Вторник, 21.05.24, 21:30
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 2 сезон » Самые запоминающиеся моменты
Самые запоминающиеся моменты
Самые запоминающиеся моменты
1. Фиолетовое небо [ 17 ] [20.24%]
2. Либби лечилась в той же психушке, что и Хёрли [ 14 ] [16.67%]
3. Сцена в люке с Десмондом в начале первой серии [ 11 ] [13.10%]
4. Допрос ЛжеГенри Гейла Саидом [ 9 ] [10.71%]
5. Майкл убивает Ану-Люсию и Либби [ 30 ] [35.71%]
6. Лок видит карту на двери в бункере [ 8 ] [9.52%]
7. Ана-Люсия стреляет в Шеннон [ 21 ] [25.00%]
Всего ответов: 84
ailingДата: Среда, 14.11.07, 21:33 | Сообщение # 141
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
-когда лок спускал кейт в люк, а от туда свет яркий забил - Лок испуганный такой был)))
- в начале 1 серии, когда Десмонд встает,чистит зубы... спортом занимается... еще такая веселенькая музыяка. Когда я первый раз смотрела - подумала, что попала на другой сериал)))
- Когда во флешбеке Джек говорит Саре, что она никогда не сможет ходить, а оказывается, что она вылечилась)))
- момент, когда Джек узнал Десмонда


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Четверг, 15.11.07, 10:40 | Сообщение # 142
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
- в начале 1 серии, когда Десмонд встает,чистит зубы... спортом занимается... еще такая веселенькая музыяка. Когда я первый раз смотрела - подумала, что попала на другой сериал)))

Я тоже )))))))))) А песня класная там, я перекачал себе ^_^
Quote (ailing)
- момент, когда Джек узнал Десмонда

Они помоему только на стадионе виделись да?


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 16.11.07, 00:24 | Сообщение # 143
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
San, дай ссылку!

Добавлено (16.11.2007, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (San)
Они помоему только на стадионе виделись да?

да


Sandro, я тебя люблю!
 
ДжойДата: Пятница, 16.11.07, 14:49 | Сообщение # 144
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Для меня самым неожиданным моментом был убийство Анны Люсии и Либби! Я чуть не подавилась,когда первый раз смотрела! blink
 
ailingДата: Пятница, 16.11.07, 15:12 | Сообщение # 145
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
Для меня самым неожиданным моментом был убийство Анны Люсии и Либби! Я чуть не подавилась,когда первый раз смотрела!

А меня эти моменты очень удивили. Только ввели в сериал новых персонажей и тут на тебе - убили. Они что зрителям не понравились? Ну ладно, Либби, но Анна!!!!!! Она же была таким харизматичным персонажем и актрисса хорошо справлялась с ролью!


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 16.11.07, 18:34 | Сообщение # 146
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
San, дай ссылку!

Новая сылка

Quote (ailing)
А меня эти моменты очень удивили. Только ввели в сериал новых персонажей и тут на тебе - убили. Они что зрителям не понравились? Ну ладно, Либби, но Анна!!!!!! Она же была таким харизматичным персонажем и актрисса хорошо справлялась с ролью!

Это было просто безумием их убивать (((((((( И очень глупо и жестоко по отношению к фанатам. При этом их так усердно развивали, и истории про Ану показывали и Либи в психушку к Хёрли засадили... Страно вобщем %) Амаикл позорная censored


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 16.11.07, 19:02 | Сообщение # 147
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
При этом их так усердно развивали, и истории про Ану показывали и Либи в психушку к Хёрли засадили

А потом раз и рубанули сюжет.. А ведь еще столько всего можно было придумать.!
San, спасибо за ссылку


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 16.11.07, 19:08 | Сообщение # 148
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А потом раз и рубанули сюжет.. А ведь еще столько всего можно было придумать.!

И не говори! Одна только Ана была не исчерпаема по идеям сюжета с ней! Да и Либи с Хёрли можно было в прекрастную пару создать sad


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 16.11.07, 19:18 | Сообщение # 149
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Да и Либи с Хёрли можно было в прекрастную пару создать

Я либи не особо любила, но ради Херли, её следовало оставить. Того жалко стало - только нашел себе подругу, а тут такое... Чувство, что остров забирает всех любимых, (Клер-Чарли, Саид/Шеннон, Херли/Либби). Одна Кейт только бессмертная


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Суббота, 17.11.07, 12:06 | Сообщение # 150





Quote (San)
Может не на психа, но он сильно гонит

>( >( >(

Quote (PrisonLost)
Ладно не на психа но, на параноика точно!!!

ну с этим соглашусь! :p Хотя если вспомнить сколько ему лет, то можно и не удивляться этому rofl rofl

Quote (ailing)
в начале 1 серии, когда Десмонд встает,чистит зубы... спортом занимается... еще такая веселенькая музыяка. Когда я первый раз смотрела - подумала, что попала на другой сериал)))

я то же сначала так подумала! rofl

Quote (San)
А песня класная там, я перекачал себе

у меня то же теперь есть эта песенка! :)
 
SanДата: Суббота, 17.11.07, 13:47 | Сообщение # 151
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Одна Кейт только бессмертная

Ну если и её уберут то тогда я уже незнаю, наверно я брошу всё :(
Quote (mas6430)
у меня то же теперь есть эта песенка!

:D


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Суббота, 17.11.07, 19:35 | Сообщение # 152





Quote (San)
Ну если и её уберут то тогда я уже незнаю, наверно я брошу всё

а я буду с радость смотреть! :)
 
ailingДата: Вторник, 20.11.07, 17:43 | Сообщение # 153
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
2 серия 2 сезона.
-очень понравился момент, где Сойер спас Майкла, когда тот захлебнулся водой после взрыва плота. Вот все говорят, что он такой плохой. Но ведь уже столько подобных случаев было. Сойер не плохой, он просто хочет казаться плоихим.
- понравилось, что в 1,2 серии показали один сюжет с разных точек зрения. Я про бункер и то, как Джек, кейт и Лок впервые там оказались... их стычка с Десмондом. Сначала показали Джека, потом со стороны Лока и кейт.
-момент, когда Сойер, чтобы доплыть до другого куска плота отдал пистоет майклу. Я сначала подумала, что это его широкий жест - типа, если не доплывет, что б хоть пистолет остался. Но потом поняла, что из-а акулы. но момент все равно хороший.


Sandro, я тебя люблю!
 
ДжойДата: Вторник, 20.11.07, 18:46 | Сообщение # 154
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я про бункер и то, как Джек, кейт и Лок впервые там оказались... их стычка с Десмондом. Сначала показали Джека, потом со стороны Лока и кейт.

Да,это был интересный ход! Мне больше всего понравилась версия с Кейт!
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 20.11.07, 22:09 | Сообщение # 155
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Сойер не плохой, он просто хочет казаться плоихим.

Такое я уже писала, поэтому соглашаюсь.

На плоту это была ключевая сцена между 1м и 2м сезонами, нам открылся новый этап жизни на Острове.
И Сойер по крайней мере вел себя по человечески.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Среда, 21.11.07, 14:04 | Сообщение # 156





Quote (ailing)
очень понравился момент, где Сойер спас Майкла, когда тот захлебнулся водой после взрыва плота. Вот все говорят, что он такой плохой. Но ведь уже столько подобных случаев было. Сойер не плохой, он просто хочет казаться плоихим

да это характерезиет сойера с хорошей стороны. он ещё и кинулся Волту спасать и получил при этом ранение.

Quote (Aleka_Belkina)
И Сойер по крайней мере вел себя по человечески.

да ещё и очень мужествено! :)
 
SanДата: Среда, 21.11.07, 14:24 | Сообщение # 157
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
очень понравился момент, где Сойер спас Майкла, когда тот захлебнулся водой после взрыва плота. Вот все говорят, что он такой плохой. Но ведь уже столько подобных случаев было. Сойер не плохой, он просто хочет казаться плоихим.

Да ладно вам, нехватало ещё чтоб он оставил человека тонушего рядом дальше тонуть, это даже для него было бы слишком <_<
Quote (mas6430)
да это характерезиет сойера с хорошей стороны. он ещё и кинулся Волту спасать и получил при этом ранение.

Вот это хороший поступок, впрочем так должны поступать все нормальные мужчины, так что ничего особеного :p


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Среда, 21.11.07, 14:30 | Сообщение # 158
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
да это характерезиет сойера с хорошей стороны. он ещё и кинулся Волту спасать и получил при этом ранение.

Вот это хороший поступок, впрочем так должны поступать все нормальные мужчины, так что ничего особеного


Мне очень понравилось, когда Майкл напал на Сойера с тем, что он спасал свою шкуру, а сойер тогда так зло отрезал: "Я твоего мальчишку спасал!"
Quote (San)
Да ладно вам, нехватало ещё чтоб он оставил человека тонушего рядом дальше тонуть, это даже для него было бы слишком

Поначалу я думала, что он именно такой


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Среда, 21.11.07, 20:28 | Сообщение # 159





Quote (San)
Да ладно вам, нехватало ещё чтоб он оставил человека тонушего рядом дальше тонуть, это даже для него было бы слишком

ну всё!о джеке можно то же так судить!не хватало что бы он ещё бросил ранненых или заботился сидя у других только о себе! censored censored censored censored

Quote (San)
Вот это хороший поступок, впрочем так должны поступать все нормальные мужчины, так что ничего особеного

я уж подумала что ты наконец сойера оценил, а та оказыватся как всегда ищешь у него только негативные качества! >( censored
 
SanДата: Четверг, 22.11.07, 10:31 | Сообщение # 160
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
не хватало что бы он ещё бросил ранненых или заботился сидя у других только о себе!

:o Раненых никто не бросал, но постояно обо всех никто не заботился кроме Джека :)
Quote (mas6430)
я уж подумала что ты наконец сойера оценил, а та оказыватся как всегда ищешь у него только негативные качества!

Я говорю что он поступил номально, молодец. rofl


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 2 сезон » Самые запоминающиеся моменты
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz