Пятница, 26.04.24, 22:24
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Конец света (Будет ли нет?)
Конец света
mas6430Дата: Воскресенье, 06.07.08, 13:08 | Сообщение # 81





Quote (Gabie)
я вчера слышала..что щас типа глобальное потепление..но потом пойдет и глобальное похолодание..что Евразия будет сильно мерзнуть..будеть неурожай..

а уже где-то на протяжпение года говорят, что неурожай будет...это плохо....
 
GabieДата: Воскресенье, 06.07.08, 21:59 | Сообщение # 82
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
а уже где-то на протяжпение года говорят, что неурожай будет...это плохо....

все так подорожало..жуть просто.. sad вот это конец света!!!!!!!!!!!!! dry cry cry
 
zazaДата: Воскресенье, 06.07.08, 21:59 | Сообщение # 83
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
вот это конец света!!!!!!!!!!!!

и не говори... dry


 
vad1mДата: Воскресенье, 06.07.08, 23:14 | Сообщение # 84
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
а уже где-то на протяжпение года говорят, что неурожай будет...это плохо....

щас очень похоже на неурожай...



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
YanulyaДата: Понедельник, 07.07.08, 10:16 | Сообщение # 85
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
А вот мне кажется, что исправлять еще ничего не поздно. Нужно только постараться, хотя кто это будет делать?!

Ну эт я так нагоняла))) Знаю конечно что можно))Все в наших силах.
Quote (Gabie)
вчера слышала..что щас типа глобальное потепление..н

Да. Уже тают ледники, на северном полюсе....
А самое ужасное в том что, медведи белые тонут (это же парадокс), т.к. таяние ледников приводит к появлению больших водных местностей. А раньше на вместо воды там были ледники по котром и передвигалсь медведи, а теперь это расстояние им приходится проплывать!!! А это по 60 км примерно!!!!!! 60 км. воды!!! Они даж отдохнуть не могут, все плывут и плывут!!! И сил больше не остается и они тонут cry cry cry cry cry sad sad sad sad sad sad sad sad sad


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Понедельник, 07.07.08, 12:12 | Сообщение # 86
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Да. Уже тают ледники, на северном полюсе....
А самое ужасное в том что, медведи белые тонут (это же парадокс), т.к. таяние ледников приводит к появлению больших водных местностей. А раньше на вместо воды там были ледники по котром и передвигалсь медведи, а теперь это расстояние им приходится проплывать!!! А это по 60 км примерно!!!!!! 60 км. воды!!! Они даж отдохнуть не могут, все плывут и плывут!!! И сил больше не остается и они тону

бедные мишки sad первыми принняли на себя удар... а ледняки действительно катострафически тают. Каждый завод, каждая фабрика и каждая машина приблежают катострофу sad


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Понедельник, 07.07.08, 12:16 | Сообщение # 87
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
бедные мишкипервыми принняли на себя удар...

Ага!!!!! Белые медведимои любимые животные!!! Я прям офигела когда такое услышала...
Quote (San)
Каждый завод, каждая фабрика и каждая машина приблежают катострофу

С этим надо что то делать!!!! если каждый об этом задумается и будет что то, то мир будет спасен!!


Дождь не может идти вечно.

 
KotyaraДата: Понедельник, 07.07.08, 18:09 | Сообщение # 88
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
С этим надо что то делать!!!! если каждый об этом задумается и будет что то, то мир будет спасен!!

Ничего с этим не будут делать. Пока предприятие приносит доход- оно рентабельно, его не закроют. Перевод прендприятий на экологически безопасное оборудоапние дорогостоющ, эти буржуи не станут тратить деньги на то, что не принесет прибыли.
Насчет "Экологически Безопасного...", кстати: Вот ссылка на сайт, посвященный "Air Car", (мой антивирус ничего не поймал, думаю сайт чист)

Но на всякий выпишу сюда кое-что)

В Индии скоро появится автомобиль, который работает на сжатом воздухе.
Его производством займется крупнейшая индийская автокомпания Tata Motors.
Автомобиль под названием Air Car разработан бывшим инженером Formula 1 Гаем Негре.
В качестве топлива используется сжатый воздух, который вырабатывается уникальным
компрессором. «Топливо» находится в карбоновых баллонах объемом 340 литров. Заправить автомобиль можно, просто подключив компрессор к обычной розетке.
Между двумя полными заправками Air Car способен пройти до 200 км при максимальной скорости 109 км/ч.


И вот пара ролегов: Первый v и Второй victory

Таг что, можно надеяться, что проект нек закроют, каг многие подобные проекты- такая машина может больно ударить по карманам нефтяных магнатоф...






Сообщение отредактировал Kotyara - Понедельник, 07.07.08, 18:10
 
YanulyaДата: Понедельник, 07.07.08, 18:22 | Сообщение # 89
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Kotyara, каждый может внести свою пользк. Хотя бы заменить обычные лампочки на энегрогосберегающие. Не оставлять свет когда тебя в комнате нет, и другие электро приборы включенными без присмотра. Выбрасывать мусор только в урны. Хотя бы это!!!!! И если каждый человек начнет этому следовать Мир будет спасен!!!!

Kotyara, машина классная biggrin biggrin И главное не несет вреда окружающй среде smile smile


Дождь не может идти вечно.

 
GabieДата: Понедельник, 07.07.08, 20:48 | Сообщение # 90
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Kotyara, классная машина!!экологически чистая!!! smile
 
DHARMAДата: Понедельник, 07.07.08, 22:31 | Сообщение # 91
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
щас очень похоже на неурожай...

просто год високосный


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
SanДата: Понедельник, 07.07.08, 22:56 | Сообщение # 92
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
В Индии скоро появится автомобиль, который работает на сжатом воздухе.
Его производством займется крупнейшая индийская автокомпания Tata Motors

да есть такие машины давно, и двигатели есть вечные, на воде или на солнце. Просто не дают их использовать и не дадут пока газ и нефть не иссякнут. Таких учёных просто напросто убивают многоие годы, или же запугивают sad


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Вторник, 08.07.08, 15:20 | Сообщение # 93





Kotyara, прикольная машинка
 
СонюликДата: Среда, 09.07.08, 13:56 | Сообщение # 94
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Слышали о коллайзере?
 
KotyaraДата: Среда, 09.07.08, 13:58 | Сообщение # 95
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
Слышали о коллайзере?

Да, но я таг до конца и не понял, что это за штуковина...




 
СонюликДата: Среда, 09.07.08, 14:05 | Сообщение # 96
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Да, но я таг до конца и не понял, что это за штуковина...

Я тоже не поняла, но боюсь...
 
Lost_FireflyДата: Среда, 16.07.08, 20:32 | Сообщение # 97
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Щас злобный Лостик будет всех пугать)))))

Вот вы все о потеплении, да о потеплении...

вот вам)))
это все в тему про бедный коллайдер...

хотелось бы узнать ваше мнение))))) а то щас, кажись, весь мир взбудоражен)))) бедные ученые его еще даж не запустили, но весь мир уже в ожидании конца света))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Среда, 16.07.08, 20:34
 
KotyaraДата: Среда, 16.07.08, 20:57 | Сообщение # 98
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, а вот исчо. Тут много слов, но Конец Света будет примерно с 4:12, я сразу смотрел оттуда...





Сообщение отредактировал Kotyara - Среда, 16.07.08, 20:59
 
Lost_FireflyДата: Среда, 16.07.08, 21:06 | Сообщение # 99
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
вот еще ужас))))
есчо))))

Добавлено (16.07.08, 21:02)
---------------------------------------------
тут якобы отсчет до запуска ведут))))))
но вроде везде на сайтах, особенно англоязычных говорят, что этот сайт не связан с запуском коллайдера)

Добавлено (16.07.08, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (Kotyara)
а вот исчо. Тут много слов, но Конец Света будет примерно с 4:12, я сразу смотрел оттуда...

кстати... у меня есть полная версия ))) Передача ВВС... там то мтеорит падает (пркиольно, кстати), то вирус какой-то.. и еще че-то))) тока коллайдером там даж и не пахло)))) видать, новая версия)))

но коллайдер круче! такой паники не было даже, когда в новостях говорили о кометах, приближающихся к земле))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Среда, 16.07.08, 21:07
 
KotyaraДата: Четверг, 17.07.08, 21:09 | Сообщение # 100
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Вот ссылко , тут про ентот Коллайдер.

А Вот статья про таг называемые "Кротовые Норы" или "Червоточины"

"По информации международного издания New Scientist, профессор Ирина Арефьева и доктор физико-математических наук Игорь Волович полагают, что этот эксперимент может привести к созданию машины времени. Якобы протонные столкновения могут породить червоточины.

Противоположных взглядов придерживается доктор физико-математических наук из НИИ ядерной физики МГУ Эдуард Боос, отрицающий возникновение на БАКе чёрных дыр, а следовательно, и временных червоточин."

Добавлено (17.07.08, 21:09)
---------------------------------------------
Во, мне сказали счас, что еще есть вероятность образования "Страпелек" (Во названьице...)

Страпелька («странная капелька») — предположительно существующий объект, состоящий из «странной материи», то есть свободных, а не объединенных в адроны кварков. Столкновение страпельки с ядром какого-нибудь атома вызывает его превращение в странную материю, которое сопровождается выделением энергии. В результате во все стороны разлетаются все новые страпельки, что приводит к цепной реакции .




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Конец света (Будет ли нет?)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz