Среда, 01.05.24, 22:26
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Компьютеры и все, что связано. ((компы, программы и т.п.))
Компьютеры и все, что связано.
bananna1Дата: Среда, 11.03.09, 21:52 | Сообщение # 301
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
San, да. 5 минут. Всего. Надо мне собраться... и сделать)))

 
KotyaraДата: Среда, 08.04.09, 23:50 | Сообщение # 302
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Долбаная Винда... За сегодня три раза зависла.... Главное это ж не комп, ее даж не пнешь...



 
SanДата: Четверг, 09.04.09, 22:45 | Сообщение # 303
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Долбаная Винда... За сегодня три раза зависла.... Главное это ж не комп, ее даж не пнешь...

что такое? что не так?


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Пятница, 10.04.09, 00:13 | Сообщение # 304
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Да... Всякие ... криворукие делают эти "сборки" и выкладывают их в инет, а другие их скчивают и выкладывают на официальный софт сетки, а я, как третий ... установил себе..

Сначала была ничего, только иногда глючил Интернет Експлорер, а теперь виснет explorer.exe ошибки выдает, звук вырубает...

Всегда ищите винду полицензионнее)

Уже скоро 7 выйдет..)




 
Miss_ShepardДата: Пятница, 10.04.09, 07:37 | Сообщение # 305
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Kotyara, :( бедненький(((

 
SanДата: Пятница, 10.04.09, 11:28 | Сообщение # 306
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Да... Всякие ... криворукие делают эти "сборки" и выкладывают их в инет, а другие их скчивают и выкладывают на официальный софт сетки, а я, как третий ... установил себе..

:D ))))) кошмаар )))))))
что будешь делать? :(


Голосовалка на ЛЧ
 
bananna1Дата: Понедельник, 20.04.09, 14:11 | Сообщение # 307
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Kotyara, а ты не скачивай)))
у меня вот експлорер с ума сошел))) захожу на ЛЮБУЮ страницу, а он мне выдает типа рекламы которая требует отправить смс с кодом на номер чтоб убрать...((( пришлось Оперу переименовывать в експлорер чтоб мама не заподозрила))))


 
KotyaraДата: Понедельник, 20.04.09, 20:19 | Сообщение # 308
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
Kotyara, бедненький(((

Пасиб :o )

Quote (San)
что будешь делать?

Да переставлять надо.. Болван с Софта вроодь что-т новое себе скачал, посмотрим.. Вродь, говорят, мона винду переставить не снося данных, хочу уточнить, правда ли, а то не хочеиться все заново ставить...
Quote (bananna1)
Kotyara, а ты не скачивай)))

Не покупать же)) Хотя может и стоило б... Многие купят лицензию за 4 штуки, и не маются...

Quote (bananna1)
у меня вот експлорер с ума сошел))) захожу на ЛЮБУЮ страницу, а он мне выдает типа рекламы которая требует отправить смс с кодом на номер чтоб убрать...((( пришлось Оперу переименовывать в експлорер чтоб мама не заподозрила))))

Где-то я такое слышал... А все почистила? реестр, там, кеш эксплореровский? :o




 
SanДата: Понедельник, 20.04.09, 22:40 | Сообщение # 309
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Вродь, говорят, мона винду переставить не снося данных, хочу уточнить, правда ли, а то не хочеиться все заново ставить...

всмысле диск С не форматировать?
Quote (bananna1)
у меня вот експлорер с ума сошел))) захожу на ЛЮБУЮ страницу, а он мне выдает типа рекламы которая требует отправить смс с кодом на номер чтоб убрать...((( пришлось Оперу переименовывать в експлорер чтоб мама не заподозрила))))

да это вирус наверняка %) а что с мамой проблемы?


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Вторник, 12.05.09, 21:02 | Сообщение # 310
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
всмысле диск С не форматировать?

Говорят мона, но нужна какая-то программа... Не пробовал..

bananna1, ну что, избавилась? Где-то я слышал о такой ерунде...

Переустановил я Винду, и все тоже... Опять пропадает звук, опять виснет рабочий стол... :( Не наю, что теперь делать... :o




 
SanДата: Вторник, 12.05.09, 23:30 | Сообщение # 311
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Переустановил я Винду, и все тоже... Опять пропадает звук, опять виснет рабочий стол... Не наю, что теперь делать...

А с драйверами всё нормально?


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Суббота, 16.05.09, 23:56 | Сообщение # 312
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует




 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 17.05.09, 12:11 | Сообщение # 313
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Kotyara, бррр... =))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Воскресенье, 17.05.09, 12:13 | Сообщение # 314
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Kotyara, а что очень даже ничего :D

Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Понедельник, 18.05.09, 18:09 | Сообщение # 315
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
А с драйверами всё нормально?

Я думал нет, все переустановил заново- ничего... Я даже обрадовался- вчера, хоть и пропадал звук, но комп 8 часов отпахал без зависания, я улил очередной вирус, решил что это как у Хауза- 2 симптома от разных болезней, а сена посмотрел Хакза- и он снова заваис...

Lost_Firefly,по мне так слгка переборщил кто-ито с эмблемами)) San, :)




 
JohnLockeДата: Понедельник, 18.05.09, 20:58 | Сообщение # 316
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Привет, друзья. У меня вопрос: есть ли у кого-нибудь принтер фирмы "Epson"? Если есть, то надеюсь вы сможете помочь мне в одном вопросе, касательно картриджей с краской. У меня принтер "Epson Stylus CX 3700" и я всегда покупал на него оригинальные картриджи в фирменном магазине. Но сейчас цены взвинтились просто до невозможности. Тогда я нашел дешевую и практичную краску, которую самому надо вливать в картридж. Я заполнил все картриджи, но эффекта не произошло. Потом я изучил упаковку, и обнаружил, что на некоторые модели "Epson", включая мою, нужно проводить обнуление счетчика краски, после которого компьютер думает, что краска полная и нормально печатает даже заливной краской. Однако как обнулить счетчик изготовители вероятно забыли упомянуть. Может кто -нибудь мне сможет помочь?

Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
SanДата: Понедельник, 18.05.09, 22:40 | Сообщение # 317
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Может кто -нибудь мне сможет помочь?

спецефический вопрос, может кто и поможет. Но я даже не умею принтером пользоваться :D


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Вторник, 26.05.09, 23:46 | Сообщение # 318
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Блин, не избавился еще от того вируса, как вчера подцепил новый- заблокировал диспетчер задач, все антивирусы иполовину прог, не заходит в безопасный режим, переставил винду на диске С - не помогло...
Сволочь, блокирует даже сайты, связанные с его удалением....

Придется, наверное, весь комп форматировать, но тогда придется удалить Лост 4 сезон, первый сезон что я скачал по серии, и Хауза в старом перводе Новы, его фиг где найдешь... :( Чтож такое... Даж на сайт зайти некогда с этой фигней.... >(




 
SanДата: Среда, 27.05.09, 10:05 | Сообщение # 319
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
переставил винду на диске С - не помогло...

переустановка Виндовса не помогла???? А сам вирус где сидит? На С делал формат? Где поймал?


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Среда, 27.05.09, 10:58 | Сообщение # 320
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
А сам вирус где сидит?

Где вирус- не знаю, но если формат С отчистил лиск, то значит где-ито на D. Я хотел бы все отформатировать, но тогда сотруться все сериалы... :(

Найти его не могу, потому что нечем- он все антивирусы отключил. Мы курсовик по информатике делаем, я в инсте его на телефон скидывал, из-за неимения флешки, а с него на другие компы. Там вирусов полно, но все их удаляют прежде, чем они что-то сделают. Я проверил телефон "Доктором Вебом"- чисто, что уже странно. Ну лан, думаю, может другая аудитория, чище компы.. А вечером началось...
Зато Физик в институте кучу вирусов нашел просто Тотал Коммандером. Некоторые все еще там...

М.б.я когда делал курсовую дома, сохранил у себя версию с телефона, тогда он и там. НО удалять ее- а сдавать что...




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Компьютеры и все, что связано. ((компы, программы и т.п.))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz