Суббота, 20.04.24, 00:44
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Все для смеха!!!! (анектоды, шутки, фото приколы)
Все для смеха!!!!
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 13.12.07, 21:38 | Сообщение # 81
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я уже села на свою кровать. А дедок тете Гале подмигивает. А та возмущенно кричит "не виноватая я"

Ах ты Маринка щалунья! :p

Nick, здоровские картинки. с животными всегда такие смешные и милые :)



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Суббота, 15.12.07, 11:20 | Сообщение # 82
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Реальные истории. Не мои
"Лентяи"
Мой ребенок, девочка 6 лет от роду, страшно ленивое создание, поливала цветы, и плеснула пару столовых ложек жидкости на пол. Огляделась вокруг, не видит ли кто, меня не заметила, и очень быстро подтерла пол котом, который дрых рядом с лужей. Кот даже не проснулся, а я минут 10 не могла разогнуться от хохота. Интересно, кто из них ленивее: дочь, которой лень сходить за тряпкой, или кот, который даже в луже воды не просыпается?..

"Лобовое столкновение"
Эта автотранспортная история (буквально авария лоб в лоб) произошла в Германии. Дело было в гористой местности. Был сильнейший туман. Оба водителя ехали друг другу на встречу. В момент аварии они оба высунули головы из окон своих машин, чтобы хоть как то видеть разделительную полосу на дороге. Оба были госпитализированы с травмами головы. На машинах не было ни царапины.лы с


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Суббота, 15.12.07, 11:58 | Сообщение # 83
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Nick, мышка зверь!

Quote (ailing)
Лобовое столкновение"
Эта автотранспортная история (буквально авария лоб в лоб) произошла в Германии. Дело было в гористой местности. Был сильнейший туман. Оба водителя ехали друг другу на встречу. В момент аварии они оба высунули головы из окон своих машин, чтобы хоть как то видеть разделительную полосу на дороге. Оба были госпитализированы с травмами головы. На машинах не было ни царапины.лы с

Ужассссс surprised Моя друг тоже часто отак делает, вот раскажу ему историю эту, сразу образумится biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
NickДата: Суббота, 15.12.07, 17:32 | Сообщение # 84
SAMYRAI
Сообщений: 360
Репутация: 34
Награды: 1
Статус: отсутствует


KISS FM - THE BEST DANCE RADIO STATION
 
SanДата: Понедельник, 17.12.07, 07:54 | Сообщение # 85
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Nick, четвёртая супер ))))))) Настояшая моська )))))))))))))))

Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Вторник, 18.12.07, 16:51 | Сообщение # 86
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Сегодня меня повеселила история с моей мамой. В общем сегодня и завтра в больнице большая проверку (тут такое часто) Все на ушах. Доходит до идиотизма. Например, говорят, чтобы тумбочки у кроватей были пустые! Как такое возможно!? А куда вещи? Нафик они вообще тогда стоят!? Но им по барабану. Чтобы чистые были и все тут.
Ну ладно это предистория, чтобы было ясно, что проверка тут дело серьезное. Так вот. Сегодня все утро я моталась по врачам и в отделении меня не было. А маме надо было отдать деньги заведующему. И она стояла у его кабинета. Со слов мамы: подбегает к ней санитарка и на ходу орет "Женщина! Что вы тут делаете!? Немедлено уходите! У нас инспекция!" Мама не стала спорить и незаметно нырнула в мою палату. Забегает эта же санитарка палату проверить перед инспекцией и увидела маму и чуть не подавилась от возмущения и испуга "Вы еще тут!? Они уже идут! Они уже там!" кричала она, пританцовывая от нервов и указывая на коридор.Так вот санитарка продолжает орать "быстрее! Хватайте сумку и бегите к черному ходу! Мы можем успеть!" и все это таким тоном, будто от этого зависит чья-то жизнь. Через секунду она оказалась за дверьми в каком-то темном пролете. И начались ее блукания, которые длились около получаса. Говорит "иду, какие то метла, швабры лежат. Боялась, как бы вообще не забрести в реанимацию".А вышла совсем из другого здания, присоединенному к институту. А я иду в отделение, вижу мама на выходе из него стоит и очень тяжело дышит, как будто несколько кругов по стадиону пробежала. Я угорала, когда она мне потом все это расказывала, сопроваждая расказ жестами санитарки. Но инспекция эта правда бесит. Как сумасшедшие все носятся.


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 18.12.07, 18:33 | Сообщение # 87
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
"Вы еще тут!? Они уже идут! Они уже там!" кричала она, пританцовывая от нервов и указывая на коридор.Так вот санитарка продолжает орать "быстрее! Хватайте сумку и бегите к черному ходу! Мы можем успеть!" и все это таким тоном, будто от этого зависит чья-то жизнь.

lol lol lol lol lol lol lol lol

блин, бывает же такое в реальной жизни!



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Вторник, 18.12.07, 21:19 | Сообщение # 88
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Оль, не то слово. И анекдоты не нужны. Все в реальности

Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Вторник, 18.12.07, 21:32 | Сообщение # 89
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
ailing, клёвая история!!! biggrin та санитарка говорила как будто бы в фильмах ужасов,что наближаються какиэто монстры и всех убьют!! biggrin biggrin
 
IranaДата: Среда, 19.12.07, 14:01 | Сообщение # 90
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Nick, классные картинки! И где ты только их берёшь???

Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.


Сообщение отредактировал Irana - Среда, 19.12.07, 14:01
 
ailingДата: Среда, 19.12.07, 18:19 | Сообщение # 91
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Меня сегодня позабавил один момент. Знаете, как моя мама назвала Сандро? САКУРА! А потом оправдывалась. "Ну, я помню, что начинается на 'са', а дальше что-то не наше!" (надеюсь, мне за это втык не будет?)

Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Среда, 19.12.07, 19:47 | Сообщение # 92
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
САКУРА!

lol lol lol lol lol
Quote (ailing)
(надеюсь, мне за это втык не будет?)

biggrin Нееееее, нормально! Уже одно такое внимание к моей пермоне от твоей Мамы приятно biggrin snegurochka


Голосовалка на ЛЧ
 
NickДата: Понедельник, 31.12.07, 17:22 | Сообщение # 93
SAMYRAI
Сообщений: 360
Репутация: 34
Награды: 1
Статус: отсутствует
,,,

KISS FM - THE BEST DANCE RADIO STATION
 
GabieДата: Понедельник, 31.12.07, 17:25 | Сообщение # 94
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Nick, biggrin прикольные картинки biggrin happy спс тебе happy
 
NickДата: Понедельник, 31.12.07, 17:46 | Сообщение # 95
SAMYRAI
Сообщений: 360
Репутация: 34
Награды: 1
Статус: отсутствует


KISS FM - THE BEST DANCE RADIO STATION
 
GabieДата: Понедельник, 31.12.07, 17:50 | Сообщение # 96
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
biggrin первый такой страшненький котенок dry biggrin
чай с котом!! biggrin
Учитесь мальчишки,а то будетете иметь такую жену dry biggrin
Супер!!!без слов!!!!! biggrin придумали же такое... biggrin
 
SimkaTVДата: Среда, 02.01.08, 00:30 | Сообщение # 97
Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ученые из Аргентины после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения не убирая руку с мышки. Вот только не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно))))

created by atcc®
 
GabieДата: Среда, 02.01.08, 15:20 | Сообщение # 98
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (SimkaTV)
Ученые из Аргентины после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения не убирая руку с мышки. Вот только не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно))))

вот это ПРИКОЛ!!!!!!!!! biggrin lol у меня слов нету... biggrin lol tongue
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 03.01.08, 11:32 | Сообщение # 99
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Гуляя по городу еще и то увидешь.
Кстати раньше это зданице было общественным туалетом. biggrin



Я самая самая счастливая ))))))


Сообщение отредактировал Aleka_Belkina - Четверг, 03.01.08, 11:32
 
ailingДата: Четверг, 03.01.08, 11:46 | Сообщение # 100
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, biggrin biggrin biggrin biggrin класс! Про это по-моему еще Задорнов говорил!1!!!!

Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Все для смеха!!!! (анектоды, шутки, фото приколы)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz