Пятница, 19.04.24, 05:57
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 2 сезон » Самые запоминающиеся моменты
Самые запоминающиеся моменты
Самые запоминающиеся моменты
1.Фиолетовое небо[ 17 ][20.24%]
2.Либби лечилась в той же психушке, что и Хёрли[ 14 ][16.67%]
3.Сцена в люке с Десмондом в начале первой серии[ 11 ][13.10%]
4.Допрос ЛжеГенри Гейла Саидом[ 9 ][10.71%]
5.Майкл убивает Ану-Люсию и Либби[ 30 ][35.71%]
6.Лок видит карту на двери в бункере[ 8 ][9.52%]
7.Ана-Люсия стреляет в Шеннон[ 21 ][25.00%]
Всего ответов: 84
mas6430Дата: Пятница, 25.01.08, 12:29 | Сообщение # 241





Quote (-Pigeon-)
А мне вспомнился момент, когда Бен помог Локку типа нажать кнопку и ввести числа. Тогда еще все так засветильсь интересно, показались разные иероглифы

ды было прикольно. и так и не понятно нажимал Бэн кнопку или нет!

Quote (ailing)
был вариант, что Бен окажется главным, просто тогда они еще не знали, стоит ли его использовать

и хорошо что использовали. не представляю себе другого главного у других!
 
astoriaДата: Пятница, 25.01.08, 13:55 | Сообщение # 242
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Сцена действителльно супер! Бен так всех подломал!
А мне вспомнился момент, когда Бен помог Локку типа нажать кнопку и ввести числа. Тогда еще все так засветильсь интересно, показались разные иероглифы...

честно говоря я даже не поняла Бена....всмысле когда он помагал Локу - ведь он мог просто уйти потом и бросить Джона с раненой ногой....


They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
ailingДата: Пятница, 25.01.08, 13:59 | Сообщение # 243
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (astoria)
честно говоря я даже не поняла Бена....всмысле когда он помагал Локу - ведь он мог просто уйти потом и бросить Джона с раненой ногой....

astoria, ему этого как раз и не надо было. Я думаю, бен специально попал в ловушку к Руссо. А в таком случаеп, зачем ему уходить. лучше остаться и изучать всех дальше. Мне кажется Бен без тормозов и он на много пойдет ради своего дела


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Пятница, 25.01.08, 21:56 | Сообщение # 244





Quote (ailing)
Я думаю, бен специально попал в ловушку к Руссо. А в таком случаеп, зачем ему уходить. лучше остаться и изучать всех дальше. Мне кажется Бен без тормозов и он на много пойдет ради своего дела

но вообще он тут совершил сумашедший поступок, подставившись по стрелу. Этож дикая боль...
 
ailingДата: Суббота, 26.01.08, 12:15 | Сообщение # 245
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
но вообще он тут совершил сумашедший поступок, подставившись по стрелу. Этож дикая боль...

Да, Бен вообще на нормального мало смахивает. Я бы даже сказала - Фанатист.


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Суббота, 26.01.08, 20:36 | Сообщение # 246





Quote (ailing)
Да, Бен вообще на нормального мало смахивает. Я бы даже сказала - Фанатист.

да нет. просто у него вместо мозгов калькулятор,который просчитывает всё до мелочей. И поэтому он идёт на всё ради достижении своей цели! dry
 
ailingДата: Воскресенье, 27.01.08, 11:44 | Сообщение # 247
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
да нет. просто у него вместо мозгов калькулятор,который просчитывает всё до мелочей. И поэтому он идёт на всё ради достижении своей цели!

Это и называется - фвнатик своего дела


Sandro, я тебя люблю!
 
astoriaДата: Воскресенье, 27.01.08, 17:18 | Сообщение # 248
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Да, Бен вообще на нормального мало смахивает. Я бы даже сказала - Фанатист.

это точно!!!!!!его методы впечатляют,но одновременно ужасают surprised


They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
ailingДата: Воскресенье, 27.01.08, 20:58 | Сообщение # 249
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Ха. Сегодня посмотрела 21 серию 2 сезона. Там полно всяких классный моментов. Во первых - понравилось, момент, когда Чарли сам, уже без Эко строил церковь, прибегает Винсент с иконкой с героином. А он ему "ты что издеваешься? Тебя кто-то подговорил?"
Понравися эпизод, где Сойер разговаривал с Джеком и рассказал о том, как Анна Люсия раздобыла пистолет у Сойера. А Джек еще спросил "почему ты это мне говоришь?" А тот ответил "Потому что ты теперь самый близкий мне человек, док" Я была в шоке. biggrin biggrin biggrin biggrin


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Понедельник, 28.01.08, 06:04 | Сообщение # 250
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (astoria)
честно говоря я даже не поняла Бена....всмысле когда он помагал Локу - ведь он мог просто уйти потом и бросить Джона с раненой ногой....
Бен не так то прост, он очень хитер.Каждое его действие продумано до мелочей и на несколько шагов вперед . Очень скрытный и многим не понятный персонаж.


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Понедельник, 28.01.08, 10:03 | Сообщение # 251
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Поразил момент с конца 2 сезона, когда локк плакал.. а Чарли его застал. Жаль его было... как будто игрушку отобрали

Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Понедельник, 28.01.08, 12:17 | Сообщение # 252





Quote (ailing)
Чарли сам, уже без Эко строил церковь, прибегает Винсент с иконкой с героином. А он ему "ты что издеваешься? Тебя кто-то подговорил?"

про винсена момент прикольный. а вот то что чарли сьал дальше строить церковь без Эко, говорит о его мужестве и крепости его духа!

Quote (ailing)
Джек еще спросил "почему ты это мне говоришь?" А тот ответил "Потому что ты теперь самый близкий мне человек, док" Я была в шоке.

да вот этот диалог немного да же странны. Я бы никогда не подумала что Сойер так поступил!
 
ailingДата: Понедельник, 28.01.08, 12:29 | Сообщение # 253
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
да вот этот диалог немного да же странны. Я бы никогда не подумала что Сойер так поступил!

Во первых я не думала, что Сойер вообще будет говорить такие сентиментальные вещи, во вторых, я не думала, что он так привык к Анне, а в третьих, мне казалось, что раз уж так.. то самым близким ему человеком станет Кейт.


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Понедельник, 28.01.08, 12:59 | Сообщение # 254





Quote (ailing)
Во первых я не думала, что Сойер вообще будет говорить такие сентиментальные вещи, во вторых, я не думала, что он так привык к Анне, а в третьих, мне казалось, что раз уж так.. то самым близким ему человеком станет Кейт.

ну в тот момент они с кейт были ещё не настолько близки. а про анну могу сказать так. Просто сойер нормальный человек и любая смерть для него шок!
 
ДжойДата: Понедельник, 28.01.08, 18:25 | Сообщение # 255
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А он ему "ты что издеваешься? Тебя кто-то подговорил?"

чарли мне жалко.но момент прикольный
Quote (ailing)
А тот ответил "Потому что ты теперь самый близкий мне человек, док" Я была в шоке.

здорово сойер пошутил... clap
 
SanДата: Среда, 30.01.08, 11:06 | Сообщение # 256
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
. А Джек еще спросил "почему ты это мне говоришь?" А тот ответил "Потому что ты теперь самый близкий мне человек, док" Я была в шоке.

А вообще Соер наверное с Джеком обшался даже не меньше чем с Кейт )))))))) А в Кейт он до конца не уверен.


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Среда, 30.01.08, 11:30 | Сообщение # 257
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
А вообще Соер наверное с Джеком обшался даже не меньше чем с Кейт )))))))) А в Кейт он до конца не уверен.

Ну, в принципе, это так. Джек открыто относится к Сойеру и не скрывает своих "чувств". А кейт.. сама еще в себе не разобралась


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Среда, 30.01.08, 13:12 | Сообщение # 258





Quote (ДЖОЙ)
здорово сойер пошутил...

я не думаю что он шутил...

Quote (San)
А вообще Соер наверное с Джеком обшался даже не меньше чем с Кейт )))))))) А в Кейт он до конца не уверен.

вполне возможно. он занет что джек всегда поможет при любх обстоятельсвах!


Сообщение отредактировал mas6430 - Среда, 30.01.08, 13:15
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 02.02.08, 02:43 | Сообщение # 259
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
А вообще Соер наверное с Джеком обшался даже не меньше чем с Кейт

Да, в этом сезоне они немного "подружились"
Quote (ailing)
А кейт.. сама еще в себе не разобралась
Это наверное единственное, что подводит Кейт... wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Суббота, 02.02.08, 11:33 | Сообщение # 260
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Это наверное единственное, что подводит Кейт...

Да Кейт во 2 сезоне вообще меня не радует. Я не помню моментов кроме как тех, где она сидела с раненным Сойером, которые бы меня обрадовали.
А Сойер правда наверное больше доверяет Джку, потому что тот своего отношения к нему не скрывает smile


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 2 сезон » Самые запоминающиеся моменты
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz