Пятница, 29.03.24, 11:49
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Как бы Вы повели себя в экстремальной ситуации?
Как бы Вы повели себя в экстремальной ситуации?
mas6430Дата: Суббота, 22.12.07, 22:32 | Сообщение # 21





Quote (San)
Да это конечно )) Но всё равно потдаваться панике нельзя Был случай у нас, горел дом, там девушка в истерике была, вижала как ненормальная, при этом стояла на месте, и почему-то не выходила из горяшего дома Пожарный ворвался туда, двинул её кулаком в лицо )))) и вынес Такой смех был, правда зуб один он ей выбил )))))))))

и правильно сделали. таких истиричек подругому нельзя остановить. я вообще не понимаю зачем порой девушки визжат. как дуры просто. вместо того что бы что-то сделать, они визжат глупо! dry
 
CherryДата: Суббота, 22.12.07, 22:33 | Сообщение # 22
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Да это конечно )) Но всё равно потдаваться панике нельзя dry Был случай у нас, горел дом, там девушка в истерике была, вижала как ненормальная, при этом стояла на месте, и почему-то не выходила из горяшего дома dry Пожарный ворвался туда, двинул её кулаком в лицо )))) и вынес lol

м да..она явно была в шоке..бывает и такое просто ступор находит..и всё...ни шагу не можешь сделать...только я думаю пощечины бы хватило бы! happy
Quote (Gabie)
надо было просто закинуть ее на плече и вынести.. dry

нет этого как раз нельзя было делать..пока не очухается..хер знает на чем у нее ступор зашел..может она бы начала вырываться или еще чего не хорошее делать! dry
Quote (mas6430)
а вообще всё зависит от ситуации.в какой-то ты можешь собраться и рассжудать трезво, а в какой-то тебя проклинет.

точно! но надо всегда держать себя в руках! sad реали жизни! dry
 
GabieДата: Суббота, 22.12.07, 22:38 | Сообщение # 23
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
только я думаю пощечины бы хватило бы!

я того же мнения!! smile не надо было же ей зубы ломать!!!девушку ударить в лицо тем более кулаком..дурка... dry
 
CherryДата: Суббота, 22.12.07, 22:40 | Сообщение # 24
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я того же мнения!! smile не надо было же ей зубы ломать!!!девушку ударить в лицо тем более кулаком..дурка... dry

ну мы только что говорили..каждый в экст.сит.поступает по разному..может это была его реакция на то что с женщиной..он по своему растерялся..и первое что пришло на ум..ударить...(наверно.. wacko wacko
 
SanДата: Суббота, 22.12.07, 22:46 | Сообщение # 25
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
надо было просто закинуть ее на плече и вынести..

Так она не хотела, этаж второй, а подезд загорелся пока она орала )))))
Quote (Cherry)
ну может я тварь..но если будет мне не знакомый человек..то незнаю..если не одна может быть помогла бы чем согла..а вот одна если иду..незнаю от ситуации..но скорей всего ....уйду

surprised sad
Quote (mas6430)
и правильно сделали. таких истиричек подругому нельзя остановить. я вообще не понимаю зачем порой девушки визжат. как дуры просто. вместо того что бы что-то сделать, они визжат глупо!

biggrin biggrin biggrin Молодец Масик! Правильно happy


Голосовалка на ЛЧ
 
CherryДата: Суббота, 22.12.07, 23:00 | Сообщение # 26
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Quote (Cherry) ну может я тварь..но если будет мне не знакомый человек..то незнаю..если не одна может быть помогла бы чем согла..а вот одна если иду..незнаю от ситуации..но скорей всего ....уйду

surprised sad


а что? страшно одной...представь сам на улице..если такое..одно дело днем..а вечером..я знаешь скодбко слышала о таких случаях..типо бабушке плохо..она останавливает кого нибуть..мол поможи...а потом тебе тюк по голове.. dry dry
 
GabieДата: Суббота, 22.12.07, 23:04 | Сообщение # 27
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
типо бабушке плохо..она останавливает кого нибуть..мол поможи...а потом тебе тюк по голове..

или нож в живот..и потом зовет каких нибудь хулиганов,они добивают а потом еще и гграбят!! dry
 
CherryДата: Суббота, 22.12.07, 23:07 | Сообщение # 28
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
или нож в живот..и потом зовет каких нибудь хулиганов,они добивают а потом еще и гграбят!! dry

ты меня понимешь! если не одна то другое дело! а одной ..тоже стремно как то ! dry dry
 
GabieДата: Суббота, 22.12.07, 23:11 | Сообщение # 29
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
ты меня понимешь! если не одна то другое дело! а одной ..тоже стремно как то !

да уж...
а знаешь бывают случаи когда все обходить ся прям чудесно.. smile например:одна девушка шла по улице увидела на дороге мужчину пьяного..помогла ему подняться,забрала его домой,отмыла,накормила и они теперь живут вместе и поживают помаленькому,женаты happy biggrin вот тут то и говорят-нашла я своего мужа на улице!!как в прямом так и в переносном значении biggrin
 
CherryДата: Суббота, 22.12.07, 23:21 | Сообщение # 30
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Gabie, я не верю в такое...а в экстрим..сткации я воопще стараюсь не лезть..спасибо! накушались! dry dry тише едешь дольше живешь! happy happy
 
GabieДата: Суббота, 22.12.07, 23:24 | Сообщение # 31
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
Gabie, я не верю в такое...

не веришь??я вообще то реальную историю рассказала..а она не верит dry biggrin такое действительно бывает!!сама была в шоке wacko biggrin
 
SanДата: Суббота, 22.12.07, 23:56 | Сообщение # 32
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
...а потом тебе тюк по голове..

Лучше уж пусть меня долбанут по голове, но буду знать что пытался хорошее сделать, чем потом кто-то умрёт из-за моего равнодушия


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 23.12.07, 00:14 | Сообщение # 33
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
уйду!

Quote (Cherry)
тише едешь дольше живешь!

Иногда, да чаще всего люди так и поступают. Ведь это столько ответственности. А потом еще и виноват будешь.

Quote (mas6430)
зачем порой девушки визжат. как дуры просто. вместо того что бы что-то сделать, они визжат глупо!

Ничего они не дуры. Люди вообще себя могут так непредсказуемо повести в экстремальной ситуации.
А при массовой паники вообще могут затоптать. Или ударить.



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Воскресенье, 23.12.07, 00:20 | Сообщение # 34
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Ничего они не дуры. Люди вообще себя могут так непредсказуемо повести в экстремальной ситуации.А при массовой паники вообще могут затоптать. Или ударить.

так что лучше пусть пищат biggrin
 
SanДата: Воскресенье, 23.12.07, 00:23 | Сообщение # 35
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Ничего они не дуры. Люди вообще себя могут так непредсказуемо повести в экстремальной ситуации.
А при массовой паники вообще могут затоптать. Или ударить.

Ну это ли не глупость? Если нервы слабые, то это болезнь, и их винить нельзя, а паникёров надо мочить сразу dry


Голосовалка на ЛЧ
 
CherryДата: Воскресенье, 23.12.07, 00:32 | Сообщение # 36
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
не веришь??я вообще то реальную историю рассказала..а она не верит dry biggrin такое действительно бывает!!сама была в шоке wacko biggrin

МААМАДОРОГАЯ!
Quote (Aleka_Belkina)
Иногда, да чаще всего люди так и поступают. Ведь это столько ответственности. А потом еще и виноват будешь.

тоже верно!
Quote (Gabie)
так что лучше пусть пищат biggrin

но это так уши режет! dry dry
Quote (San)
а паникёров надо мочить сразу dry

Сан..ты че?какая жестокость! surprised surprised
 
GabieДата: Воскресенье, 23.12.07, 00:34 | Сообщение # 37
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
МААМАДОРОГАЯ!

happy smile happy зато какая встреча happy
Quote (Cherry)
но это так уши режет!

понимаю..я даже не помню последний раз когда я пищала wink biggrin это вообще так противно..
 
CherryДата: Воскресенье, 23.12.07, 00:39 | Сообщение # 38
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
понимаю..я даже не помню последний раз когда я пищала wink biggrin это вообще так противно..

главное дествительно в экстрим.ситуациях..от нас это не зависит! как карта ляжет! я например в ситуации если кому нужна помощь ..почти всегда спокойной остаюсь..а вот если напужать..сама закричу от страха!..хотя потом себя за это ругаю!...не люблю...хорошо что в обмороки не грохаюсь biggrin biggrin
 
SanДата: Воскресенье, 23.12.07, 00:43 | Сообщение # 39
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
Сан..ты че?какая жестокость!

толпа вообще опасная штука, а когда пара неуравновешеных начинает орать, что типа нам конец-мы умрём, то всё, будет катострофа dry


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 23.12.07, 00:47 | Сообщение # 40
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
почти всегда спокойной остаюсь..а вот если напужать..сама закричу от страха!..хотя потом себя за это ругаю!

А я вот сейчас прикидываю, если бы я оказалась в беде, я бы не кричала.
Мне почему-то кажется это как-то неудобно, стыдно что ли... sad



Я самая самая счастливая ))))))
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Как бы Вы повели себя в экстремальной ситуации?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz