Пятница, 29.03.24, 10:22
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Чего вы ждете от пятого сезона?
Чего вы ждете от пятого сезона?
SanДата: Суббота, 14.03.09, 11:12 | Сообщение # 81
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (gedaeva)
жду воссоединения Сойера и Кейт...

она будет... но такое ли как многим хочется? :D


Голосовалка на ЛЧ
 
gedaevaДата: Суббота, 14.03.09, 14:33 | Сообщение # 82
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (San)
она будет... но такое ли как многим хочется? :D

да уж....теперь и я не хочу! убить ее надо!


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
SanДата: Понедельник, 20.04.09, 11:55 | Сообщение # 83
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
пока что пятый сезон оправдывает ожидания, всё развивается интересно :)

Голосовалка на ЛЧ
 
JohnLockeДата: Понедельник, 18.05.09, 15:11 | Сообщение # 84
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Хотелось бы немного поговорить о 5 сезоне. Я, безусловно, возлагал на него большие надежды и очень сильного его ждал. Сейчас, по завершению этого сезона, я могу смело сказать, что сезон полностью оправдал все мои ожидания и даже сполна. В сезоне было все: любовь, ненависть, драки, перестрелки, безумные путешествия во времени, на которых ставится акцент в этом сезоне, возвращение на остров, появление Джейкоба, смерть любимых персонажей и хорошие шутки героев (как они вообще в такой-то атмосфере находят минутку для юмора?), а также не с чем несравнимые загадки сериала. Из всех серий сезона, мне более всего понравились "5 X 07 - The Life and Death of Jeremy Bentham" и "5 X 16 - 17 - Incident". Касаемо вопросов, на которые я хотел получить ответы, я в принципе доволен. Не всё, но много чего важного было раскрыто, а это не может не радовать. Что и говорить, я очень доволен сериалом. Все сезоны просто отличные, но пятый по-моему самый невероятный и потрясающий. Надеюсь, что последующий (или последующие) сезон будет таким же прекрасным и не оставит зрителя равнодушным!

Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Чего вы ждете от пятого сезона?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz