Пятница, 19.04.24, 15:28
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Другие (Кто они?)
Другие
KotyaraДата: Воскресенье, 01.02.09, 13:53 | Сообщение # 21
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
В третьем эпизоде, нам показали, что Уидмор был Другим. В конце 4 сезона, он сказал Бену, что все, что тот имеет, Бен отнял у него. Как думаете, может ли быть, что Уидмор должен был стать лидером Других, но его место по какой-то причине занял Лайнус?



 
SanДата: Понедельник, 02.02.09, 12:18 | Сообщение # 22
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
В третьем эпизоде, нам показали, что Уидмор был Другим. В конце 4 сезона, он сказал Бену, что все, что тот имеет, Бен отнял у него. Как думаете, может ли быть, что Уидмор должен был стать лидером Других, но его место по какой-то причине занял Лайнус?

Вполне возможно...
Я думаю что Уидмор со временем стал вторым человеком после Ричарда, и ждал назначения... потом прибыла Дарма, была война, Другие победили, но избраным посчитали Бена...


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 02.02.09, 15:46 | Сообщение # 23
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я думаю что Уидмор со временем стал вторым человеком после Ричарда, и ждал назначения... потом прибыла Дарма, была война, Другие победили, но избраным посчитали Бена...

Моде и женщина тут приплетена.. Женщины и любовь всегда приплетаются)))))))))


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Пятница, 27.02.09, 19:31 | Сообщение # 24
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Ну вот значит как.. Значит Уидмор был лидером Других, пока не пришел Бен, и не выгнал его с Острова, а сам занял его место...

А ееще Уидмор сказал, что Другие "более трех десятилетий защищали Остров, никому не причиняя вреда..." Значит они появились на Острове не так давно, вероятно в 50-е, за некотрое время до военных, поэтому, может быть, форма на них была всеж настоящяя, хоть и с фальшивыми именами... К томуж, это объясняет, почему Другие для жилья используют палатки, а не построили жилище, хотя бы как Дхарма...




 
SanДата: Понедельник, 20.04.09, 11:52 | Сообщение # 25
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Ну вот значит как.. Значит Уидмор был лидером Других, пока не пришел Бен, и не выгнал его с Острова, а сам занял его место... А ееще Уидмор сказал, что Другие "более трех десятилетий защищали Остров, никому не причиняя вреда..." Значит они появились на Острове не так давно, вероятно в 50-е, за некотрое время до военных, поэтому, может быть, форма на них была всеж настоящяя, хоть и с фальшивыми именами... К томуж, это объясняет, почему Другие для жилья используют палатки, а не построили жилище, хотя бы как Дхарма...

А я почему-то думал что Дарма и это есть Уидмор %)

Добавлено (20.04.09, 11:52)
---------------------------------------------
Ну что, похоже мы имеем дело с новыми другими? %)


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Воскресенье, 10.05.09, 00:20 | Сообщение # 26
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Только счас дошло до меня- вот откуда у Других весь их "походный набор"- палатки, переносные столы, походная кухня и т.п. Это ж военный лагерь, который они захвати в 54 году, когда военные притащили на Остров бомбу. Это же объясняет происхождение старого армейского ножа, который Анна-Люссия взяла у Гудвина)



 
SanДата: Воскресенье, 10.05.09, 11:56 | Сообщение # 27
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Только счас дошло до меня- вот откуда у Других весь их "походный набор"- палатки, переносные столы, походная кухня и т.п. Это ж военный лагерь, который они захвати в 54 году, когда военные притащили на Остров бомбу. Это же объясняет происхождение старого армейского ножа, который Анна-Люссия взяла у Гудвина)

да видимо так, военный подсобили им со снаряжением )))))) А до этого видимо более осёдло жили где-то %)


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Воскресенье, 14.06.09, 00:21 | Сообщение # 28
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
А до этого видимо более осёдло жили где-то

Если не ошибаюсь, до этого они использовали что-то вроде юрт, они теперь стоят возле "Двери" для отвлечения внимания, Но несколько раз они попадали в кадр, возможно некоторые из них до сих пор используются..)

Добавлено (14.06.09, 00:21)
---------------------------------------------
Вчера чтот подумалось... Допустим, что Другие- это последователи тех, кто приплыл на Остров на Черной Скале, а Ричард, возможно, даже член экипажа.
Наврядли, это правда, но что если закованные в кандалы трупы на корабле, это не рабы, а члены экипажа, отправившиеся "в путешествие" по времени и начавшия буйствовать, как Дезмонд или Минковский. Их заковали, что бы удержать, а затем они, как и положено, умерли?




 
SanДата: Среда, 17.06.09, 11:06 | Сообщение # 29
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Их заковали, что бы удержать, а затем они, как и положено, умерли?

:o удержать от перелётов во времени? интересно! и немного жутко )))


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Среда, 17.06.09, 18:44 | Сообщение # 30
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
удержать от перелётов во времени? интересно! и немного жутко )))

Да, жутковато) но я не об этом)) Помнишь, Дезмонд стал буянить, когда из армии оказался в вртолете и никого не узнавал? Саид его еле удерживал, пока Френк посадил вертолет... Та же история, похоже, была и с Минковским, не спрота его привязали к кровати. Вот может и с этими бедолагами так?




 
SanДата: Четверг, 18.06.09, 10:37 | Сообщение # 31
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Вот может и с этими бедолагами так?

не исключено... возможно помешательство носило масовый характер :(


Голосовалка на ЛЧ
 
ben99Дата: Четверг, 18.06.09, 20:29 | Сообщение # 32
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
Хорошая темка!Мой голос что других мы счетаем и дарму и чуваков Ричарда :)

 
НикаДата: Воскресенье, 27.09.09, 22:05 | Сообщение # 33
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Значит, сначала на острове жили Другие ( в составе Ричарда, молодого Уидмора) 1954г. кажется; на острове появились американские военные -> противостояние или война = в результате которой была захвачена бомба, военные уничтожены.

Затем появляется Дхарма -> противостояние с Другими (Ричард, повзрослевший Уидмор, Элоиз) = возможно в результате его Дхарма, т.к. была лучше подготовлена, чем американцы в 50е, удалось захватить большие, нужные им территории, выгнать Других с их "поляны" с бомбой ( Другие, видимо, не проинформировали дхармовцев об этом на всякий случай), поделить границы (помните ограду), подписать Договор.

Потом случился Инцидент, дхармовцы посчитали что это дело рук Других, посильнее закрутили гайки, возможно были какие-то карательные операции ( я сейчас допишусь :) ), когда Ричард встречался с выздоровевшим Беном он был в каких-то лохмотьях - возможно дела у Других были совсем плохи.

Спустя много лет не без помощи Бена Другие организуют атаку и захват лагеря Дхармовцев. Захватили ресурсы и технические возможности Дхармы.
И сами ей стали???
Кто-нибудь помнит в какую организацию вербовали Джулиет?
Чем они занимались на острове? Медведи разбежались. Некоторые станции видимо, были заброшены (где сидел Дезмонд), наблюдательная станция с множеством мониторов, контролирующая нажатие кнопки; склад.
Другие использовались для охраны (под водой) и связи с внешним миром (Михаил).

Quote (Kotyara)
В третьем эпизоде, нам показали, что Уидмор был Другим. В конце 4 сезона, он сказал Бену, что все, что тот имеет, Бен отнял у него. Как думаете, может ли быть, что Уидмор должен был стать лидером Других, но его место по какой-то причине занял Лайнус?

В каком возрасте Уидмор покидал остров? Как во время Инцидента в конце пятого сезона или уже постаревшим (взрослый Бен)?

Вообщем, получается Уидмор не за Дхарму, он за себя.
Другие разделились на два лагеря?

 
KotyaraДата: Воскресенье, 27.09.09, 23:18 | Сообщение # 34
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Затем появляется Дхарма -> противостояние с Другими (Ричард, повзрослевший Уидмор, Элоиз) = возможно в результате его Дхарма, т.к. была лучше подготовлена, чем американцы в 50е, удалось захватить большие, нужные им территории, выгнать Других с их "поляны" с бомбой ( Другие, видимо, не проинформировали дхармовцев об этом на всякий случай), поделить границы (помните ограду), подписать Договор.

Я, всеж, сомневаюсь, что Дхарма была подготовлена лучше, чем военные, думаю, что договор они подписали по какой-то иной причине. Не стоит забывть, что Дхармовцы бояться Других, стоило Ричарду нарушить границу, как все похватали оружие и разбежались по домам... И Ричард же говорил, что ограда не может их остановить. Ограда, кстати, не являеться границей между Другими и Дхармой, по крайней мере не везде- она окружает лишь Дхармовиль, станции имеют собственную защиту и разбросаны по всему Острову.
Quote (Ника)
Потом случился Инцидент, дхармовцы посчитали что это дело рук Других, посильнее закрутили гайки, возможно были какие-то карательные операции ( я сейчас допишусь ), когда Ричард встречался с выздоровевшим Беном он был в каких-то лохмотьях - возможно дела у Других были совсем плохи.

Да, вполне возможно, что именно после Инцидента снова началась война (когда Бен прибыл на остров, столкновения еще происходили, а во время 5 сезона уже нет). Несмотря на то, что Дхармовцы были весьма неплохо вооружены (Главным спонсором был оружейный магнат), они всеж были мирными людьми. Думаю, что Чистка стала идеей Филла, Радзинского и его комманды в черных комбезах.. А лохмотья Другие носят всегда, кгода показываются перед чужакими- как и перед пассажирами 815, как и перед группой Руссо...

Добавлено (27.09.09, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Ника)
Кто-нибудь помнит в какую организацию вербовали Джулиет?

Название не помню, но это не Дхарма.
Quote (Ника)
склад.

Стрела- это станция обороны, но к моменту крушения 815, там почему-то ничего не осталось (возможно Другие нашли более подходящее место, для хранения оружия)
Quote (Ника)
В каком возрасте Уидмор покидал остров? Как во время Инцидента в конце пятого сезона или уже постаревшим (взрослый Бен)?

Уидмор был старше, выглядел почти как сейчас, возможно в его изгнании не обошлось без Бена..)




 
НикаДата: Воскресенье, 27.09.09, 23:46 | Сообщение # 35
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Я, всеж, сомневаюсь, что Дхарма была подготовлена лучше, чем военные, думаю, что договор они подписали по какой-то иной причине.

Почему? мы же не знаем как все было, может сначала приехала "группа захвата" )), хорошо подговтовленная к борьбе с Другими, помня опыт американцев,
плюс, я не сильно разбираюсь, оружие у них к тому времени должно было быть посовременней, чем то, что осталсоь Другим от военных 50х годов (если, конечно, им извне никто не помогал). Вот, а потом уже остров заселили ученые, когда война была выиграна.
Просто, Другие по своей воле не могли покинуть остров, значит те были сильнее чем-то.
Quote (Kotyara)
Не стоит забывть, что Дхармовцы бояться Других, стоило Ричарду нарушить границу, как все похватали оружие и разбежались по домам... И Ричард же говорил, что ограда не может их остановить

Расслабились) думали достаточно Договора. Ну, а от Ричарда, можно и не таких чудес ждать, остальные же обычные люди.
Quote (Kotyara)
Уидмор был старше, выглядел почти как сейчас, возможно в его изгнании не обошлось без Бена..)

А может Уидмор, не захотел участвовать в восстании и убийстве дхармовцев?
 
SanДата: Понедельник, 28.09.09, 18:22 | Сообщение # 36
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Кто-нибудь помнит в какую организацию вербовали Джулиет?

помоему всё таки Дарма... но не уверен :(
Quote (Ника)
Чем они занимались на острове?

наверное всё так же охраняли его, только в более комфортных условиях :D
Quote (Kotyara)
есмотря на то, что Дхармовцы были весьма неплохо вооружены (Главным спонсором был оружейный магнат)

неплохо вооружены всмысле колличества единиц, но могли бы что-то посовремение добыть всёже %)


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Понедельник, 28.09.09, 19:23 | Сообщение # 37
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
Quote (Ника)
Кто-нибудь помнит в какую организацию вербовали Джулиет?

помоему всё таки Дарма... но не уверен


Mittelos Bioscience, во)
Quote (San)
неплохо вооружены всмысле колличества единиц, но могли бы что-то посовремение добыть всёже

Ну, у них была "Буря"- весьма эффективное оружие, Звуковая ограда и даж гаубицы)
Quote (Ника)
Просто, Другие по своей воле не могли покинуть остров, значит те были сильнее чем-то.

Не знаю, не знаю- Ричард не раз навещал Локка на материке, а Уидмор даже успел обзавестись там дочкой...




 
SanДата: Понедельник, 28.09.09, 22:23 | Сообщение # 38
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Mittelos Bioscience, во)

аа, ясно :)
Quote (Kotyara)
Ну, у них была "Буря"- весьма эффективное оружие, Звуковая ограда и даж гаубицы)

гаубицы? :o ну я вобщем-то о стрелковом говорил))) Люди Кими намного лучше и современие были экипированы :)


Голосовалка на ЛЧ
 
НикаДата: Среда, 30.09.09, 00:30 | Сообщение # 39
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Mittelos Bioscience, во)

спасибо)
Quote (Kotyara)
Ну, у них была "Буря"- весьма эффективное оружие)

Это еще шо такое??
Гаубицы?) не помню
Quote (Kotyara)
Quote (Ника)
Просто, Другие по своей воле не могли покинуть остров, значит те были сильнее чем-то.
Не знаю, не знаю- Ричард не раз навещал Локка на материке, а Уидмор даже успел обзавестись там дочкой...

Млин, иногда я пишу не то, что думаю)) - правильно будет "Другие по собственной воле не могли покинуть остров свои территории, значит те (Дхарма) были сильнее чем-то"
Я так предполагаю...
Quote (San)
гаубицы? ну я вобщем-то о стрелковом говорил))) Люди Кими намного лучше и современие были экипированы

Во-во. Дхарма в свое время могли быть были лучшены вооружены, чем Другие, команда Кимми - лучше чем новые жители Дхармвилля.

Кстати, а как вам моя версия

Quote (Ника)
А может Уидмор, не захотел участвовать в восстании и убийстве дхармовцев?

такой лидер Другим был не нужен и его отправили на Большую Землю.
Хотя он мог там и чем-нибудь еще провиниться.
 
KotyaraДата: Четверг, 01.10.09, 01:28 | Сообщение # 40
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
спасибо)

нез)
Quote (Ника)
Это еще шо такое??

Станция, где разрабатывался газ для "Чистки"
Quote
Гаубицы?) не помню

Они упоминались только раз, когда в Дхармовиле сработала сигнализация, Гораций сказал "свяжитесь со Стрелой ... пусть выкатывают гаубицы"
Quote (San)
гаубицы? ну я вобщем-то о стрелковом говорил))) Люди Кими намного лучше и современие были экипированы

Ну... Люди Кимми прибыли на Остров в 2004, а Дхарма уже десятилетие, как мертвы.. А вот Другие.... Ну они ведь справились с Кимми) Это их Остров, до прихода военных, они вообще стрелами пользовались...)
Quote (Ника)
Кстати, а как вам моя версия

Quote (Ника)
А может Уидмор, не захотел участвовать в восстании и убийстве дхармовцев?

такой лидер Другим был не нужен и его отправили на Большую Землю.
Хотя он мог там и чем-нибудь еще провиниться.


Ну, в фильме говорилось, что выгнали его из-за того, что у него была дочь на материке, а это серьезное нарушение правил. Но не думаю, что он был бы против уничтожения Дхармы-когда Джулс и Сойер попали к нему в плен, он прям непристойно рвался отрезать ей руку, хотел прикончить Джона, да и наконец, послал на Остров Кимми... На самом деле вполне возможно, но я сомневаюсь..)






Сообщение отредактировал Kotyara - Четверг, 01.10.09, 01:29
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Другие (Кто они?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz