Суббота, 20.04.24, 04:51
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » ЭМО
ЭМО
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 10.05.08, 19:36 | Сообщение # 1
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Про них только тут.


Я самая самая счастливая ))))))
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 10.05.08, 19:36 | Сообщение # 2
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
Я категорически против эмо, и ужасна рада, что большинство все же солидарны со мной. Не вся молодежь является эмо, а только некоторые. Эмо потихонечку начинает угасать и это меня радует. Я никогда не буду эмо!

я сама против эмо...
Раньше мне было параллельно на них.. но сейчас, когда слышишь спокойные разговоры о том, как люди резали или собираются порезать себе вены.. это ненормально!

Quote (Сонюлик)
Кроме наркотиков, алкоголя, сигарет и т.д.

меня к этому никогда не тянуло.. так что мои родители за меня спокойны...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
СонюликДата: Суббота, 10.05.08, 19:36 | Сообщение # 3
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
я сама против эмо...
Раньше мне было параллельно на них.. но сейчас, когда слышишь спокойные разговоры о том, как люди резали или собираются порезать себе вены.. это ненормально!

Они резаными венами перед друг другом выпендриваются, чтобы доказать своей компашке какие они крутые. Они - или люди с психическими отклонениями, или просто очень слабые, которые не могут или думают что не могут жить в этом мире. У них неправильный подход к жизни. И они решили этим выделиться, чтобы о них все говорили. Но их не уважают и не любят. Они говорят, что этим выражают свои ЭМОции, но мне на это смотреть и смешно и грустно одновременно. Эмо никогда не станут крутыми.


Сообщение отредактировал Сонюлик - Суббота, 10.05.08, 19:01
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 10.05.08, 19:36 | Сообщение # 4
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
Они резаными венами перед друг другом выпендриваются, чтобы доказать своей компашке какие они крутые. Они - или люди с психическими отклонениями, или просто очень слабые, которые не могут или думают что не могут жить в этом мире. У них неправильный подход к жизни. И они решили этим выделиться, чтобы о них все говорили. Но их не уважают и не любят. Они говорят, что этим выражают свои ЭМОции, но мне на это смотреть и смешно и грустно. Эмо никогда не станут крутыми.

вот-вот..
правда, в наше время эмо-культуру напрочь переврали.. (это так.. лирическое отступление)..
На практике, были нескока девушек эмо, из 11 класса.. Так вот они все время сидели и плакались, что им плохо в этом мире и все такое.
Да, блин, какой мир они еще могут увидеть-то в 16 лет?


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
СонюликДата: Суббота, 10.05.08, 19:36 | Сообщение # 5
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
правда, в наше время эмо-культуру напрочь переврали.. (это так.. лирическое отступление)..

Я как-то смотрела ТВ и попала на Муз-тв, на какую-то программу и попала на слова:"...Tokio hotel возродили Эмо-культуру...".
Quote (Lost_Firefly)
Так вот они все время сидели и плакались, что им плохо в этом мире и все такое.

А кому хорошо?
Quote (Lost_Firefly)
Да, блин, какой мир они еще могут увидеть-то в 16 лет?

Все впереди, а они психуют прежде времени.
Я слышала, чтобы тебя посвятили в Эмо, нужно одному выкурить пачку сигарет и выпить бутылку водки дома, потом носить эмо-одежду и эмо-аксессуары, слушать эмо-музыку, выстричь челку, гулять с эмо и вести себя как эмо. Резать вены и снимать, как ты это делаешь, на камеру.
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 10.05.08, 19:37 | Сообщение # 6
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
"...Tokio hotel возродили Эмо-культуру...".

самое обидное, что молодежь подражает этим вот ТН.. не то мальчики, не то девочки...

Quote (Сонюлик)
А кому хорошо?

по их мнению всем, кроме них...

Quote (Сонюлик)
Я слышала, чтобы тебя посвятили в Эмо, нужно одному выкурить пачку сигарет и выпить бутылку водки дома, потом носить эмо-одежду и эмо-аксессуары, слушать эмо-музыку, выстричь челку, гулять с эмо и вести себя как эмо. Резать вены и снимать, как ты это делаешь, на камеру.

это ненормально! я вообще не понимаю этого..
Я все могу понять, что у людей может быть жутчайшая депрессия, после которой хочется порезать вены, но нормальный человек, подумав, откажется от этой мысли, понимая, что все пройдет...
И только эти вот сидят и плачут... Вечно плачут! Ну снимай ты на камеру, режь себе вены.. а кому от этого хуже делаешь? Тока себе и родителям...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
СонюликДата: Суббота, 10.05.08, 19:37 | Сообщение # 7
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
самое обидное, что молодежь подражает этим вот ТН..

В самой Германии, откуда эта группа, TH не любят и не уважают. Значит страны, где есть Эмо, позади Германии. Мы в том числе.
Quote (Lost_Firefly)
И только эти вот сидят и плачут... Вечно плачут! Ну снимай ты на камеру, режь себе вены.. а кому от этого хуже делаешь? Тока себе и родителям...

Quote (Lost_Firefly)
Она реально выросла забитым ребенком, который совершенно не приспособлен к нынешней среде. У нее нет цели чего-то добиться в жизни..

Эмо похожи на твою знакомую. Общие черты. Они хотят умереть, потому что они считают это крутым. Вечная депрессия. Чем-то похоже на "Жить, чтобы умереть!" Они не понимают, что делают плохо только себе, а когда им это говоришь, они дальше отдаляются и начинают делать себе в 2 раза хуже. Это глупо. Они похожи на мазохистов. И мазохисты, и эмо делают это умышленно.
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 10.05.08, 19:39 | Сообщение # 8
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
В самой Германии, откуда эта группа, TH не любят и не уважают. Значит страны, где есть Эмо, позади Германии. Мы в том числе.

ну мы, как всегда умеем выделиться...

Quote (Сонюлик)
Эмо похожи на твою знакомую. Общие черты. Они хотят умереть, потому что они считают это крутым. Вечная депрессия. Чем-то похоже на "Жить, чтобы умереть!" Они не понимают, что делают плохо только себе, а когда им это говоришь, они дальше отдаляются и начинают делать себе в 2 раза хуже. Это глупо. Они похожи на мазохистов. И мазохисты, и эмо делают это умышленно.

когда ты им говоришь, что они делают плохо только себе, они начинают наезжать, что мы их опять не понимаем, ведь это так круто умереть.. И вообще, все в этом мире серо и уныло...
Одна из девчонок сидела и говорили, что одна ее подруга эмо порезала вены и написала на стене что-то типа, что делала это ради ТН... Этим вот ТН глубоко по барабану, что где-то в Раше кто-то там вены резал...
Не трудно попасть на тот свет, трудно вернуться (с)

Добавлено (10.05.08, 19:39)
---------------------------------------------
Я не вижу в этой темке никакого смысла, мы обсуждали проблему современной молодежи.
А тебе, Aleka_Belkina, опять все не понравилось!
Тупо и глупо....


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Суббота, 10.05.08, 19:40 | Сообщение # 9
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
объясните мне несчастной, ЧТО ТАКОЕ ЭМО????? happy

Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 10.05.08, 19:43 | Сообщение # 10
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
ailing, tongue tongue tongue tongue
В общем, раньше эмо были совсем другими, нежели сейчас..
Раньше просто были грустные песни о жизни, и промелькивало недопонимание к людям..
Сейчас же все дошло до нескончаемой депрессии, резанием вен на руках, ногах и прочих частях тела...
Они ходят в черно-розовом, с напульсниками, которые якобы прикрывают порезы от вен..
Они считают клевым поклоняться ТН, и если ты их не любишь, то ты не эмо...
Предпочитают всякие черно-розовые шашечки на одежде, полосочки... шнурки цветные. Зачастую ходят с темными волосами, и пирсингом на лице.
Что еще хошь узнать?


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Суббота, 10.05.08, 19:45 | Сообщение # 11
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, так это люди? tongue biggrin biggrin biggrin happy
теперь понятно. Спасибо smile


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 10.05.08, 19:45 | Сообщение # 12
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, и ты что часто встречаешь их?

я вот когда бываю где-то, в городе даже, вижу редко.

Quote (Lost_Firefly)
Что еще хошь узнать?

а они нормальные с психической точки зрения, адекватные?



Я самая самая счастливая ))))))
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 10.05.08, 19:48 | Сообщение # 13
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
так это люди? tongue

этот вопрос поверг меня в дикий смех))))))))
ага, Марин, люди... подростки в возрасте от 14-17 лет.. Желающие "выделиться" на фоне серой массы.

Quote (Aleka_Belkina)
и ты что часто встречаешь их?

у нас их полно.. особенно по вечерам вылезают...

Quote (Aleka_Belkina)
а они нормальные с психической точки зрения, адекватные?

как можно назвать людей, которые готовы спокойно порезать вены, адекватными?


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
СонюликДата: Суббота, 10.05.08, 19:49 | Сообщение # 14
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Этим вот ТН глубоко по барабану, что где-то в Раше кто-то там вены резал...

Они делают на своей музыке и на своих поклонниках деньги, и могут даже в душе не любить эмо.
Quote (Lost_Firefly)
Не трудно попасть на тот свет, трудно вернуться (с)

У некоторых бывших эмо мозги вовремя на свое место встали, и они поняли, что жизнь - это круто! И они вовремя смогли остановиться. Радует, что даже в таких обществах, находятся люди, которые могут мыслить здраво. Они режут вены, не чтобы умереть, я думаю, они все же этого делать не хотят, а чтобы сказать, о том, что хотят умереть. Чтобы их все останавливали от этого, им не хватает внимания и они его берут самыми легкими путями. Нужно прославиться чем-то хорошим, а не смертью. Мы все умрем, а не только Эмо.


Сообщение отредактировал Сонюлик - Суббота, 10.05.08, 19:50
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 10.05.08, 19:50 | Сообщение # 15
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
подростки в возрасте от 14-17 лет.. Желающие "выделиться" на фоне серой массы.

Что только подростки )))
Может это временное явление в их жизни.

Интересно можно быть убежденным эмо.

Quote (Lost_Firefly)
адекватными?

Ну они наверное тоже там в школе-институте учатся ведь...



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Суббота, 10.05.08, 19:54 | Сообщение # 16
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
так это люди? tongue
этот вопрос поверг меня в дикий смех))))))))ага, Марин, люди... подростки в возрасте от 14-17 лет.. Желающие "выделиться" на фоне серой массы.

Я уже наверное больше года хотела узнать, что же это за ЭМо. Впервые услышала его с чем то связанное с сериалом Герои. Уже и не помню.... Но все время боялась у кого-то спросить именно из-за того, что знала, что мое неучество вызовет дикий смех)))) Вот и нарвалась))) Но больше не могла терпеть. Но я правда не знала, даже понятия не имела, что это такое и с чем его едят. теперь буду знать smile


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 10.05.08, 19:54 | Сообщение # 17
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Интересно можно быть убежденным эмо.

Нет! если тебя мучает депрессия, тебя уже записывают в эмо...
Они презирают практически всех... И все от того, что все их не понимают. и не понимают рвения отправиться на тот свет.

Quote (Aleka_Belkina)
Ну они наверное тоже там в школе-институте учатся ведь...

в школах да.. а в универах... сейчас, думаю, оч много эмо пойдет на первый курс.
В универах, в основом, тока некоторый тип людей выделяется... готы и рокеры)
но они милые и спокойные люди. по крайней мере те, с кем я общалась...

Сейчас уже из-за того, что ты красишь глаза черным и носишь значки, тебя принимают за эмо.. мне такой "комплимент" уже не раз делали...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
СонюликДата: Суббота, 10.05.08, 19:58 | Сообщение # 18
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Интересно можно быть убежденным эмо.

Думаю, все же можно. Хотя сейчас эмо начинается только, и надеюсь, скоро кончится. Они слабые, а быть убежденным, значит отстаивать свою точку зрения. Они не могут этого. Но они боятся и могут отказаться от поклонения эмо в любой момент. Над ними издеваются, и когда это дело доходит до критической точки, что им остается, чтобы это прекратилось? Отказаться от своих предпочтений. Любым людям не нравится, когда над ними издеваются и физически, и морально.
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 10.05.08, 20:00 | Сообщение # 19
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
Любым людям не нравится, когда над ними издеваются и физически, и морально.

но становится из-за этого эмо и ненавидеть всех - глупо...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Суббота, 10.05.08, 22:03 | Сообщение # 20
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
==> Кто такие ЭМО?

Термин "ЭМО" используется как одна из веток контркультуры; это - абривеатура слова "эмоциональный". ЭМО определяет не только отношение, но также способ, который исходит из эмоcore (эмо музыка). Эмоcore - сочетание hardcore и панком, которые были очень популярными в Washington DC в последнем 80. эмо культура продолжения, работая между '90 и '00, и достигла высоты своей популярности сегодня.

==> Эмокиды.

Период для подростков, которые слушают эмо core - эмоkids. Общество думает о них как неудачниках; они - не достаточно устойчивы, чтобы прятать свои чувства, они - чувствительные, робкие, замкнутые, и часто тихие. Но эмо шутит выражаясь свои чувства через сочинение стихотворений об их проблемах с депрессией, неразберихой, и гневом ; поскольку мир не понимает их. Поэзия Эмо использует комбинацию любого из: очень эмоциональный оттенок, поток сочинения сознания, простой или несуществующая схема рифмы, ссылаются на плоть, особенно на сердце, тяжелое использование темных или угнетающих прилагательных, и беспокойство над неустойчивостью времени, любви и обмана.

Темы как, на пример жизнь, что она уже являться болью сама по сибе. Жизнь проживать уже очень жесткая для них, эмо дети должны страдать для ровного более обвинения общества из-за их условия. Сам срок 'эмо используется в настоящее время как оскорбление. Адресовано Человеку, который "чрезмерно эмоциональные". Эмоcore - появился из эмо-групп в 90. Критиковалось, что эмо музыка нахватает художественного качества и, что способ - простотой... способ использования, управлять вниманием девушек. Те, которое - эмо а не потому что они чувствуют, это, но поскольку они любят быть модными названы "позеры". Большие проценты текущей эмо субкультуры сформированы позерами.

Субкультура эмо , есть она празднует само-вред. Как я сказал прежде, чем многий не поймут, что те - только подделка эмо (Вы ублюдки, получите и прочь отсюда); действительно у меня нет прав судить их даже если бы наиболее нас страдать из-за них.

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » ЭМО
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz