Пятница, 03.05.24, 20:57
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » The Sims 2,3 (Игра всех времен и народов)
The Sims 2,3
zazaДата: Понедельник, 05.05.08, 12:53 | Сообщение # 61
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
у тебя все приложения стоят???

все.
Quote (N@ti)
я загнала его в бассейн и там он утоп

жестоко biggrin
У меня сестра один раз так мальчика там загнала в басейн,а он спать хотел,вот и утанул biggrin


 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 05.05.08, 13:02 | Сообщение # 62
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
У меня сестра один раз так мальчика там загнала в басейн,а он спать хотел,вот и утанул

tongue кажется, умереть в бассейне - самая популярная смерть в Симах))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Понедельник, 05.05.08, 13:05 | Сообщение # 63
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
нееет. dry самое популярно,это сгореть когда начинаешь тушить другой пожар biggrin

 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 05.05.08, 13:09 | Сообщение # 64
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
нееет. dry самое популярно,это сгореть когда начинаешь тушить другой пожар biggrin

а у меня редко горят ))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BenjaminДата: Понедельник, 05.05.08, 13:18 | Сообщение # 65
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
а у меня редко горят

А я раньше спецально всю комнату коврами накрывал и камин дешевый ставил! biggrin



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 05.05.08, 13:30 | Сообщение # 66
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
А я раньше спецально всю комнату коврами накрывал и камин дешевый ставил! biggrin

убийца :))))
я особо отличившихся запирала в чулане.. и удаляла дверь.. где их медленно поджидала смерть от рук Бугимена) правда приходила просто смерть, но лично она у меня была что-то вроде бугимена tongue tongue tongue


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
LanaДата: Понедельник, 05.05.08, 14:05 | Сообщение # 67
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
У меня только Симс2 просто и Бизнес... Питомцы никак не устанавливаются sad и университет не установился sad
 
Алён4икДата: Понедельник, 05.05.08, 14:06 | Сообщение # 68
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
и университет не установился

Университет клёвая часть
 
LanaДата: Понедельник, 05.05.08, 14:08 | Сообщение # 69
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, вот я в основном топлю их))) в бассейн запускаешь и лестницу удаляешь))) они утонут, а потом их призраки будут по дому ходить и оставлять мокрые следы surprised biggrin

Добавлено (05.05.08, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Алён4ик)

Университет клёвая часть

не дразните меня sad я ещё хочу Ночную жизнь sad


Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 05.05.08, 14:07
 
Алён4икДата: Понедельник, 05.05.08, 14:10 | Сообщение # 70
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
я ещё хочу Ночную жизнь

Ночная жизнь тож прикольная biggrin
 
LanaДата: Понедельник, 05.05.08, 14:13 | Сообщение # 71
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Алён4ик, аааааааа это ты опяяяяяять!!! angry sad Блин, забью на всё и куплю себе приложения angry biggrin
 
DHARMAДата: Понедельник, 05.05.08, 14:20 | Сообщение # 72
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
это сгореть когда начинаешь тушить другой пожар

У меня однажды телек перегорел, его стал мужик чинить, его конечно долбануло током, и в это время мимо проходила горничная, и загорелась!!!! так и умерла(((


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
LanaДата: Понедельник, 05.05.08, 14:22 | Сообщение # 73
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
DHARMA, жесть surprised А вообще, стрёмно, когда смерть с косой приходит... и ещё тётки такие в гавайских платьях biggrin surprised

Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 05.05.08, 14:22
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 05.05.08, 14:31 | Сообщение # 74
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
У меня однажды телек перегорел, его стал мужик чинить, его конечно долбануло током, и в это время мимо проходила горничная, и загорелась!!!! так и умерла(((

lol какая нелепая смерть lol


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Понедельник, 05.05.08, 14:32
 
CherryДата: Понедельник, 05.05.08, 14:42 | Сообщение # 75
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
нееет. dry самое популярно,это сгореть когда начинаешь тушить другой пожар biggrin

Quote (_zaza_)
tongue кажется, умереть в бассейне - самая популярная смерть в Симах))

эээ??? я что то пропустила? это в какой это части так можно порикалываться над собой7 happy happy happy
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 05.05.08, 14:46 | Сообщение # 76
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
эээ??? я что то пропустила? это в какой это части так можно порикалываться над собой7 happy

во всех))))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
CherryДата: Понедельник, 05.05.08, 14:53 | Сообщение # 77
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
во всех))))))))))

эээ нет! во 2 так не льзя..там помоему и умереть нельзя!!..только зарабатываешь денег и учишся! все! happy я во 2 играла несколько мсяцев..знаю...а вот 3 пропутила..сейчас хочу 4 купить! прикольная должна быть!
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 05.05.08, 14:59 | Сообщение # 78
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
эээ нет! во 2 так не льзя..там помоему и умереть нельзя!!..только зарабатываешь денег и учишся! все! happy я во 2 играла несколько мсяцев..знаю...а вот 3 пропутила..сейчас хочу 4 купить! прикольная должна быть!

какие 2-е? какие 3-и? и что за 4-ая? ты про адд-оны что ли?))
не наю.. я во всех убивала...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
LanaДата: Понедельник, 05.05.08, 15:02 | Сообщение # 79
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
какие 2-е? какие 3-и? и что за 4-ая? ты про адд-оны что ли?))
не наю.. я во всех убивала

я тоже... иногда так и хочется кого-нибудь прикончить, хоть на симах отрываюсь biggrin biggrin
 
CherryДата: Понедельник, 05.05.08, 15:27 | Сообщение # 80
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
какие 2-е? какие 3-и? и что за 4-ая? ты про адд-оны что ли?)) не наю.. я во всех убивала...

стоп!! симс-это такая игра где создаешь человечка и проживаешь им бесконечную жизнь..учась работая..и благоустраивая свой быт?так?.. что такое аддо-ты*? но не пнимаю откуда убийства?

Добавлено (05.05.08, 15:27)
---------------------------------------------
блин что происходит ? я только недавно играла в Симсов4? а что это такое не пончтно..пролистала инет..оказывется 3 часть только в след.году выйдет! непонима..во что я играла..скажите какая последняя версия? и как вы убиваете?и зачем главное? и кем потом играть если умер персонаж? wacko wacko wacko

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » The Sims 2,3 (Игра всех времен и народов)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz