Четверг, 25.04.24, 04:36
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Дымок (Что или кто он?)
Дымок
Дымок - что это?
1. "хозяин" острова [ 8 ] [16.67%]
2. глюк в программе [ 3 ] [6.25%]
3. "охрана" острова [ 22 ] [45.83%]
4. что-то потусторонее [ 15 ] [31.25%]
5. домашнее животное [ 4 ] [8.33%]
6. не знаю [ 1 ] [2.08%]
7. что-то другое [ 5 ] [10.42%]
Всего ответов: 48
mas6430Дата: Понедельник, 12.05.08, 21:15 | Сообщение # 101





Quote (TemArt)
Не хотелось бы думать, что дым это что-то потустороннее, как и Джейкоб. Лучше бы сценаристы попытались объяснить эти явления с более-менее научной точки зрения. Ведь если всё списать на магию, то будет неинтересно.

с этим согласна. но вопрос в другом...объянят ли они его вообще...а то как с цифрами получится. сначала были, а потом забыли... dry
 
LanaДата: Понедельник, 12.05.08, 21:31 | Сообщение # 102
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)

с этим согласна. но вопрос в другом...объянят ли они его вообще...а то как с цифрами получится. сначала были, а потом забыли...

Я надеюсь, что нам и Дымоу объяснят и числа (кстати ведь они были в 4-ом сезоне!) smile
 
SanДата: Вторник, 13.05.08, 12:04 | Сообщение # 103
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Дымок!! он вернулся! И это не Джейкоб! И он управляем!! хоть что-то косвенно выяснилось с 9 серии)))))

да дымок вернулся, но мы так же выяснили что он не очень опасен... wacko вернее конечно он убивает, но не как оружие масового поражения wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Вторник, 13.05.08, 18:00 | Сообщение # 104
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)

да дымок вернулся, но мы так же выяснили что он не очень опасен... вернее конечно он убивает, но не как оружие масового поражения

А такой огромный был...

Но так-же мы знаем, что от него можно спрятаться, что уже делала Кейт, и еще кто-то...
Возможно пока Дымок "занимался" одним, остальные успели сбежать, тем более он убивает, поднимаяи ударяя человека обо что-то, либо бросая его ("Черный столб дыма его на 15 метров зашвырнул...") А возможно в суматохе он растерялся...

Но основную задачу он выполнил- ведь люди Кимми ушли с острова, хоть и не надолго...

Да, вот еще предположение, Дымок боиться звуковой ограды, могли на него подействовать выстрелы?




 
LanaДата: Вторник, 13.05.08, 19:10 | Сообщение # 105
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Вот мне интересно, откуда Дымок взялся. (Ну, не из Дхармы точно)
 
BarcenalДата: Вторник, 13.05.08, 23:41 | Сообщение # 106
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Ну, не из Дхармы точно

Ещё рано отбрасывать эту теорию, во-первых дверь в запуск дымка находилась в одном из домов, постороенных Дармой, во-вторых в инете неоднократно появлялась информация о новой станции Дармы, значок которой очень похож на дымок, в-третьих Дарма могла оградиться электро столбами только зная, что Монстр не сможет проникнуть через эту преграду, возможно дармовцы создали дымок, как существо, сканирующее мысли и чувства людей, а также применяли его для борьбы с Другими.
Конечно это все не доказывает происхождение дымка от рук ученых Дармы, но исключать такую возможность было бы нецелесообразно wacko


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Среда, 14.05.08, 00:07 | Сообщение # 107
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Джульет говорила, что они не знают что это такое, возможно Бен не посвятил Других в тайну Дымка....
Quote (Barcenal)
во-первых дверь в запуск дымка находилась в одном из домов, постороенных Дармой

А мне почему-то кажется, что наоборот, Дхарма специальна построила дом на этом месте, интересно, кто в нем жил? Просто то место, куда вошел Бен явно не их строение...




 
BarcenalДата: Среда, 14.05.08, 21:56 | Сообщение # 108
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Просто то место, куда вошел Бен явно не их строение

Как же не их строение, неужели Дарма совершенно случайно построила домик рядом с таинственной дверью wacko
Потайная комната расположена под той же крышой, под которой стоит дом, она не под землей, так что либо Дарма совершенно случайно выстроила домик прямо перед запускным пунктом дыма, что маловероятно, либо это задумка ученых cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Среда, 14.05.08, 22:50 | Сообщение # 109
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Как же не их строение, неужели Дарма совершенно случайно построила домик рядом с таинственной дверью

Под "строением" я и имел ввиду дверь)))
Quote (Barcenal)
прямо перед запускным пунктом дыма

Странно звучит))) Я не думаю всеж, что Дымком можно управлять- его можно "призвать", что и сделал Бен wacko А таг он более-менее самостоятелен, ведь он нападал на людей и без всякого ведома Других...




 
BarcenalДата: Четверг, 15.05.08, 16:33 | Сообщение # 110
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
он нападал на людей и без всякого ведома Других

Нам это неизвестно, возможно кто-то (Ричард Алперт или Джейкоб) знает больше о дымке, умеет им управлять, а за той дверью лишь место вызова монстра. Только Бен не мог знать об этой двери, думаю ранее всем заправлял Джейкоб, а в последствии Лайнусу удалось пленить каким-то образом его, чему свидетельствуют слова Джейкоба в эпизоде 3х20 cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Четверг, 15.05.08, 23:06 | Сообщение # 111
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
а в последствии Лайнусу удалось пленить каким-то образом его, чему свидетельствуют слова Джейкоба в эпизоде 3х20

Не знаю, Джейкоб чуть не убил Бена, если считать что болезнь- его рук дело, ведь Бен уверен что это именно таг, он считает ее знаком, что его время прошло...
Нуи к тому же похоже, что все время что Бен присутствует в сериале он выполнял приказы Джейкоба.... Barcenal, а почему ты таг решил?

Интересно всеж, кому принадлежал этот дом до Лайнуса?




 
BarcenalДата: Четверг, 15.05.08, 23:12 | Сообщение # 112
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Barcenal, а почему ты таг решил?
Интересно всеж, кому принадлежал этот дом до Лайнуса?

Как решил? Я считаю, что ранее Джейкоб мог управлять монстром даже без помощи этой потайной комнаты, может Дарма каким-то образом смогла завладеть дымком и с тех пор они могли запускать его для своих целей wacko
Вообщем теорий масса, и бредовых, и рациональных, хотя мне кажется ни одна из версий не подтвердиться biggrin


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Четверг, 15.05.08, 23:20 | Сообщение # 113
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Как решил?

Ну в смысле... Кого пленил Бен, "чему свидетельствуют слова Джейкоба в эпизоде 3х20 " Ты про Дымка или про Джейкоба, что-т я не совсем... wacko
Quote (Barcenal)
Я считаю, что ранее Джейкоб мог управлять монстром даже без помощи этой потайной комнаты, может Дарма каким-то образом смогла завладеть дымком и с тех пор они могли запускать его для своих целей

А сколько лет Джейкобу? Раньше на острове была некая цивилизация, ну или просто кто-то посещал его, озможно они управляли Монстром, еще до Джейкоба, или он из ихних wacko А может Дымок древнее их всех, и его в принципе возможно только "Призвать"....




 
BarcenalДата: Пятница, 16.05.08, 20:16 | Сообщение # 114
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
А может Дымок древнее их всех, и его в принципе возможно только "Призвать"....

Это невозможно, кто тогда по твоему создал этот пункт призвания дымка biggrin
Quote (Kotyara)
Кого пленил Бен, "чему свидетельствуют слова Джейкоба в эпизоде 3х20 " Ты про Дымка или про Джейкоба, что-т я не совсем

Джейкоб сказал в хижине "Помоги мне...", вероятно Бен пленил Джейкоба, но речь не о нем, и не о древней цивилизации, хотя я все же склоняюсь к теории создания Монстра Дармой, но исключать теорию создания дымка людьми, относящимися к Другим (те, кто был с Ричардом и жил на острове вне зданий Дармы).
Мистика и фантастика в любом случае присуща этому созданию из черного дыма, может и научная сторона будет здесь присутствовать wacko


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Пятница, 16.05.08, 21:26 | Сообщение # 115
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Джейкоб сказал в хижине "Помоги мне...", вероятно Бен пленил Джейкоба,

Ну, Джейкоб чуть не убил Бена, но речь правла, не об этом)

Quote (Barcenal)
Это невозможно, кто тогда по твоему создал этот пункт призвания дымка

Ну, я думаю, что "пункт" создала та самая древняя цивилизация, но это не означает, что они создали Дымка, возможно они просто нашли способ направлять его в нужное им русло smile Однако я думаю, что это может исключить факт создания его Дхармой- ведь если в стародавние времена не было Монстра, то и "Призывной пункт" было строить не зачем wink




 
SanДата: Вторник, 27.05.08, 12:18 | Сообщение # 116
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
А возможно в суматохе он растерялся...

biggrin растеряный дымок, это мило happy


Голосовалка на ЛЧ
 
натали-воландДата: Понедельник, 09.02.09, 19:40 | Сообщение # 117
Постоялец
Сообщений: 136
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
домашнее животное :D ахаххах ^_^

остановись мгновенье- ты прекрасно. меж нами дьявол бродит ежечасно и поминутно этой фразы ждет...
 
СтёпаДата: Понедельник, 09.02.09, 19:41 | Сообщение # 118
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (натали-воланд)
домашнее животное ахаххах

:D :D :D :D Меня убило laugh laugh

Надеюсь в этом сезоне мы узнаем о дымке


 
FReDДата: Понедельник, 16.02.09, 21:12 | Сообщение # 119
Новичок
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
охрана" острова наверное )))
 
SanДата: Понедельник, 16.02.09, 22:17 | Сообщение # 120
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (FReD)
охрана" острова наверное )))

последняя серия в этом сильнее убеждает :) думаю так и есть...


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Дымок (Что или кто он?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz