Четверг, 16.05.24, 22:35
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Игры (игры на PC и не только)
Игры
BarcenalДата: Среда, 17.09.08, 22:13 | Сообщение # 381
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Кто нибудь в курсе как называются любые симуляторы Формулы 1, я нашел F1 Challange 2007 но она на английском, мне нужно только название...

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Среда, 17.09.08, 22:43 | Сообщение # 382
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
ОРАНЖ БООООКС!!!!!!!!

что это такое? smile


Голосовалка на ЛЧ
 
bananna1Дата: Четверг, 18.09.08, 16:10 | Сообщение # 383
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (San)
что это такое?

Господи да что такое так мало людей знает о ней)))
Это серия игр, включающая в себя: "Half-Life2 E1,2; Portal; Team Fortress2. Игры очень классные и с офигенской графикой и сюжетом happy happy happy happy


 
ailingДата: Четверг, 18.09.08, 23:22 | Сообщение # 384
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Давно в игры не играла. А то засела за Hotel Giant. Обожаю экономические стратегии)) Игра о строительстве и управлением гостинницей. Очень интересная и разносторонняя)))) Обожаю её! правда навренео увлечение мое ею не надолго)) как обычно))

Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Пятница, 19.09.08, 00:40 | Сообщение # 385
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
ой как я хочу эту игру!!! первую часть обожаю! всё кроме миссии с гонкой!

Да, скорее бы)) Мне тож та миссия не оч понравилась)

Была исчо там миссия, где нужно догнать машину, (но игра сделана таг, что ближе определенного расстояния к ней не подъедешь, потому надо "вести" ее до дому)... Каково было мое удивление, когда ентот гад плавно, каг подводная лодка стал погружаться в дорогу! Погрузился, а потом пропал с карты. "Вы упустили Цель"... провал миссии.... Вот такие глюки бывают... happy

p.s. Ну таг что, кто-нить в SPORE уже играет?




 
Lost_FireflyДата: Пятница, 19.09.08, 03:38 | Сообщение # 386
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
засела за Hotel Giant

Это который Доходный дом что ли?

Quote (Kotyara)
Ну таг что, кто-нить в SPORE уже играет?

Я чуток поиграла! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Пятница, 19.09.08, 09:01 | Сообщение # 387
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Это серия игр, включающая в себя: "Half-Life2 E1,2; Portal; Team Fortress2. Игры очень классные и с офигенской графикой и сюжетом

клёво!!!
Quote (Kotyara)
Да, скорее бы)) Мне тож та миссия не оч понравилась)
Была исчо там миссия, где нужно догнать машину, (но игра сделана таг, что ближе определенного расстояния к ней не подъедешь, потому надо "вести" ее до дому)... Каково было мое удивление, когда ентот гад плавно, каг подводная лодка стал погружаться в дорогу! Погрузился, а потом пропал с карты. "Вы упустили Цель"... провал миссии.... Вот такие глюки бывают...

ой гонку я так и не прошол сам (((((((( друг прошол мне ((((((((((((((( а больше всех люблю про Бардель, и про Банк smile
Quote (ailing)
А то засела за Hotel Giant.

я тоже хочу попробовать smile


Голосовалка на ЛЧ
 
bananna1Дата: Воскресенье, 28.09.08, 19:08 | Сообщение # 388
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Мхм.... Мне предлагают игру "Мафия". Соглашаться?

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 28.09.08, 19:13 | Сообщение # 389
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Мне предлагают игру "Мафия". Соглашаться?

да да да да !!!!!!!!!! офигеть игруха! я её обожаю просто!!!))))) жаль брат кудато её дел sad теперь поиграть не могу.. >_<


 
bananna1Дата: Воскресенье, 28.09.08, 19:24 | Сообщение # 390
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, а там про что?

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 28.09.08, 19:30 | Сообщение # 391
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
bananna1, ну некое подобие GTA вайс сити smile только 1930 годы примерно )))))) там кароч мужичком ходишь и мисси выполняешь)) а еще если на улице встретишь мужичка в черном костюме надо его убить и тебе чтото дадут...

взято из головы,.... не точно.. играла гдето в году так 2003 biggrin о мне нравилось !!!! happy happy happy


 
bananna1Дата: Воскресенье, 28.09.08, 19:52 | Сообщение # 392
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, я ее беру))

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 28.09.08, 19:54 | Сообщение # 393
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
bananna1, бери, не пожалеешь)) хотя это на любителя))

 
bananna1Дата: Воскресенье, 28.09.08, 20:01 | Сообщение # 394
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, я как раз именно любитель и есть)))

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 28.09.08, 20:08 | Сообщение # 395
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
bananna1, ))))))))))))))))))))))))))))))))

 
SanДата: Понедельник, 29.09.08, 00:36 | Сообщение # 396
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Мхм.... Мне предлагают игру "Мафия". Соглашаться?

это одна из лучших игр из всех что я играл и видел.
первая миссия будет несколько сложной, но думаю справишься. смотри все сюжеты там.
в игре предстоит пройти путь от обычного таксиста до крупного преступника! жить будешь в настояшие мафиозной семье.
заказные убиства! грабеж банка, нарушение сухого закона! короче очень круто smile


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Понедельник, 29.09.08, 10:40 | Сообщение # 397
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
хм.... Мне предлагают игру "Мафия". Соглашаться?

разумеется соглашаться)))классная игра!!!
З.Ы. кто нибудь знает когда уже фифа 2009 выйдет?



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Понедельник, 29.09.08, 11:47 | Сообщение # 398
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
З.Ы. кто нибудь знает когда уже фифа 2009 выйдет?

ты вижу ждёшь не дождёшься! ))))))) я незнаю sad ты скачать хочешь? или купить? если где увижу скажу smile


Голосовалка на ЛЧ
 
longДата: Понедельник, 29.09.08, 12:29 | Сообщение # 399
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
ХОЧУ PES 2009!!!!!!!!!!!!!!!!

уже месяц демку обещают!!!! проще уже наверно до 15 октября подождать, до выхода полной версии!!! dry dry dry




 
KotyaraДата: Понедельник, 06.10.08, 17:44 | Сообщение # 400
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Ожидаю выхода "Flashpoint 2" smile

Первая часть "Cold War Crisis" вышла в свет в 2001 году, и покороила не одну тысячу игроков по всему миру. (Кстати, игра являлась симулятором, на котором тренировались американские солаты).

В прошлом году прошел слух о выходе второй части, однако вместо него появилась "Armed Assault"- игра, скорее напоминающая первую часть, но с улучшенной графикой и прочими доработками). В сентябре сего года, стало известно, что в 2009 все же планируетя выход "Flаshpoint 2" smile

Вот большая часть интервью с одним из его создаелей)

"Тактический экшен Operation Flashpoint: Cold War Crisis обрел культовый статус почти сразу после выхода. Управляя пехотинцем, танкистом или летчиком, игрок сражался в «горячей точке» открытого конфликта СССР и США. Как в настоящей войне, исход войны зависел от слаженности действий солдат, а не от их рефлексов.

На сей раз в Лейпциг привезли рабочую версию игры, которую демонстрировали журналистам и партнерам.
Задержавшись после презентации, мы задали несколько вопросов Клайву Линдопу (Clive Lindop), старшему гейм-дизайнеру и ведущему дизайнеру искусственного интеллекта.

AG:Сюжет Operation Flashpoint 2: Dragon Rising схож с сюжетом воргейма People's General — Соединенные Штаты помогают России отразить китайскую агрессию. Почему вы выбрали такой сценарий?
Клайв Линдоп: Мы не хотели, чтобы одна из сторон была заведомо слабее другой по огневой мощи, как в Ираке или Афганистане. В противостоянии между США и Китаем фаворита сходу не определишь.

Вместе с тем, сценарий должен быть правдоподобным. Покрутив глобус, мы взяли за место действия богатый нефтью остров к северу от Японии. Во время Второй мировой Япония захватила его у Китая. Советский Союз потом прогнал самураев, но не вернул территорию первым владельцам. Думаю, предпосылки конфликта очевидны.

Командиры отдаленных военных частей в Китае похожи на королей. Им подчиняются многие фабрики и фермы, поэтому они почти не зависят от центральной власти. Некоторые военачальники даже наладили производство товаров на продажу. Когда Партия узнала об их злоупотреблениях, над преступниками нависла угроза расстрела. Генералы пошли на военную авантюру, чтобы спастись, ведь победителей не судят.

Своей целью они выбрали Россию. Ваша граница с юго-восточным соседом очень велика — если случится война, переброска наземных частей и авиации на Дальний Восток займет много времени. В этом районе находится 6-й флот США с мощными подразделениями морской пехоты, поэтому русские попросили Америку защитить мирное население. Впрочем, по мере развития сюжета игрок начнет подозревать, что на острове больше русских солдат, чем было известно сначала — там также действуют отряды спецназа.

AG:Значит, российские войска примут участие в боевых действиях?
КЛ: Да. В одиночной кампании игрок управляет морскими пехотинцами США. Опытные русские спецназовцы будут его союзниками. Еще не зная об их присутствии, вы заметите, что вокруг происходит что-то странное. Американская армия — не «принц на белом коне», спасающий беззащитных русских.

AG: Прохождение Operation Flashpoint 2 будет линейным или ветвящимся?
КЛ: Кампания состоит из нескольких сюжетных линий, переплетающихся между собой. Игрок попробует себя в роли пехотинца, танкиста, пилота вертолета и бойца спецподразделения. Мы хотим показать, как разные типы войск взаимодействуют в условиях современной войны.

Operation Flashpoint 2 — линейная игра, однако ваши действия влияют на прохождение. Обычно мы даем основную задачу и несколько второстепенных, но не все побочные цели известны во время брифинга. Например, вам приказано уничтожить мост. Выполняя эту задачу, вы замечаете позиции вражеского ПВО. На них можно не отвлекаться, но если взорвать зенитки, то следующий вылет в роли вертолетчика станет чуть проще. Бывает и наоборот: игрок случайно сносит какой-нибудь мост, а спустя три миссии кусает локти в поисках переправы.

AG: Operation Flashpoint 2 выйдет на консолях. Многие поклонники первой части боятся, что игра будет упрощена под запросы широкой аудитории.
КЛ: В OFP 2 нет «полосок здоровья» и прочей чепухи. Система повреждений основана на баллистике. Если вам прострелили руку из пистолета, медик перевяжет рану, но целиться вы будете с трудом. Серьезные травмы можно вылечить только в перерывах между миссиями. Если же в вашей груди зияет дыра от 50-го калибра, вы труп. Игра должна остаться напряженной.

Однако солдаты не будут гибнуть на каждом шагу. Основная причина смертей в Operation Flashpoint — обилие пустого пространства между лесами и поселками. В OFP 2 мы добавили на поле боя множество укрытий, которые облегчат жизнь игрока. Впрочем, возможностей устроить засаду тоже станет больше. В этом плане наша игра близка к реальной тактике — солдаты стреляют не прямо в цель, а в ее район. Подавив противника, они обходят его с фланга и уничтожают. Городские бои тоже станут интереснее — мы с самого начала разработки решили, что в Operation Flashpoint 2 не будет домов, куда нельзя зайти.

Главная поблажка для широкой аудитории — новая система сохранения игры. Раньше она была слишком суровой. Теперь же вы сами выбираете количество доступных «сейвов». При желании никто не запретит вам установить те же правила, что и в оригинальной OFP.

AG: Operation Flashpoint славилась богатым выбором стрелкового оружия. Что нас ждет на этом фронте?
КЛ: В OFP 2 более 70 «пушек» разных типов: пистолеты, автоматы, пулеметы, гранатометы, снайперские винтовки, пистолеты-пулеметы, дробовики и ПЗРК. На некоторые модели можно установить особые прицелы и подствольные гранатометы. Разумеется, целый арсенал с собой не утащишь — только пистолет, основное оружие, боеприпасы к ним и специальное оборудование (например, у наводчиков). Если вы решите что-то подобрать, придется что-то выбросить.

AG:В Operation Flashpoint обычный солдат мастерски стрелял из всех видов оружия, включая снайперские винтовки и противотанковые комплексы, и свободно управлял танками и вертолетами. Вы это исправите?
КЛ: В Operation Flashpoint 2 доступ к технике зависит от класса бойца. Например, пехотинцы умеют водить «Хаммеры», но ничего не смыслят в вертолетах.

Что касается оружия, то мы не хотим создавать слишком сильных ограничений. Взять его в руки и выстрелить сможет любой, однако бойцы, которых учили им пользоваться, будут лучше прицеливаться. Это хорошо заметно у солдат, управляемых компьютером.

AG: Насколько велик масштаб сражений?
КЛ: До сотни противников — не важно, танков или пехотинцев.

AG: Сможет ли игрок командовать другими солдатами?
КЛ: Конечно. Проходя кампанию, он будет руководить все большим числом людей. Но поначалу игрок лишь выполняет чужие команды. Наблюдая за действиями офицера, он подготовится к этому ответственному делу. У искусственного интеллекта стоит поучиться оценке ситуации и умению действовать по обстоятельствам.

AG: Управление подчиненными в Operation Flashpoint было очень громоздким. Планируете что-то поменять?
КЛ: В OFP 2 не придется нажимать много кнопок. Есть два способа отдать приказ: начертить сложный маневр на карте или просто указать на одного из врагов и скомандовать: «Стреляйте в этого парня!». По понятным причинам второй метод хорошо подходит для консолей.

AG: Многопользовательский режим ждут какие-то серьезные изменения?
КЛ: Во-первых, в Operation Flashpoint 2 появится режим совместного прохождения — для двух человек на консолях и для четверых на PC. Во-вторых, мы решили проблему малонаселенных серверов в соревновательном мультиплеере. Здесь каждый игрок — это командир отряда бойцов, управляемых искусственным интеллектом. Таким образом, даже партия «3 на 3» превратится в битву взводов."

Полная версия интервью обитает здесь

Материал стянут с сайта AG.ru




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Игры (игры на PC и не только)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz