Суббота, 20.04.24, 05:46
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Maroon 5 (Группа Maroon 5 и всё, что с ней связано.)
Maroon 5
LanaДата: Суббота, 31.05.08, 16:21 | Сообщение # 1
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует

Что может быть лучше, чем тот момент, когда тебе 17 лет, ты только что закончил школу, а твоя группа уже записывает свой дебютный альбом под крылышком крупного лейбла и с помощью известного продюсера, работавшего с Green Day, Goo Goo Dolls и Мишель Бранч? Конечно же, ничего, и Адам Ливайн (гитара и вокал), Джесси Кармайкл (клавиши), Микки Мэдден (бас) и Райан Дусик (ударные) считали так же. Их группа под названием – нет, пока еще Kara's Flowers, а вовсе не Maroon 5, образовалась в 1995 году в Лос-Анджелесе, когда друзья были еще в школе, а уже через год у ребят в кармане лежал подписанный контракт с Reprise Records, и работа над дебютным альбомом была в полном разгаре.
В 97-м году дебютник Kara's Flowers, получивший название “The Fourth World”, появился на полках магазинов. Альбом был встречен несколькими положительными рецензиями, и – все. Продажи были низкие, название группы никому не известно – в общем, звездный статус лишь помахал дразняще хвостиком перед носом у юных дарований да тут же и умчался по своим делам. Reprise, недолго думая, расторгли контракт с не оправдавшим надежды коллективом, и всего через полтора года после заключения выгодного на первый взгляд контракта ребята снова остались никем и ни с чем. «Помню, мы подумали: ладно, а что теперь? - вспоминает Адам Ливайн. - В общем, мы сбежали в колледж, решив, что как-нибудь разберемся». Мэдден и Дусик остались учиться в Лос-Анджелесе, Ливайн и Кармайкл поступили в университет в Нью-Йорке. Именно в Нью-Йорке парни открыли для себя совершенно новую, прежде неизведанную музыкальную территорию – соул, хип-хоп и r&b. «Раньше, когда я думал о музыке, которую хочу играть, мне в голову приходили Beatles, Дилан или Саймон и Гарфанкель, - говорит Ливайн. - А тут появилось нечто совершенно иное. Как раз вышел альбом Аалии – он был потрясающий. Я также открыл для себя Стиви Уандера. Тогда я понял – я хочу делать такую музыку».
Ливайн и Кармайкл вернулись в Лос-Анджелес, заряженные новой энергией, и воссоединились со своими коллегами-музыкантами, заодно пополнив ряды и новым товарищем по оружию, гитаристом Джеймсом Вэлентайном. Вэлентайн появился в группе как раз в тот момент, когда они раздумывали над новым названием – ребята не были настроены оставаться группой Kara's Flowers. «Когда ты придумываешь название для группы в 15 лет, наверняка в 23 тебе будет казаться, что оно совершенно дурацкое», - смеется Ливайн. Так родились Maroon 5.
Вдохновленные новым названием, новым саундом и новым подходом к музыке, парни обосновались на скромном лейбле Octone Records и взялись писать новый альбом под присмотром продюсера Мэтта Уоллеса, довольно известного человека в кругах рок-музыки благодаря своей работе с такими коллективами, как Faith No More, The Replacements, Train. Поначалу ребята собирались записать альбом полностью в стиле фанк, однако постепенно решили попробовать совместить свою страсть ко всему черному и ритмичному с традиционным роковым звучанием. К лету 2002 года альбом, получивший название “Songs About Jane” (в честь бывшей девушки Ливайна, разрыву с которой была посвящена львиная доля песен на альбоме), был завершен и выпущен в продажу. Правда, для того, чтобы привлечь к себе внимание публики, ребятам потребовался примерно год – их первый сингл “Harder To Breathe” забрался в топ-40 синглов на радио только через семнадцать месяцев после выхода в свет. За это время парни уже успели отыграть более пяти сотен концертов, выступая на разогреве таких артистов, как Train, Counting Crows и Шерил Кроу. Неожиданный успех “Harder To Breathe” привлек массу внимания к их следующему синглу “This Love”, и он умудрился стать настоящей сенсацией – он не только сумел одновременно возглавить хит-парады VH1, MTV и топ-40 на радио, но и стал первым платиновым синглом среди официально скачиваемых треков. В результате альбом “Songs About Jane” разошелся тиражом более 3 миллионов экземпляров. На группу посыпались различные призы и награды – «Прорыв года» на MTV Europe Music Awards, три награды журнала «Биллборд» и две номинации на премию «Грэмми», одна из которых – за лучший вокал на третьем сингле с альбома “Songs About Jane” под названием “She Will Be Loved”. Одна из песен группы, “Woman”, появляется на саундтреке к фильму «Человек-паук 2». В середине 2004 года Maroon 5 выпустили небольшой подарочек для поклонников, страстно ожидающих нового альбома – акустический мини-альбом “Acoustic 1.22.03”, который всего за полгода продаж разошелся тиражом в 500 тысяч экземпляров.
По результатам гастрольного тура 2005 года парни выпустили концертный альбом “Live Friday the 13th”, комплект из компакт-диска и DVD с записью полного концерта группы. Ребята также воспользовались своей славой для того, чтобы немного посотрудничать с другими музыкантами. Так, вокалист Maroon 5 Адам Ливайн успел принять участие в записи концертного альбома Алишии Киз “MTV Unplugged”, а также спел в одном из треков второго альбома Кейни Уэста “Late Registration”. В новогоднюю ночь на канале MTV Адам даже выступил вместе с Уэстом в музыкальной программе праздника.
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 31.05.08, 17:51 | Сообщение # 2
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
ой! как я их АБАЖАЮ!! особенно Адама!))) такой милый

 
Lost_FireflyДата: Суббота, 31.05.08, 19:16 | Сообщение # 3
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
слышала тока нескока песен) но не все понравились.....

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
LanaДата: Суббота, 31.05.08, 23:07 | Сообщение # 4
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
ой! как я их АБАЖАЮ!! особенно Адама!))) такой милый

smile единомышленник smile
 
ReDGreeNДата: Суббота, 31.05.08, 23:08 | Сообщение # 5
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Слышал пару песен, раньше было лучше. ИМХО ))
 
LanaДата: Воскресенье, 01.06.08, 01:13 | Сообщение # 6
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Слышал пару песен, раньше было лучше. ИМХО ))

Ну, не знаю smile А мне нравится их новая песня с Рианой: http://ru.youtube.com/watch?v=WK-H76JeFpA
 
DHARMAДата: Воскресенье, 01.06.08, 15:55 | Сообщение # 7
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Обажою!!!!!!!!!!!!!! Все песни обожаю!!!!! Аааааааааа!!!!!!

Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.

Сообщение отредактировал DHARMA - Воскресенье, 01.06.08, 15:55
 
LanaДата: Понедельник, 02.06.08, 00:52 | Сообщение # 8
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
Обажою!!!!!!!!!!!!!! Все песни обожаю!!!!! Аааааааааа!!!!!!

УРААААА!!!! ещё кто-то меня поддержал!!! Спасибо! smile
 
zazaДата: Понедельник, 02.06.08, 13:50 | Сообщение # 9
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Lana, классная песня. happy Вчера по телику увидела.

 
LanaДата: Вторник, 03.06.08, 01:46 | Сообщение # 10
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
Lana, классная песня. Вчера по телику увидела.

Правда? по какому каналу? surprised
 
zazaДата: Вторник, 03.06.08, 02:04 | Сообщение # 11
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Lana, Муз-тв smile
Вчреа премьера была smile


 
LanaДата: Среда, 04.06.08, 20:15 | Сообщение # 12
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
классно smile
 
натали-воландДата: Суббота, 07.02.09, 21:44 | Сообщение # 13
Постоялец
Сообщений: 136
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
одна из любимых групп))

остановись мгновенье- ты прекрасно. меж нами дьявол бродит ежечасно и поминутно этой фразы ждет...
 
zazaДата: Воскресенье, 08.02.09, 00:24 | Сообщение # 14
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
натали-воланд, ^_^

 
YanulyaДата: Воскресенье, 08.02.09, 11:01 | Сообщение # 15
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
А мне они раньше нравились.... Но ща как то не очень... Моей маме даже одна песня нравиться... Там в клипе еще все взрывается laugh

Дождь не может идти вечно.

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Maroon 5 (Группа Maroon 5 и всё, что с ней связано.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz