Среда, 24.04.24, 11:38
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Клуб веселых и находчивых (Мы начинаем КВН...)
Клуб веселых и находчивых
Lost_FireflyДата: Вторник, 28.10.08, 13:47 | Сообщение # 61
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
а главный у них парень,такой шабутной)))) от одного его вида тянет улыбаться)))))

А он мне... гммм... гея напоминает biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 28.10.08, 16:45 | Сообщение # 62
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Yanulya beer happy
Quote (Lost_Firefly)
А он мне... гммм... гея напоминает

дак мне тоже)))))) роль такая .... tongue




 
YanulyaДата: Среда, 29.10.08, 06:56 | Сообщение # 63
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Не гей он))))))))))))))))) ПРосто по природе такой))))) У меня таких друзей полно))))))) happy

Дождь не может идти вечно.

 
N@tiДата: Пятница, 28.11.08, 09:26 | Сообщение # 64
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Сегодня будет КВН, посвященный Дню Рождения игре happy будут все звезды квна играть!!!!!
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!! biggrin




 
Lost_FireflyДата: Суббота, 29.11.08, 06:03 | Сообщение # 65
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Мне понравился этот квн)))))))))))))))))
На сценке про Марс я аж до слез смеялась)
так приятно было увидеть всех старых квнщиков.. ) А у с борной гостей мозг вышибла финальная песня))))))))

Добавлено (29.11.08, 06:03)
---------------------------------------------
Правда было одно но..
Когда вышла сборная Москвы и пела первую песню.. После строчек:
"Я Москва.. Подо мной будет вся страна".. Мне хотелось сразу выключить телевизор! =//


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Пятница, 28.11.08, 20:33
 
N@tiДата: Суббота, 29.11.08, 21:28 | Сообщение # 66
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Мне понравился этот квн)))))))))))))))))

вообще мне тоже оч понравился!!!!! happy
Quote (Lost_Firefly)
так приятно было увидеть всех старых квнщиков.. )

ааа,там были почти все мои любимые квнщики cupid ,,которые уже к сожалению не играют sad по ходу игры так и думала,что гости победят! еще нынче придумали фишку в каждую команду позвали раскрученных звезд (Харламов,Мартиросян,Мишу) smile
кстати разминка тож удалась,обычно это самое слабое место!!!
ДР прошел на славу biggrin




 
SanДата: Воскресенье, 30.11.08, 11:54 | Сообщение # 67
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
а Масликов там ещё есть? smile

Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 30.11.08, 13:17 | Сообщение # 68
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
а Масликов там ещё есть?

1. Сан, прости.. но он Масляков.. Просто я уважаю этого человека)
2. А куда ему деться?))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Воскресенье, 30.11.08, 21:14 | Сообщение # 69
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
1. Сан, прости.. но он Масляков.. Просто я уважаю этого человека)

ничего страшного )))))))
Quote (Lost_Firefly)
2. А куда ему деться?))

ну мало ли, времена меняются smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02.01.09, 17:14 | Сообщение # 70
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Смотрели финал?))))
Мне оч Максимум понравились))) Заслуженно победили)))
На их номере Ледниковый период... Я аж заплакала))) Понимая, что они победят и их больше не будет...
Надеюсь, что Пирамида будет))))) Ох меня в начале от танцев протащило))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 03.01.09, 09:15 | Сообщение # 71
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Смотрели финал?))))

дооооо))))))))))

Quote (Lost_Firefly)
На их номере Ледниковый период

happy

А мне колобок понравился biggrin


 
OdnaДата: Суббота, 03.01.09, 16:34 | Сообщение # 72
Бывалый
Сообщений: 237
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
А кто-нибудь помнит такие старые и не очень старые команды как:
БГУ, это их фраза была – культурнее надо быть, культурнее.
Транзит и их шикарный финал с Новыми армянами, который закончился ничьей.
Сборная Санкт-Петербурга с их сценками 12 месяцев, и сценка про балет с пародией на Андриеса Лиепе и фраза: да, как то я нелиепо прыгнул.
Шикарная и обаятельная команда Сборная Владивостока и не менее интересная команда ЧП
Команда Незолотая молодежь в свое время выдавала весьма интересные номера.


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
GabieДата: Суббота, 03.01.09, 21:40 | Сообщение # 73
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Смотрели финал?))))

ддааа!!скпер игра!!!я вобще уржалась!!!Максимум молодцы!!и Пирамида круто выступили!!!!!!!!!! biggrin biggrin
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 04.01.09, 15:29 | Сообщение # 74
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Odna)
Сборная Санкт-Петербурга с их сценками 12 месяцев

Это сложно забыть))))
-Я знаю где найти подстаканники?))
-Где?
-Под стаканами))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 06.01.09, 21:31 | Сообщение # 75
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Смотрели финал?))))

смотрели!!! happy но,признаюсь честно,мне понравилось не очень(( остается только признать,что с каждым годом уровень КВН'а всё ниже и ниже dry где те мировые шутки,которые уходят в народ,где та смекалка и реально мега приколы?????? вообще,уровень шуток упал уже ниже некуда по-моему...
В фмнале не знала за кого и болеть: металась между максимум и пирамидой... по ходу игры всё-таки пира взяла своё)))))) прокатили их 2 раз подряд с победой,имхо победа максимум не выглядела убедительной... а самое,что убила - это 3 место Сока surprised полный бред всю игру,избитый прикол их с тем,что главный постоянно бычит на всех не понятно из-за чего уже порядком достал и их поставили выше,чем Казахов,ппц просто.... судейство конечно очень расстраивает уже давно dry
Quote (Lost_Firefly)
Надеюсь, что Пирамида будет)))))

Пирамида тоже больше не будут выступать!!!!!!!!!! cry cry еще и Максимум уходят, мне даже страшно,что теперь с КВНом будет................
Quote (Odna)
БГУ, это их фраза была – культурнее надо быть, культурнее.

ох... БГУ - моя любовь!!!!!!!!!!!!!!!!! heart это первая моя команда,за которую я болела!!!
так недостает сейчас таких Великих команд((((
но,будем надеяться на лучшее)))




 
GabieДата: Вторник, 06.01.09, 21:47 | Сообщение # 76
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
а самое,что убила - это 3 место Сока полный бред всю игру,избитый прикол их с тем,что главный постоянно бычит на всех не понятно из-за чего уже порядком достал и их поставили выше,чем Казахов,ппц просто.... судейство конечно очень расстраивает уже давно

согласна!!!!!
 
Lost_FireflyДата: Среда, 07.01.09, 19:18 | Сообщение # 77
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Пирамида тоже больше не будут выступать!!!!!!!!

Как это??? Не, я слышала такие варианты..
Но епт.. за кого болеть теперь?(((((
Требую еще команду с Кавказа)))))
Quote (N@ti)
а самое,что убила - это 3 место Сока

О да....
Меня этот капитан нереально бесит... из номера в номер, одни и те же шутки... Напоминает Мегаполис, да и те смешнее были...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ilovewentДата: Среда, 07.01.09, 21:06 | Сообщение # 78
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Смотрели финал?))))

финал смотрела, как и впрочем весь сезон. СОК просто бесит!!!!ну сколько можно обсасывать одну и ту же фишку(единственное, что когда-то прикольнуло, так это как главный во время одной разминки Маслякову типа взятку шоколадками принес и потом как это обыграли, но второй раз было уже не смешно...)
Пирамида как команда мне очень нравится, но думаю вы согласитесь, что после музыкалки Максимума с ледниковым периодом шансов на победу у них не было.
Казахи. так как я сама из Казахстана, то болела за них, но у этой команды есть одна удивительная особенность:сезон они начинают просто на ура, а вот заканчивают где-то на полуфинале(на моей памяти это первый их финал, мож я конечно и ошибаюсь...)

а вообще моими любимыми командами всегда были и остаются Питер(Митю, Полину никогда не забуду!), Утомленные солнцем(Саша, Миша Галустян и этот высокий худой паренек просто умора), от Пятигорска просто тащусь(почему-то вспоминается стэм про мАлАдЕц, и домашка про Ломоносова; Лена Борщова, Сеня, Миша да и вообще вся команда...), Уездный город, Луна...из самых старых помню БГУ, 95 квартал(жаль, что так и не дошли до финала...), Уральские пельмени - просто обожаю, МаМи(если помните, в этой команде изначально играл Харламов, потом половина этой команды перешла в незолотую молодежь). все равно нынешний КВН уже не тот sad ...




Сообщение отредактировал ilovewent - Среда, 07.01.09, 21:07
 
GabieДата: Среда, 07.01.09, 22:21 | Сообщение # 79
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Как это??? Не, я слышала такие варианты.. Но епт.. за кого болеть теперь?((((( Требую еще команду с Кавказа)))))

ну как??они еще говорили,что это их предпорследняя игра..завтра у них еще боулинг должен был быть))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Lost_Firefly)
О да.... Меня этот капитан нереально бесит... из номера в номер, одни и те же шутки... Напоминает Мегаполис, да и те смешнее были...

та даже Фёдор Двенятин смешнее dry biggrin biggrin biggrin (шучу..))))) biggrin biggrin biggrin
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 08.01.09, 05:58 | Сообщение # 80
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
СОК просто бесит!

ДРУУУУУХ!!!!!!!!!!!!!
Quote (ilovewent)
Пирамида как команда мне очень нравится, но думаю вы согласитесь, что после музыкалки Максимума с ледниковым периодом шансов на победу у них не было.

Соглашусь)) Поэтому требую след.сезона))))))
Заглянула на их офиц.сайт... там народ мольбы пишет, шоб не уходили...
Абхазы ушли... Если эти еще уйдут, я ваще квн перестану смотерть...
Quote (ilovewent)
Утомленные солнцем(Саша, Миша Галустян и этот высокий худой паренек просто умора),

Йоса)))))
Quote (Gabie)
ну как??они еще говорили,что это их предпорследняя игра..завтра у них еще боулинг должен был быть)))

Щаз прям! Пусть еще сезон отыграют.. Порадую старого Лостика своим пением и танцами..
А то так тока спецпроекты и будут смотреть))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Клуб веселых и находчивых (Мы начинаем КВН...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz