Пятница, 29.03.24, 02:56
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Советы бывалых
Советы бывалых
GabieДата: Понедельник, 17.09.07, 22:05 | Сообщение # 1
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Ребята у меня есть одна мысль на уме!Вот мы с вами уже давно знакоми и дружем,и так принято что у друзей и знакомых спрашывают советы.Так что я и создала эту темку для того,чтобы вы могли спрашывать советы,кто в них нуждается.И надеюсь вам будет по душе эта тема,и вы используете советы с умом))) :)
^_^ Надеюсь Вы нам доверитесь! ^_^
 
селинаДата: Понедельник, 17.09.07, 22:18 | Сообщение # 2
Одинокий ангел
Сообщений: 254
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Буду первой!
У меня есть так называемы две подружки, но мне они не близки и не могу им доверить свои переживания, т.к стала скрытным человеком! Так вот, они как бы есть, и вроде нет! Подскажите, остаться ли мне одной или продолжать игру в дружбу?


Я не покупаю надежду за деньги. Я за надежду денег не плачу.
 
GabieДата: Понедельник, 17.09.07, 22:25 | Сообщение # 3
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
знаешь селина, если ты останишся одной то станешь еще более закрытой и это будет хуже тебе.У меня тоже такое было но это были пару таких подружек,нас было всего 4.Так вот 2 подружки они ,так само,какбы есть и вроде нету.Но у меня была одна искркняя подружка и я оставалась с ней)))а те двое они были какбы запасной вариант :D могла с ними просто поболтать.А они у тебя что вообще не слушают тебя и твоих переживаний,твою радость?????? :o ;)
 
селинаДата: Понедельник, 17.09.07, 22:29 | Сообщение # 4
Одинокий ангел
Сообщений: 254
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вроде слушают, вроде нет! Не могу просить совета, т.к думаю что они не искренне мне посоветуют! Чувсвую какую-то зависть с их стороны!
Я не могу доверять людям!


Я не покупаю надежду за деньги. Я за надежду денег не плачу.
 
GabieДата: Понедельник, 17.09.07, 22:30 | Сообщение # 5
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
а у тя нету такой подруги чтобы ты могла сней о всем поговорить??Например может подруга детства.
 
селинаДата: Понедельник, 17.09.07, 22:36 | Сообщение # 6
Одинокий ангел
Сообщений: 254
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Таких нет! Мне с самого детства не везло с друзьями - они меня бросали!
У меня есть любимые аниме сериалы и фильмы! Они мои соведчики и лучший способ поднять настроение и забыть о проблемах!
Глупо не правда ли :)


Я не покупаю надежду за деньги. Я за надежду денег не плачу.
 
GabieДата: Понедельник, 17.09.07, 22:40 | Сообщение # 7
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (селина)
Глупо не правда ли
нет!!я например не считаю это глупим!!!!я например когда мне нескем поговорить говорю с моей любимой игрушичной собачкой ^_^ вот это действительно глупо!!! :D
 
селинаДата: Понедельник, 17.09.07, 22:42 | Сообщение # 8
Одинокий ангел
Сообщений: 254
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
вот это действительно глупо!!!

А просто сама с собой! Решаю проблемы говоря с обой, но потом начинает голова болеть! rofl


Я не покупаю надежду за деньги. Я за надежду денег не плачу.
 
GabieДата: Понедельник, 17.09.07, 22:44 | Сообщение # 9
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (селина)
Мне с самого детства не везло с друзьями - они меня бросали!
селиночка поверь мне,это им крупно не повезло!!То что не дружили с тобой и что бросали!!!они полные ничтожества раз такое делали!!! >(
 
SanДата: Понедельник, 17.09.07, 22:44 | Сообщение # 10
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (селина)
У меня есть так называемы две подружки, но мне они не близки и не могу им доверить свои переживания, т.к стала скрытным человеком! Так вот, они как бы есть, и вроде нет! Подскажите, остаться ли мне одной или продолжать игру в дружбу?

Селина, есть ли в них что-то конкретно плохое? Они тебя обижали или предовали когда-нибудь?


Голосовалка на ЛЧ
 
селинаДата: Понедельник, 17.09.07, 22:49 | Сообщение # 11
Одинокий ангел
Сообщений: 254
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Они постоянно ходят вместе куда-то не зовя меня с собой. а потом с радостью рассказывают как им было весело! на уроках всегда сидят вместе. Когда ругаются вспоминают обо мне, или если нужен совет! Они пользуются моей добротой! Из-за этого я стала очень грубым человеком, но культурным и уважающим старших! Просто чувствую, что есть во мне желание мстить! Порой мне их бывает жалко!

Я не покупаю надежду за деньги. Я за надежду денег не плачу.
 
GabieДата: Понедельник, 17.09.07, 22:54 | Сообщение # 12
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (селина)
Они постоянно ходят вместе куда-то не зовя меня с собой. а потом с радостью рассказывают как им было весело! на уроках всегда сидят вместе. Когда ругаются вспоминают обо мне, или если нужен совет!
вот это меня тоже бесит!!!!!!! censored но мне както наплювать,я послушаю а думаю о чем нибудь другом :D я тебе скажу так тебе не должно быть жалко!!!Зачем ты их жалеешь не пойму!! blink за то что они про тебя вспоминают когда они ругаются??
 
SanДата: Понедельник, 17.09.07, 22:57 | Сообщение # 13
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (селина)
Они постоянно ходят вместе куда-то не зовя меня с собой. а потом с радостью рассказывают как им было весело! на уроках всегда сидят вместе.

Это не очень хорошо, я сам так потерял друга, он всё делал в обход меня, и я жутко ревновал.
Quote (селина)
Из-за этого я стала очень грубым человеком, но культурным и уважающим старших! Просто чувствую, что есть во мне желание мстить! Порой мне их бывает жалко!

Мстить некому не надо. Я сам кавказец, и для меня месть святое дело. Но из того что ты сказала, мстить им незачто :)
Вот тебя мой окончательный совет: Если они не являются плохими людьми, и никогда тебя не предовали, то дай им ещё шанс, посторайся сама с ними сблизится, пригласи куда-нибудь, но это не должно выглядеть навязчиво. Если в течении пары месяцев они не проявят к тебе большей дружбы чем сейчас, то тогда забей на них.
И ещё вопрос, кем они тебя считают подругой или просто знакомой? Сколько времени вы проводите вместе?


Голосовалка на ЛЧ
 
селинаДата: Понедельник, 17.09.07, 22:59 | Сообщение # 14
Одинокий ангел
Сообщений: 254
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я не могу долго злиться! Как бы больно мне не сделали, я в любом случае прощу!
Весь свой негатив я собираюсь выплескивать на восточных единоборствах и на боксе! Это отлично будет отвлекать от проблем и давать время на размышление!


Я не покупаю надежду за деньги. Я за надежду денег не плачу.
 
GabieДата: Понедельник, 17.09.07, 23:05 | Сообщение # 15
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (селина)
Я не могу долго злиться! Как бы больно мне не сделали, я в любом случае прощу!
в этом мы даже с тобой похожи..я даже толком ревновать не умею..не умею злится(кроме исключения на брата)
 
селинаДата: Понедельник, 17.09.07, 23:08 | Сообщение # 16
Одинокий ангел
Сообщений: 254
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
не умею злится(кроме исключения на брата)

rofl ну это у всех такая проблема!
А я сама того не понимая по детски ревную!


Я не покупаю надежду за деньги. Я за надежду денег не плачу.
 
SanДата: Понедельник, 17.09.07, 23:29 | Сообщение # 17
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
селина, Ну что ответишь на мой совет? И вопросы? :)

Голосовалка на ЛЧ
 
diageraДата: Вторник, 18.09.07, 14:03 | Сообщение # 18
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (селина)
Они постоянно ходят вместе куда-то не зовя меня с собой. а потом с радостью рассказывают как им было весело! на уроках всегда сидят вместе. Когда ругаются вспоминают обо мне, или если нужен совет! Они пользуются моей добротой! Из-за этого я стала очень грубым человеком, но культурным и уважающим старших! Просто чувствую, что есть во мне желание мстить! Порой мне их бывает жалко!

Знаешь,я тебя понимаю... В школе у меня была похожая ситуация... Лучший совет - это, найди в них то, чем ты могла для себя использовать, ну, например, для каких-то благ...домашку списать или что-то еще! Используй тоже их! Пусть почувствуют на себе это чувство! Да... я знаю, жестокий совет! Мне об этом папа постоянно говорит... А самое лучшее - это подружиться с мальчиком! Меня тоже игнорировали девченки, ну, я и начала общаться... с 7 класса. В принципе, так иногда и перезваниваемся, ведь столько лет уже прошло!!! А со школы с одноклассницами ни с кем и не общаюсь, кроме одной.... В универе найдешь новых подруг и все будет хорошо! Так что не переживай, все обойдется!!


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
SanДата: Вторник, 18.09.07, 14:13 | Сообщение # 19
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (diagera)
Используй тоже их!

Жестоко... :( но справедливо :)
Quote (diagera)
А самое лучшее - это подружиться с мальчиком!

Ди! Не смей мне тут разврошать кавказкую девочку! Никаких мальчиков, ей пока рано, и не мне тебе расказывать что в 16 мальчики только и думают кого бы .......ь. Дружба с ними ни к чему хорошему не приведёт. Кроме того девочка не должна сама начинать дружбу с мальчиком.
Quote (diagera)
В универе найдешь новых подруг и все будет хорошо! Так что не переживай, все обойдется!!

Полностью согласен! Вся жизнь впереди. Селина ты хороший и приятный человек. Друзья это то что рано или поздно само приложиться :D


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Вторник, 18.09.07, 14:21 | Сообщение # 20
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (селина)
Они постоянно ходят вместе куда-то не зовя меня с собой. а потом с радостью рассказывают как им было весело! на уроках всегда сидят вместе. Когда ругаются вспоминают обо мне, или если нужен совет! Они пользуются моей добротой! Из-за этого я стала очень грубым человеком, но культурным и уважающим старших! Просто чувствую, что есть во мне желание мстить! Порой мне их бывает жалко!
Селина найми киллера! :D Если честно со мной такая же фигня происходит. Сначала я хорошо общалась с одной девочкой все время когда я опаздывала он мне место занимала, а сейчас я ей аже просто напишу она не овечает. А теперь мне место не занимает :D :D Я незнаю что происходит, сначала меня это бесило а сейчас мне пофигу.


Дождь не может идти вечно.

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Советы бывалых
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz