Пятница, 26.04.24, 11:43
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » 1 сентября (готовимся к учебе.)
1 сентября
Miss_ShepardДата: Четверг, 28.08.08, 10:17 | Сообщение # 61
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
туфли на шпильках?

ну)) незнаю))) это уже не та тема biggrin


 
GabieДата: Четверг, 28.08.08, 15:58 | Сообщение # 62
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
получилось и в этом году каждый со своим будет ходить!Я так рада!!! Вроде мелочь,а приятно.

класс!!повезло!!я тоже так хочууу!!!!! cry biggrin biggrin
 
zazaДата: Понедельник, 01.09.08, 22:18 | Сообщение # 63
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Ну в 10:30 собрались мы все в классе.Встретились,обнялись,поболтали,ненмого больше познакомились с новой руководительницей нашей.
Потом пошли в низ и на доске обявлении читали списки,в нашем классе должно быть два новичка:один Никита,ну мы его уже знаем и потом я узрела там ещё одно имя:Эдвин.Я удивилась,так как нам никто не говорил про него.Да и в классе его не было когда все собрались.Ладно.
Потом все пошли в актовый зал,там была "мини" речь директриссы и многих других,а потом был концерт с которого большая часть нас по тихому свалила.))
Пока я с подругами и другом,стояли и болтали окало главного входа,пришла наша бывшая учительница танцев,ктороая в декрет уходила.Со своей малюткой пришла.Боже,маленькое чудо)))Ну мы все ещё понянчили немногои потом она с её мамой к директриссе пошли.
Ну потом все снова собрались в классе,что-бы переписать план уроков.Ух..у нас почти каждый день будет по 8 уроков.((
Уже все собираются расходится,а того новинького Эдвина всё нет и нет.А мы с девченками так горели желанием его увидеть,так как новый мальчик у нас в классе(где большинство девочек) у нас событие.И вот,открывается дверь,и нас просто как холодной водой облили...мальчик,у думала он классом ошибся,честно...)))он на класс 5-6 тянет...)))Ну потом он сел,начал тоже переписывать план,мы начали знакомится,а его мама смотрит на нас и спрашивает:
-А что это вы все такие большие?)))))))))
Я думала я умру со смеху))но сдержалась)))
Ну и потом я с двумя подругами и другом отправились всё это дело праздновать,об этом расскажу в темке Сегодня)))

Добавлено (01.09.08, 22:18)
---------------------------------------------
Вот меньшая часть нашего класса)))


 
KotyaraДата: Понедельник, 01.09.08, 22:24 | Сообщение # 64
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Проснулся к 11 часам, посмотрел телек, к 14 поехал на "собрание" от инста, благо зал они арендовали в кинотеатре неподалеку. Представили нам часть предподов, был небольшой концерт, жаль с него я свалиить уже не мог... К 5 вернулся домой, прогулялся до школы, зашел в "Канцтовары", на обратном пути встретил бывшего однокласнега, поболтали минуты три, пошел домой. Посмотрел телек, залез в инет, написал енто сообщение.

Жизнь прекрасна.




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 02.09.08, 04:05 | Сообщение # 65
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
У всех какие-то события были... А мы просто притащились к 12... И у нас было полторы пары)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Алён4икДата: Вторник, 02.09.08, 11:47 | Сообщение # 66
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Поздравляю всех, с первым днём учёбы)))) как прошёл? smile
 
КатюшаДата: Вторник, 02.09.08, 16:24 | Сообщение # 67
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Алён4ик)
как прошёл?

Прошел неплохо.Линейка началась в 9 утра.Мы простояли н линейке где-то час и все хорошенько подмерзли.Потом мы отправились по классам и получили учебники,прослушали объявления по поводу нового учебного года.Еще потом нас отправили на два урока(((А потом нас отпустили и я пошла гулять с подругой.НАгулялись,нафоткались и вернулись домой.


^_____^
 
GabieДата: Вторник, 02.09.08, 21:29 | Сообщение # 68
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
у меня все просто отлично прошло!!!я это 1-ое сентября никогда не забуду biggrin biggrin biggrin все началось с того что мы на 8:30 собрались в школе..))нас построили.дали нам по ребенку biggrin тоесть первоклассников..чтобы мы их вели..пакетик..шарик..подарки smile воть..вышли..встали..слушали речь директора smile потом гимн..прапор,звонок,а в конце салюты smile happy потом первый урок..посвященный национальному прапору Украины smile еще нас снимали камеры.. biggrin tongue потом еще было типа 5 уроков))) biggrin а еще!!большое событие!!приехала одна наша бывшая одноклассница,которую мы не видели 5 лет!!она с Португалии!!! happy ну вообщем)))потом мы почти со всем классом собрались ехать на озеро..))) happy половина пришла только..праздновали..))) tongue biggrin biggrin корчое отпраздновали по полной!!!!лично я до 12 ночи cool biggrin biggrin tongue tongue короче все было супер!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy
 
LissabonДата: Вторник, 02.09.08, 21:36 | Сообщение # 69
Superbrain
Сообщений: 474
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
А у меня бло всё неплохо. Я стихотворение рассказывала, потом первоклашки, и три урока мы знакомились с новой классухой. А потом пошли с классом во двор и отмечали)) Парни наши фоткаться не очень любят, но вот парочка фоток со мной))

 
GabieДата: Вторник, 02.09.08, 21:55 | Сообщение # 70
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Lissabon, классные фотки!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy отично выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue
 
vad1mДата: Вторник, 02.09.08, 23:32 | Сообщение # 71
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Lissabon, классные фотки))

У всех 1 сентября - праздник))) а я просто пришёл просидел 2 лекции и ушёл))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Lost_FireflyДата: Среда, 03.09.08, 04:16 | Сообщение # 72
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
У всех 1 сентября - праздник))) а я просто пришёл просидел 2 лекции и ушёл))

Не у всех))) У меня праздника тож не было)))) Мне уже не положены праздники))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
vad1mДата: Среда, 03.09.08, 11:38 | Сообщение # 73
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Не у всех))) У меня праздника тож не было)))) Мне уже не положены праздники))))))))

biggrin happy



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
zazaДата: Среда, 03.09.08, 15:11 | Сообщение # 74
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Lissabon, выглядишь замечательно!Супер! happy

 
GabieДата: Четверг, 04.09.08, 23:05 | Сообщение # 75
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

вот я happy мне очень понра эта фотка из всех.... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 07.09.08, 22:29 | Сообщение # 76
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
zaza, Lissabon, Gabie, оооо, девчонки!))))) Вы все получились просто шикарно!)))) Красотки!))))
 
LissabonДата: Четверг, 11.09.08, 16:06 | Сообщение # 77
Superbrain
Сообщений: 474
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
ReDGreeN, спасибочки)))
 
vad1mДата: Четверг, 11.09.08, 21:28 | Сообщение # 78
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Gabie, Кать это просто супер - фотка!!!!!! happy happy happy


Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
GabieДата: Четверг, 11.09.08, 22:54 | Сообщение # 79
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
vad1m, tongue biggrin спасибоо happy tongue biggrin

Добавлено (11.09.08, 22:54)
---------------------------------------------
ReDGreeN, спасибочки happy

 
DHARMAДата: Четверг, 11.09.08, 23:12 | Сообщение # 80
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Lissabon, Gabie,красотки!!!!!!!! happy happy happy

Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » 1 сентября (готовимся к учебе.)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz