Среда, 24.04.24, 23:08
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Дымок (Что или кто он?)
Дымок
Дымок - что это?
1. "хозяин" острова [ 8 ] [16.67%]
2. глюк в программе [ 3 ] [6.25%]
3. "охрана" острова [ 22 ] [45.83%]
4. что-то потусторонее [ 15 ] [31.25%]
5. домашнее животное [ 4 ] [8.33%]
6. не знаю [ 1 ] [2.08%]
7. что-то другое [ 5 ] [10.42%]
Всего ответов: 48
ailingДата: Вторник, 27.11.07, 11:05 | Сообщение # 61
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А вообще.. Мну кажется, что он не совсем хозяин острова... был бы хозяином, он бы Азерсов перебил всех.. наверное...

Ну, может у них общие интересы. Мне кажется, джекоб как-то с дымком связан или он и есть


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Вторник, 27.11.07, 12:45 | Сообщение # 62





Quote (ailing)
Мне кажется, джекоб как-то с дымком связан или он и есть

интересная мысль!И мне кажется очень вероятная! ^_^
 
SanДата: Вторник, 27.11.07, 18:43 | Сообщение # 63
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Азерсов

А кто такие Азерсы? blink :'(


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Вторник, 27.11.07, 18:45 | Сообщение # 64
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
А кто такие Азерсы?

Ну, типа "Другие" ("Others")


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Среда, 28.11.07, 17:13 | Сообщение # 65
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Ну, типа "Другие" ("Others")

:o ^_^ Я и не понял сразу %) Прикольно :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ANDREWДата: Пятница, 30.11.07, 09:16 | Сообщение # 66
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует
нет-Джейкоб не дымок!!!
это охрана острова!!!-вероятней всего...хотя бы-дымочек когда нападает на лостовчан-издает непонятные звуки,а джейкоб как нам теперь известно -его слышат как человека не все,но все же слышат!
 
DAYMONДата: Суббота, 12.01.08, 02:36 | Сообщение # 67
MONDAY
Сообщений: 121
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вот моя версия:
Если Джейкоб это не остров тогда это Дымок это точно неизвестно кто есть кто?
Но уже ясно что Дымок может принимать человечиский облик доказательство в 3 сезоне когда он принял обличие Емми (брат Эко)!
Заметил только одно когда первый раз встретились Эко и Дымок Эко его не боялся и Дымок его не трогал но потом когда он узнал что он коппирует Емми он растерялся и Дымок его побил!
Тоже самое с Локом он его не боится но потом может всё изменится!



The best banner by Anahi
 
cyberДата: Вторник, 22.01.08, 18:19 | Сообщение # 68
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вполне возможно, что "дымок" - это действительно охрана острова, хотя я больше ссылаюсь на глюк или что-то потустороннее, ведь в спойлерах говорилось, что остров находится где-то в другом времени или измерении, скорее всего, "дымок" - это побочный эффект. С другой стороны он чувствует страх, как и подтвердил ADDE.

Жить вместе, умереть по-одиночке...
 
ВеСнУфКаДата: Вторник, 22.01.08, 20:28 | Сообщение # 69
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
мне кажется что дымок, некое побочное действие после дармы... я думаю они намутили что-то нехорошее и вот терь! хотя это может быть и "хозяин" острова... воощем даже не знаю!!!! на этом острове много странного, например ещё белый медведь! вот что он там забыл?? wacko


Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
SanДата: Пятница, 25.01.08, 11:10 | Сообщение # 70
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ВеСнУфКа)
вот что он там забыл??

Ну медведь это живое существо привезёное для иследований, а вот Дымок... кто его знает biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Пятница, 25.01.08, 22:13 | Сообщение # 71
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Черный дым
Монстр, которого так же именуют Охранной Системой, является одной из главных загадок острова. Его природа до сих пор остается неизвестной. Монстр выглядит как облако черного дыма, свободно перемещающееся по острову, иногда нападая на людей. Появление монстра сопровождается громким шумом и треском деревьев, вырыванием их из земли.

Появления
Монстр появился в первую ночь, которую провели выжившие с 815 рейса на берегу. Металлические звуки исходили из джунглей, сопровождаясь падающими деревьями, однако самого монстра увидеть никто не смог.
На следующий день, когда Джек, Чарли, Кейт и пилот находились в носовой части самолёта (в джунглях), монстр схватил пилота, и, содрав с него кожу, закинул на ветки высокого дерева. Он также пытался атаковать Джека, но тот успел спрятаться в высокой траве.
Несколько дней спустя Локк был замечен монстром. Позже Локк сказал Джеку: "я посмотрел в глаза острову, и то, что я увидел, мне понравилось".
Когда Локк наложил на рану Буна самодельную смесь, у Буна возникли галлюцинации, в которых его сестра Шэннон умирает от нападения монстра. Однако Бун никогда не видел монстра и не переживал его нападений.
В эпизоде "Исход" экспедиция во главе Даниэль Руссо, которая проходила через Тёмную территорию, так же повстречала монстра. Команде удалось спрятаться за деревьями, где произошёл довольно интересный диалог:

Кейт: Что это было?
Даниэль: Это Система охраны
Джек: Система охраны? Что это значит?
Даниэль: Она, как и все охранные системы, охраняет.
Кейт: И что она охраняет?
Даниэль: Остров.

На обратном пути монстр вновь напал на команду. Сначала он пролетел как небольшое облако дыма, затем он увеличил размер, растянулся в виде цепи и, схватив Локка за ноги, потащил его по земле к подземному туннелю.

Джек смог удержать Локка, а Кейт бросила в туннель динамит. После этого монстр отпустил Локка, вылетел из туннеля и через мгновение скрылся в джунглях.

Позже Локк описывает его, как колону чёрного дыма.

Через некоторое время монстр снова появляется, в джунглях. Первым его увидел Эко, и выглядело это так же, как и в эпизоде "Исход". Он пролетел как небольшое облако дыма и скрылся за деревьями. Через некоторое время раздался громкий треск деревьев, и монстр подлетел к Эко вплотную с целью сканирования его прошлого.

В эпизоде "Прожиточный минимум", когда Эко шёл к самолёту с телом его брата, монстр следовал за ним. Позже он воплотился в его брата, и заставил Эко кается, но Эко отрицал свои грехи, из-за чего монстр убил его ударами об деревья и землю.

Следующее его появление было дождливой ночью, когда Джульет и Кейт возвращались в казармы. Им удалось спрятаться среди деревьев, но монстр подлетел ближе и сфотографировал их.

На утро, когда монстр вновь преследовал их, Джульет перевела Кейт через звуковой барьер, активировав его.
Монстр имел три плоти, но перед атакой воссоединился в одну. Атаковать у него так и не получилось из-за воздействия звукового барьера.

 
mas6430Дата: Суббота, 26.01.08, 12:11 | Сообщение # 72





Quote (Gabie)
Появления

короче монстр отакует всех кого не поподя!

Quote (Gabie)
Кейт: Что это было?
Даниэль: Это Система охраны
Джек: Система охраны? Что это значит?
Даниэль: Она, как и все охранные системы, охраняет.
Кейт: И что она охраняет?
Даниэль: Остров.

забавный диалог!

Quote (Gabie)
воплотился в его брата,

а разве это был дым?
 
SanДата: Суббота, 02.02.08, 11:08 | Сообщение # 73
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Кейт: Что это было?
Даниэль: Это Система охраны
Джек: Система охраны? Что это значит?
Даниэль: Она, как и все охранные системы, охраняет.
Кейт: И что она охраняет?
Даниэль: Остров.

Ну значит правда охрана, Даниель лучше знать biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 02.02.08, 11:18 | Сообщение # 74
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ну значит правда охрана, Даниель лучше знать

Почему это? Да, она долго там живет, но ведь не вникала во все подробности, иначе бы Другие её не оставили в покое


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Суббота, 02.02.08, 11:57 | Сообщение # 75





Quote (ailing)
Почему это? Да, она долго там живет, но ведь не вникала во все подробности, иначе бы Другие её не оставили в покое
согаласна. руссо просто высказала свои предположения. а что это на самом деле она не знает!
 
-Pigeon-Дата: Понедельник, 04.02.08, 01:36 | Сообщение # 76
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Само больше меня поражает, что этот кобы Дымок может быть не только "дымком", но в разных ситуациях, в разное время он проявляет себя по разному, как уже описала Gabie. И издает разные звуки! wacko

Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
PaceДата: Четверг, 07.02.08, 23:55 | Сообщение # 77
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Как я уже высказался в теме "лидеров", считаю, что дымок - это и есть Джейкоб.
Может, эту мысль кто-то скреативил раньше меня, в чём почти не сомневаюсь smile


 
mas6430Дата: Суббота, 09.02.08, 16:52 | Сообщение # 78





Quote (Pace)
Как я уже высказался в теме "лидеров", считаю, что дымок - это и есть Джейкоб.

а яё прикольная идея. я если честно не поню чтобы кто-то высказывал её до этого!
 
K-JДата: Воскресенье, 10.02.08, 01:52 | Сообщение # 79
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Pace)
что дымок - это и есть Джейкоб.

оч неплохоая мысль,кстати!




 
DHARMAДата: Воскресенье, 24.02.08, 19:24 | Сообщение # 80
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Врядли "дымок" и Джейкоб одно и то же лицо, скорее, "дымок" домашнее животное Джейкоба))) evolution google

Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Дымок (Что или кто он?)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz