Четверг, 25.04.24, 05:05
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Флэшфорварды (моменты из будущего (только для тех кто смотрел 4 сезон))
Флэшфорварды
SanДата: Понедельник, 05.05.08, 09:45 | Сообщение # 1
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Пока эта тема будет в Общем Обсуждении, когда закончится сезон, перенесём в раздел 4 сезон smile пока там только темы о каждой серии smile

Итак хотелось бы обсудить то что мы уже видели, чтоб понять что произойдёт в будущем, и возможную хронологию событий.
Мне предстовляется, что пока конечная точка того что нам известно, это ф-ф из конца третего сезона. Давайте установим хронологию будущего smile


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Понедельник, 05.05.08, 15:37 | Сообщение # 2
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Ну, из того что нам известно...

На материк неожиданно возвращаются 6 человек, давно считавшиеся погибшими при крушении авиалайнера "Oceanic 815", унесшем жизни 342 пассажиров.
Это Джек Шепард, Саид Джарра, Кейт Остин, Хьюго Рэйс, Сун Квон и младенец по имени Аарон. В прессе они тут-же получают прозвище "Шестерка Oceanic". Потихоньку все начинают возвращаться к своей прежней жизни.
Кейт подвергается аресту и вскоре проходит суд, где в ее защиту выступает Джек. На слушанье приходит мать Остин, и предлагает отказ от своих показаний, если дочь покажет ей внука, но получает отказ. После суда, оправданная Кейт догоняет Джека и прелдлагает заехать к ней, но Джек отказывается, ссылаясь на дела в больнице.

примерно через 5 месяцев после возвращения, Сун рожает девочку, и называет ее именем выбранным Джином- Ji Yeon. Единственным, кто приезжает навестить ее, был Херли, и после непродолжительного разговора они отправляются к могиле Джина.

Вскоре, идя за покупками, Херли видит в магазине погибшего друга- Чарли. В испуге он выбегает из магазина, и на машине , нарушая все правила, стремглав несется подальше.
Патрульные устраивают за ним погоню, и наконец арестовывают его. В участке у Хьюго начинаются видения и, уверенный что сходит с ума, добровольно ложиться в психиатрическую клинику. Но и там его навещает Чарли. Он говорит что Херли, "Знает что должен сделать". Вскоре его навещает Джек, и Хьюго просит у дока прощения, за то что ушел с Локком.

21 октября 2005 года, в пустыне Туниса приходит в сознание Бенжамин Лайнус. Он в одиночку расправляется с двумя бедуинами, наставившими на него автоматы, и направляется в город Тазур. Там он берет номер в гостинице и спрашивает у девушки сегодняшнюю дату. По пути в номер, Бен видит в новостях похороны Надии и Саида.
Бенжамин делает фотографии человека, работающего на Чарльза Уидмора, когда Саид его замечает. Лайнус рассказывает ему, что смерть Надии не случайность, что человек, которого он здесь выслеживаент, намеренно сбил ее. Через некоторое время Джарра выслеживает этого человека и выпускает в него всю обойму. Бен предлагает ему работать на него, чтобы отомстить Уидмору за гибель любимых, Саид соглашается.

Он становиться наемным киллером Бена, устраняя людей Уидмора. Однажды, он входит в доверие к девушке, приближенной к "цели", постепенно он начинает привязываться к ней, и не в силах ей больше лгать, открывает ей кто он, и что за работу выполняет. "Возлюбленная", явно давно это знавшая, хладноровно пускает в него пулю, но сама погибает при ответном выстреле.

Джек все же передумал, и "заехал" к Кейт. Теперь они вполне счастливы и живут вместе. Док учится роли отца, читает Аарону сказки. Но идилия продолжается недолго.
Он снова едет навестить Херли, и тот говорит что Чарли часто приходит к нему, и просил передать Джеку слова "Не тебе его растить", и что доктора скоро тоже навестят.
Однажды док задерживается в больнице и видит в приемной своего отца. Но его заставляет отвлечься пришедшая девушка, и когда он переводит взгляд обратно, отца уже нет. Джек возвращается домой, когда Кейт разговаривает с кем-то по телефону. Она говорит, что это знакомая с детской площадки, но он начинает что-то подозревать. На нервной почве Джек подсаживается на таблетки, начинает пить. Однажды, Остин задерживается у кого-то на пару часов, что дает доку новые поводы для волнения. После долгих распросов, Кейт рассказывает, что выполняла просьбу Сойера. У них случается скандал.

Проходит некоторое время, Джек и Кейт расстались. Он зависим от таблеток, пьет, но все равно продолжает видеть отца. Док скупает биллеты на все рейсы от Сиднея до Лос- Анжелеса, надеясь, что однажды самолет упадет на осттров, вся его квартира завлена картами и чертежами. Последней каплей для него становиться некролог, который он находит в газете. Джек собирается прыгнуть с моста, но сзади, машина попадает в аварию и он спешит на помощь. После, он отправляется на похороны к человеку, которому был посвящен некролог, но оказыается единственным провожающим...
Они снова встресаются с Кейт, Джек говорит что им не стоило улетать, что нужно вернуться, но она считает что все сделано верно.

Пока вроде все, если что не верно, или забыл, поправьте smile




 
SanДата: Понедельник, 05.05.08, 23:13 | Сообщение # 3
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Kotyara, молодец, весь материал под рукой теперь biggrin
интересно какой время прошло после спасения с острова, и последним ф-ф который мы видели, думаю до 4-5 лет surprised


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Вторник, 06.05.08, 14:47 | Сообщение # 4
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
интересно какой время прошло после спасения с острова, и последним ф-ф который мы видели, думаю до 4-5 лет

Наверное меньше, просто не думаю, что события сериала бут происходить в будующем,
ведь спаслись с острова они где-то в конце 2004- начале 2005 годов, а сейчас только 2008. Я думаю прошло не больше 2 лет smile




 
SanДата: Воскресенье, 08.06.08, 11:40 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
теперь ясно, что последнее что мы знаем из флеш форварда, это встреча Джека с Беном smile что дальше не ясно, но легко прогнозируемо smile

Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Суббота, 14.06.08, 12:28 | Сообщение # 6
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
теперь ясно, что последнее что мы знаем из флеш форварда, это встреча Джека с Беномчто дальше не ясно, но легко прогнозируемо

планируется возвращение)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Флэшфорварды (моменты из будущего (только для тех кто смотрел 4 сезон))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz