Воскресенье, 05.05.24, 06:25
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Отцы и дети (Современная молодежь и их родители)
Отцы и дети
jet-setДата: Воскресенье, 11.05.08, 13:27 | Сообщение # 61
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
У меня вот мама хочет усыновить ребенка!!

Ни фига! Респект твоей маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 11.05.08, 13:53 | Сообщение # 62
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
У меня вот мама хочет усыновить ребенка!! Я только за!!

Это похвально.
Но кстати не каждая семья на такое способна. А некоторые просто не подходят.



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Понедельник, 12.05.08, 01:24 | Сообщение # 63
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Но кстати не каждая семья на такое способна. А некоторые просто не подходят.
Так там специальную процедуру еще проходят перед усыновлением, всяки тесты проходят, беседы. Это даже не так бысто делается happy


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Понедельник, 12.05.08, 13:21 | Сообщение # 64
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
У моего знакомого есть 10 детей и еще 2 планируют

если люди обеспечены. то я за, если же нет, то категорически против, зачем плодить нищету sad
Quote (Gabie)
хоть они и строгие немного но я их очень люблю!!

Родители должны быть строгими smile Я буду строгим но справедливым, не потерплю не повиновения. дети должны увожать родителей, и следовать принципам чести в своей жизни, если будет так, думаю проблем с детьми не будет smile
Quote (Сонюлик)
Было бы вообще классно, если бы не лезли в мою жизнь бессконечными расспросами и вообще ко мне не лезли бы.

ты говоришь обсалютно не правильно, не дай Бог, случится у тебя беда. ты сразу кинешься в материнскую грудь плакать.
Quote (Yanulya)
У меня вот мама хочет усыновить ребенка!! Я только за!!

если когда нибудь буду иметь хороший заработок, то тоже хочу. сирот очень жалко, у меня многие друзья сироты, вообще войны выкосили у нас очень много родителей. Но у нас принято брать детей близких к себе. Потому во многих семьях не родный детей. больше чем родных smile


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Понедельник, 12.05.08, 13:31 | Сообщение # 65
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Родители должны быть строгимиЯ буду строгим но справедливым, не потерплю не повиновения. дети должны увожать родителей, и следовать принципам чести в своей жизни, если будет так, думаю проблем с детьми не будет

Ремня наверно будешь давать))))))
Quote (San)
если когда нибудь буду иметь хороший заработок, то тоже хочу. сирот очень жалко, у меня многие друзья сироты, вообще войны выкосили у нас очень много родителей.

Милосердная душа, сама когда смотрю передачу про сирот, жалко так их становится, хочется их пригреть...

Я вот тоже об этом думала, когда сама стану на ноги, мальчика усыновлю...


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Понедельник, 12.05.08, 13:36 | Сообщение # 66
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Ремня наверно будешь давать))))))

неееет! нельзя! меня никогда пальцем не трогали дома, и вырос нормальным человеком, с увожением к старшим smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 12.05.08, 13:41 | Сообщение # 67
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я буду строгим но справедливым, не потерплю не повиновения. дети должны увожать родителей, и следовать принципам чести в своей жизни, если будет так, думаю проблем с детьми не будет

Это еще и традиционный подход к воспитанию. я имею ввиду традиции каждого народа.

А сейчас уже всякие психологическик подходы разрабатывают.

Есть даже семейные психотерапевты.



Я самая самая счастливая ))))))
 
YanulyaДата: Понедельник, 12.05.08, 13:44 | Сообщение # 68
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
неееет! нельзя! меня никогда пальцем не трогали дома, и вырос нормальным человеком, с увожением к старшим

Ну гумманист ты, а я иногда бы...
Кнут и пряник)))))


Дождь не может идти вечно.

 
iviДата: Понедельник, 12.05.08, 19:35 | Сообщение # 69
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я буду строгим но справедливым, не потерплю не повиновения. дети должны увожать родителей, и следовать принципам чести в своей жизни, если будет так, думаю проблем с детьми не будет

Сан, принципам чести в наше время никто не следует, это глупо smile Дети часто не слушаются родителей, часто грубят им. У меня например соседи знаешь как своей матери отвечают (но и мать у них ещё та) - пошла на х..., она им в ответ - сам пошёл... и так часто случается.


Сообщение отредактировал ivi - Понедельник, 12.05.08, 19:36
 
GabieДата: Понедельник, 12.05.08, 22:26 | Сообщение # 70
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Родители должны быть строгимиЯ буду строгим но справедливым, не потерплю не повиновения. дети должны увожать родителей, и следовать принципам чести в своей жизни, если будет так, думаю проблем с детьми не будет

San, поддерживаю! smile меня папа никогда не ругал сильно просто так,а ругал и даже по попке бил shy за дело!!!я росла,как ты говоришь,по принципам чести,и за что я своим родителям очень очень благодарна!!! smile
Quote (-Pigeon-)
Так там специальную процедуру еще проходят перед усыновлением, всяки тесты проходят, беседы. Это даже не так бысто делается

вот и правильно делают!а то неизвесно кому отдадут ребенка dry не раз же случалось что отдавали ребенка,а его потом продавали на органы sad sad cry cry
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 13.05.08, 16:50 | Сообщение # 71
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Gabie, Yanulya, San, точно, воспитание в раннем возрасте очень важно! По детях мы видим, какие родители! happy
Это не так легко найти правильный подход к своему чаду, эту учаться долго)))


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Среда, 14.05.08, 00:45 | Сообщение # 72
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
Сан, принципам чести в наше время никто не следует, это глупо Дети часто не слушаются родителей, часто грубят им. У меня например соседи знаешь как своей матери отвечают (но и мать у них ещё та) - пошла на х..., она им в ответ - сам пошёл... и так часто случается.

почему вы позволяете так ему хамить родителям? surprised


Голосовалка на ЛЧ
 
jet-setДата: Среда, 14.05.08, 00:48 | Сообщение # 73
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
По детях мы видим, какие родители!

Вот с этим не согласна! Дети - это не копии родителей! Сколько я знаю людей, которые совершенные противоположности родителей.

Quote (San)
почему вы позволяете так ему хамить родителям?

За уши его надо отодрать! Хотя... поздновато уже....


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
-Pigeon-Дата: Среда, 14.05.08, 00:48 | Сообщение # 74
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
почему вы позволяете так ему хамить родителям?
Если ты с самого начала ребенка не научишь, то он тебя так и будет воспринимать! dry Трудно потом будет восстановится...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Lost_FireflyДата: Среда, 14.05.08, 03:26 | Сообщение # 75
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
почему вы позволяете так ему хамить родителям? surprised

Сан, у нас полстраны детей так отвечает своим родителям, учителям и еще кому-нить....


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Среда, 14.05.08, 12:53 | Сообщение # 76
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Сан, у нас полстраны детей так отвечает своим родителям, учителям и еще кому-нить....

а что друнгая пол страны делает? сидит и смотрит???


Голосовалка на ЛЧ
 
СонюликДата: Среда, 14.05.08, 13:09 | Сообщение # 77
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)
ты говоришь обсалютно не правильно, не дай Бог, случится у тебя беда. ты сразу кинешься в материнскую грудь плакать.

Я с ней никогда ни чем не делюсь, и врятли сейчас что-то изменится, и я начну плакать на ее грудь. Я никогда не выражала маме свои эмоции, и все мои проблемы я переживала не с ней. Никогда не было такого, чтобы мама меня успокаивала. Я ей не даю этого делать, не подпускаю. Только в самом раннем детстве, когда коленки била и т.п. Мне легче, когда проблемы я переживаю с кем-то другим, чем с мамой. Может она хотела бы, чтобы я с ней начала делиться своими переживаниями, но я не хочу этого, и в ближайшее время делать не собираюсь. Может быть я когда-нибудь изменюсь.
 
jet-setДата: Среда, 14.05.08, 13:14 | Сообщение # 78
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
Мне легче, когда проблемы я переживаю с кем-то другим, чем с мамой

Quote (Сонюлик)
все мои проблемы я переживала не с ней

Почему же? В чем причина?


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
СонюликДата: Среда, 14.05.08, 13:27 | Сообщение # 79
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Почему же? В чем причина?

Она меня не понимает и все, над чем я переживаю проблемами не считает. А бывает, когда даже суть не знает, все равно говорит не по делу. Мне не комфортно от одной мысли, что она знает мои проблемы. И теперь и ей ничего не говорю и не объясняю. Так мне легче и лучше. Она многие мои поступки считает неправильными, и может ругать за то, что я делаю, когда мне это необходимо, начинаются запреты, а потом будет все мои проступки вспоминать 10 лет. Пусть лучше не знает обоб мне ничего, и мне спокойней.


Сообщение отредактировал Сонюлик - Среда, 14.05.08, 13:29
 
SanДата: Среда, 14.05.08, 13:32 | Сообщение # 80
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Сонюлик, позволь с тобой не согласится. Я конечно незнаю твоей мамы лично и вообще о ней незнаю ничего, но вот ы говоришь скажем что она будет строить тебе запреты, но запреты же нужны. Необходимы. Ты можешь мне возражать, но тебе всего 13 лет, ты не можешь самостоятельно всё делать и некоторые решения тебе просто нельзя самой принемать, слишком рано. Советую изменить отношение к маме, и быть с ней поближе smile

Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Отцы и дети (Современная молодежь и их родители)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz