Четверг, 28.03.24, 12:02
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 1 сезон » Самый интересный флэшбэк 1 сезона
Самый интересный флэшбэк 1 сезона
Самый интересный флэшбэк 1 сезона
1.Хёрли[ 11 ][20.37%]
2.Джек[ 4 ][7.41%]
3.Кейт[ 10 ][18.52%]
4.Сан и Чжин[ 0 ][0.00%]
5.Бун и Шэннон[ 5 ][9.26%]
6.Клэр[ 1 ][1.85%]
7.Чарли[ 0 ][0.00%]
8.Сойер[ 12 ][22.22%]
9.Саид[ 5 ][9.26%]
10.Лок[ 6 ][11.11%]
Всего ответов: 54
SanДата: Понедельник, 31.12.07, 11:38 | Сообщение # 201
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
, я еще ни разу не видела ограбления без проблем...

)))))) Как раз обычно всё бывает без проблем, на это и Расчитывала Кейт, а в кино как раз показывают те редкие исключения ))))))) biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Понедельник, 31.12.07, 13:19 | Сообщение # 202





Quote (San)
Я думаю вообще планировалось всё без крови, зашли, взяли, вышли. Так бывает обычно, но у них случились осложнения

Ну это Ке1т так хотелось. А вот те кто был с ней им так явно не хотелось!

Quote (San)
)))))) Как раз обычно всё бывает без проблем, на это и Расчитывала Кейт, а в кино как раз показывают те редкие исключения )))))))

Это точно! happy
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 22.01.08, 01:36 | Сообщение # 203
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Недавно смотрел флэшбэк Шеннон и Буна, когда она переехала жить к парню в Австралию, а брат хотел забрать ее домой. Тут-то и все раскрылось, что на самом деле Шеннон все специально делала, чтобы делить с парнями деньги, даные Буном якобы за то, чтобы они расстались. Я думаю, это подло с со стороны девушки... wacko
Еще в этом флэшбэке мелькнул Сойер, когда Бун сидел с милицией. Милиционер сказал, что если бы это был ее парень (с намеком на взбесившегося Сойера), тогда они бы пошли разбираться... wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Вторник, 22.01.08, 12:21 | Сообщение # 204





Quote (-Pigeon-)
Недавно смотрел флэшбэк Шеннон и Буна, когда она переехала жить к парню в Австралию, а брат хотел забрать ее домой. Тут-то и все раскрылось, что на самом деле Шеннон все специально делала, чтобы делить с парнями деньги, даные Буном якобы за то, чтобы они расстались. Я думаю, это подло с со стороны девушки

подло и глупо обманывать человека который ради тебя готов на всё!

Quote (-Pigeon-)
Еще в этом флэшбэке мелькнул Сойер, когда Бун сидел с милицией. Милиционер сказал, что если бы это был ее парень (с намеком на взбесившегося Сойера), тогда они бы пошли разбираться...

помню!Там сойера из страны выгоняли! biggrin
 
GabieДата: Вторник, 22.01.08, 21:22 | Сообщение # 205
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
-Pigeon-, мне тоже понравился флэшбэк Буна happy особеннно когда Шеннон пришла к нему в гостиницу и соблазнила biggrin tongue мне вообще с этой серии еще больше начал нравится Бун angel love
 
LostosДата: Вторник, 22.01.08, 21:33 | Сообщение # 206
Тень
Сообщений: 15
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне больше всего понравился флешбек связанный с Хёрли!С этим проклятьем чисел!!!
 
mas6430Дата: Вторник, 22.01.08, 21:55 | Сообщение # 207





Quote (Gabie)
особеннно когда Шеннон пришла к нему в гостиницу и соблазнила мне вообще с этой серии еще больше начал нравится Бун

Для меня это был шокирующим моментом. А даже сначала оболдела. Но потом вспомнила то они не родные брат и сестры! dry
 
GabieДата: Вторник, 22.01.08, 22:43 | Сообщение # 208
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Для меня это был шокирующим моментом. А даже сначала оболдела. Но потом вспомнила то они не родные брат и сестры!

biggrin а мне понравилось.. biggrin так сразу и было ясно что они не родные.. smile

Добавлено (22.01.2008, 22:43)
---------------------------------------------
вот как раз фотки с этой серии про Буна и Шеннон happy smile

 
-Pigeon-Дата: Четверг, 24.01.08, 12:38 | Сообщение # 209
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Gabie, классные фото!!! А флэшбэк этой парочки действительно интересный! Я так же как и mas6430 сначала не понял, что это Шеннон собирается делать?! А потом все вспомнил... smile

Добавлено (24.01.2008, 12:38)
---------------------------------------------
Пару дней назад смотрел флэшбэк Майкла и Уолта. Немного даже жаль было, что парень не мог увидеть сына... wacko Но в принципе правильно поступила и его девушка: забрала с собой Уолта, так как у нее была стабильная работа. Вот только Брайан, муж матери Уолта (не помню как ее зовут), поступил не совсем нехорошо, когда она умерла. Просто бросил ребенка... Но Майкл молодец, что поехал и забрал сына. Хоть и никогда не был отцом...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Четверг, 24.01.08, 12:47 | Сообщение # 210





Quote (-Pigeon-)
Просто бросил ребенка...

А разве не она сказала ему отдать реьёнка Майклу?

Quote (-Pigeon-)
Немного даже жаль было, что парень не мог увидеть сына...

Думаю тут его девушка была не права!Она должна была передавать письма Майкла сыну и должна была рассказать Уолту кто его настоящий отец!
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 24.01.08, 12:51 | Сообщение # 211
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
А разве не она сказала ему отдать реьёнка Майклу?
Нет! Сначала Брайан так и сказал Майклу, но потом все выяснилось! Просто Брайан любил девушку, а она хотела, чтобы он усыновил ребенка. Парень просто был вынужден...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Пятница, 25.01.08, 21:43 | Сообщение # 212





Quote (-Pigeon-)
Нет! Сначала Брайан так и сказал Майклу, но потом все выяснилось! Просто Брайан любил девушку, а она хотела, чтобы он усыновил ребенка. Парень просто был вынужден...

Нельзя никого заставлять воспитывать чужих детей. Деыушка майкла поступила очень не правильно!Не майклу не дала растить сына, не мужу своему нормально жить!
 
ailingДата: Суббота, 26.01.08, 12:11 | Сообщение # 213
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Я вообще всю семейку майкла не уважаю. и мамаша Уолта - нет слов, чтобы её описать. как так можно!!!!????? Отрывать ребенка от отца. ну ладно - разъехались. но отец и сын имею право видется друг с другом! Убила бы и Сьюзен (вроде бы так её зовут) и Майкла (у этого и так грехов хватает, но еще в добавок за то, что позволил забрать сына) !

Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Суббота, 26.01.08, 20:30 | Сообщение # 214





Quote (ailing)
Я вообще всю семейку майкла не уважаю. и мамаша Уолта - нет слов, чтобы её описать. как так можно!!!!????? Отрывать ребенка от отца. ну ладно - разъехались. но отец и сын имею право видется друг с другом! Убила бы и Сьюзен (вроде бы так её зовут) и Майкла (у этого и так грехов хватает, но еще в добавок за то, что позволил забрать сына) !

полностью согласна. Они какие-то не нормлаьные. И майкл кстати продал своего сына!
 
SanДата: Среда, 30.01.08, 10:36 | Сообщение # 215
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
так сразу и было ясно что они не родные..

Ну всё равно остаётся психологический аспект, я вообщем не одобряю dry
Quote (-Pigeon-)
поступил не совсем нехорошо, когда она умерла. Просто бросил ребенка...

Да вообше-то плохо, но как сказала Масик, он нео бязан и не должен воспитывать чужого сына. Осуждать нельзя


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Среда, 30.01.08, 18:35 | Сообщение # 216
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ну всё равно остаётся психологический аспект, я вообщем не одобряю

какой психологический аспект?? wink smile

меня поразил флэшбэк Херли... surprised cool не думала что у него такая жизнь была..что он миллионер!!! surprised biggrin мне его очень жаль...он может сойти с ума от "проклятия" sad

 
NastenkaДата: Среда, 30.01.08, 18:38 | Сообщение # 217
Новичок
Сообщений: 39
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
проголосовала за Сойера))Во первых потому что он один из моих любимых героев , во вторых потому что у него интересное прошлое....про денюжки и тп)

Сообщение отредактировал Nastenka - Четверг, 31.01.08, 17:26
 
ДжойДата: Четверг, 31.01.08, 17:18 | Сообщение # 218
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне интересны флешбеки Кейт.Так неожиданно было -вроде обычная девушка,а она оказывается преступница! Например,флешбек когда она "грабила" банк. Так здорово все продумала,а взяла только самолетик.. Только я не помню точно,в первом или втором это сезоне было. shy happy

Добавлено (31.01.2008, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (Gabie)
меня поразил флэшбэк Херли...

да,меня тоже...неожиданно было,когда он оказался миллионером!


Сообщение отредактировал ДЖОЙ - Четверг, 31.01.08, 17:17
 
ailingДата: Четверг, 31.01.08, 17:20 | Сообщение # 219
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
меня поразил флэшбэк Херли...
да,меня тоже...неожиданно было,когда он оказался миллионером!

А еще веселее, когда ему никто не верил biggrin biggrin biggrin


Sandro, я тебя люблю!
 
ДжойДата: Четверг, 31.01.08, 17:28 | Сообщение # 220
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
ailing, даа..но их можно понять,я бы тоже не поверила в такое)))
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 1 сезон » Самый интересный флэшбэк 1 сезона
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz