Пятница, 29.03.24, 05:26
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Как бы Вы повели себя в экстремальной ситуации?
Как бы Вы повели себя в экстремальной ситуации?
CherryДата: Воскресенье, 23.12.07, 00:51 | Сообщение # 41
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
толпа вообще опасная штука, а когда пара неуравновешеных начинает орать, что типа нам конец-мы умрём, то всё, будет катострофа dry

о да! расскажу случай..из жизни правда не со мной..но
Моя подруга застряла в лифте в кол-ве 7 человек..притом..только она и девочкас ней были худеньким..а остальные по скромному сказать полные..ну и..короче они уже всм прозвонились и ждут..и тут начинается..скучно что ли стало всем..паника..тетка решила ..что ей воздуха, местане хватает..и воопще она больше не может!начала всех гоношить..мол давайте подпрыгнем..лифт на время станет легче и мы поднимемся..( странно что на ен подумала о ом что когда они приземлятся будут что случится)..начала всех заставлять прыгать! хорошо что никто не сделал этого..потом она сказала..что скоро в лифте воздух скоро закончится..и все прочее в этом роде..люди начинают паниковать и ругаться..все психуют...и орать как бешеные мол освободите нас!..продлилось в общем это 40 мин..когда они вышли..их встречали так как будто они с упавшего самолета сошли..! dry
 
GabieДата: Воскресенье, 23.12.07, 00:53 | Сообщение # 42
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А я вот сейчас прикидываю, если бы я оказалась в беде, я бы не кричала.Мне почему-то кажется это как-то неудобно, стыдно что ли...

знаешь я тоже не кричала..я помню как увидела мишку дома..у меня была такая реакция..сразу высоко поднимая ноги бежала и скоро махала чего-то руками и мычала wacko lol

Добавлено (23.12.2007, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Cherry)
о да! расскажу случай..из жизни правда не со мной..но

да уж..бывают такие же.. dry из-за таких только хуже делаеться... dry но не мочить же их,как Сан сказал dry biggrin
 
CherryДата: Воскресенье, 23.12.07, 00:56 | Сообщение # 43
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
но не мочить же их,как Сан сказал dry biggrin

вот именно! давайте так ..предложите ситуацию..и каждый расскажет как бы в ней поступил!
 
GabieДата: Воскресенье, 23.12.07, 00:58 | Сообщение # 44
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
вот именно! давайте так ..предложите ситуацию..и каждый расскажет как бы в ней поступил!

самый лучший вариант smile давайте пусть Алека и предложит,ее же темка happy smile
 
mas6430Дата: Воскресенье, 23.12.07, 13:12 | Сообщение # 45





Quote (Aleka_Belkina)

Ничего они не дуры. Люди вообще себя могут так непредсказуемо повести в экстремальной ситуации.
А при массовой паники вообще могут затоптать. Или ударить.

Ну согласись визгом своим они ни кома, а тем более себе не помогут! happy
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 23.12.07, 13:34 | Сообщение # 46
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
вот именно! давайте так ..предложите ситуацию..и каждый расскажет как бы в ней поступил!

Quote (Gabie)
давайте пусть Алека и предложит,ее же темка

Ну хорошо. Вот Вы на берегу озера. Особо не оглядываетесь. Люди кругом и ладно.
И вдруг кто-то вдалеке начинает тонуть. Кричать.
Что делать.
Вы только хорошо подумайте, почувствойте момент!



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Воскресенье, 23.12.07, 13:42 | Сообщение # 47





Quote (Aleka_Belkina)
Ну хорошо. Вот Вы на берегу озера. Особо не оглядываетесь. Люди кругом и ладно.
И вдруг кто-то вдалеке начинает тонуть. Кричать.
Что делать.
Вы только хорошо подумайте, почувствойте момент

Лично я полечу спасать. темболее я седьмой год плаваньем профессионально занимаюсь и для меня это не будет большой проблемой. единственное я сначала посмотрю какой человек, имееца ввиду по массе, если будет слишком большой, то я его вытянуть не смогу, а только вместе с ним ко дну пойду!А в этом смысла нет никакого!
 
GabieДата: Воскресенье, 23.12.07, 22:52 | Сообщение # 48
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Ну хорошо. Вот Вы на берегу озера. Особо не оглядываетесь. Люди кругом и ладно.И вдруг кто-то вдалеке начинает тонуть. Кричать.Что делать.Вы только хорошо подумайте, почувствойте момент!

ну...я продумала,почувствовала.. smile была бы немного конечно в испуге..шоке..если бы такое случилось и я бы увидела я бы начала кричать о помоще,так как сама не умею плавать... sad
 
SanДата: Понедельник, 24.12.07, 22:50 | Сообщение # 49
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Ну хорошо. Вот Вы на берегу озера. Особо не оглядываетесь. Люди кругом и ладно.
И вдруг кто-то вдалеке начинает тонуть. Кричать.
Что делать.
Вы только хорошо подумайте, почувствойте момент!

Я честно сначала бы стушевался, задумался не шутка ли, а потом помог бы biggrin Меня когда то выташили из страшного шторма, теперь и я хочу спасти кого нибудь biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Понедельник, 24.12.07, 22:55 | Сообщение # 50
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я честно сначала бы стушевался, задумался не шутка ли, а потом помог быМеня когда то выташили из страшного шторма, теперь и я хочу спасти кого нибудь

ты бы мог стать спасателем на пляжах happy и бегал бы в красных плавках,как спасатели Малибу biggrin biggrin tongue
 
SanДата: Вторник, 25.12.07, 00:43 | Сообщение # 51
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
и бегал бы в красных плавках,как спасатели Малибу

)))))))))))))) Красных плавок нету )))) Есть синие ))) А вообще спасателем это круто, очень благородная професия smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 25.12.07, 10:24 | Сообщение # 52
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Лично я полечу спасать. темболее я седьмой год плаваньем профессионально занимаюсь и для меня это не будет большой проблемой.

Ну тогда это немного проще. Но некоторые забывают о своих умениях иногда в экстренном случае.

Quote (mas6430)
единственное я сначала посмотрю какой человек, имееца ввиду по массе, если будет слишком большой

Ну Маша если ты в такой момент еще сможешь так трезво оценить обстановку РЕСПЕКТ тебе огромный.

Quote (Gabie)
я бы начала кричать о помоще

Вероятнее всего. Прям представляю как испуганная Катя бегает по берегу. Это скорее всего правда.

Quote (San)
Я честно сначала бы стушевался

Quote (San)
а потом помог бы

Честно. Конечно я думаю хоть как-то все бы решили помочь.
Я бы стала искать более надежного и сильного человека, способного оказать реальную помощь.



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Вторник, 25.12.07, 11:02 | Сообщение # 53
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Вероятнее всего. Прям представляю как испуганная Катя бегает по берегу. Это скорее всего правда.

так бы и было... dry wacko biggrin

Добавлено (25.12.2007, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (San)
)))))))))))))) Красных плавок нету )))) Есть синие ))) А вообще спасателем это круто, очень благородная професия

ну если бы ты действительно пошел спасателем на пляж,то бы каждая девушка даже спецыально тонула бы tongue biggrin happy
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 27.12.07, 19:31 | Сообщение # 54
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Был у меня такой случай. Я с подругой переходила дорогу.
А невдалеке выходили люди из автобуса и один парнишка стал переходить перед ним.
И его толкнула машина, выезжающая из-за автобуса.
Не сильно, но все равно он упал. И не вставал.

Мы были далеко.
Первая моя мысль была, что это ужасно.
А потом - сейчас ему помогут, те кто рядом.
Хреново они конечно помогали. Ему наверное нельзя было вставать до приезда скорой, а они его перевели.
Но уйти я оттуда не смогла, пока за ним скорая не приехала. Воть.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Пятница, 28.12.07, 00:50 | Сообщение # 55
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Конечно нельзя двигать (((( Хотя с другой стороны, ну вообщем восновном двигать нельзя smile

Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 28.12.07, 00:53 | Сообщение # 56
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Хотя с другой стороны, ну вообщем восновном двигать нельзя

Ну ему же ничего не угрожало. Надо было не трогать.

Обычно если кому-то так боль причиняют, у меня сразу начинает тоже что-нибудь болеть.



Я самая самая счастливая ))))))
 
K-JДата: Суббота, 19.01.08, 19:28 | Сообщение # 57
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Это,можно ситуацию предложить?)
ну,было дело,я выступал в школьной театралке в качестве ведущего,и брюки мои закадычные зачепились за гвоздь на полу)всё бы нечего,но аудитория была преимущественно серьезная,её было много)ну,как известно,всякую фигню вроде наклона и *полчаса отцепляет от гребаного гвоздя брюки* нельзя)ну,ситуация скорее комическая...




 
applikДата: Суббота, 19.01.08, 19:30 | Сообщение # 58
I Love This World
Сообщений: 312
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
Как все знают нужно успокоится...постарался бы так и сделать...

заходите, не пожалеете))))
Законтачило
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 19.01.08, 19:36 | Сообщение # 59
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Nickulodeon, Разве это экстремальная? Я так понимаю - экстремальная, когда есть угроза человеческой жизни или здоровью, а не его репутации ))))


Я самая самая счастливая ))))))
 
K-JДата: Суббота, 19.01.08, 20:00 | Сообщение # 60
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina,
ну,я и говорю,комическая ситуация...ну,лично я со всеё силы тогда порвал брюки...)))да-да,глупыми бывают детки в 5 классе)))




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Как бы Вы повели себя в экстремальной ситуации?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz