Понедельник, 20.05.24, 08:15
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » The Sims 2,3 (Игра всех времен и народов)
The Sims 2,3
ailingДата: Среда, 20.05.09, 18:01 | Сообщение # 441
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Ну мы можем попробовать. Я, ты, Аня, Марина, Маруся.

Я заааааааа!

А у меня проблема со вторіми. недавно скачала коллекционное издание 16 в 1. Все ок, хорошо, но почему то у меня вся техника всегда поломана! И не ремонтируется! Что делать?


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Среда, 20.05.09, 18:08 | Сообщение # 442
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Щас пойду играццо в третьих)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Среда, 20.05.09, 18:19 | Сообщение # 443
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Щас пойду играццо в третьих)

Для меня новость, что симсы третьи уже доступны для скачки))))))) Щас прочитала тут удивилась. Поискала у себя в сети, есть))))))))))) Скачиваю)))))))))) Круто)) Если я смогу поиграть уже сегодня, буду очень очень рада!


Sandro, я тебя люблю!
 
Miss_ShepardДата: Среда, 20.05.09, 18:20 | Сообщение # 444
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
ailing, Мариш, ну ты продавай сломаные вещи и покупай новые и все))))))))))))) ^_^
я так всегда делаю :D
Lost_Firefly, удачи))))))))))))


 
Lost_FireflyДата: Среда, 20.05.09, 19:07 | Сообщение # 445
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Для меня новость, что симсы третьи уже доступны для скачки))))))) Щас прочитала тут удивилась. Поискала у себя в сети, есть))))))))))) Скачиваю)))))))))) Круто)) Если я смогу поиграть уже сегодня, буду очень очень рада!

Ну так пираты же)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Среда, 20.05.09, 21:05 | Сообщение # 446
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Ну так пираты же)))

Выложили-то игру пираты, но сама-то версия- лицензионка) Не какая-нить обрезанная, с машинным перводом, а полноценная с официальным переводом) Надеюсь работать она будет нормально)))




 
zazaДата: Среда, 20.05.09, 22:07 | Сообщение # 447
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Щас пойду играццо в третьих)

laugh весь день играюсь


 
KotyaraДата: Среда, 20.05.09, 22:38 | Сообщение # 448
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
весь день играюсь

И как тебе? Лучше вторых? А графа как?)




 
zazaДата: Среда, 20.05.09, 22:52 | Сообщение # 449
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
И как тебе? Лучше вторых?

Что-то лучше,что-то хуже...
В создании персонажа у меня там какая-то лажа с лицом,ничего интресного не получается...
+меня просто бесит одежда которая там,а место где скачать для третих симов новую одежду я не нашла...
Когда приближаешь ближе к лицу,качество лица становится хуже,не то чтобы не четкое (а это тоже) немного как расплывчатое...
Радует что там обувь можно выбирать отдельно))
Очень радует черты характера.
Мало загрузок,во вторых симах оч много загрузок,магазин,такси и т.п...тут какт меньше.
Ну главное конечно,это передвжение по городу)))))Я так рада,что можно уже там вести настоящию самостоятельную жизнь и в магазин надо отдельные продукты выбирать,и книжные тебе и парки...)))Только к этому пунку одно большое НО-жаль что нельзя заходить во втутрь (или это у меня только не получается?)...
Нравится что там пишет что о тебе думает другой сим,нравится что пишет чем рад мой сим)))
Quote (Kotyara)
А графа как?)

Графика,графика...
Графика мне как раз не очень.
Не так четко,некоторые момент расплывчато.
НЕ НРАВИТСЯ фишка с кубиками...
Не все у меня получается подобрать с ними,а "перекрашивать" мебель у меня не получается... %)
Ну вроде в целом всё)


 
Lost_FireflyДата: Четверг, 21.05.09, 03:21 | Сообщение # 450
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Теперь у меня живут два сима-соседа... Сара Танкреди и Сьюзен Гретхен laugh
А я пока ток в дом с мебелью заселилась))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Четверг, 21.05.09, 04:11 | Сообщение # 451
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Сара Танкреди и Сьюзен Гретхен

:D :D похожи хоть на оригиналов?


 
ailingДата: Четверг, 21.05.09, 19:11 | Сообщение # 452
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
Мариш, ну ты продавай сломаные вещи и покупай новые и все))))))))))))) я так всегда делаю

Накладно сильно. и толку? они сразу ломаются(((
Quote (zaza)
весь день играюсь

я тожееееееееее! Сегодня не встаю)))))))))
Quote (zaza)
В создании персонажа у меня там какая-то лажа с лицом,ничего интресного не получается...

У меня только раз путнее получилось)) все остальные какие то пухлые)) ниче! Наловчимся)))
Quote (zaza)
+меня просто бесит одежда которая там,а место где скачать для третих симов новую одежду я не нашла...

дааааааа! По пять видов нарядов. Куда это годное? Когда уже скачивать можно быдет где то))
Меня вот что интересует. Вот я в городе создала свою героиню. И в других домах расселила героев разных фильмов. Поттер у меня там живет)) грейнджер)) семейство Уизли)) Какого же было мое удивление, когда, гуляя по городу я заметила Молли Уизли (мать Рона) с грудным ребенком Тори Уизли)))))) Они самостоятельно решили размножаться еще больше))) Настоящие Уизли)0 значит правильно подобрала характера))
Так вот! Вопрос. Вот я хотела бы спустя какое то время заглянуть в настройки и других семей. Узнать, кто с кем стал встречатся там. Но я могу играть только созданной мной героиней. Как в том же городе поменять семью? Кто-нибудь в курсе?

Добавлено (21.05.09, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (Lost_Firefly)
Теперь у меня живут два сима-соседа... Сара Танкреди и Сьюзен Гретхен

Они не бьются?)))))))


Sandro, я тебя люблю!
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 21.05.09, 19:14 | Сообщение # 453
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
и толку? они сразу ломаются(((

аа... ну тогда не знаю(


 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 24.05.09, 11:38 | Сообщение # 454
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
похожи хоть на оригиналов?

Немного laugh

Добавлено (24.05.09, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (zaza)
а "перекрашивать" мебель у меня не получается... %)

А у меня норм все)))

Quote (ailing)
ак вот! Вопрос. Вот я хотела бы спустя какое то время заглянуть в настройки и других семей. Узнать, кто с кем стал встречатся там. Но я могу играть только созданной мной героиней. Как в том же городе поменять семью? Кто-нибудь в курсе?

А ты новую игру начинай)) и сможешь другую семью выбрать)))

Блин.. Я уже заколебалась Сару с Майклом сводить.. Болтают,ф лиртуют... Когда они уже влюбятся друг в друга?))))
А поскоку парня Сьюзен я не знаю, она у меня пытается соблазнить Джеймса кирка laugh laugh laugh laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Воскресенье, 24.05.09, 11:46 | Сообщение # 455
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Блин.. Я уже заколебалась Сару с Майклом сводить.. Болтают,ф лиртуют... Когда они уже влюбятся друг в друга?))))

вот! У меня та же фигня! Я создала симку. И стала амуры крутить с богачем Мортимером Готом. Уже лучшие друзья, и флиртуют и даже сердцечко появилось, но он не хочет на ней женится!
до этого случайно познакомиллась с симкой, та сразу влюбилась в меня, без моих каких либо усилий. И стала лезть ко мне уже после одной встречи в парке!
А с этим тупяком Мортимером никак! НАверное правда очень зависит от характера.. и с ним моя симка не сходится :'(
Я начала играть за другую семья. Создала парочку. Там у меня уже трое детишек)))) Сойер, Джек и Джульет)))
Сойер родился одиночкой и стал компьютерным гением)) Сидит у себя в комнате бьезвылазно за компом)))) Джульет очень разговорчива, после школы вечно к кому и то в гости напрашивается. А Джек капризный какой то. Вечно плачет))))

Добавлено (24.05.09, 11:46)
---------------------------------------------
Тоже почти беспробудно играю в симсов 3 уже дня три))))
Многие критикуют игру. И дают плохую оценку. А я в восторге! Мне очень нравится)))


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 24.05.09, 11:53 | Сообщение # 456
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А с этим тупяком Мортимером никак!

Мортимер всегда был идиотом)))

УРА!!! Любовь между Майклом и Сарой)))))
Осталось Кирка добить laugh

Quote (ailing)
Сойер, Джек и Джульет)))

laugh laugh laugh

Quote (ailing)
А Джек капризный какой то. Вечно плачет))))

laugh
laugh laugh laugh laugh

Quote (ailing)
Многие критикуют игру. И дают плохую оценку. А я в восторге! Мне очень нравится)))

Мне тож нравится))))))))))))) Часов с 11 уже играюсь))))))))))
Привыкнуть просто надо)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Воскресенье, 24.05.09, 11:58 | Сообщение # 457
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
УРА!!! Любовь между Майклом и Сарой))))) Осталось Кирка добить

Он предложил руку и сердце?
Quote (Lost_Firefly)
Привыкнуть просто надо)))

согласна :)


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 24.05.09, 12:54 | Сообщение # 458
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Он предложил руку и сердце?

Нет исчо)) Рано))) Я третьего не прокормлю)))

Слушайте.. А где там ратуша?) Меня там политик ждет)

Добавлено (24.05.09, 12:54)
---------------------------------------------
Нашла)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 25.05.09, 10:24 | Сообщение # 459
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Как в том же городе поменять семью? Кто-нибудь в курсе?

Там же выбирать можно! Семью!
Не надо выходить никуда!

Quote (ailing)
Я создала симку. И стала амуры крутить с богачем Мортимером Готом. Уже лучшие друзья, и флиртуют и даже сердцечко появилось, но он не хочет на ней женится!

А я все ходила по городу, общалась, короче моя симка завела амуры с одним парнем.
И столько я вокруг него крутилась. Только два раза в действиях к нему появилось зачать ребенка.

А еще теперь можно оставаться у соседей ночевать. Только если нечаянно заходишь в туалет, когда там кто-то из них, они бесятся и сим растраивается сразу (((((((

КАК В ЭТОЙ ИГРЕ ЗАРАБОТАТЬ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ!!!!????



Я самая самая счастливая ))))))
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 25.05.09, 10:39 | Сообщение # 460
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
КАК В ЭТОЙ ИГРЕ ЗАРАБОТАТЬ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ!!!!????

Устроиться на работу laugh laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » The Sims 2,3 (Игра всех времен и народов)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz