Вторник, 23.04.24, 14:57
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 2 сезон » Любимые флешбеки 2-го сезона (обсуждаем флешбеки)
Любимые флешбеки 2-го сезона
ailingДата: Четверг, 03.01.08, 20:56 | Сообщение # 61
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
и мудро постпал. А тут как с цепи сорвался!

он такой жалкий был... даже смотреть противно


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Пятница, 04.01.08, 01:42 | Сообщение # 62





Quote (ailing)
он такой жалкий был... даже смотреть противно

согласна. поэтому у меня этот флэшбеко во втором сезоне на последнем месте стоит!
 
SanДата: Пятница, 04.01.08, 12:11 | Сообщение # 63
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Был там такой флэшбэк про чокнутого Локка, который все не мог успокоиться по поводу своей почки и высиживал возле дома отца в машине.

Ну он там конечно гнал, но понять его можно sad А их поступок, ну даже незнаю, много видел отвратительных подлостей, но так изошрёно кинуть человека, это я незнаю как назвать, наверное высшая форма садизма, дело даже не почке, а сам факт обмана, ну короче я рад что его папаша наконец сдох biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Среда, 09.01.08, 19:48 | Сообщение # 64
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Сегодня посмотрела 13 серию 2 сезона. Во флешбеке про Сойера, тот сидел в кафешке, где официанткой была мать Кейт. Я только щас это заметила

Sandro, я тебя люблю!
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 11.01.08, 02:20 | Сообщение # 65
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Во флешбеке про Сойера, тот сидел в кафешке, где официанткой была мать Кейт. Я только щас это заметила
Ой, а я этого и не помню! точнее, наверное, не заметил, что то была мама Кейт... surprised Интересно!!!


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Пятница, 11.01.08, 12:04 | Сообщение # 66
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
точнее, наверное, не заметил, что то была мама Кейт...Интересно!!!

я тоже раньше не замечала. А щас при котором повторомном просмотре начинаешь замечать разные вещи, которые не видела раньше.


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Суббота, 12.01.08, 14:32 | Сообщение # 67





Quote (ailing)
Сегодня посмотрела 13 серию 2 сезона. Во флешбеке про Сойера, тот сидел в кафешке, где официанткой была мать Кейт. Я только щас это заметила

Это он когда с мужиком разговаривал насчёт богатой мамазель?Это я помню. а я лично сразу её маму узнала!
 
astoriaДата: Воскресенье, 13.01.08, 10:15 | Сообщение # 68
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
и я узнала,чуть с кровати не упала!!!!!!! и вообще я думаю что весь сериал Лост - это ещё одно доказательство того, насколько тесен наш мир!!!!!почти все жертвы катастрофы каким то образом связаны друг с другом!!!!!

They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
mas6430Дата: Воскресенье, 13.01.08, 19:28 | Сообщение # 69





Quote (astoria)
и я узнала,чуть с кровати не упала!!!!!!! и вообще я думаю что весь сериал Лост - это ещё одно доказательство того, насколько тесен наш мир!!!!!почти все жертвы катастрофы каким то образом связаны друг с другом!!!!!

да это сценаристы особо потчеркнули!Там чуть ли не в каждом флэшбеке кто-то с кем-то встречается!
 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 13.01.08, 20:32 | Сообщение # 70
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
да это сценаристы особо потчеркнули!Там чуть ли не в каждом флэшбеке кто-то с кем-то встречается!
Что еще больше заинтриговывает для дальнейшего просмотра! smile Вообще - флэшбэки классная штука, столько много узнаем нового о героях!

Кто еще какой-то вспомнил хороший флэшбэк? Поделитесь.... tongue


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Воскресенье, 13.01.08, 21:56 | Сообщение # 71
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Кто еще какой-то вспомнил хороший флэшбэк? Поделитесь....

Я недавно вспоминала флешбек Анны Люсии. где она сопровождала отца Джека в Австралию, как его личный телохранитель


Sandro, я тебя люблю!
 
НикаДата: Воскресенье, 13.01.08, 22:15 | Сообщение # 72
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я недавно вспоминала флешбек Анны Люсии. где она сопровождала отца Джека в Австралию, как его личный телохранитель

А она его сопровождала прямо из США, что-то я подзабыла? Мне казалось , что они встретились в Австралии wacko
 
-Pigeon-Дата: Понедельник, 14.01.08, 00:08 | Сообщение # 73
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я недавно вспоминала флешбек Анны Люсии. где она сопровождала отца Джека в Австралию, как его личный телохранитель
Ах да, точно! Там же еще флэшбэк про Анну! biggrin
Quote (Ника)
А она его сопровождала прямо из США, что-то я подзабыла? Мне казалось , что они встретились в Австралии
Нет, они встретились еще в Америке, как раз после того, когда Анна ушла с работы. Мужичек предложил ей маленькую работу (типа телохранителя-вышибалы smile ), на что она и согласилась. Там еще был момент, когда они вдвоем ездили к девушке, а Люси ее защитила! Этим, по ходу, и закончилась их дружба...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Понедельник, 14.01.08, 12:48 | Сообщение # 74





Quote (-Pigeon-)
Вообще - флэшбэки классная штука, столько много узнаем нового о героях!

и причём в сериале проволится интересные паралели с жизнью человека на острове!

Quote (ailing)
Я недавно вспоминала флешбек Анны Люсии. где она сопровождала отца Джека в Австралию, как его личный телохранитель

помню, помню. там ещё сойера показали. а в 3-ем сезоне его то же чучуть показывали.

Quote (-Pigeon-)
Там еще был момент, когда они вдвоем ездили к девушке, а Люси ее защитила! Этим, по ходу, и закончилась их дружба...

да закончилась. она правильно сделала что оставила его!
 
SanДата: Понедельник, 14.01.08, 14:23 | Сообщение # 75
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
тот сидел в кафешке, где официанткой была мать Кейт. Я только щас это заметила

Вау, я не замечал и не знал, значит щё одна связь и встреча wacko
Quote (astoria)
вообще я думаю что весь сериал Лост - это ещё одно доказательство того, насколько тесен наш мир!!!!!почти все жертвы катастрофы каким то образом связаны друг с другом!!!!!

Ну это показывает что все жертвы катострофы связаны, а как такое может быть что они попали на один самолёт, незнаю wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 14.01.08, 14:30 | Сообщение # 76
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
вообще я думаю что весь сериал Лост - это ещё одно доказательство того, насколько тесен наш мир!!!!!почти все жертвы катастрофы каким то образом связаны друг с другом!!!!!
Ну это показывает что все жертвы катострофы связаны, а как такое может быть что они попали на один самолёт, незнаю

Ну, единственное обїяснение которое я вижу, єто то, что все жертві авиакатастрофі летели єтим рейсом не случайно


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Понедельник, 14.01.08, 21:08 | Сообщение # 77





Quote (San)
Ну это показывает что все жертвы катострофы связаны, а как такое может быть что они попали на один самолёт, незнаю

это связь была незначительная. просто нам показали как тесно связан мир!
 
ailingДата: Вторник, 15.01.08, 21:24 | Сообщение # 78
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Сегодня смотрела серию с флешбеком про Саида. Где на штаб Саида в Ираке напали американцы и щаставили Саида быть переводчиком. Ему пришлось собственного начальника пытать. А потом они его отпустили, еще и деньги дали. В этом флешбеке показано, кто и как научил Саида ремеслу пытки.

Sandro, я тебя люблю!
 
-Pigeon-Дата: Среда, 16.01.08, 01:07 | Сообщение # 79
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Сегодня смотрела серию с флешбеком про Саида. Где на штаб Саида в Ираке напали американцы и щаставили Саида быть переводчиком. Ему пришлось собственного начальника пытать. А потом они его отпустили, еще и деньги дали. В этом флешбеке показано, кто и как научил Саида ремеслу пытки.
Этот флэшбэк, как по мне, само больше показывает то, как изменился Саид (в лучшую сторону). Если я не ошибаюсь, то он тут пообещал больше никогда не возвращаться к подобной работе.
Я помню, как Саид смотрел в лицо собственному начальнику, который был просто в его руках...даже не представляю, какого оно... cry


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Среда, 16.01.08, 13:36 | Сообщение # 80
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Если я не ошибаюсь, то он тут пообещал больше никогда не возвращаться к подобной работе.

да. было такое в конце. Но эти знания ему таки пригодились на острове.
Quote (-Pigeon-)
Я помню, как Саид смотрел в лицо собственному начальнику, который был просто в его руках...даже не представляю, какого оно..

Ужас. Всю жизнь быть верным солдатом, а потом... пытать своего же командира. Он был подонком конечно. Но все равно, резкое изменение... Бедный Саид... морально - это очень тяжело.

Еще мне запомнился флешбек Клер с 15 серии - это тем, что все сцены из прошлого было на острове. Других показывали. И вот меня бесит одна вещт. Клер украли, а она еще своим похитителям доверяла. как так можно?


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 2 сезон » Любимые флешбеки 2-го сезона (обсуждаем флешбеки)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz