Пятница, 29.03.24, 17:12
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » теория о кристиане шеппарде и джоне локке (как они связаны обсуждаем свою теорию предлогаем свои)
теория о кристиане шеппарде и джоне локке
didokДата: Пятница, 24.04.09, 20:38 | Сообщение # 1
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
я тут пересматривал 1 сезон и в сериипро джека(когда он открыл гроб и не увидел там тела своего отца) подумал а может он тоже летел как Локк,может он тоже покидал остров , может он повесился что бы воскреснуть на острове и сделать что то великое или ужасное . Как вам? обсуждаем
 
SanДата: Пятница, 24.04.09, 23:35 | Сообщение # 2
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (didok)
может он повесился что бы воскреснуть на острове и сделать что то великое или ужасное

вот это очень интересная версия :)
но что он может сделать?


Голосовалка на ЛЧ
 
TemArtДата: Среда, 29.04.09, 21:13 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Полюбому он воскрес таким же образом, как и Локк. Возможно он и намеревался так поступить, хотя думаю, что умер он так же не по собственной воле. Он от разрыва сердца умер вроди, или типа того, пил беспробудно, если мне не изменяет память. Я уже писал, что не думаю, что Кристиан призрак, он скорее как серый кардинал, следит за событиями со стороны, корректируя их в нужный момент. Кстати, я думаю, что Майкла он спас от взрыва, иначе зачем ему появлятся там на корабле в этот момент? Его власть, или хотябы всеведение неоспоримы, мы его ещё увидим не раз.
P. S. Мне Кристиан Шепард всегда очень напоминал G-Man'а из игры Half-Life, прямо с него списали образ, у меня у одного такие мысли? :)


Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
SanДата: Четверг, 30.04.09, 11:26 | Сообщение # 4
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (TemArt)
Кстати, я думаю, что Майкла он спас от взрыва

надеюсь что это не так )))))))) я не переэживу если Майкл жив %)


Голосовалка на ЛЧ
 
didokДата: Четверг, 30.04.09, 17:01 | Сообщение # 5
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
кстати локк может встать на его место
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » теория о кристиане шеппарде и джоне локке (как они связаны обсуждаем свою теорию предлогаем свои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz