Суббота, 20.04.24, 04:38
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Магазины и рынки, покупки и цены (Что, как, где и почем покупаем?)
Магазины и рынки, покупки и цены
SanДата: Вторник, 23.09.08, 12:04 | Сообщение # 41
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
У нас в городе постепенно закрывают все мелкие рынки и везде стоят торговые комплексы.

у нас тоже так делают )))) и правильно, конечно когда-то базар был центром и местным каларитом, но теперь там одни барыги и спекулянты, от крестьян ничего не осталось. и грязь одна ((((((( теперь всем строят ряды магазинчиков smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 23.09.08, 12:33 | Сообщение # 42
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
теперь всем строят ряды магазинчиков

там все дороже, а прадавцы те же спекулянты.

на рынке правда одежду мерять неудобно, а зимой холодно ((((
но зато можно продукты тщательно выбрать )))) повертеть )))
хотя в гипермаркетах с самообслуживанием тоже можно ))) и там есть экзотические ))



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Вторник, 23.09.08, 12:45 | Сообщение # 43
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
там все дороже, а прадавцы те же спекулянты.

да! но просто чище! хоть что-то!


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Среда, 24.09.08, 11:05 | Сообщение # 44
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
У нас в городе постепенно закрывают все мелкие рынки и везде стоят торговые комплексы.

У нас город скоро станет как один большой торговый центр...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 24.09.08, 11:16 | Сообщение # 45
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
У нас у метро и с остановок ларьки убрали.
А в центре вообще убьешься, пока найдешь что купить пожевать (ну кроме мороженного и лимонада)



Я самая самая счастливая ))))))
 
N@tiДата: Среда, 24.09.08, 15:07 | Сообщение # 46
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
У нас город скоро станет как один большой торговый центр...

у нас так же.. весь центр застраивают одними торговыми центрами, это с одной стороны хорошо,но с другой в них всех почти всё одинаковое продаётся,и зачастую много витрин вообще не заняты wink
и в 2 раза уменьшили центральный рынок.. его давно хотели убрать,он занимал много места,и из-за этого всегда были большие пробки,теперь вот уменьшили его,скоро поди вообще уберут и будут строить автомобильные магистрали,чтоб разгрузить движение!




 
GabieДата: Среда, 24.09.08, 22:39 | Сообщение # 47
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
у нас наша "Аляска"(наш масив) становиться,и скоро станет как центр))наш масив самый такой отдаленный..если что-то нужно купить..нцужно было ехать в центр..а теперь мы скоро станем вторым центром biggrin напротив моего дома строят забар..через улицу два супермаркета..и большой гипер-маркет..самый большой на западной Украине cool biggrin возле него строится автовокзал smile короче теперь если кому-то че-то надо будут к нам уже ехать biggrin biggrin biggrin
 
SanДата: Четверг, 25.09.08, 13:11 | Сообщение # 48
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
У нас у метро и с остановок ларьки убрали.

у нас тоже, только официальные ларьки остались с пресой
Quote (Gabie)
у нас наша "Аляска"(наш масив) становиться,и скоро станет как центр))наш масив самый такой отдаленный..если что-то нужно купить..нцужно было ехать в центр..а теперь мы скоро станем вторым центром напротив моего дома строят забар..через улицу два супермаркета..и большой гипер-маркет..самый большой на западной Украине возле него строится автовокзал короче теперь если кому-то че-то надо будут к нам уже ехать

а вы местные жители, за или против?


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Четверг, 25.09.08, 22:43 | Сообщение # 49
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
а вы местные жители, за или против?

да кто как...кто за..кто против..просто как только переведут сюда базар..представляю какой у нас будет срач dry sad извиняюсь за такое выражение..
 
SanДата: Четверг, 25.09.08, 23:52 | Сообщение # 50
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
да базар это грязь, торговцам на многое пливать, они не живут зачастую в районе продажи wacko

Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 26.09.08, 03:45 | Сообщение # 51
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
да базар это грязь, торговцам на многое пливать, они не живут зачастую в районе продажи

Ой... У нас на таких базарах торгуют в основном выходцы с Кавказа.
И знаете, противно так, когда ты мимо идешь, к ним не заходишь, а они тебе: Девушка, красавица, иди сюда. Я тебе обувь подберу, джинсы подберем.
Мимо проходишь, а он к тебе подбегает, за руки хватает, и еще телефон твой требует... видите ли, позвонить ему захотелось! wacko


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Пятница, 26.09.08, 11:20 | Сообщение # 52
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Ой... У нас на таких базарах торгуют в основном выходцы с Кавказа.

все кавказцы мне братья, но я не понимаю зачем ехать торговать в другую страну wacko как можно вообще покинуть родину angry
у нас кстати на базарах русских много )))))))) парадокс какой-то )))))))))) но они восновном на барахолках а не на продуктовых.

а китайских магазинов много в ваших городах? они такие клёвые штучки продают happy


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 26.09.08, 11:39 | Сообщение # 53
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Сегодня собираюсьпоехать в "детский Рынок". Это огромный трехэтажный тороговый ценрт. Мечта любого ребенка)) Я в детстве туда любила с мамой вылазки делать. Даже если мне ничего и не покупали. Но все равно что-то да выпрошу))
В магазине можно потеряться))) И вот сегодня решила побыватьв мечте моего детства smile


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 26.09.08, 11:55 | Сообщение # 54
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Мечта любого ребенка)) Я в детстве туда любила с мамой вылазки делать. Даже если мне ничего и не покупали. Но все равно что-то да выпрошу))

даааа! Детский Мир! как я любил по нему лазить! говорят глаза горели у меня как факелы ))))))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 26.09.08, 11:56 | Сообщение # 55
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
даааа! Детский Мир! как я любил по нему лазить! говорят глаза горели у меня как факелы ))))))))))

Думаю, так у всех детей)))) Игрушки ж красочные)))) и яркие))) А Дети как сороки на все блестящее..)))


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 26.09.08, 11:59 | Сообщение # 56
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
у нас тоже, только официальные ларьки остались с пресой

у нас тоже.

Quote (San)
торговцам на многое пливать, они не живут зачастую в районе продажи

Да рынки это целыйе города )))

Quote (Lost_Firefly)
Мимо проходишь, а он к тебе подбегает, за руки хватает, и еще телефон твой требует...

Это я тоже не люблю. Сенной например или Апрашка. Русских почти нет. Я как-то покупала куртку кожанную. Хорошо со мной Люба пошла, взрослая женщина. Она там быстро всех присекла. И даже расторговалась на 2000 меньше

Quote (San)
а китайских магазинов много в ваших городах?

У нас китайцы-корейцы торгуют корейскими блюдами в основном и так немного на рынке.

но везде неизменный ярлык Made in China, даже в специалезированных престижных магазинах.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Пятница, 26.09.08, 12:16 | Сообщение # 57
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
но везде неизменный ярлык Made in China, даже в специалезированных престижных магазинах.

этот ярлык можно воспринимать теперь порой и как знак качества. Китаиское производство стремительно идёт в гору. и качество товара не уступает другим странам


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 26.09.08, 13:16 | Сообщение # 58
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
И даже расторговалась на 2000 меньше

Ой, я люблю торговаться))) Для меня поход по рынку прошел зря, если я не поторгуюсь)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Пятница, 24.10.08, 23:55 | Сообщение # 59
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Завтра еду за обувью. У меня ужасный размер ноги 34. это детский. Но детскую обувь же не купишь для себя)) И то для ребенка - 34 это большой, и таких размеров нет. А взрослая обувь начинается с 36 размера. И это капец. Когда мне мама говорит - надо ехать тебе обувь новую покупать - я хватают за голову. Ужасно sad Завтра опять поедем.. без надежды на то, что хоть что-то куплю.
А рынок и продавцы ужасно раздражают. Все кричат - "подходите! Все размеры в наличии!" А подойдешь, спросишь 34. "нету такого". Спрашивается - нафик кричать - что все есть(((((( Меня это достало((((
А еще идешь по рынку, все цепляются, че-то хотят продать. Короче- поездка на рынок - хуже убийства


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 25.10.08, 07:42 | Сообщение # 60
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Завтра еду за обувью. У меня ужасный размер ноги 34.

У меня 40.. И мне обычно валенки какие-то предлагают...
Я обувь себе с трудом нахожу... По крайней мере в нашем городе...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Магазины и рынки, покупки и цены (Что, как, где и почем покупаем?)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz