Четверг, 28.03.24, 11:19
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Ваша любимая серия! (и почему?)
Ваша любимая серия!
ailingДата: Понедельник, 19.01.09, 12:09 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Вот у нас есть темка с выбором лубимого сезона. но ведь в каждом сезоне есть как хорошие серии, так и те, которые нас разочаровали. Так что лучше судить по конкретно эпизодам.
предлагаю в этой теме писать. какие серии вам больше всего понравились и почему!

Щас опишу. какие серии очень нравятся мне. Во первых серия со второго сезона, когда Сойер провел огромную аферу на острове с целью заполучения оружия. Я обожаю эту серию, так как в ней мои любимчики - Сойер и Чарли. работают вместе. и пусть они не идеалы, но я не могу не поразиться их поступком. Они отомстили за себя. Ободаю момент из конца серии, когда появляется Сойер с оружием перед лагерем и говорит, что что теперь у них новый шериф)))

А еще очень люблю серию из третьего сезона, когда Джульет впервые появляется в лагере выживших. как все недоверяли ей. Как она пыталась выжить там. и вообще весь её флешбек показался мне очень интересным)))


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Понедельник, 19.01.09, 12:19 | Сообщение # 2
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Вот у нас есть темка с выбором лубимого сезона. но ведь в каждом сезоне есть как хорошие серии, так и те, которые нас разочаровали

отличная тема Мариш!
Quote (ailing)
Во первых серия со второго сезона, когда Сойер провел огромную аферу на острове с целью заполучения оружия.

я очень злился на Соер в этой серии >( :D

Мне понравилась первая серия сериала конечно же! Так же была как не пародаксально, одной из лучших серий, где Майкл совершил свой поступок подлый. Тогда Лост для меня поднялся на новый реалистичный уровень.
Класная серия когда заволило Чарли, про шелкопряда :)
Так же конечно моей джейтерской душе понравилась серия в 4 сезоне о будушем Джека и Кейт :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 19.01.09, 12:27 | Сообщение # 3
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Класная серия когда заволило Чарли, про шелкопряда

ООооой! Это тоже моя любимая серия! Блин!!! как я могла забыть?? Отличная серия! Чарли поборол свою тягу к наркотикам)) Выдержал)))
Quote (San)
я очень злился на Соер в этой серии

А я им восхищалась))))))
Quote (San)
Так же конечно моей джейтерской душе понравилась серия в 4 сезоне о будушем Джека и Кейт

А мне нет. Это как будто был укол в мое Джекетское сердце! Но я радовалась, когда Джек и Кейт в конце расстались ^_^


Sandro, я тебя люблю!
 
ilovewentДата: Понедельник, 19.01.09, 15:28 | Сообщение # 4
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
ой, не знаю почему, мне понравилась серия из третьего сезона, где Локк онемел и объяснялся с Чарли жестами, а Чарли невпопад угадывал :D (очень долго смеялась и персматривала ее). Также в этой серии к "накурившемуся" Локку приходит мой любимый БУН (кажется, я поняла, почему мне так понравилась эта серия :p ) и помогает ему понять, чего, а точнее, кого остерегаться и кого надо спасать. Кстати, очень классный флешбэк был у Локка, он открыл его для меня с новой стороны



Сообщение отредактировал ilovewent - Понедельник, 19.01.09, 15:28
 
SanДата: Понедельник, 19.01.09, 23:29 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
Кстати, очень классный флешбэк был у Локка, он открыл его для меня с новой стороны

про то как он в тур хочет ехать?


Голосовалка на ЛЧ
 
ilovewentДата: Вторник, 20.01.09, 09:38 | Сообщение # 6
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (San)
про то как он в тур хочет ехать?

нет, про то, как он раньше учавствовал в каком-то странном сообществе, они еще канаплю выращивали...

недавно опять эту серию пересмотрела laugh .
(Чарли): ты хочешь поговорить? со мной? что ты хочешь? м-м-м...песок.ты хочешь поговорить с песком?деревья. да, я слышал, они прекрасные собеседники :D .


 
SanДата: Среда, 21.01.09, 11:02 | Сообщение # 7
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
нет, про то, как он раньше учавствовал в каком-то странном сообществе, они еще канаплю выращивали...

бедный Лок тогда не мог найти смысл :D Он и шас правда не ообенно в этом приуспел )))
Quote (ilovewent)
(Чарли): ты хочешь поговорить? со мной? что ты хочешь? м-м-м...песок.ты хочешь поговорить с песком?деревья. да, я слышал, они прекрасные собеседники

:D


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 23.01.09, 14:42 | Сообщение # 8
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
ой, не знаю почему, мне понравилась серия из третьего сезона, где Локк онемел и объяснялся с Чарли жестами, а Чарли невпопад угадывал (очень долго смеялась и персматривала ее).

Ойй! эта серия мне тоже понравилась))) Она правда была веслая очень)))))))))))))
Quote (ilovewent)
(Чарли): ты хочешь поговорить? со мной? что ты хочешь? м-м-м...песок.ты хочешь поговорить с песком?деревья. да, я слышал, они прекрасные собеседники

Но запомнилась она мне не этим. В тот момент, Чарли ведь был как бы не в дружбе с Локом. А тот пришел к нему и начал просить помощь, А Чарли был очень саркастицен)) но помог))) Думаю, этим они проложили мостик к возобновлению понимания :)


Sandro, я тебя люблю!
 
натали-воландДата: Воскресенье, 08.02.09, 13:08 | Сообщение # 9
Постоялец
Сообщений: 136
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
когда была история локка и его отца,во втором сезоне) потому что трогательно))

остановись мгновенье- ты прекрасно. меж нами дьявол бродит ежечасно и поминутно этой фразы ждет...
 
YanulyaДата: Воскресенье, 08.02.09, 14:49 | Сообщение # 10
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
А мне нравиться не помнб какая по счету серия и сезон..(наверно 2)
Когда майкл уплывает на лодке, и оставляет на пирсе Джека , Кейт, Сойера, Херли... Такая неизвестность, что с ними будет... Ох!! Это была классная серия laugh laugh laugh


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Понедельник, 09.02.09, 12:09 | Сообщение # 11
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (натали-воланд)
когда была история локка и его отца,во втором сезоне) потому что трогательно))

Да... но Лока было так жаль :(
Quote (Yanulya)
А мне нравиться не помнб какая по счету серия и сезон..(наверно 2) Когда майкл уплывает на лодке, и оставляет на пирсе Джека , Кейт, Сойера, Херли... Такая неизвестность, что с ними будет... Ох!! Это была классная серия

последняя серия вторго сезона. Оставил людей на коленях на казнь :(


Голосовалка на ЛЧ
 
FReDДата: Понедельник, 16.02.09, 21:11 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
О прошлых сезонах не говорю,но в 5 сезоне 4 и 5 серии были просто супер...
 
SanДата: Понедельник, 16.02.09, 22:16 | Сообщение # 13
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (FReD)
О прошлых сезонах не говорю,но в 5 сезоне 4 и 5 серии были просто супер...

а любимых нету? :D Самых самых :)


Голосовалка на ЛЧ
 
sunnnyДата: Вторник, 17.02.09, 12:25 | Сообщение # 14
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
ну мой любимый 3 сезон!
где Джек просит Кейт уйти и не возвращаться за ним, но она приходит в лагерь к другим вместе с Саидом, Локком (Даниэль). а когда она сидит на бильярдном столе и заходит Джек))) ммм))) обожаю))) 15 серия (кажется, ну или тип того)
ну еще обожаю дуэт Сойер и Херли !!! это всегда такой позитиФФ ))) ^_^ ^_^ ^_^


 
SanДата: Вторник, 24.02.09, 11:08 | Сообщение # 15
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (sunnny)
а когда она сидит на бильярдном столе и заходит Джек))) ммм))) обожаю)))

я что-то не вспомнил момент %) поподробней напомнишь? :)


Голосовалка на ЛЧ
 
MeredithДата: Пятница, 02.10.09, 12:27 | Сообщение # 16
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Моя любимая серия-это первая первого сезона,особенно момент,когда Джек и Кейт познакомились(когда Джек просит ее зашить ему рану),дальше очень мне нравится серия,где Саид,Сойер,Кейт,Шеннон и Бун пошли искать сигнал от трансивира.Во втором сезоне интересна вся сюжетная линия с Беном(или как он представился Генри).А еще мне нравится серия первого сезона про Херли и его проклятые числа.
 
ailingДата: Среда, 04.11.09, 20:59 | Сообщение # 17
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (sunnny)
ну еще обожаю дуэт Сойер и Херли !!! это всегда такой позитиФФ )))

да))) Херли и Сойер рулят)0 Мне очень нравится та серия, где Сойер возвращается в лагерь и идет искать в джунгли Чарли , который спер его виски)) И находит Херли с Машиной)))) Серия очень веселая и с позитивом неким :)
Quote (Meredith)
Моя любимая серия-это первая первого сезона,особенно момент,когда Джек и Кейт познакомились(когда Джек просит ее зашить ему рану),дальше очень мне нравится серия,где Саид,Сойер,Кейт,Шеннон и Бун пошли искать сигнал от трансивира

Первая серия правда отличная. Ну она и длолжна быть такой, чтобы заинтересовать зрителя. Все силы надо бросить на премьеру сериала. :)


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Четверг, 05.11.09, 09:57 | Сообщение # 18
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
И находит Херли с Машиной)))) Серия очень веселая и с позитивом неким

дааа клёвый момент ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Четверг, 05.11.09, 15:16 | Сообщение # 19
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Одной любимой серии у меня нет, есть несколько :D

Начну в хронологическом порядке -

1 сезон - премьера и 3 финальных эпизод "Исход", думаю все помнят эти серии :D

2 сезон -
6 серия, в которой погибла Шеннон :(
7 серия, повествующая о 48 днях, проведенных хвостовиками на острове.
10 серия "23 Псалом" - история мистера Эко и первая встреча с дымком ^_^
17 серия "Взаперти", Джон и Бен были заточены в бункере и встала реальная угроза того, что кнопка не будет нажата. А Джек, Сойер, Кейт и Херли играли в покер тем временем
20 серия - гибель Аны Люсии и Либби :'(
Финал 2 сезона - очень драматичный эпизод, особенно понравился момент, когда Локк сказал Эко "Я ошибся" в разрушающемся бункере.

3 сезон -
5 серия - исповедь и гибедь мистера Эко, эту серию выделяю из остальных особенно
6 серия - раскрыта история замужества Кейт и безумные события на Алькатрасе
20 серия - "Человек за ширмой", упорство Локка, поход в хижину к Джейкобу и история жизни Бенджамина

4 сезон -
9 серия - "Облик грядущего", гибель Алекс и отличнейщая игра Майкла Эмерсона, показавшего совсем иного Бена

5 сезон -
8 серия - "ЛаФлер", очень понравилось перевоплощение Сойера в ЛаФлера :D
12 серия - "Мертвый значит мертвый", больше всего понравился момент встречи с дымком и воспоминания об Алекс, раскаившийся Бен тоже хорош
14 серия - "Переменная" трагичный эпизод, в котором мать убивает сына, она знала, что так произойдет, но не стала перечить судьбе, очень жаль Дэниэла :(
Финал сезона - "Инцидент" - прекрасный эпизод, вот именно он главный претендент на почетное звание лучшего эпизода сериала. Такая эмоциональная серия, и в то же время, раскрыты некоторые тайны, и долгожданный Джейкоб появляется, в общем просто фантастика! ^_^


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ЗащитникОстроваДата: Пятница, 19.02.10, 17:37 | Сообщение # 20
Тень
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
В первом сезоне самая любимая серия # 19. Там Локк и Бун пытались открыть люк и нашли
"БичКрафт".
Во втором сезоне финальный эпизод "Живем вместе, умираем в одиночку".
В третьем сезоне серии "Вспышки перед глазами" и "Человек за ширмой".
Четвертый сезон знаменателен для меня сериями "Константа", "Лихорадка по хижине",
а также "Облик грядущего".
В пятом сезоне отметил бы эпизоды "Жизнь и смерть Джереми Бентама",
а также "Мертвый значит мертвый".
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Ваша любимая серия! (и почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz