Суббота, 20.04.24, 17:09
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Какое оно - БУДУЩЕЕ? (Пофантазируем?)
Какое оно - БУДУЩЕЕ?
Aleka_BelkinaДата: Среда, 29.10.08, 13:46 | Сообщение # 1
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Короче, есть тут темя Конец света, Предсказания, Что бы я изменил в Мире.

Но эта более интересная и широкая.
Любые свои предположения, а может быть и подкрепленные современными предпосылками идеи о будущем нашей планеты.

Ну помните как там в планете обезьян - Землю захватили приматы.
Или как в Водном мире - всю Землю затопило водой.

Можно и в мелочах говорить. Ну например - построят тоннель от Америки до Европы.
Или будут у нас роботы в домах.

Ведь и мобильные телефоны раньше были редкостью.

Короче, если кто из моих коллег сочтет тему нецелесообразной - пусть закрывает. Я тщательный анализ тем не проводила, может эта и плагиат happy



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Среда, 29.10.08, 13:59 | Сообщение # 2
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Мне почему-то кажется,что будущее в Украине не будет светлым dry а так..в основном))все будет круто))медицина будет прогресировать,возможно до такой степени что найдут доступную сироватку против СПИДА smile и было бы круто если бы она была бесплатная для больных. smile
Новым президентом США станет негр))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin и все негры заживут прекрасной жизнью!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
что касаеться техники...то у меня два варианта..либо мы начнем ездить(или же летать) на автомобилях сделаных в Японии biggrin biggrin типа автомобили-роботы biggrin biggrin либо все останеться как есть))) biggrin biggrin и Порше,Ламборджини,Ферари не будет редкостью в обыкновенных семьях)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue
что касается моды..то тут все просто...с каждый сезоном она будет меняться..потом возвращатся и так 1000000 лет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue
 
N@tiДата: Среда, 29.10.08, 15:16 | Сообщение # 3
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
через 40-50 лет на Земле будут править 4 страны,так называемый БРИК (Бразилия,Россия,Индия,Китай), нам рассказывали об этом на предмете "Поведение потребителей" happy к этому выводу кстати пришли недавно большинство экономистов разных стран на экономическом форуме!!! гегемония США будет постепенно ослабевать,чему я очень рада!!!!!!! tongue и уже америкосы будут зависеть от нас)))))) надеюсь я застану еще это время!!!)))))))))
что касается России, то здесь две стороны: с одной,мы будем крепнуть за счет своих ресурсов, с другой, по отношению к наших потомкам будущим,мы ведем себя эгоистично wink скоро всё из Земли высосем и им ничего не останется wink и еще через пару десятилетий у нас будет некому работать(образно говоря) )) т.е. это будет поколение начала 90-х,когда рождаемость в стране была ооочень низкой....






Сообщение отредактировал N@ti - Среда, 29.10.08, 15:16
 
Lost_FireflyДата: Среда, 29.10.08, 15:40 | Сообщение # 4
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Или будут у нас роботы в домах.

Не... Роботов не будет! Вот у японцев даже их не будет. Они, вроде, там сами отказываются.. Сами сделали, а теперь боятся lol Смешные...
Quote (Gabie)
либо мы начнем ездить(или же летать) на автомобилях сделаных в Японии

ДА! lol
Quote (N@ti)
БРИК (Бразилия,Россия,Индия,Китай)

Я не хочу, чтобы мной правил Китай... Да и Индию не хочу... Вот японцам я отдамся сразу)))) А этим НЕТ!)))

Ну а если серьезно. Мало, что изменится... Имхо.
Ну Китай щас чуток разовьется. И все. Японцы опять что-нить изобретут и шагнут вперед (это я говорю не из-за любви к ним, а на полном серьезе). Политика и давление Америки на весь мир ослабнет постепенно. Россия... Я думаю, мы недалеко уйдем в своем развитии. Если бы хотели, мы бы уже давно развивались, а не подстраивались под разные страны. Возьмите несчастных японцев, которые много лет назад пошли своей дорогой и щас живут припеваючи) У нас такого не будет...
А еще не забываем про будущее... что его может и не быть) Ведь весной запускают коллайдер)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
DHARMAДата: Среда, 29.10.08, 17:13 | Сообщение # 5
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Ну помните как там в планете обезьян - Землю захватили приматы.
Или как в Водном мире - всю Землю затопило водой.

Имхо всё будет как в Пятом элементе(ну или в Звездных войнах), эх...хотела бы я этого!


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
SanДата: Четверг, 30.10.08, 11:32 | Сообщение # 6
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Можно и в мелочах говорить. Ну например - построят тоннель от Америки до Европы.
Или будут у нас роботы в домах.

Тонель неплохая идея, но думаю пару веков повремить стоит с этим )))
Роботы? я за! такому ленивому человеку пригодится слыга, оторый не одаст в суд за рабство biggrin
Quote (Gabie)
Новым президентом США станет негр)))))))

Макеин форевер angry
Quote (Gabie)
все негры заживут прекрасной жизнью!!!

они и так там как короли живут, никогда не был раистом, но права чернокожих в америке давным давно превысили права белых <_<
Quote (N@ti)
Бразилия

surprised Я конечно понимаю, кокосы товар ходовой, но не на столько же )))
Quote (Lost_Firefly)
Возьмите несчастных японцев, которые много лет назад пошли своей дорогой и щас живут припеваючи) У нас такого не будет...

Тут я согласен, всё дело в их менталитете, у них обсалютно не те идеалы что у нас, они куда возвышенее и мение материальные. При этом огромное трудолюбие.

ЧТо касается будушего, всё изменится когда наконец будет изобретён и выпушен на рынок нормальный двигатель. На воде или солнце. Тогда простите друзья, но мировой порядок изменится, экономики стран с энергетической экономикой рухнут.
Китай будет процветать из за трудолюбия и благодаря обширным заводам и предприятиям.
Так же безусловно будет освоена и заселена Луна, и люди побывают ещё на паре планет.


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Четверг, 30.10.08, 12:00 | Сообщение # 7
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
гегемония США будет постепенно ослабевать,чему я очень рада!!!!!!! и уже америкосы будут зависеть от нас)))))) надеюсь я застану еще это время!!!)))))))))

Йо детка))))))))) Лично моя позиция такова . Хана Америки!! Хана!!! Вот до мирового кризиса, спасибо тебе Америка большое, я на философии сказала что Америка страна погибающая, и долго она еще не протянет. Конечно над мной репод посмеяся... И вот наступил мировой кризис. Карты раскрыты... У США самый большой внешний долг который она никак не может отдать. Вследствие мирового кризиса, банкротятся банки, ипотечные компании, американцы меньше покупают... Доллар маленько вырос(дал Бог семье мозги, то есть мне, отговорила я родителей доллары покупать, уж лучше Евро и Рубли), но этот мираж, и он опять падает. НЕусклонно Экономика США падает. Денег все меньше и меньше. Эх надо США грамотное руководство!!!!
Quote (N@ti)
через 40-50 лет на Земле будут править 4 страны,так называемый БРИК (Бразилия,Россия,Индия,Китай)

Это точно!! Радуемся Россия все поднимается и поднимается и теперь многим странам приходится с ней считаться)))))) Мировой кризис нас почти не коснулся, но почти... Надо от доллара отказываться, как это сделал Китай. Они вообще молодцы)))) Индия тоже ща передовик, ее сейчас абсолютно не касается мировой кризис, он сама в себе)))))

Quote (Lost_Firefly)
Возьмите несчастных японцев, которые много лет назад пошли своей дорогой и щас живут припеваючи) У нас такого не будет...

А я наоборот считаю... Японцы теряют свою культуру.... Пошли по западному пути... Жаль....
Quote (Lost_Firefly)
А еще не забываем про будущее... что его может и не быть) Ведь весной запускают коллайдер)

))))))))))))))))))) Вот именно))))) Но я таки надеялась на 21 октября))))
Quote (San)
Макеин форевер

Макеин не выиграет. А вот Обама да)))))) ОН получше уж будет))) США нужна демократия smile
Quote (San)
они и так там как короли живут, никогда не был раистом, но права чернокожих в америке давным давно превысили права белых <_<

Нет все так же как и в 60.... Они в США как у нас китайцы, или таджики....
Quote (San)
Я конечно понимаю, кокосы товар ходовой, но не на столько же ))) uzquoteQuote (qnLost_Firefly/qn)

Это очень дешевая страна. И для нее это очень выгодно))) Россия у нее закупает бананы, а в обмен отдает ей радиоактивные двигатели)))))))))
Quote (San)
Тут я согласен, всё дело в их менталитете, у них обсалютно не те идеалы что у нас, они куда возвышенее и мение материальные.

Да ну.... Я люблю Японию. Даже можно сказать обожаю))))) НО культура у них в минус уходит((((((


Дождь не может идти вечно.

 
Lost_FireflyДата: Четверг, 30.10.08, 12:44 | Сообщение # 8
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
А я наоборот считаю... Японцы теряют свою культуру.... Пошли по западному пути... Жаль....

Не, не, не)))) Они не теряют. Они просто немного отходят от нее, но традиции все оставляют.

Quote (San)
Так же безусловно будет освоена и заселена Луна, и люди побывают ещё на паре планет.

Даешь Марс! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Четверг, 30.10.08, 21:16 | Сообщение # 9
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Макеин форевер

нееет..так не будет.. smile
Quote (San)
они и так там как короли живут, никогда не был раистом, но права чернокожих в америке давным давно превысили права белых <_<

surprised первый раз такой слышу... surprised
Quote (Yanulya)
Нет все так же как и в 60.... Они в США как у нас китайцы, или таджики....

вот вот... sad
San, ты хоть один раз видел черные кварталы?? dry sad

я вот только что посмотрела фильм "Смертельная гонка"..это про 2012 год..наверное оно так и будет в Америки biggrin biggrin biggrin (кто видел,понял меня))) biggrin biggrin biggrin

 
mas6430Дата: Четверг, 30.10.08, 21:56 | Сообщение # 10





Quote (Aleka_Belkina)
Я тщательный анализ тем не проводила, может эта и плагиат

Ага Ольчик сплогиатнечала сама с себя... biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Gabie)
что касается моды..то тут все просто...с каждый сезоном она будет меняться..потом возвращатся и так 1000000 лет

biggrin

Quote (N@ti)
4 страны,так называемый БРИК (Бразилия,Россия,Индия,Китай),

а я не против была бы...только китаёз бы от нас подальше убрать.

Quote (Lost_Firefly)
щас живут припеваючи) У нас такого не будет

а мы чё плохо живём???

Quote (San)
Макеин форевер

нееттт...

Quote (San)
будет освоена и заселена Луна

biggrin круто...но я на луне жить не хочу...

Quote (Yanulya)
Лично моя позиция такова . Хана Америки!! Хана!!!

+1

Вот лично я думаю, что США явно сбавит свои позиции. И уже вряд ли, когда вернёт себе лидирующую позицию. Хватит им. Наигрались. Китай. Китай, как это не прискорбно будет процветать wink И к сожалению начнёт заселить близлежащие к ним наши Земли. Короче в итоге
будет у нас китайцев до фига. В России Медведева изберут на второй срок. Ну я если честно думаю в нашей стране глобальных изменений не будет.
И с вашего позволения я помечтаю. эх... Россия выграет чемпиона мира по футболу. happy tongue biggrin biggrin *сидит мечтает*

 
GabieДата: Четверг, 30.10.08, 22:05 | Сообщение # 11
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
И с вашего позволения я помечтаю. эх... Россия выграет чемпиона мира по футболу.

ну рано или поздно так и произойдет!!!! happy tongue biggrin
 
mas6430Дата: Четверг, 30.10.08, 22:10 | Сообщение # 12





Quote (Gabie)
ну рано или поздно так и произойдет!!!!

ох...я верю...я хочу верить... biggrin
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 31.10.08, 04:11 | Сообщение # 13
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
а мы чё плохо живём???

Нормально) Но могли бы и лучше)
Quote (mas6430)
Китай, как это не прискорбно будет процветать

Нет, нет и нет!!! Китайцы не заселят земли! Я против))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Пятница, 31.10.08, 10:35 | Сообщение # 14
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
ну рано или поздно так и произойдет!!!!

хотела бы я это застать!! happy cranky booze

Quote (Lost_Firefly)
Китайцы не заселят земли! Я против))))))

я тоже бы этого не хотела))

хотя в самом Китае щас ситуация плачевная, их расплодилось уже уйма wacko поэтому у них ввели какой-то закон об одном ребенке в семье. причем если у семьи рождается девочка,это считается ваще фигово surprised и приветствуют только рождение мальчиков,поэтому им прогнозируют высокое число абортов и нехваткой в будущем женщин, это ж ужас... и поэтому их китайцы-мужики поедут к нам)))))))))))))))))))




 
Lost_FireflyДата: Пятница, 31.10.08, 19:02 | Сообщение # 15
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
и поэтому их китайцы-мужики поедут к нам)))))))))))))))))))

фу...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
mas6430Дата: Пятница, 31.10.08, 21:38 | Сообщение # 16





Quote (Lost_Firefly)
Нормально) Но могли бы и лучше)

ну это все могли бы... smile

Quote (Lost_Firefly)
Нет, нет и нет!!! Китайцы не заселят земли! Я против))))))

Лостик и я очень против...а что делать....

Quote (N@ti)
хотела бы я это застать!!

и я...

Quote (N@ti)
поэтому у них ввели какой-то закон об одном ребенке в семье.

этот закон считай те бред.....я это могу утверждать так как была в Китае. Распространяется он только на людей, служащих в госорганах, а их всего лишь то ли 2 то ли 4 процента от населения. И этим законом китайцы только смогли уменьшиться на 200 тысяч, а это оч оч мало. dry
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 01.11.08, 04:10 | Сообщение # 17
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Лостик и я очень против...а что делать....

Это щас у китайцев бум.. но потом их бум сойдет на нет...
Уж пусть лучше японцы захватывают.. Они красивее biggrin biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
mas6430Дата: Суббота, 01.11.08, 11:46 | Сообщение # 18





Quote (Lost_Firefly)
Это щас у китайцев бум.. но потом их бум сойдет на нет...

да что-то я в этом не уверена....их слишком много...ну если только них пройдёт пару десятков землятресений... biggrin

Quote (Lost_Firefly)
Уж пусть лучше японцы захватывают

уж лучше пусть никто никого не захватывает... happy

Quote (Lost_Firefly)
Они красивее

ну эт понятно happy
 
Death4YouДата: Среда, 19.11.08, 00:00 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 35
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует
да вот такое,веселое и радостное.з.ы.все претензии к Ванге
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии. Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса.

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - Энергия из ничего.

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

3815 - Война закончена.

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на организм человека.

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг целиком. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

4599 - Люди приобретают бессмертие.

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней,никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 - Конец света




 
Lost_FireflyДата: Среда, 19.11.08, 10:05 | Сообщение # 20
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Death4You)
да вот такое,веселое и радостное.з.ы.все претензии к Ванге

Хосспади....
Да бред это все!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Какое оно - БУДУЩЕЕ? (Пофантазируем?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz