Суббота, 20.04.24, 17:06
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Что для Вас этот сайт? (Значение lostsub.3dn.ru для каждого из нас)
Что для Вас этот сайт?
IranaДата: Воскресенье, 20.01.08, 12:14 | Сообщение # 1
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
В этой теме я предлагою писать о том, что для каждого значит этот сайт.
Лично для меня он уже стал частичкой жизни, несмотря на моё короткое пребывание здесь. happy


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
mas6430Дата: Воскресенье, 20.01.08, 12:19 | Сообщение # 2





Для меня этот сайт значит очень много. Он стал большой частью моей не такой уж большой жизни!Люди на этом сайте стали для меня близкими друзьями. и даже при виртуальной встречи всегда радуешься их присутствию!
 
jet-setДата: Воскресенье, 20.01.08, 12:32 | Сообщение # 3
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
А для меня он стал возможностью познакомиться о многими интересными людьми. И настолько привыкаешь к ним, что даже в свое отсутствие на сайте, все время думаешь - как они там? Вот так))

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ailingДата: Воскресенье, 20.01.08, 13:13 | Сообщение # 4
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Ну. Для меня этот сайт что-то вроде второго дома. Я даже считаю это виртуальным клубом, куда мы виртуально приходим и общаемся. Я рада, чито я здеь оказалась в трудное для меня время. Все люди от сюда - большие молодцы и все мне помогали. Здесь я нашла дорогих мне людей!

Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 20.01.08, 13:32 | Сообщение # 5
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Для меня этот сайт мой дом. Я так к нему привыкла, я тут почти всех знаю и стараюсь со всеми знакомиться. Здесь просто отдыхаешь. Для меня этот сайт очень важен. И люди, которые здесь, которые тоже так же относятся к сайту, тоже важны. Здесь есть мои друзья.


Я самая самая счастливая ))))))
 
astoriaДата: Воскресенье, 20.01.08, 13:45 | Сообщение # 6
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Для меня этот сайт стал вторым домом,несмотря на короткое врямя пребывания сдесь! я настолько привыкла к нему,и к людям которые сдесь,что у меня уже ломка начинается,когда долго сюда не захожу....все эти люди стали для меня друзьями,и я им за это благодарна....уверенна на 100% что я тут надолго.....
тут я нахожу безграниное общение,радость,счастье......это уже стало частью меня самой и я благодарна судьбе,что она забросила меня сюда!!!! smile smile smile


They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
OdnaДата: Воскресенье, 20.01.08, 13:46 | Сообщение # 7
Бывалый
Сообщений: 237
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Хоть я тут и недавно этот сайт стал для меня тоже дорог. В жизни я человек не общительный и не очень то подпускаю к себе незнакомых. А тут собрались такие замечательные люди что я просто отдыхаю душой от проблем и грубости окружающего мира. Спасибо вам всем за ваше гостеприимство. Вы очень интересные собеседники и с вами приятно общаться smile

Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
ВестаДата: Воскресенье, 20.01.08, 14:27 | Сообщение # 8
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Мне очень нравится этот сайт, тут приятный дизайн и главное, что здесь есть хорошие люди, с которыми приятно пообщаться, и которые всегда могут помочь. happy happy smile

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
LanaДата: Воскресенье, 20.01.08, 17:03 | Сообщение # 9
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Этот сайт стал неотъемлемой частью моей жизни. За то недолгое время, что я здесь, я прониклась ко всем вам такой безграничной нежностью!!! Все вы и этот сайт мне очень дороги. Общество таких замечательных людей, само нахождение в такой тёплой и гостеприимной компании большая радость для меня. Теперь мне очень сложно провести хоть один день, не побывав здесь!
 
zazaДата: Воскресенье, 20.01.08, 19:53 | Сообщение # 10
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Этот сайт для меня значит очень много.
Тут я познакомилась с множеством хороших,милый и добрых людей.Нашла тех с кем у меня общие интересы.Благодаря сайту,я посмотрела третий сезон.)В общем lostsub.3dn.ru это неотъемлемая часть моей жизни.


 
SanДата: Воскресенье, 20.01.08, 20:55 | Сообщение # 11
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Ой ну что сказать мне smile Я люблю этот сайт, очень люблю biggrin Когда пришол здесь не было не единого сообщения на форуме, теперь же тут собрались чудесные люди, общение с которыми это одно удовольствие, многих я считаю настоящими друзьями smile
Очень мне не хватает тех кто теперь по тем или иным причинам не могут заходить сюда sad
А вообще я и инет или я и комп это очень несопостовимо, не когда не думал что смогу так сидеть в инете. Спасибо вам, это ваша заслуга smile


Голосовалка на ЛЧ
 
K-JДата: Воскресенье, 20.01.08, 21:43 | Сообщение # 12
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ну нрава мне этот сайтище...хм... ну тут,по крайней мере 3 причины:
1.люди здесь оч хорошие happy
2.люди здесь оч добрые)
3.люди здесь оч понимающие,но без ненужных никому излишеств...))
и ещё-в свободный вечерок перед камином тут можно просто сесть и посмотреть он-лайн любимые серии Лостика smile




 
GabieДата: Воскресенье, 20.01.08, 21:51 | Сообщение # 13
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
для меня сайт Лоста стал,не побоюсь этого слова,моей жизню!! smile я здесь уже почти полгода,день в день прихожу!! smile помню свой первый день тут,какбудто бы вчера пришла happy как знакомилась со всеми..конечно их неочень много и было biggrin Безконечно благодарствую Машеньке,которая и пригласила меня сюда happy я не предаставляю своей скучной жизни без сайта,без вас всех!!! happy я так привыкла!!Сайт стал частью меня,так же как и я стала частью этого сайта happy smile я тут приобрела много хороший друзей,которые я уверена никогда не подведут и всегда поддержут в трудную минуту!! smile
Спасибо админу Shade за этот чудесный сайт!!! lips
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 26.01.08, 05:02 | Сообщение # 14
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
я кстати тоже очень привыкла. Я сайт просто обожаю!
И я очень рада, что он развивается, что как-то так сложилось, что здесь задерживаются только хорошие дружелюбные люди.

Ну и просто хочу сказать спасибо за то, что меня здесь встретили и пригрели Gabie, San и mas6430.
К Вам я всегда буду относиться особенно тепло и с уважением ))))



Я самая самая счастливая ))))))
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 26.01.08, 22:40 | Сообщение # 15
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Моя история о значимости этого сайта уйдет своими корнями в далекий 2005 год... Все началось совсем с другого сайта по Лосту... Именно там я познакомилась а нашим любимым админом Шейдом :)) потом жизнь плавно перетека на сайт Побега, где я увидела кучу знакомых лиц.. и снова Шейда! Тока в качестве админа... biggrin Вообщем, народ там подобрался хороший... Потом решила прогуляться по ссылкам-"друзьям".. зашла сюда :)) Предложила обменяться кнопками с моим сайтом... Оказалось, что тут снова админ Шейд.. погуляв пару дней гостем по сайту.. понимаю, что компания здесь поодобралась хорошая... biggrin (такое ощущение, что там где Дима админ.. там везде люди хорошие!)... biggrin И все.. как-то закрутилось... Меня тепло попривествовали... Поняв, что соскучилась по Лосту, решила тут поошиваться подольше...
И вот со временм для меня этот сайт стал еще одним инетовским домом, с хорошими соседями (=друзья) :))) Не знаю, думают ли обо мне люди, когда меня тут нет.. хочется верить, что хоть иногда вспоминают...
Если я кого-то тут обидела, простите smile
Спасибо Лосту.. ведь все началось с него :)))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Суббота, 26.01.08, 23:00 | Сообщение # 16
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, знаешь как я обрадовался когда тебя тут увидел biggrin С побега тут тебя не хватало biggrin

Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 26.01.08, 23:59 | Сообщение # 17
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, ты как и многие другие люди на сайте и есть сам этот сайт. Ведь без нас он был бы пуст.
Опять-таки это очень много.



Я самая самая счастливая ))))))
 
IranaДата: Воскресенье, 27.01.08, 11:20 | Сообщение # 18
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, какие слова! А моя история началась просто. mas6430, хочу сказать тебе огромное-преогромное спасибо за то, что я здесь! Остальным спасибо за то, что они меня встретили!

Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
SanДата: Воскресенье, 27.01.08, 12:07 | Сообщение # 19
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Irana)
А моя история началась просто. mas6430,

Ой ну Масика можно бюагодарить за многих приведёных сюда золотых людей biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 27.01.08, 15:52 | Сообщение # 20
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
знаешь как я обрадовался когда тебя тут увиделС побега тут тебя не хватало

да? а я думаю, я там не оч заметна была... biggrin

Quote (Irana)
какие слова!

smile
Да... Лост вообще в моей жизни сыграл колоссальную роль.. как в релаьной, так и в инетовской... В инетовской то, что я перестала стесняться писать посты на новых для меня сайтах.. поначалу я дико этого стеснялась... smile И я встретила кучу хороших людей... smile smile smile


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Что для Вас этот сайт? (Значение lostsub.3dn.ru для каждого из нас)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz