смотриться))) А еще немного мишуры и лампочки))) Такая красоточка))) Елка, пожалуй, единственное, что я жду)))

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Lost_FireflyДата: Четверг, 15.11.07, 04:00 | Сообщение # 22
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Моя любимая новогодняя Кока-Кола поехала!!!!
:D :D :D :D
Я ее каждый год жду...

Очевидно, НГ я буду справлять дома.. перед компом, сидя в инете.. т.к. идти мне некуда :p

Прикольно, когда уже послдении дни перед НГ.. дома запах елки.. сам мишуру уже на себя примеряешь :D традиционная лепка пельменей с фразами: ну на полгода хватит!
а в итоге хватает максимум на месяц :D :D
тепреть не моуг ген. уборку перед НГ..
одно радует, щас тока спальню нам поменяют и нашу комнату ген. уборка обойдет стороной :p :p
Прикольно, коргда елку стоитшь наряжаешь... правда последние два года я ее не наряжаю.. т.к. мне перед каждый НГ становится грустно... :(


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
jet-setДата: Четверг, 15.11.07, 07:23 | Сообщение # 23
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
тепреть не моуг ген. уборку перед НГ..

Ой((((( Не напоминай даже.... Я надеюсь в этом году отвертеться от генуборки))))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
SandrochkaДата: Четверг, 15.11.07, 10:47 | Сообщение # 24
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: отсутствует
А мне вот что интересно! Кто как больше любит встречать Новый год? С друзьями или с семьей?
Давайте еще расскажем о самых запоминающихся встречах Нового года!!!

Мне больше всего запомнилась встреча Нового года в большой компании друзей (мы часто раньше вместе отмечали). Дело было так. Мы решили собраться в однокомнатной квартире и прийти надо было обязательно в каком-нибудь костюме.
Кого у нас только не было: врачи, пираты, феи, снегурочки, и даже одна пионерка rofl


Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце.
(Жан Поль)

Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь о том, что не промолчал.
(Лев Николаевич Толстой)

 
ВестаДата: Четверг, 15.11.07, 11:41 | Сообщение # 25
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Я люблю встречать с семьей, все таки Новый Год-это семейный праздник. Самый запомнившийся мне Новый Год: мне было пять лет, я в деда мороза не верила, ну и мне решили его пригласить (после этого я верить окончательно перестала), получилось так, что они должны были к нам первыми приехать, но там чего-то случилось и приехали последними. Я помню, что играла, вдруг входит мужик, борода уже на шее висит, заним снегурочка, он начал мне что-то говорить, но яничего понять не могла (у него язык так заплетался). Потом они попросили рассказать стишок, достали самославл, который с пол меня был и пошли (нажираься, естественно). Я не помню, когда они ушли, но мне мама потом рассказа, она приходит с работы, все квасят за столом, потом к ней снегурочка подходит и говорит: "Дверь в комнату закройте, чтоб ребенок не видел, сейчас деда мороза выносить будут". Его действительно вынесли под руки. (жаль, что я эту картину не видела) rofl rofl rofl Кстати, он у нас посох забыл, а у прошлых шапку. rofl

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
SanДата: Четверг, 15.11.07, 11:44 | Сообщение # 26
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Моя любимая новогодняя Кока-Кола поехала!!!!
Я ее каждый год жду...

Да это уже не пременый атрибут. У нас 12 грузавиков ездят, сразу настроение поднимается ^_^
Quote (Sandrochka)
Кого у нас только не было: врачи, пираты, феи, снегурочки, и даже одна пионерка

А ты кем была? ^_^ А мы такого никогда не устраивали :( Обычно дома встречаем, а потом или в ресторан но бранировать надо за месяц, или к кому-то домой на вечеринку :D

Quote (Веста)
"Дверь в комнату закройте, чтоб ребенок не видел, сейчас деда мороза выносить будут

rofl rofl rofl )))))))))))))))))))))))))) Да)))))))) Как после такого у тебя фобия не образовалась на Деда мороза rofl


Голосовалка на ЛЧ
 
SandrochkaДата: Четверг, 15.11.07, 11:48 | Сообщение # 27
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
А ты кем была?

Я была медсестрой rofl может быть потом фотку выложу, если она отсканируется хорошо, т.к. цифровика тогда не было.


Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце.
(Жан Поль)

Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь о том, что не промолчал.
(Лев Николаевич Толстой)

 
SanДата: Четверг, 15.11.07, 12:00 | Сообщение # 28
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Sandrochka)
Я была медсестрой

:o :o :o ^_^ ^_^ ^_^ Ааааааааа Девушка в униформе ^_^ angel


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 15.11.07, 12:32 | Сообщение # 29
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
1. Я услышала первую рекламу, связанную с Новым годом.

Quote (San)
Какую?

Это конечно уже другая (но значит их по крайней мере 2). Магазин санта-Хаус в своей рекламе использовал Санта-Клауса.

Quote (San)
Каждый раз 31 числа, мы играем в футбол

Что в костюмах дедов морозов? rofl

Quote (diagera)
А как она пахнет)))) Эх...

Да живая елка добавляет бонус к празднику.

Quote (jet-set)
всегда была живая, но у моей сестручо началась аллергия,

Очень грустно. :(

Quote (Lost_Firefly)
Моя любимая новогодняя Кока-Кола поехала!!!!

А я пока не видела. Я кстати все время думала, что это поезд, а это грузовики.
Я даже один раз пыталась выграть телевизор, посылала в Кока-колу какой-то стишок.
Не вышло :(
Но реклама все равно очень праздничная

Quote (Lost_Firefly)
Очевидно, НГ я буду справлять дома..

Я тоже дома буду, с семьей. традиция.

Quote (Lost_Firefly)
тепреть не моуг ген. уборку

ген уборка почему-то выпадает у меня всегда на 31 декабря. приходится поднапрячся.

Quote (Sandrochka)
о самых запоминающихся встречах Нового года!!!

А мне запомнился новый год, когда папа съездил на дачу и отпилил верхушку одной нашей елке.
Получилась пышная высокая до потолка свежая елка. Это была верхушка, так что лапы нижние у нее были огромные.
Самая большая наша елка! :)



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Четверг, 15.11.07, 13:47 | Сообщение # 30
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Что в костюмах дедов морозов?

Нет ))))) В шортах и майках rofl Прихожу я два года назад домой после футбола, весь грязный, (дождь шол) потный, уставщий, захожу а у нас полный дом гостей уже )))) Такой облом был, они за столом сидят, а я в душе купаюсь rofl
Quote (Aleka_Belkina)
Я даже один раз пыталась выграть телевизор, посылала в Кока-колу какой-то стишок.
Не вышло

А я бробки собирал с буквами, но вечно одной не хватало, но недавно мячмк выйграл, правда от Pepsi ^_^
Quote (Aleka_Belkina)
тоже дома буду, с семьей. традиция.

Ну и правильно. :) На улицах весело, но очень не безопастно
Quote (Aleka_Belkina)
ген уборка почему-то выпадает у меня всегда на 31 декабря. приходится поднапрячся.

Я своим запрешаю уборку устраивать censored Тупая традиция, праздник должен быть праздником, и его проподить с тряпками и вениками это отстой :(


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 15.11.07, 14:25 | Сообщение # 31
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
упая традиция, праздник должен быть праздником, и его проподить с тряпками и вениками это отстой

В пыли и беспорядке тоже плохо!

Самое главное, чтоб в Новый год был снег!
А то у нас один раз слякоть была!

Даже снеговика не слепить, снежками не покидаться. :(



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Четверг, 15.11.07, 14:35 | Сообщение # 32
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Самое главное, чтоб в Новый год был снег!

Да это правда! Нам обычно везёт. Но иногда не бывает. Я тут вспомнил, кажется в 95-ом, света не было с начала декабря, и на новогднюю ночь тоже, снег валил, но все вышли на улицу со свечками и лампами, а ещё с тарелками, все друг-друга угошали, так класно было. :)
Quote (Aleka_Belkina)
Даже снеговика не слепить, снежками не покидаться.

Я снежками не кижаюсь после того как подругу пришлось в больницу вести 31-ого rofl


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 15.11.07, 14:52 | Сообщение # 33
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Sandrochka)
А мне вот что интересно! Кто как больше любит встречать Новый год? С друзьями или с семьей?Давайте еще расскажем о самых запоминающихся встречах Нового года!!!

я с друзьями... но всегда последние три года.. нет.. два.. втсречаю у компа... посижу полчаса после 12, поем, набиру себе в спальню салатов, фруктов, сока... и сижу в инете..
а предки к соседям сваливают...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 15.11.07, 15:04 | Сообщение # 34
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
но всегда последние три года.. нет.. два.. втсречаю у компа... посижу полчаса после 12, поем, набиру себе в спальню салатов, фруктов, сока... и сижу в инете..

А тебя не напрягает?

Почему никуда не ходишь?

Quote (San)
Я снежками не кижаюсь после того как подругу пришлось в больницу вести 31-ого

Разве это смешно? Что случилось?



Я самая самая счастливая ))))))
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 15.11.07, 15:12 | Сообщение # 35
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А тебя не напрягает?

неа.. не напрягает...

Quote (Aleka_Belkina)
Почему никуда не ходишь?

не звал никто.. нет, звали.. но там тока выпивка была.. а я не пью, и пьяных компаниях сидеть не люблю...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 15.11.07, 15:37 | Сообщение # 36
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
не звал никто.. нет, звали.. но там тока выпивка была.. а я не пью, и пьяных компаниях сидеть не люблю...

На новый год я пожалуй тоже сюда забреду.
Проверю, как ты тут.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Четверг, 15.11.07, 15:42 | Сообщение # 37
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
я с друзьями... но всегда последние три года.. нет.. два.. втсречаю у компа... посижу полчаса после 12, поем, набиру себе в спальню салатов, фруктов, сока... и сижу в инете..
а предки к соседям сваливают...

Значит встретимся здесь минут 15 первого ^_^ Я перед уходом забегу, всех поздравить :)
Quote (Lost_Firefly)
а я не пью, и пьяных компаниях сидеть не люблю...

Вот это правильно :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 15.11.07, 15:46 | Сообщение # 38
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
Значит встретимся здесь минут 15 первогоЯ перед уходом забегу, всех поздравить

когда у тя будет 12, у меня уже 4 утра будет :D


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Четверг, 15.11.07, 15:50 | Сообщение # 39
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Значит встретимся здесь минут 15 первогоЯ перед уходом забегу, всех поздравить

А янаврядли в такое время зайду, так что поздравлять всех буду зараннее. 31 декабря я вообще комп не вкючаю - столько проблем, забот, что не до него. А после Нового года уже не до него. Хотя такую компанию, как наша, грех не поздравить, поэтому может и вырвусь))))


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Четверг, 15.11.07, 21:33 | Сообщение # 40
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
когда у тя будет 12, у меня уже 4 утра будет

))))) Это значения не имеет ^_^ Главное внимание! ^_^
Quote (ailing)
как наша, грех не поздравить, поэтому может и вырвусь

Должна! Мы будем ждать :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Новый год (все, что связано с этим праздником)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz