Пятница, 29.03.24, 01:57
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Почему Дымок не должен покинуть Остров?
Почему Дымок не должен покинуть Остров?
KotyaraДата: Суббота, 03.07.10, 02:45 | Сообщение # 1
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
спойлеры к финалу в описании

Почти весь Шестой сезон идет борьба двух сторон - Дымка (Антида, АнтиДжейкоба, ЧВЧ, Лысого зас.., Джона Локка..), который больше всего на Свете жаждет покинуть Остров, и тех, кто хочет не дать ему этого сделать.

Но вот вопрос: а почему, собственно, так важно этого не допустить, и что будет, если Антид вырвется на свободу?

По флешбекам видно, что Антид вовсе не был злым человеком, и после того, как он узнал правду о своем рождении, он все силы направлял на то, чтобы вернуться в свой истинный Дом. Неизвестно, что именно стало с ним, когда он превратился в Дымка, но даже после этого... Нет, конечно, Дымок убивает всех, кого встретит, но признак ли это неконтролируемой агрессии, или просто месть Джейкобу, за то, что он и его Мать с ним сделали? Попытки не дать найти приемника.

Мне кажеться, что смысл удерживаать его на Острове в другом- дело не в самом Дымке, а в том, как он покинет Остров. После смерти Джейкоба, он стал смертным, но похоже, даже после этого, единственный для него способ избавиться от оков Острова это уничтожить его, вместе с Источником, где он получил новую жизнь.

Как считаете?




 
SanДата: Суббота, 03.07.10, 12:48 | Сообщение # 2
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Но вот вопрос: а почему, собственно, так важно этого не допустить, и что будет, если Антид вырвется на свободу?

я думаю там он бы мог стать самым могущественым, и его никто не смог бы остановить в пределах уже всего мира %)


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Суббота, 03.07.10, 19:24 | Сообщение # 3
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
я думаю там он бы мог стать самым могущественым, и его никто не смог бы остановить в пределах уже всего мира

Ну, если честно, не уверен в этом- конечно, Дымка победить нельзя прстыми способами, но его можно остановить, например, звуковым барьером... но кто нает..)




 
SanДата: Суббота, 03.07.10, 21:05 | Сообщение # 4
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Дымка победить нельзя прстыми способами, но его можно остановить, например, звуковым барьером... но кто нает..)

ну омжно конечно, но на замкнутом острове легче))) а так пришлось бы мир огораживать весь laugh


Голосовалка на ЛЧ
 
Yana@16Дата: Воскресенье, 15.08.10, 00:16 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 25
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
мне тоже это не понятно, что было бы если он покинул остров, ведь он просто с самого детства хотел уехать домой и с чего бы ему убивать людей за пределами острова

яна
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Почему Дымок не должен покинуть Остров?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz