Четверг, 28.03.24, 21:11
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Ошибка Дезмонда (Ошибся ли он?)
Ошибка Дезмонда
B_RavoДата: Пятница, 05.09.08, 18:36 | Сообщение # 1
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
В третем сезоне Дезмонд сказал Чарли что у него было видение где он видел как с Клер с ребёнком садятся в вертолёт и улетают с острова. Но этого не случилось. Клер осталась на острове. Умер ли Чарли напрасна?

Живем вместе умираем по одиночке
 
JohnLockeДата: Суббота, 06.09.08, 08:38 | Сообщение # 2
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Прошло только четыре сезона. Они могут улететь под конец сериала, ведь Десмонд не сказал, когда они улетят.

Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
SanДата: Воскресенье, 14.09.08, 11:51 | Сообщение # 3
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (B_Ravo)
В третем сезоне Дезмонд сказал Чарли что у него было видение где он видел как с Клер с ребёнком садятся в вертолёт и улетают с острова. Но этого не случилось. Клер осталась на острове. Умер ли Чарли напрасна?

из того что мы видели на данный момент, да он ошибся. но всё ещё в переди. smile


Голосовалка на ЛЧ
 
8-ballДата: Четверг, 16.10.08, 13:56 | Сообщение # 4
Тень
Сообщений: 10
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Могу предположить, что Дезмонд с Чарли смог изменить судьбу, т.к. он нередко вмешивался в судьбу Чарли.

Жизнь, состоит из различных событий: больших и маленьких, не только касающихся нас, но и в целом наше окружение. События влияют на нас и в свою очередь, посредством них, мы влияем на других, создавая новую цепочку событий. Жизнь не простая штука. Если жизнь отдельного человека состоит из событий, которые приводят его к определенному финалу или промежуточному этапу в жизни, то жизнь общества и всего окружающего мира состоит из жизней отдельных людей, которые же в свою очередь влияют как на них самих, так и на ход истории.

Посудите сами. Все было бы иначе, если бы Дезмонд не говорил Чарли ничего про свои видения. Но после вмешивания Дезмонда, Чарли стал вести себя и думать иначе, что и вызвало цепную реакцию. Наверняка, поэтому с Клэр все произошло по другому.

Но это лишь одна из теорий. Правду узнаем совсем скоро...


Global Vision - Sex, Drugs and Rock'n'Roll
Аналитика в мире кино, игр и современных технологий... Непознанное и интересные факты современности.
globalvision.3dn.ru
 
SanДата: Среда, 22.10.08, 10:58 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (8-ball)
Могу предположить, что Дезмонд с Чарли смог изменить судьбу, т.к. он нередко вмешивался в судьбу Чарли.

но если они могли менять судьбу, зачем тогда было погибать Чарли? sad


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 23.01.09, 15:30 | Сообщение # 6
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Вообще, этот вопрос ложен. С одной стороны, если бы Дезмонд не сказал Чарли с самого начала про видения, тогда бы тот умер еще с первого раза от молнии. Тогда бы все могло изменится. Чарли не постледний первонаж на острове. но даже если бы и все подошло к той подводной станции. .. Чарли бы не было чтобы нырнуть. дезмонд бы не видел никаких видений. И тот человек что пошел бы вместо Чарли, не знал бы что делать. И он бы мог пойти один. (В то время, как ДЕзмнд увязался с Чарли только из-за пророчества) И вот тот бы человек напоролся на Бонии и вторую кто там.
А если взять уже последний эпизод, что Чарли все знал. Мне кажется, Дезмонд тут очень виноват. Он внушил Чарли свою смерть. и может он прав - от смерти не убежать. Но в данном случае - связи смерти Чарли и спасения Клер нету. То есть Чарли мог спокойно нажать выбежать из той комнатки и закрыть со стороны Дезмонда.
Но.. Дезмонда можно и оправдать. Если он прав, и от смерти не уйти.. и Чарли это понял.. он сделал выбор. Он понял, что умрет все равно, но лучше умрет ради чего-то, как герой. (это все при условвии, что смерть бы от него не отстала)


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Понедельник, 26.01.09, 11:40 | Сообщение # 7
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Но.. Дезмонда можно и оправдать. Если он прав, и от смерти не уйти.. и Чарли это понял.. он сделал выбор.

но стоит уходить от неё! надо бороться а не совершать фактическое самоубийство :(


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 26.01.09, 11:59 | Сообщение # 8
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
но стоит уходить от неё! надо бороться а не совершать фактическое самоубийство

Некоторые люди слабы, чтобы бороться((((


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Вторник, 27.01.09, 12:50 | Сообщение # 9
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Некоторые люди слабы, чтобы бороться((((

Чарли отказался от наркотиков! Со смертью как нибудь справился бы :D


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Вторник, 27.01.09, 12:53 | Сообщение # 10
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Чарли отказался от наркотиков! Со смертью как нибудь справился бы

Он очень верил Дезмонду.И верил, что если так поступит, то спасет Клер.


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Вторник, 27.01.09, 13:12 | Сообщение # 11
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Альтернатив много былобы если тогда Чарли умер от удара молнии....
Может эт люк вообще бы никто и не нашел.

И чарли не слабак.... Нельзя убежать от судьбы.... Может кто бы пострадал...


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Вторник, 27.01.09, 13:17 | Сообщение # 12
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
И чарли не слабак..

Конечно не слабак. Он через многое прошел :)


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Вторник, 27.01.09, 13:18 | Сообщение # 13
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Да я завидую его воле и стойкости!!!

Дождь не может идти вечно.

 
MeredithДата: Пятница, 02.10.09, 12:31 | Сообщение # 14
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Чарли умер напрасно,Дезмонд козел,перепугал парня своими дурацкими видениями,запудрил ему мозги этой историей со спасенной Клер,улетевшей на вертолете.В итоге на вертолете улетел сам Дезмонд,а Клер неивестно где.
 
KotyaraДата: Пятница, 02.10.09, 21:22 | Сообщение # 15
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Meredith)
Чарли умер напрасно,Дезмонд козел,перепугал парня своими дурацкими видениями,запудрил ему мозги этой историей со спасенной Клер,улетевшей на вертолете.В итоге на вертолете улетел сам Дезмонд,а Клер неивестно где.

Чарли умер не напрасно, он должен был погибнуть, и уже давно- в него должна была ударить молния, он должен был свернуть шею, в него должна была попасть стрела.... Дезмонд спасал его раз за разом, но на этот раз, Чарли сам вызвался, он решил отдать жизнь ради спасения друзей. И он мог бы выплыь, как мне кажеться, но, возможно, он решил больше не пытаться- ведь все равно, смерть прриследует его....

И к томуж- Клэр еще может улететь, она ведь не погибла, а благодаря Чарли.... Ну, пусть и очень немногие, но всеж покинут Остров.




 
SanДата: Суббота, 03.10.09, 18:00 | Сообщение # 16
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Meredith)
Чарли умер напрасно

но в сердце его поклоников, но я согласен в том смысле что стоило продолжать бороться
:)
Quote (Kotyara)
И к томуж- Клэр еще может улететь, она ведь не погибла

я почти уверен что она имено на вертолёте покинет остров :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 03.10.09, 18:08 | Сообщение # 17
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
но в сердце его поклоников, но я согласен в том смысле что стоило продолжать бороться

напрасно, очень напрсно. Можно было бы обмануть смерть. (вспомним пункт назначения)
Quote (San)
я почти уверен что она имено на вертолёте покинет остров

Мне кажется, что теперь возможно она покинет остров даже и с Чарли))


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Суббота, 03.10.09, 20:10 | Сообщение # 18
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
напрасно, очень напрсно. Можно было бы обмануть смерть. (вспомним пункт назначения)

Ну.. То Пункт Назначения, а то Лост- разные теории. Фрай в Футураме попал в прошлое и ищменил свою судьбу, а в Лосте, наоборот, идет тенденция, что будущее изменить нельзя, как и судьбу... Бедный Чарли, просто тягался бы за Дезом, и ждал новую причину своей сметрти... Знаете, не самая лучшая жизнь...

Quote (ailing)
Мне кажется, что теперь возможно она покинет остров даже и с Чарли))

Quote (ailing)
я почти уверен что она имено на вертолёте покинет остров

Я тоже так считаю, а вот на счет Чарли сомневаюсь - как было сказано, "от Туда не возвращаются"...




 
НикаДата: Суббота, 03.10.09, 23:11 | Сообщение # 19
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Quote (ailing)
Мне кажется, что теперь возможно она покинет остров даже и с Чарли))
Quote (ailing)
я почти уверен что она имено на вертолёте покинет остров
Я тоже так считаю, а вот на счет Чарли сомневаюсь - как было сказано, "от Туда не возвращаются"...

Ну, у нас вроде, теперь как альтернативная реальность - все живы и долетели.
Авось каким-нибудь макаром попадут на остров и в этом ваирианте развития событий, а потом и улетят на нем, кто захочет.


Сообщение отредактировал Ника - Суббота, 03.10.09, 23:12
 
MeredithДата: Воскресенье, 04.10.09, 14:08 | Сообщение # 20
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
но я согласен в том смысле что стоило продолжать бороться

да,никогда нельзя сдаваться.
Quote (ailing)
Мне кажется, что теперь возможно она покинет остров даже и с Чарли))

очень на это надеюсь :) angel
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Ошибка Дезмонда (Ошибся ли он?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz