Понедельник, 06.05.24, 16:55
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Флуд (Обо всем)
Флуд
YanulyaДата: Воскресенье, 15.02.09, 15:42 | Сообщение # 8721
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Benjamin, какой то дядька .... И написал : "Не ее фото..."
Я думаю эт насчет Бритухи...


Дождь не может идти вечно.

 
BenjaminДата: Воскресенье, 15.02.09, 15:46 | Сообщение # 8722
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
какой то дядька .... И написал : "Не ее фото..." Я думаю эт насчет Бритухи...

100% >( >( >( >( >(



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
GabieДата: Воскресенье, 15.02.09, 21:50 | Сообщение # 8723
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
11100!!! :D :D laugh :p crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2
 
longДата: Воскресенье, 15.02.09, 22:31 | Сообщение # 8724
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Ребят!!! Кто из Питера???
Я в выходные собираюсь приехать! Хотелось бы побеседовать может кто что с жильём подскажет????

Просто покерный сайт, на котором я зареген, устраивает там турнир. я буду учавствовать. Собираюсь приехать на выходные. Вроде всё уже разрулил, осталось тока жильё. Может кто посоветует что?...




 
GabieДата: Воскресенье, 15.02.09, 22:36 | Сообщение # 8725
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
long, круто!!Удачки!!!!! ^_^ :p :)
 
ailingДата: Воскресенье, 15.02.09, 22:36 | Сообщение # 8726
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
long, Оля из Питера)))

Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Воскресенье, 15.02.09, 22:38 | Сообщение # 8727
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
long, Оля из Питера)))

да!!!точно!!!!!! :) :p
 
longДата: Воскресенье, 15.02.09, 22:47 | Сообщение # 8728
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
да я знаю что Оля из Питера )))))) Просто мало ли ещё като найдётся.



 
GabieДата: Воскресенье, 15.02.09, 23:46 | Сообщение # 8729
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
11111 :D laugh :D :D laugh :D laugh :D laugh
 
BenjaminДата: Воскресенье, 15.02.09, 23:47 | Сообщение # 8730
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
11100!!!

:o shock laugh :) ^_^ :) :D laugh :D :) ^_^ :) laugh :D :) laugh :) ^_^ :) laugh :D



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
KotyaraДата: Понедельник, 16.02.09, 00:05 | Сообщение # 8731
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Gabie, Красота :) :p :p ^_^



 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 16.02.09, 07:09 | Сообщение # 8732
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
11111

О___О омг!! Кать))) я поражаюсь)) флудерша laugh


 
bananna1Дата: Понедельник, 16.02.09, 09:02 | Сообщение # 8733
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Gabie, пока все тихонько живут, наша Катя покоряет новые вершины)))) :p

 
SanДата: Понедельник, 16.02.09, 11:33 | Сообщение # 8734
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
11111

невероятноооооооо! Браво! hands hands hands hands hands


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Понедельник, 16.02.09, 17:33 | Сообщение # 8735
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Kotyara, Miss_Shepard, bananna1, San, laugh laugh laugh я про100 МЕГОФЛУДЕР!!!!! laugh :D laugh ^_^ ah angel crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2
 
DHARMAДата: Понедельник, 16.02.09, 19:47 | Сообщение # 8736
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
флудерша

хи))) laugh

Gabie, класс! ^_^


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
GabieДата: Понедельник, 16.02.09, 19:49 | Сообщение # 8737
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
DHARMA, :D спасибо laugh

Добавлено (16.02.09, 19:49)
---------------------------------------------
знаете что обидно???и жаль...?(((что..я не сделала скрины(((((((( :'( :( :'(

 
DHARMAДата: Понедельник, 16.02.09, 19:51 | Сообщение # 8738
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
что..я не сделала скрины(((((((( :'(

12000 будет, сделаешь!! ;)


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
GabieДата: Понедельник, 16.02.09, 19:55 | Сообщение # 8739
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
12000 будет, сделаешь!!

ну это уже не то....а вот 11111!!!!!!!!супер.... :( обидно... :'(
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.02.09, 20:49 | Сообщение # 8740
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Не знала куда это впихнуть.. Но мне щас абсолютно пифг на все и всех....
И хочу спостить это... Моя ностальжи, накатанная только что, под впечатлением от матча... И мне пофиг, что обо мне кто подумает... Потому что я их люблю)))))))))


Осень 2002
.. Меня первый раз вытаскивают в странное место, в которое я клянусь больше никогда не возвращаться...
Когда деревья были большими, небо было голубое, а я училась в 10 классе, у нас были две девочки, чьих имен я уже не помню.. Но я помню одно... Они были заядлыми болельщицами, уже повстречавшегося мне Металлурга... Обсуждали какого-то неизвестного мне Женьку Лапина и ходили по школе в темных шарфах. А я тогда смотрела на них и не понимала, то ли они дуры, то ли просто ненормальные.. Ведь как это можно.. Любить хоккей...
Осень 2003 года... Утро. Авиарейс Новокузнецк-Москва... И тогда я еще не знала, что из дома я уезжаю на полгода, а эта встреча будет, скорее всего, судьбоносной.. Ранее-ранее утро... Толпа странных мужчин во главе с дядькой Черномором заваливается в аэропорт. Стоят кучкой и бурно что-то обсуждают... ))
Мама: Это не Металлург? Ну точно они...
Мне было пофиг, Металлург или нет... Меня это не интересовало. Толпа разбрелась кто куда.. Кто покушать, кто уселся читать книги, кто-то слушал музыку. Посадка... После двух часов полета решила я.. гм.. пойти в уборную ^^ Помню, как пришлось пробираться через ноги дремлющих или пялющихся куда-то мужиков)) Тогда я еще не понимала.. Ничего не понимала...
Декабрь 2003.. От скуки включаю в палате Спорт и смотрю матч Динамо (Мск) - Металлург (Нк).. Я не помню счета, но я помню свое лицо, когда по телевизору я увидела тех людей, которые были три месяца назад в самолете... Тогда я еще не понимала, что мы снова встретимся.. И не один раз... ))
Август 2004... Меня вытаскивают на товарняк.. Металлург - Нефтехимик.. Обещание о не возвращении нарушено.. Счет 8:3... И я понимаю, что что-то здесь есть... Что-то есть такое в этом виде спорта...
Осень 2004 и я иногда напрашиваюсь на матчи))) Меня берут.. )) И тут я с превеликим удовольствием скажу "спасибо" одному человеку, который, я надеюсь, поймет, что это адресовано ему))) СПАСИБО!!!!!!
2 октября 2004 года.. Матч с Локомотивом... И переломный момент в моей жизни.. ))) При счете 3:2, 4-ая шайба залетает в абсолютно пустые ворота... И я понимаю, что моей крыше пришел конец))) Обещание не возвращаться рушиться раз и навсегда...
Есть много моментов, о которых я могла бы написать.. Но не хочу... оглядываясь назад, я понимаю, что это была судьба.. Встретиться в аэропорту.. ))
4 января 2007.. Стоило однажды сходить не с ф/к, как я делала раньше, а с подругой.. И нас по очереди признают лучшими болельщиками)) Так состоялась моя первая встреча с Федькой Полищуком, к которому я питаю трепетные чувства до сих пор))) За последние месяцы я жестоко палюсь перед ним.. ^^ Мы очень часто сталкивались у Дворца... )))

Мы вместе уже пятый сезон... Вы стали для меня близкими и родными людьми, как бы глупо это не звучало... Я переживаю с вами победы и поражения. Защищаю вас 24 часа в сутки ^^ С подругой постоянно ходим на матчи, она балдеет от Артемки Остроушко, который сегодня хохотал над один болельщиком и постоянно натирал себя полотенцем, а меня так и плющит от Федьки, который не успел вылечиться до конца сезона.. )) Сегодня убедились, что Семин нас запалил ^^ Потому что каждый раз он подозрительно косился на нас и улыбался))) А Федя тут же навострил уши при криках: "Металлург, давай, давай! Мы с тобой, не забывай!!" ))) И обернулся в нашу сторону, что тут же заметила Маринка)))

Мой дорогая и любимая команда... Я могу повторять это бесконечно! )))) Я очень-очень-очень вас люблю!! Спасибо, что вы у меня есть! Вы для меня единственная команда! Других для меня нет! )))) Где бы я не была, чтобы не делала... Всегда буду поддерживать только вас! Потому что вы для меня лучшие!!!
И сегодняшняя победа над Северсталью.. 6:4, при счете после первого периода 0:2.. значит для меня намного больше, чем все ваши победы за этот сезон!
Сейчас мне неважно, что плей-оффа нам не видать.. Мне неважно, что сказал сегодня тренер, он все равно уходит! Сейчас мне это безразлично! Я даже не хочу сейчас писать о нем, сегодня не тот день, чтобы говорить о нем! В след.году все будет лучше! Я точно знаю!
Мне гораздо важнее ваше желание победить... Мне важнее, что вы есть в моей жизни.. Часть жизни, которую уже никто и ничто не отнимет! Никогда...
Спасибо вам за сегодняшнюю игру... Большое спасибо! Это была ничего незначащая, но такая желанная победа, как для вас, так и для нас... =)))

Удачи на выездных матчах... Жду встречу с командой! )))
Спасибо за сезон! До встречи осенью.. ))
И еще.. С юбилеем.. Ведь в этом году, самой лучшей для меня команде исполнилось 60 лет.. =))
И впереди нас ждут только победы.. )))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Флуд (Обо всем)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz