Пятница, 26.04.24, 06:10
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Компьютеры и все, что связано. ((компы, программы и т.п.))
Компьютеры и все, что связано.
Lost_FireflyДата: Пятница, 04.07.08, 08:24 | Сообщение # 61
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Вован)
Жесть))))Тока я не понимаю - нафига тебе 4 винчестера?))))))

ну как зачем?))))) куча музыки, фильмов, сериалов.. это ж все хранить надо))) я молчу про то, скока добра у меня на болванках))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ВованДата: Пятница, 04.07.08, 11:51 | Сообщение # 62
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
А у меня один на 250)))
 
KotyaraДата: Пятница, 04.07.08, 15:05 | Сообщение # 63
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
У меня на 230. Осталось 50.... Мож сериалы на болванки скинуть....

Кста, кто-нить использует Total Commander?




 
SanДата: Пятница, 04.07.08, 16:48 | Сообщение # 64
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Кста, кто-нить использует Total Commander?

что это? )))))))))
Руслан вечно тебе приходится всё мне разъяснять да? )))))))))))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 04.07.08, 16:58 | Сообщение # 65
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Кста, кто-нить использует Total Commander?

у мну одно время стоял)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Пятница, 04.07.08, 17:20 | Сообщение # 66
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
что это? )))))))))

Это прога, для работы с файлами, открывающая сразу две папки на любых дисках- очень удобнодля переноса файлов, и работы с ними.
Подозреваю, что у нее исчо масса функций, работа с ФТП, сжатие и т.п., но я использую только первую smile
Quote (San)
Руслан вечно тебе приходится всё мне разъяснять да? )))))))))))))))

Да ничего подобного, я куда чаще многого не понимаю)))
Quote (Lost_Firefly)
у мну одно время стоял)

Удобная штуковина)))

У меня какая-то версия, при удалении файла, женский голос произносит "Пощады не будет" biggrin






Сообщение отредактировал Kotyara - Пятница, 04.07.08, 17:41
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 04.07.08, 17:25 | Сообщение # 67
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Подозреваю, что у нее исчо масса функций, работа с ФТП, сжатие и т.п., но я использую только первую

вот для фтп - самая удобная программка)))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
mi_ledi13Дата: Пятница, 04.07.08, 19:39 | Сообщение # 68
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Кста, кто-нить использует Total Commander?

Одно время без него работать не могла! НО щас... отвыкла! После того как переустановила операционку, забыла его установить, так и живу без него!


 
longДата: Четверг, 07.08.08, 03:42 | Сообщение # 69
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Кста, кто-нить использует Total Commander?

Как ты можеь такое спрашивать? ))))) конечно ДА!!! самая незаменимая прога!!!
Quote (Kotyara)
У меня какая-то версия, при удалении файла, женский голос произносит "Пощады не будет"

У тебя специальная подарочная версия скорее всего ))) ну типа пропатченая ))) там ещё вроде когда файл скопировался, то говорит что-то типа: "Сделано!"... у друзей такой видел smile Сам пользуюсь классической версией smile
Quote (Lost_Firefly)
вот для фтп - самая удобная программка)))))

Абсолютно согласен!!! wink happy
Quote (mi_ledi13)
так и живу без него!

Не ври )))))) без него не выжить happy happy happy




 
KotyaraДата: Пятница, 29.08.08, 00:39 | Сообщение # 70
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Решил поменять Винду на старом компе (нынешняя винда стоит исчо с момента покупки в 2003 году)... Тут же возникла загвоздка- хард у него всего один, и чтобы не иметь сразу 2 винды, я выбираю "удалить выделенный раздел" в установочном меню, на что он выдает: "Програма установки не может выполнить запрошенную операцию в указанном разделе. Этот раздел сдержит временные файлы установки, которые необходимы для завершения установки" ...

кто знает, каг быть, в первые сам винду меняю) Она все делает, лишь бы не удаляться, мне даж стыдно каг-то wacko




 
JohnLockeДата: Пятница, 29.08.08, 10:15 | Сообщение # 71
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
У меня компьютер около 1,5 года. Считается довольно-таки хорошим. Может новые игры и не все идут, но мне это как-то все равно. Я лично комп для игр не использую. Может конечно установлю парочку игр в год, но в основном комп служит для дела. Стараюсь держать на компе самый свежий и самый нужный софт. Обязательно стоит антивирус, в данный момент "Аваст", в разное время стояли: "Доктор Веб" и "Нод 32". В числе программ, по мимо антивируса, стоят еще: "Adobe Photoshop 9 CS2", "Microsoft office 2007", "Nero 6" (старая, но лицензионная версия), FlyLink DC( файлообменник, через него собственно и качаю ЛОСТ), а также всевозможные плееры и проигрыватели, и прочее. Виндоус стоит лицензионный, приниципиально только XP. За все время работы не разу не слетал и не глючил. К компу подключен принтер и сканер. Очень много использую интернет, как по делу, так и для развлечения.

Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Пятница, 29.08.08, 10:18
 
Ablai2007Дата: Пятница, 29.08.08, 10:31 | Сообщение # 72
RICHIBANKS
Сообщений: 284
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мой комп был ужасным невозможно было пользоваться, недавно поменял материнскую плату и сейчас все нормально работает biggrin
 
SanДата: Пятница, 12.09.08, 22:54 | Сообщение # 73
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
была у меня проблема с вирусом большая.
искал одно видео, презнтацию Куаарежмы в интере. нашол нао дном сайте, там говрят, для просмотра онлаин. нехватает кодека, стал качать, смотрю вроде с сайта нормального качается. скачал... запустил... и вдруг фаил инсталяционный исчез! и тут я понял какую тупость я сделал ((((((((((((((((((((
через час появился красненький значок, типа как от центра безопастности, красненький щит, и говорит серьёзная проблема и компа, и кидает на какой-то сайт, там тоже говорят тчо ваш комп заражён, даже названия вирусов называют, и говорят скачайте новейшую програму защиты))))))))) я проверил центр безопасности, понял что там всё нормально и что это ловушка. нашол где сидят эти вирусы и удалил через Savemode, но намучился я с ними два дня! каждые 4 секунды говорило что комп под угрозой((((((


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Пятница, 12.09.08, 23:43 | Сообщение # 74
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
San, а антиврус у тебя стоит?



 
SanДата: Суббота, 13.09.08, 10:21 | Сообщение # 75
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
San, а антиврус у тебя стоит?

да AVG! он дал запуститься тому файлу, но потом большую часть вирусов обнаружил, но не самые два главных файла которые запускали всё (((((((( я их через MSCONFIG нашёл.

потом ещё поставил Spyware Docktor, тоже неплохо он почистил всё smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 13.09.08, 10:31 | Сообщение # 76
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
а мы скоро будем вставлять в мою старушку новые детаааальки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мы будем её обнавлять))))))) УРАААА

 
JohnLockeДата: Суббота, 13.09.08, 13:29 | Сообщение # 77
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (San)
была у меня проблема с вирусом большая.

Советую поставить хороший антивирусник и лучше, абсолютно все скаченные файлы перед открытием проверить на наличие вирусов. Скаченный вирус не представляет угрозы до тех пор, пока ты его не активируешь, т.е. не запустишь зараженный файл. Так что надо вседа файлы проверять, особенно слитые из инета. Раз в неделю надо проверять весь комп. И самое главное, старайся не качать с сомнительных сайтов.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
SanДата: Воскресенье, 14.09.08, 12:54 | Сообщение # 78
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
а мы скоро будем вставлять в мою старушку новые детаааальки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мы будем её обнавлять))))))) УРАААА

smile smile smile
Quote (JohnLocke)
Советую поставить хороший антивирусник и лучше, абсолютно все скаченные файлы перед открытием проверить на наличие вирусов.

ну так я проверил! но антивирус не увидел ничего, хотя сам фаил был ходячим вирусом! sad самое ужастное чуство было когда, я запустил, и сам фаил исчез из папки :'( сразу понял какую тупость натворил sad
хорощий антивирус можете посоветовать? smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 14.09.08, 13:42 | Сообщение # 79
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
да AVG! он дал запуститься тому файлу, но потом большую часть вирусов обнаружил, но не самые два главных файла которые запускали всё (((((((( я их через MSCONFIG нашёл.

потом ещё поставил Spyware Docktor, тоже неплохо он почистил всё


Сан... Ставь Касперского Internet Security.. у меня уже давно стоит и никаких проблем. Все показывает сразу.. и атаки на твой комп, и вирусы...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Воскресенье, 14.09.08, 13:45 | Сообщение # 80
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Сан... Ставь Касперского Internet Security.. у меня уже давно стоит и никаких проблем. Все показывает сразу.. и атаки на твой комп, и вирусы...

у меня был касперский, но после него находил AVG вирусы (((((( а Касперский в свою очередь после Nod32 и Avg находил ))))))
но попробую потом! спасибо за совет smile вроде новоя версия вышла smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Компьютеры и все, что связано. ((компы, программы и т.п.))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz