Пятница, 26.04.24, 07:15
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 1 сезон » Самые интересные и впечатляющие моменты 1 сезона.
Самые интересные и впечатляющие моменты 1 сезона.
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 13.01.08, 20:19 | Сообщение # 141
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
вроде нет! Ну если ты какие то запомнил, то напиши!
Ну, это ведь тема о первом сезоне - я уже не все помню. Может со временем напишу! smile
Quote (mas6430)
и так же поняла что она очень дорога чарли.
Чарли молодец, не бросал ее в трудную минуту! happy


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Понедельник, 14.01.08, 14:09 | Сообщение # 142
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Очень понравилось то, как Чарли лазил спасать Джека, которого завалило камнями в гроте!

Самое класное как он бабочку увидел happy
Quote (-Pigeon-)
А Чарли же говорил ей обратное. Девушка сказала, что если он достанет баночку орехового масла, то она согласна

Один из самых милых моментов с Чарли, они тогда смеялись, помоему впервые Клер улубнулась smile


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 14.01.08, 14:34 | Сообщение # 143
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Самое класное как он бабочку увидел

такое лицо у Чарли было радостное, восторженное и зубики в добавок выставил.


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Понедельник, 14.01.08, 21:06 | Сообщение # 144





Quote (San)
Один из самых милых моментов с Чарли, они тогда смеялись, помоему впервые Клер улубнулась

помоему то же!Она вообще в тот момент на ребёнка была похожа. и как мне показалась была безумно счастлива. Спасибо чарли за это!Кстати порой лост хочется смотреть именно из-за таких моментов как этот!
 
-Pigeon-Дата: Понедельник, 14.01.08, 23:40 | Сообщение # 145
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сегодня по ТВ смотрел неплохую серию, так что поделюсь увиденным. Про это наверное уже писали, но может кто-то забыл, у кого-то поднимется настроение! biggrin

smile Херли сегодня был на высоте!!! Он смастерил поле для гольфа и таким образом всех отвлек от серых будней, от работы! Молодец! "Даже Джек играет!" - удивляется народ... smile

smile Понравилась встреча Саида и Даниэль. Только у меня возникло пару вопросов...(напишу в другой теме). Хорошо то, что починил женщине шкатулку - она была так счастлива! biggrin

smile Еще смешил один чуда, который все время бегал за доктором, потому что у него была какая-то сыпь на теле... biggrin

smile Майкл придумал сделать душ и отделять воду: питьевую от соленой. Молодец!


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Вторник, 15.01.08, 12:22 | Сообщение # 146





Quote (-Pigeon-)
Херли сегодня был на высоте!!! Он смастерил поле для гольфа и таким образом всех отвлек от серых будней, от работы! Молодец! "Даже Джек играет!" - удивляется народ...

помню помню!Хороший момент. да хёрли вообще всегда занимается там, чтобы народу было не скучно!

Quote (-Pigeon-)
Еще смешил один чуда, который все время бегал за доктором, потому что у него была какая-то сыпь на теле

этот мужик просто достал джека.

Quote (-Pigeon-)
Майкл придумал сделать душ и отделять воду: питьевую от соленой. Молодец!

ну хоть какая-то от него польза!
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 15.01.08, 14:03 | Сообщение # 147
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
ну хоть какая-то от него польза!
Да, кстати. помните
, Майкл очень классный художник! Он в жизни хорошо рисовал, но мало этим зарабатывал, а потом стал строителем.

Еще один маленький момент! Итан, кстати, ходил с Локком в джунгли пару раз! А я то думал. что он всегда был сам по себе! Итан еще Херли принес сумку с вещами и т.д. и т.п. wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
GabieДата: Среда, 16.01.08, 22:20 | Сообщение # 148
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
вчера такая классная серия была,про Клэр...я так розпереживалась за нее...концовка очень интригуючая,этот Итон мне показался с самого начала каким-то странным,у него внешность как у сирийного убийцы,маньяка.. dry
очень понравилось то как Чарли за Клэр ухажывал,оборонял ее,защищал smile happy с них получилась бы очень красивая,хорошая пара happy
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 17.01.08, 00:54 | Сообщение # 149
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Gabie, мне тоже кажется, что про Клэр очень интересно смотреть. Видно, как человек переживает на счет своего будущего ребенка! Она готова ради него пойти на все - Молодец! А тут еще и Чарли подвернулся, тоже помогает своим уникальным оптимизмом в трудную минуту!
Quote (Gabie)
Итон мне показался с самого начала каким-то странным,у него внешность как у сирийного убийцы,маньяка..
Особенно в конце этой же серии, когда Итан повстречал в джунглях парочку! cry


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Четверг, 17.01.08, 11:59 | Сообщение # 150





Quote (-Pigeon-)
Да, кстати. помните
, Майкл очень классный художник! Он в жизни хорошо рисовал, но мало этим зарабатывал, а потом стал строителем.

а я думала что он архитектор!

Quote (-Pigeon-)
Итан, кстати, ходил с Локком в джунгли пару раз! А я то думал. что он всегда был сам по себе! Итан еще Херли принес сумку с вещами и т.д. и т.п.

итан вообще помогал выжившим устроится!

Quote (-Pigeon-)
мне тоже кажется, что про Клэр очень интересно смотреть. Видно, как человек переживает на счет своего будущего ребенка! Она готова ради него пойти на все - Молодец! А тут еще и Чарли подвернулся, тоже помогает своим уникальным оптимизмом в трудную минуту

они чудно смотрятся вместе. А клэр так переживает из-за ребёнка, так как понимает какую ошибку она чуть не совершила!
 
ailingДата: Пятница, 18.01.08, 00:16 | Сообщение # 151
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Особенно в конце этой же серии, когда Итан повстречал в джунглях парочку!

Ага. Чарли сразу смекнул.. так подозрительно стал на него смотреть и к Клер поближе стал.


Sandro, я тебя люблю!
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 18.01.08, 01:14 | Сообщение # 152
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Чарли сразу смекнул.. так подозрительно стал на него смотреть и к Клер поближе стал.
Только жаль, что потом Итан от него так избавился...

А я вот видел такой впечатляющий момент (мы о нем уже говорили, только в другой теме, еще не могли понять, что именно сказала Кейт...)
Когда Кейт и Джек открывали кейс. Джек не мог понять для чего Кейт тот самолетик.
-Кейт скажи, зачем тебе самолетик?!
-Это вещь человека, которого я любила... sad
-Кейт, зачем?!
-Это вещь человека, которого я любила!!!
-Ты можеш хоть раз сказать правду?!!!
-Это вещь человека, которого я убила!.... sad

Этот момент очень сильно понравился, тогда мне стало жаль Кейт... cry
P.S. Это уже точно правильно, потому что я пересмотрел 3 раза!


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Пятница, 18.01.08, 11:49 | Сообщение # 153





Quote (-Pigeon-)
Только жаль, что потом Итан от него так избавился...

хорошо что его ещё вовремя нашли. а то бы мы остались без чарли в первом сезоне!

Quote (-Pigeon-)
Кейт скажи, зачем тебе самолетик?!
-Это вещь человека, которого я любила...
-Кейт, зачем?!
-Это вещь человека, которого я любила!!!
-Ты можеш хоть раз сказать правду?!!!
-Это вещь человека, которого я убила!....

вот так неверное правильно. она его любила и можно сказать убила!


Сообщение отредактировал mas6430 - Пятница, 18.01.08, 11:49
 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 20.01.08, 01:59 | Сообщение # 154
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
хорошо что его ещё вовремя нашли. а то бы мы остались без чарли в первом сезоне!
Да, у Чарли очень мало было шансов выжить, дорога каждая секунда! Но Джек, как всегда, молодец! Даже Кейт уже смирилась с его смертью.... sad
Помните, Чарли тогда еще пару дней не разговаривал вообще..жаль парня..так хотел помочь Клэр! cry


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Воскресенье, 20.01.08, 11:51 | Сообщение # 155





Quote (-Pigeon-)
Помните, Чарли тогда еще пару дней не разговаривал вообще..жаль парня..так хотел помочь Клэр!

просто он в шоке был. с одной стороны он был на волоске от смерти, а сдругой пропала беременная девушка. он даже не знал что хуже!
 
ailingДата: Воскресенье, 20.01.08, 12:29 | Сообщение # 156
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Помните, Чарли тогда еще пару дней не разговаривал вообще.

Quote (mas6430)
просто он в шоке был

Думаю, да. В основном это из-за шока была. Его украли. Неизвестно, как Итан их еще волос. Потом провисеть на дереве столько времени. Это уже ужас какой. Чуть не умереть. а потом еще узнать, что Клер похитили. Для меня конец этого эпизода, один из лучших моментов сериала.
К стати. Я тут подумала о том, кого из других наши убили. и оказывается первого Другого убил Чарли! Я как то об этом и не думала.


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Воскресенье, 20.01.08, 12:53 | Сообщение # 157





Quote (ailing)
К стати. Я тут подумала о том, кого из других наши убили. и оказывается первого Другого убил Чарли! Я как то об этом и не думала

точно.я тоже об этом не думала. мне кажется он убид его и из-за Клэр и за себя тоже отомстил!Хотя это было не правильно!
 
ailingДата: Воскресенье, 20.01.08, 13:05 | Сообщение # 158
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
мне кажется он убид его и из-за Клэр и за себя тоже отомстил

mas6430, да. просто меня поразило то, что на острове много людей, которые были доситойны первыми убить другого - Саид, Джек, Локк. но это сценаристы позволили сделать Чарли! Ребенку в этих делах, я бы сказала. Одним словом - непредсказуемый Лост


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Воскресенье, 20.01.08, 13:13 | Сообщение # 159





Quote (ailing)
просто меня поразило то, что на острове много людей, которые были доситойны первыми убить другого - Саид, Джек, Локк. но это сценаристы позволили сделать Чарли! Ребенку в этих делах, я бы сказала. Одним словом - непредсказуемый Лост

согласна это странно. но ты правильно сказала -они доверили это ребёнку. поэтому всё как то вышло не так как надо. а кстати саид, лок , джек они бы и не стали убивать!
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 22.01.08, 01:29 | Сообщение # 160
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сегодня видел пару хороших смешных моментов из 1 сезона

smile очень смешно было наблюдать, как Херли пытался ловить вместе с Джином рыбу в океане! В итоге ничего не словил, но Джин поделился с ним...

smile когда Херли проколол ногу морским ежом и просил Джина, что тот смочил рану (помните как?... tongue )

smile понравилось (точнее очередная загадка), как Саид определил, что на острове стороны света намного смещены в сторону... wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 1 сезон » Самые интересные и впечатляющие моменты 1 сезона.
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz