Пятница, 29.03.24, 09:21
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Жестокость и безразразличие (( (Как это и что с этим делать?)
Жестокость и безразразличие ((
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 11.07.08, 14:45 | Сообщение # 1
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Грустная тема ((((((((
Но очень актуальная, стоит только оглянуться.

Что Вы об этом думаете, часто ли внаблюдали или слышали.
Как к этому относитесь и что с этим делать. Игнорировать? Бороться?
Кто это делает? И почему?



Я самая самая счастливая ))))))
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 11.07.08, 14:48 | Сообщение # 2
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Игнорировать? Бороться?
Кто это делает? И почему?

нужно с этими бороться и переучивать людей кто так делает!!! (ИМХО)
это деляют, люди - зазнайки!!! которые ставят себя выше других!


 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 11.07.08, 14:53 | Сообщение # 3
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
это деляют, люди - зазнайки!!! которые ставят себя выше других!

Не обязательно ((((
Жестокость может быть от обиды.
Например, когда человек живет в тяжелых условиях, беспризорники например.

или халатного воспитания, когда ребенка с детства не наблюдают.
Например когда он мучает животных, а ему ничего не говорят.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 11.07.08, 15:06 | Сообщение # 4
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Не обязательно ((((

ну я больше про безразличие говорила

а еще жестокость проявляется местью! вот убил человека, и это уже в привычку входит... я читала гдето surprised sad


 
vad1mДата: Пятница, 11.07.08, 20:10 | Сообщение # 5
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
С безразличием бороться конечно....а с жестокостью по возможности


Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
jet-setДата: Суббота, 12.07.08, 19:28 | Сообщение # 6
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Что Вы об этом думаете, часто ли внаблюдали или слышали. Как к этому относитесь и что с этим делать. Игнорировать? Бороться? Кто это делает? И почему?

Наблюдала очень часто. Отношусь эмоционально, как к несправедливости. К сожалению, с ними ничего не поделаешь. Где-то, возможно, лучше проигнорировать, а где-то - остановить.


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
GabieДата: Вторник, 22.07.08, 00:45 | Сообщение # 7
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
в школе...девчонки показали ужасное видео... sad я просто пораженна была..в шоке... sad там одну девушку били..парни..и все за то что у нее Спид..вот интересно..кто узнал?? dry angry angry она сама не сказала бы!!там они до сметри ее забили..ногами..да еще много их было..все снимали на телефон.. sad angry она была почти голая..кофточка ыбла на ней и в русиках была..да еще и курткой накрыта ..вся в синяках..потом в конце..один урод взял прсото кирпич огромный и кинул ей на голову..и потекла кровь..рекой..по асфальту.. sad sad cry cry cry это было ужасно!!!!!!!!!!!!!!!! angry cry cry
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 22.07.08, 06:56 | Сообщение # 8
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
там одну девушку били..парни..и все за то что у нее Спид..вот интересно..кто узнал??

Видела.... Ужасно просто!
Люди - звери... Молодежь считает, что они крутые и имеют право делать все, что хотят!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
scandalousДата: Вторник, 22.07.08, 18:21 | Сообщение # 9
Waiting For Miracle
Сообщений: 1877
Репутация: 38
Награды: 9
Статус: отсутствует
Gabie,это видео-то же самое,что и фото с призраком-все видели,все говорят,что знают этого чувака,но фото на самом деле монтаж.А у нас говорят,что эту девушку били из-за измены,будто это кавказская свадьба и так они ее наказывают.В любом случае это просто жуткая жестокость.Особенно,когда это снимают десятки телефонов.Это ведь не развлекательное шоу...

All of the stars are wandering round tonight,
We used to try them on.
And sometimes I hear you,
The galaxy sings your song
And tonight I sing along. (с) The Killers
 
GabieДата: Вторник, 22.07.08, 19:25 | Сообщение # 10
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Люди - звери... Молодежь считает, что они крутые и имеют право делать все, что хотят!

Quote (Кейси)
Gabie,это видео-то же самое,что и фото с призраком-все видели,все говорят,что знают этого чувака,но фото на самом деле монтаж.А у нас говорят,что эту девушку били из-за измены,будто это кавказская свадьба и так они ее наказывают.В любом случае это просто жуткая жестокость.Особенно,когда это снимают десятки телефонов.Это ведь не развлекательное шоу...

люди-это самое жестокое зверье в мире!!! dry angry sad
это было ужасно!!!! cry sad
 
DHARMAДата: Вторник, 22.07.08, 20:15 | Сообщение # 11
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
это было ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!
да, я видела.... я плакала...те кто это сделал, не могут называться людьми..это видео-одно из десятков тысяч подобных, и представте, сколько таких "существ" способных отнять жизнь живут на земле? а те кто снимает это, идиотско смеясь и не думая оказать помощь? Но как это можно остановить??? многие закрывают на это глаза, думая меньше знаешь, крепче спишь, другие просто живут с девизом-"Кого е**ёт чужое горе?", но как цевилизованное общество может называться таковым, когда сейчас "человек человеку-волк"???


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
GabieДата: Вторник, 22.07.08, 20:23 | Сообщение # 12
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
многие закрывают на это глаза, думая меньше знаешь, крепче спишь, другие просто живут с девизом-"Кого е**ёт чужое горе?", но как цевилизованное общество может называться таковым, когда сейчас "человек человеку-волк"???

DHARMA, разумные слова!!!верное сказано!!
щас вообще такое время..жутко на улицу выходить вечером! sad
а как показывают про мамаш которые убивают своих деток новоражденных!!это жуть!!!то топят их в ведре,то с окна скидывают..то зимой на балконе оставляют!!!ужас!!конец света!!!!даже собаки,звери не такие как люди!!!!!! dry angry собачка своих щенков кормит..не бросает..а люди....да что говорить?! sad
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 22.07.08, 20:26 | Сообщение # 13
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
DHARMA, да уж... Особенно убивают люди, которые ржут и говорят при этом: О**еть! Давай еще ей врежь!
Типичная гопота... Сейчас им это кажется крутым! Они чувствуют себя королями мира... а никто не знает, что с ними будет в будущем.. или с их детьми... где гарантия, что их так же не изобьют на улице?
Посмотрите на скинхедов!
У нас в прошлом году в городе случай был.. На центральной площади мирно катались парни на великах и роликах, выделывая финты всякие на их этих... забыла как называются... )) Пришли скинхеды, им не понраивлся один парень и они тут же налетели на толпу! Дети, взрослые... Все бегом оттуда побежали, а эти лысые кидали им вслед камни! Приехала милиция.. стояла, смотрела и... уехала! Ниче не сделала....
Так о каком обществе мы говорим, если уж даже милиция пофигистически относиться ко всему! а если б там детей поубивали?!

Или взять в пример всю туже нашу доблестную милицию...
Простите, конеш... Но... Изнасиловали девушку! Она пришла в милицию, начала объяснять все как было, со слезами на глазах... Они тупо поржали и сказали, мол, пока доказательств не будет, мы ниче делать не будем! И вообще, идите вы отсюда.. ну изнасиловали вас, и черт с вами! Живая же, чем недовольны?

Добавлено (22.07.08, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Gabie)
а как показывают про мамаш которые убивают своих деток новоражденных!!это жуть!!!то топят их в ведре,то с окна скидывают..то зимой на балконе оставляют!!!ужас!!конец света!!!!даже собаки,звери не такие как люди!!!!!! dry angry собачка своих щенков кормит..не бросает..а люди....да что говорить?!

что за матери пошли! На цепь детей сажают! Про одну рассказывали.. Родила ребенка, а потом забила на него! Он у нее кричал, плакал... А ей пофиг было.. Так и умер... Она даж ребенка не хоронила, просто в мусорный ящик бросила...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Вторник, 22.07.08, 20:24
 
GabieДата: Вторник, 22.07.08, 20:29 | Сообщение # 14
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Посмотрите на скинхедов!

это ужасс!!!!уроды!!!!!!!!! angry angry
Quote (Lost_Firefly)
Или взять в пример всю туже нашу доблестную милицию...

мда....слов нет!!!!!!!!!!
мне че-то кажеться что скоро потоп будет всемирный... sad конец света...

Добавлено (22.07.08, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Lost_Firefly)
что за матери пошли! На цепь детей сажают! Про одну рассказывали.. Родила ребенка, а потом забила на него! Он у нее кричал, плакал... А ей пофиг было.. Так и умер... Она даж ребенка не хоронила, просто в мусорный ящик бросила...

суки!!!других слов нету!!!!!!!!!!!!!!!!! dry angry
 
SanДата: Вторник, 16.09.08, 00:01 | Сообщение # 15
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
Quote (Lost_Firefly)
Посмотрите на скинхедов!
У нас в прошлом году в городе случай был.. На центральной площади мирно катались парни на великах и роликах, выделывая финты всякие на их этих... забыла как называются... )) Пришли скинхеды, им не понраивлся один парень и они тут же налетели на толпу! Дети, взрослые... Все бегом оттуда побежали, а эти лысые кидали им вслед камни! Приехала милиция.. стояла, смотрела и... уехала! Ниче не сделала....
Так о каком обществе мы говорим, если уж даже милиция пофигистически относиться ко всему! а если б там детей поубивали?!

скинхеды имеют огромную крышу во власти. убивают несколько тысяч человек в год и всё с рук сходит. за 2007 год только в Грузию пришло 82 гроба.
Quote (Lost_Firefly)
Или взять в пример всю туже нашу доблестную милицию...
Простите, конеш... Но... Изнасиловали девушку! Она пришла в милицию, начала объяснять все как было, со слезами на глазах... Они тупо поржали и сказали, мол, пока доказательств не будет, мы ниче делать не будем! И вообще, идите вы отсюда.. ну изнасиловали вас, и черт с вами! Живая же, чем недовольны?

ужас. а на них нельзя пожаловаться?
Quote (Lost_Firefly)
что за матери пошли! На цепь детей сажают! Про одну рассказывали.. Родила ребенка, а потом забила на него! Он у нее кричал, плакал... А ей пофиг было.. Так и умер... Она даж ребенка не хоронила, просто в мусорный ящик бросила...

ой я по телефизору видел, в шоке все были кто смотрел wacko ещё показывали как в собачей будке сидел, а соеди не обрашали внимания, случайно какой-то почталион увидел или что-то в этом роде wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
iviДата: Понедельник, 06.10.08, 23:55 | Сообщение # 16
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
В нашем мире очень много быдла, в прямом смысле слова! Иногда хлчется поставить это быдло в рядочек и расстрелять! Знаете, иногда возникает вопрос: почему погибают хорошие люди? Я считаю, что наша Россия - отсталая по культурному развитию страна и самая криминальная.
 
GabieДата: Вторник, 07.10.08, 21:48 | Сообщение # 17
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
Знаете, иногда возникает вопрос: почему погибают хорошие люди?

даа...(((так всегда..хороший человек скоро умирает..его скоро "забирают"..а вот такая вот словоч живет и всем гадости делает..наверное это потому,что плохие люди не нужны не в аду,а тем более на небесах dry
 
SanДата: Вторник, 07.10.08, 23:32 | Сообщение # 18
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
Quote (Gabie)
наверное это потому,что плохие люди не нужны не в аду,а тем более на небесах

хорошо сказала smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Жестокость и безразразличие (( (Как это и что с этим делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz