Четверг, 25.04.24, 05:18
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Лидеры на Острове.
Лидеры на Острове.
Кто на Острове главный?
1. 1. Джек [ 26 ] [44.07%]
2. 2. Бен [ 6 ] [10.17%]
3. 3. Локк [ 13 ] [22.03%]
4. 4. Джейкоб [ 5 ] [8.47%]
5. 5. Кто-то другой [ 9 ] [15.25%]
Всего ответов: 59
xxxLOSTxxxДата: Среда, 05.03.08, 15:17 | Сообщение # 201
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
Yanulya, я тоже ставлю Бена, потомучто он вводит всех в заблуждения и потом все спрашивают у него: что и как им что-то делать!он психологический лидер!

Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!
 
YanulyaДата: Среда, 05.03.08, 15:29 | Сообщение # 202
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (xxxLOSTxxx)
Бена, потомучто он вводит всех в заблуждения и потом все спрашивают у него: что и как им что-то делать!он психологический лидер!

Бен хитер и изворотлив. xxxLOSTxxx, я с тобой согласна что он психологичесикй лидер. Ведь и правда все зависит от него, и все ждут что он скажет. Даже Локк успокоится не может, и зависит от него. Хтя сам так не считает. Так что Бен отличный манипулятор и лидер.


Дождь не может идти вечно.

 
xxxLOSTxxxДата: Среда, 05.03.08, 17:38 | Сообщение # 203
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
да ты права на счет ЛОККА

Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!
 
YanulyaДата: Среда, 05.03.08, 17:44 | Сообщение # 204
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (xxxLOSTxxx)
да ты права на счет ЛОККА

И к тому же я его не перевариваю wacko


Дождь не может идти вечно.

 
xxxLOSTxxxДата: Среда, 05.03.08, 17:50 | Сообщение # 205
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
))))))))взаимно, он думает что самый умный, а за ответами ходит к Бену!

Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!
 
mas6430Дата: Среда, 05.03.08, 21:24 | Сообщение # 206





Quote (xxxLOSTxxx)
Лидер безусловно БЕН, после него Джек!

Интересная растановка. Хотя она самая верная.

Quote (San)
Бен лидер и авторитет не для всех, а Джека думаю и люди Бена слушаться станут, пример Джулиет

что-то я в этом сомневаюсь!
 
PaceДата: Четверг, 13.03.08, 22:03 | Сообщение # 207
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
а Джека думаю и люди Бена слушаться станут, пример Джулиет

Она слушается Джека? Да когда было такое? То, что она перешла на сторону выживших, ещё не значит, что она позволила командовать собой. С момента первой нашей встречи с Джульет в фильме стало ясно, что она себе на уме. Даже в четвёртом сезоне можно кучу примеров этому.


 
JohnLockeДата: Четверг, 13.03.08, 23:25 | Сообщение # 208
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Pace)
Она слушается Джека? Да когда было такое? То, что она перешла на сторону выживших, ещё не значит, что она позволила командовать собой. С момента первой нашей встречи с Джульет в фильме стало ясно, что она себе на уме. Даже в четвёртом сезоне можно кучу примеров этому.

Действительно, это так. Джулиет испытывает чувства к Джеку, и возможно принимает во внимание его советы, но нельзя сказать что она выполняет его приказы, слушается безприкословно. Джулиет такой же живой человек, как и остальные, и даже когда она была с Беном, даже тогда мы наблюдали проявления ее самовольничества.

Что до того, кто лидер на острове, то я считаю единого лидера там нет. На острове много групп, и у каждой свой лидер. Разве смирится, к примеру Том(из "Других") что Джек лидер? У него лидер Бен. Поэтому, дать четкий ответ, кто лидер-невозможно.
Джек лидер среди 1 группы выживших, Локк среди 2 группы. Ну а Бен конечно лидер "Других".
И напомню, что это непросто остров в Тихом океане, поэтому принимается во внимание еще и кандидатура таинственного Джейкоба. Но не думаю, что он лидер. Хотя, в стане "Других", его мнение довольно весомо. Также не стоит забывать, что Джейкоб обратил внимание на Локка, и даже просил его о помощи. Разве лидер острова станет так делать. Джейкоб не лидер. Думаю Джейкоб пленник.И я думаю, что на самом Джейкоб, один из членов экипажа "Черная скала", а вот как он стал таким, то думаю здесь не обошлось без "Инициативы Дармы".


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
@nnetДата: Суббота, 15.03.08, 11:34 | Сообщение # 209
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Как никак, но большинство происходящего на острове исходит от Бена и только он знает об острове и всех людях на нем то, чего никто не знает, не считая конечно Джейкоба, но про него мы еще мало знаем так что остановлюсь на Бене.


чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо
 
mas6430Дата: Суббота, 15.03.08, 19:50 | Сообщение # 210





Quote (Nebesnaya92)
Как никак, но большинство происходящего на острове исходит от Бена и только он знает об острове и всех людях на нем то, чего никто не знает, не считая конечно Джейкоба, но про него мы еще мало знаем так что остановлюсь на Бене.

Бен конечно много знает и плюс ко всему он хороший психолог, но заставить выживших эдти за собой у него не выйдет!
 
@nnetДата: Воскресенье, 16.03.08, 10:47 | Сообщение # 211
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Бен конечно много знает и плюс ко всему он хороший психолог, но заставить выживших эдти за собой у него не выйдет!

мне кажется у него как всегда будет на руках какой-нибудь козырь, который заставит сделать кого-нибудь так, как ему надо)



чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо
 
mas6430Дата: Понедельник, 17.03.08, 12:34 | Сообщение # 212





Quote (Nebesnaya92)
мне кажется у него как всегда будет на руках какой-нибудь козырь, который заставит сделать кого-нибудь так, как ему надо

может быть. но пока этого козыря у него нет!
 
ailingДата: Понедельник, 17.03.08, 19:49 | Сообщение # 213
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Nebesnaya92)
Бен конечно много знает и плюс ко всему он хороший психолог, но заставить выживших эдти за собой у него не выйдет!
мне кажется у него как всегда будет на руках какой-нибудь козырь, который заставит сделать кого-нибудь так, как ему надо)

Бен - отличный лидер. но за ним не пойдут по одной причиине - к нему нет доверия. Вот если оно появится каким то невероятным образом, или когда люди поймут, что только он их может спасти, тогда люди за ним потянуться.


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Среда, 19.03.08, 11:24 | Сообщение # 214





Quote (ailing)
Бен - отличный лидер. но за ним не пойдут по одной причиине - к нему нет доверия. Вот если оно появится каким то невероятным образом, или когда люди поймут, что только он их может спасти, тогда люди за ним потянуться

Мне кажется такого так и не случится. Бен так и не научился располагать к себе людей!
 
КатюшаДата: Пятница, 04.04.08, 18:10 | Сообщение # 215
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Бен так и не научился располагать к себе людей!

Это уж точно.Надо обладать этой чертой характеры и тогда получится отличный лидер.


^_____^
 
ailingДата: Понедельник, 07.04.08, 01:30 | Сообщение # 216
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Мне кажется такого так и не случится. Бен так и не научился располагать к себе людей!

Ну, расположить людей к себе можно разными способами.. к примеру.. страхом перед смертью


Sandro, я тебя люблю!
 
PoleffkaДата: Среда, 09.04.08, 19:40 | Сообщение # 217
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
Так. А почему так мало вариантов? Нужны все герои.
 
KotyaraДата: Среда, 09.04.08, 20:38 | Сообщение # 218
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Ну, расположить людей к себе можно разными способами.. к примеру.. страхом перед смертью

Ну, это не расположение, это скорее можно назвать "запугать" или "привязать к себе", Расположение основывается на симпатии. Каг можно было заметить, Бен не пользуется особой симпатией даже среди Других... Однако он один может общаться с Джейкобом, поэтому его уважают, его указания выполняются, к томуж, у Бена есть дар убеждать, что так же помогает ему поддерживать власть.

Лично я считаю, что на острове нет единого лидера, "Главного", Джек главный среди тех, кто верит, что их спасут, Локк лидер среди тех, кто не доверяет "спасателям", Бен лидер среди Других, однако с падением авторитета Локка, он можен завоевать доверие и среди обитателей барраков (просто людям всегда спокойнее, если человек за которым они идут уверен в своих действиях). Джейкоб.... Не знаю точно, является ли Джейкоб и Остров единым целым, но если так, он обладает огромной властью, способен внушать людям идеи почище Бена. Он не является лидером выживших с 815, однако он способен повести их за собой.






Сообщение отредактировал Kotyara - Среда, 09.04.08, 20:41
 
SanДата: Воскресенье, 08.06.08, 11:39 | Сообщение # 219
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
ну в свете окончания четвёртого сезона, теперь многое ясно, что у Других новый лидер...

Голосовалка на ЛЧ
 
ВованДата: Вторник, 01.07.08, 07:31 | Сообщение # 220
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я проголосовал за Джейкоба.К нему ж даже Бен ходит советоваться.А лидер у выживших Oceanic 815 - Джек.Но мне он не нравится
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Лидеры на Острове.
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz