Пятница, 29.03.24, 02:02
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » ЭМО
ЭМО
SanДата: Вторник, 25.05.10, 14:59 | Сообщение # 201
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Америка- бургеры и кола, Россиия - водка и медведи, Эмо- слезы и самовскрывание.

)))))))))))))))))) супер сказал)))))


Голосовалка на ЛЧ
 
полночьДата: Суббота, 05.06.10, 02:06 | Сообщение # 202
Новичок
Сообщений: 39
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Короче,думайте,рассуждайте и судите как хототите.....составляйте мнения.....спортьте....ведите проиворечивые раазговоры сколько душе угодно....считайте лишь сказанное собой правдой(не считаяь с тем что знает,чувсвует ваш собеседник).....в итоге заранее могу сказать получатся лишь пустые словопрениия......не знаю как вам.....но мне до чёртиков всё это надоело....каждый толкует своё,никто никого почти не слышит и не имеет желания услышать,иль есь даж очь хочет не может услышать ( в образном смысле)......может кому-то интересна эт бесконечная и нудная полемика,но тольк не мне)
 
KotyaraДата: Суббота, 03.07.10, 03:18 | Сообщение # 203
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
В споре главное не слушать своего собеседника © T.Pratchett

полночь, ты так и не ответила на вопрос, кстати)

Quote (полночь)
спортьте....ведите проиворечивые раазговоры сколько душе угодно....считайте лишь сказанное собой правдой(не считаяь с тем что знает,чувсвует ваш собеседник)

Вот это, кстати, и есть противоречие- "спорить и вести разговоры" и "считать лишь сказанное собой правдой". У всех людей свой взгляд, и если он не верный- разве это не повод это объяснить?
Quote
есь даж очь хочет не может услышать
Ну, тут не та ситуация по мойму
Quote (полночь)
не считаяь с тем что знает,чувсвует ваш собеседник

Не правда, если бы никто не считался, никто бы не стал ничего обсуждать.

Знаешь, у меня с Аниме так- раньше, я его люто-бешанно ненавидел, и видеть его на 2х2 меня жутко бесило. А теперь такие выссказывания мне слышать обидно. Но недавно, это было и мое мнение, не стоит забывать об этом.

Если ты не согласна с чьим-то мнение- скажи) Главное не обижайся)




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » ЭМО
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz